Перейти к содержимому

Фотография

Волобуев Денис - спец по аферамКидалово при покупке авто из ОАЭ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#21
Endurist

Endurist
  • Свой человек
  • 815 сообщений
просто бизнесом, связанным с доставкой авто из-за бугра, кто-только не занимался. есть и вполне достойные профессионалы, и таких много. но далеко не все в своём арсенале имеют честные помыслы, помноженные на профессионализм. изначально такие молодые начинающие "бизнесмены" может быть и имеют какое-то "намере'ние" подняться на этом деле (или на каком-либо другом). считать в Excel может они обычно ещё умеют, но на этом дело и заканчивается. зато не прочь потратить деньги заказчиков на свои "нужды", куда входят и номера в Тау-Спа, посиделки в клубах, сауны с девчонками и т.п., в надежде, что на прибыли отобъётся. но потом уже начинается закономерное продолжение этого процесса, после чего им уже ничего другого не остаётся, как бегать от клиентов....
нужно работать с людьми, которые много лет в этом бизнесе и имеют, помимо довольных заказчиков, своих надёжных поставщиков. таким и стоит доверять.

Сообщение отредактировал Endurist: 21.07.2011, 14:16:24

  • 0

#22
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Olk: 21.07.2011, 16:41:47

  • 0

#23
SAN-SAN

SAN-SAN
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Какой ;) -то "Ф" дискурс!!!!
  • 0

#24
pticyn

pticyn
  • Постоялец
  • 408 сообщений




для меня не понятно, как можно купить кота в мешке....и не важно нотариус не нотариус, фирма не фирма, как оформлялась сделка!

у нас у городе машин мало что ли, которые тут, которые можно посмотреть в живую? для меня это не понятно.
или народ гонится за дешевизной? да покопите денег и купите машину в городе ;-) без всякого гемора


купи.. за 18тык зеленых CR-V2006 года или BMW x5 2002год у нас в городе???
шиш ты купишь как минимум заряжают 25...
нравится разница? вот и покупай тут в Казахстане машины когда можно пригнать изза бугра новье и дешевле в разы чем на внутренем нашем рынке...


аффтар сочувствую... надеюсь деньги хоть как то вернут


благодарю!
тоже надеюсь на счастливый конец этой эпопеи...
  • 0

#25
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений



Сори конечно, но Вы сами виноваты.....во первых как вообще можно купить машину не видя её, а во вторых отдать деньги малознакомому типу ну это ваще пипец :faceoff:

А типок на фото похоже не плохо так поднялся, на лохах доверчивых людях

Вы уж извиние, но читайте внимательнее, там про договор с нотариусом написано, это потому что денги платили частному лицу, если бы заказывали через контору то договор был бы от конторы, причем односторонний (их формы и образца) и в суде было бы еще труднее чтолибо доказать.
Или может вы знаете еще способы получения подержанных авто из др. стран? (поехать самому не берется во внимание)


для меня не понятно, как можно купить кота в мешке....и не важно нотариус не нотариус, фирма не фирма, как оформлялась сделка!

у нас у городе машин мало что ли, которые тут, которые можно посмотреть в живую? для меня это не понятно.
или народ гонится за дешевизной? да покопите денег и купите машину в городе ;-) без всякого гемора

Это скорее всего ты лох, потому как например мне машина из Дубаев встала в 19300 со всеми делами тут она продается за 30 и ты знаешь покупают. Другой товарищу машина встала в 30 он ее тут за 45 отдал
  • 1

#26
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Это скорее всего ты лох, потому как например мне машина из Дубаев встала в 19300 со всеми делами тут она продается за 30 и ты знаешь покупают. Другой товарищу машина встала в 30 он ее тут за 45 отдал


во первых ТЫкать мне не нужно, во вторых я человек женского пола, а в третьих я высказала своё мнение, по поводу отдать деньги чужому дяде :D ни когда не пойму таких людей, ладно бы самому поехать за машиной, посмотреть там же её купить и притащить сюда, но отдать тут бабки хрен пойми кому, и хрен пойми за что,........ непонятно...ни как не понимаю :D
  • -11

#27
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Риски на то и риски, чтобы их как-то застраховать. ТС удачи в отжимании кровного.
  • 0

#28
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений


Это скорее всего ты лох, потому как например мне машина из Дубаев встала в 19300 со всеми делами тут она продается за 30 и ты знаешь покупают. Другой товарищу машина встала в 30 он ее тут за 45 отдал


