Перейти к содержимому

Фотография

Мероприятия в Алматывсё что происходит в нашем городе

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#21
Евгений+

Евгений+
  • Постоялец
  • 317 сообщений
почему сегодня? праздник же завтра.
  • 0

#22
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений

почему сегодня? праздник же завтра.

Вообще-то сегодня :smoke:
  • 0

#23
Евгений+

Евгений+
  • Постоялец
  • 317 сообщений


почему сегодня? праздник же завтра.

Вообще-то сегодня :smoke:


сорри ,точно ! сегодня. просто всегда считал ,что Наурыз офиц. отмечают 22 марта.
  • 0

#24
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
ожидается фестиваль французских фильмов с 19 апреля в КЦ "Арман" :) в анонсе по ТВ озвучили, что новые хорошие фильмы будут представлены к показу
  • 0

#25
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
на кино.кз помещен репертуар фестиваля:

Программа кинофестиваля «Французское кино сегодня»
Четверг, 19 апреля 2012 г.
19.30 Церемония открытия.
20.00 «1+1»(«Неприкасаемые»). Дубляж, 1 ч. 52 мин. Синий зал. Премьера в СНГ
22.00 «Право на «лево». Дубляж, 1 ч.49 мин. Красный зал.

Пятница, 20 апреля
19.20 «Шеф». Закадровый перевод, 1 ч. 25 мин. Красный зал. Премьера в СНГ
21.00 «38 свидетелей». Субтитры, 1 ч. 44 мин. Синий зал.
23.50 Ночь короткого метра.

Суббота, 21 апреля
16.00 «Финишная прямая». Дубляж, 1 ч.38 мин. Оранжевый зал.
19.15 «Госслужба». Субтитры, 1 ч. 52 мин. Красный зал.Blu-Ray
22.00 «Штурм». Дубляж, 1 ч. 30 мин. Оранжевый зал. Премьера в СНГ
  • 0

#26
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений
25 апреля в 10 утра в МАБе благотворительная ярмарка для поддержания строительства приюта для собак "Если бы они могли, они бы сказали :"Спасибо!"" http://afisha.kz/cit...kazali-spasibo/
27-29 апреля в 11:00 состоится байкерская ярмарка фестиваль "Нейтралка - территория МОТО" по адресу ул. Райымбека, уг. ул. Ахрименко. http://afisha.kz/cit...rritoriya-moto/
28 апреля в 18:00 на территории ТЦ "Апорт" в аквапарке "Hawaii" будет after-party проекта "Award Night Stars 2012"
с 27 по 29 апреля пройдет 3-й Открытый Чемпионат Казахстана по бодибилдингу.
10 мая выступление Дианы Арбениной и группы "Ночные Снайперы"
15 мая глобальная фото-акция "A day in the world". http://afisha.kz/cit...y-in-the-world/
  • 1

#27
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
Группа «Город 312» в Алматы.
29 апреля в г. Алматы состоится концерт группы «Город 312». Вход свободный, настроение приподнятое! Приходите в 19.30 в ТРЦ «Mega Alma-Ata»

#28
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
Пожалуйста, подскажите, выступление Валаамского мужского хора в Алматы. Нигде не могу найти информацию, увидела мельком, что 28го и в 18-00. А где будет не увидела((
  • 0

#29
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
28-29 открытие на новой площади торгового цента"АЛМАЛЫ".
нашла их http://www.facebook....308843495828779

Сообщение отредактировал умница123: 27.04.2012, 10:48:29

  • 0

#30
Major_art

Major_art
  • Гость
  • 13 сообщений
5 мая Еркеш Шакеев выступает....
  • 0

#31
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Пожалуйста, подскажите, выступление Валаамского мужского хора в Алматы. Нигде не могу найти информацию, увидела мельком, что 28го и в 18-00. А где будет не увидела((

в теме про экскурсии пишут, что на выступление будет на Новой площади
  • 0

#32
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений


Пожалуйста, подскажите, выступление Валаамского мужского хора в Алматы. Нигде не могу найти информацию, увидела мельком, что 28го и в 18-00. А где будет не увидела((

в теме про экскурсии пишут, что на выступление будет на Новой площади

Сегодня с утра нашла, в КазГосФилармонии выступление. Билеты от 3000 и до 6000 тг. Остались только по 6000. Вам спасибо, что ответили)
  • 0

#33
CosmopolitanBar

CosmopolitanBar
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Одно из самых запоминающихся мест - The Cosmopolitan Bar – вновь открывает свои двери и приглашает вас 29 Июня в 10 вечера на презентацию нового экспериментального звучания проекта Гагаш. Живое звучание перкуссии, световое шоу от Dream Lights и зажигательная программа от Dj Ai. Расслабляйтесь в самом интересном Lounge Баре –The Cosmopolitan Bar! Мы ждем вас 29 Июня в 10 вечера. Наш тел.- 702-717-77-16.
Ориентир: Гостиница Казахстан со стороны улицы Зенькова


