Перейти к содержимому

Фотография

Мероприятия в Алматывсё что происходит в нашем городе

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#1
hexogen

hexogen
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Долго искал, но не нашел такой темы, что очень странно. Хотелось бы знать что интересного проходит и будет проходить в Алматы, мероприятия, встречи, презентации, флеш-мобы, митинги, концерты, выставки, благотворительные и не только акции, чтобы не пропустить что то интересное для себя.
Очень часто узнаешь о произошедшем мероприятии когда оно уже прошло ))
Эта тема будет интересна очень многим.
Условие, одно то же событие не постить более одного раза, дабы тема не переросла в рекламу.
Предлагаю такой вариант информации:
1. Название события. (например онлайн конференция)
2. Место и время проведения (напр. на сайте ВВ в такой то теме, в 16.00)
3. Краткое доп. инфо. (например в честь чего(день рождения В.Цоя!), вход платный, бесплатный, если выездное событие, как например встреча в горах, что взять с собой, если костюмированное мероприятие, в какой одежде приходить, и т.п.), а также ссылка (если есть) где можно более подробно узнать о мероприятии.
  • 0

#2
Camerino

Camerino
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Классная темка :-)

от себя добавлю будет Эко Фестиваль 5-7 Августа 2011 http://2011.ecofest....dex.php?r=1&p=9
  • 0

#3
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений
1. великая Питничная попойка. сегодня.
2. повсеместно по городу.
3. в честь великого праздника - Пятницы
  • 1

#4
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений

1. великая Питничная попойка. сегодня.
2. повсеместно по городу.
3. в честь великого праздника - Пятницы

Ну и зачем хорошую тему во флейм превращать?

Вот например, было бы интересно знать - вчера видел колонну автомобилей с флагами разных родов войск, авто все с российскими номерами, приехали в военную часть на Жарокова-Утепова. - что за мероприятие было?
  • 0

#5
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
в текущем году полный кирдык с мероприятиями.
В прошлом году какие-никакие диско-80 (90) на Медео, в ТРЦ, танцы под луной на Капчике, хотя и это капец мало... В нонешнем токо ночи скидок (самоубийств) в ТРЦ :faceoff: Немного радовал ГАТОБ международными фестивалями оперы и балета по нормальным ценам.
  • 0

#6
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
да уж...что-то в этом году не густо с мероприятиями :confused:

#7
sporti_kz

sporti_kz
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Управленческие поединки) кстати тема впервые в РК делается))

Аль-Фараби 13, БЦ "Нурлы-Тау", блок 1В, офис 603. дата - 12-е марта 2012.
http://bp.crl.kz/trening/90.jsp
  • 0

#8
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений
что-то не очень популярная тема:(( Сама постоянно ищу какие мероприятия будут проходить в Ате, надеялась, что сообщений тут будет больше:(
  • 0

#9
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Знаю что Иван Дорн приезжает на Наурыз.
  • 0

#10
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
ну обычно большинство событий на сайтах меломана и чеснока.. поэтому здесь тема не слишком актуальна.
  • 0

#11
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
а было бы классно, чтобы здесь тоже писались о том что происходит или планируется.
я например в Меломаны и чесноки не захожу...
  • 0

#12
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений

Знаю что Иван Дорн приезжает на Наурыз.

Кто такой?

ну обычно большинство событий на сайтах меломана и чеснока.. поэтому здесь тема не слишком актуальна.

Афиша кз. чем плоха?
  • 0

#13
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Афиша кз. чем плоха?

А на афише.кз выкладываются мероприятия типа, как вот на днях проходила, какая-то ярмарка решений социальных проблем от не гос.фондов? Просто я узнал о ней уже по факту окончания, даже не знал, что в Ате КЗ такие проводятся.
  • 0

#14
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Афиша кз. чем плоха?


наверное, тоже неплоха :), есть еще "таймаут". Кто как привык.
На форум инфу дают заинтересованные в продвижении мероприятия. Если обывателю хочется отнести и порадовать свою тушку в какой-то день, то он идет на соответствующие сайты. Вот и все.
Можно еще на "заказбилетов" зарегистрироваться, тогда на почту пришлют что у них там есть
  • 0

#15
Leemonka

Leemonka
  • Постоялец
  • 441 сообщений
да у нас много мероприятий, наурыз9что там намечается?), земфира, только больше я не знаю:)
  • 0

#16
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
вот только что на агент пришло с Концертного Зала Алматы - может кому пригодится.

28 марта 2012 г. в 19:00 ч. Фестиваль- Сейшн живой музыки им. Тахира Ибрагимова в концертном зале 'Алматы'. пр. Достык 85 а, уг.ул. Курмангазы. Билеты в кассах концертного зала. Тел: 291 03 81, 327 43 96
  • 0

#17
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений


Знаю что Иван Дорн приезжает на Наурыз.

Кто такой?

ну обычно большинство событий на сайтах меломана и чеснока.. поэтому здесь тема не слишком актуальна.

Афиша кз. чем плоха?

Дорн украинский певец. Может слышали, сейчас по радио крутят его песни. Текст такой - Самая любимая музыка здесь играет. Мне нужен алкоголь, а тебя ждут на танцполе.
  • 0

#18
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений

Дорн украинский певец. Может слышали, сейчас по радио крутят его песни. Текст такой - Самая любимая музыка здесь играет. Мне нужен алкоголь, а тебя ждут на танцполе.

Неет,такого точно не слышал,и думаю это к лучшему :puke:
  • 0

#19
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Дорн украинский певец. Может слышали, сейчас по радио крутят его песни. Текст такой - Самая любимая музыка здесь играет. Мне нужен алкоголь, а тебя ждут на танцполе.


мдаа... что ни амно талант, то к нашему берегу... мож у нас геопатогенная зона какаянить?
  • 0

#20
lessia

lessia
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Кто знает во сколько сегодня фейерверк на старой площади?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.