Наши странички:


https://www.facebook...CosmopolitanBar


http://vk.com/club35573824



  • 0

#34
Ксения Мусохранова

Ксения Мусохранова
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ты любишь танцевать? Не представляешь свою жизнь без музыки и танцев? Ты мечтал зарабатывать на этом деньги? А может хотел прославиться и попасть на телевидение?
ТОГДА ЭТО ТВОЙ ШАНС!!!
Твоему вниманию танцевальное шоу "Короли Танцпола", праздник ритма и души. У тебя есть шанс принять участие в этом незабываемом проекте. Что для этого надо? Просто отправь нам видео выступления твоей группы для конкурсного отбора (Качество съёмки не имеет значение, но приветствуется).
Видео отправлять на стенку группы http://vk.com/club47820106 с подписью названия команды.
Докажи всем, что ты лучший! Забери главный приз!

Призовой фонд составляет 650 000 тг.

Команда занявшая 1 место получает 500 000 тг
Команда занявшая 2 место получает 100 000 тг
Приз зрительских симпатий 50 000 тг.

Всего 8 команд будут отобраны для участии в шоу. Каждая команда получит по 2 задания (о заданиях оповестят капитанов команд, непосредственно в день оглашения результатов).
Так же для Вас выступят особенные гости нашего фестиваля, полный список выступающих будет выложен позже.В программе шоу будут акробатические выступления, fire show,welcome drink и многое другое.

●Так же каждый из зала сможет выйти и выступить перед зрителями, показать на что он способен! Доказать, что он лучший одиночный танцор данного мероприятия!

●Ограничения по количеству участников в одной команде:
минимум- 5 человек,
максимум- 8 человек.

Часть вырученных средств с продажи билетов пойдёт помощь детям инвалидам и в специализированные детские дома. Данное мероприятие направлено в поддержку Частного Благотворительного Фонда "Сиена-А".

●Место проведение мероприятия:
Дворец Спорта им. Балуана Шолака (Адрес: г.Алматы,пр. Абая, 44, уг. ул. Байтурсынова)

Так же будут проводиться конкурсы в группе для получения бесплатных билетов, следите за обновлениями и приглашайте друзей.

Контактные телефоны:

8701-710-55-65 Оксана
8707-80-90-300 Денис
  • 0

#35
Arkadii

Arkadii
  • Гость
  • 42 сообщений
Я не знаю в той теме пишу или нет, но у меня есть вопрос. Дело в том, что приезжает в гости сестра. которая развелась с мужем где - то с год назад. Ей немного за 40 и я совершенно не представляю какие клубы и вечеринки ей порекомендовать. Где собираются люди ее возраста?
  • 0

#36
Светлана777

Светлана777
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Я не знаю в той теме пишу или нет, но у меня есть вопрос. Дело в том, что приезжает в гости сестра. которая развелась с мужем где - то с год назад. Ей немного за 40 и я совершенно не представляю какие клубы и вечеринки ей порекомендовать. Где собираются люди ее возраста?

Disco 80
  • 0

#37
Светлана777

Светлана777
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Я не знаю в той теме пишу или нет, но у меня есть вопрос. Дело в том, что приезжает в гости сестра. которая развелась с мужем где - то с год назад. Ей немного за 40 и я совершенно не представляю какие клубы и вечеринки ей порекомендовать. Где собираются люди ее возраста?

г. Алматы, ул. Макатаева, 117 (уг. ул Масанчи)

Тел: 279 14 00, 327 33 24, 327 34 23

  • 0

#38
Светлана777

Светлана777
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Я не знаю в той теме пишу или нет, но у меня есть вопрос. Дело в том, что приезжает в гости сестра. которая развелась с мужем где - то с год назад. Ей немного за 40 и я совершенно не представляю какие клубы и вечеринки ей порекомендовать. Где собираются люди ее возраста?

Пастера - Масанчи
  • 0

#39
Светлана777

Светлана777
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Я не знаю в той теме пишу или нет, но у меня есть вопрос. Дело в том, что приезжает в гости сестра. которая развелась с мужем где - то с год назад. Ей немного за 40 и я совершенно не представляю какие клубы и вечеринки ей порекомендовать. Где собираются люди ее возраста?

Вы с Алматы???
  • 0

#40
Arkadii

Arkadii
  • Гость
  • 42 сообщений


Я не знаю в той теме пишу или нет, но у меня есть вопрос. Дело в том, что приезжает в гости сестра. которая развелась с мужем где - то с год назад. Ей немного за 40 и я совершенно не представляю какие клубы и вечеринки ей порекомендовать. Где собираются люди ее возраста?

Вы с Алматы???

Я приезжий, только перебрался, потому и спрашиваю. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.