во первых ТЫкать мне не нужно, во вторых я человек женского пола, а в третьих я высказала своё мнение, по поводу отдать деньги чужому дяде :D ни когда не пойму таких людей, ладно бы самому поехать за машиной, посмотреть там же её купить и притащить сюда, но отдать тут бабки хрен пойми кому, и хрен пойми за что,........ непонятно...ни как не понимаю :D

Ну подай на меня в суд за то что я ТЫкаю, для таких хрен пойми кому и существует договор купли продажи
  • 0

#29
К13

К13
  • Свой человек
  • 834 сообщений
нашли "гада"??
  • 0

#30
pticyn

pticyn
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Гад в Алматы, скрывается от органов уголовного преследования. дело пытаемся завезти, но "Гад" скользкий и крыша неплохая, видать не сам все это делал.
Так что на данный момент пока собирается материал на него и следоки пытаются Гада локализовать и опросить, Даст Бог позже допросить.

Сообщение отредактировал pticyn: 09.08.2011, 08:18:45

  • 0

#31
pticyn

pticyn
  • Постоялец
  • 408 сообщений


Добрый день Уважаемые!
небольшая предыстория!
Познакомились с парнем ,Волобуевым Денисом Александровичем.
Заказали авто из Эмиратов, подписали договор у нотариуса, проплатили.
Парень обещал доставить в кратчайшие сроки.
НО....
когда дело подошло к сроку доставки, начались цирки:
Телефон не работает, либо работает, но никто не поднимает трубку на другом конце.
на вопрос: "Где авто?", звучали ответы типа: Уже на СВХ в Шыме, типа в Ате ажиотаж, а там дешевле выйдет растаможка, то нехватает какого-то документа.
В общей сложности сказки длились долго , но ничто не длится вечно......
В результате договорились о возврате денег, но опять же все затягивалось до невозможности.
в результате суд, заявление в полицию и тд.

Не ну если вы заплатили ему 100 % предоплаты, то тогда вам нужно во всём произошедшем винить только лишь самих себя. Есть ведь такая библейская заповедь, не искушай ближнего. Этот Волобуев сыграл на вашей жадности, предложив вам купить автомобиль намного дешевле, но с нарушением здравого смысла такой сомнительной покупки. Вы согласились и поэтому теперь у вас проблемы, не жадничайте в следующий раз и всё будет хорошо.

Нафлудить в теме - любимое занятие я смотрю, мы самые умные и ошибок не совершаем.
кто Вам сказал ,что автомобиль нам обещали купить гораздо дешевле?
Между делом, слышу очень много таких историй, но не у всех хватает смелости заявить даже о небольших ошибках.
так что, желаю, чтобы у Вас все "было хорошо"
  • 0

#32
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений
Один знакомый продал хорошую машину подзанял денжищь и решил купить в сша как выше было сказано "авто за 30 тонн и продать его позже за 45", вобщем как многие этим и занимались до известного нам события. Но вот незадача, Не успел однако растоможить(как многие), деньги отдал по договору в контору 100%. Сейчас судятся, и чел этот один из 185 ти пострадавших....Дело гражданское и шансов вернуть деньги (со слов пострадавшего, побывавшего уже не на одном слушании дела) процентов 10!!! Садить - ни кого не посадят, ну будут говорит выплачиать лет 10 по 100$. Обидно конечно, сто раз говорит пожалел...Ни тачки ни денег.
У автора история похожая поэтому рассказал. Удачи в решении.
  • 0

#33
pticyn

pticyn
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Один знакомый продал хорошую машину подзанял денжищь и решил купить в сша как выше было сказано "авто за 30 тонн и продать его позже за 45", вобщем как многие этим и занимались до известного нам события. Но вот незадача, Не успел однако растоможить(как многие), деньги отдал по договору в контору 100%. Сейчас судятся, и чел этот один из 185 ти пострадавших....Дело гражданское и шансов вернуть деньги (со слов пострадавшего, побывавшего уже не на одном слушании дела) процентов 10!!! Садить - ни кого не посадят, ну будут говорит выплачиать лет 10 по 100$. Обидно конечно, сто раз говорит пожалел...Ни тачки ни денег.
У автора история похожая поэтому рассказал. Удачи в решении.


Спасибо за интересную инфу!
По судам действительно можно затаскать до смерти и не получить ничего, тем более, что перед вынесением решения исписать нужно не одну пачку бумаги. позже побегать за судисполнителей, поискать имущество должника и пинать постоянно последних, чтобы хоть какой-то документ составили.
Кстати, насчет флудильщиков!!!!!
мне абсолютно индифферентны мнения, типа "сам виноват, купил бы здесь, все было бы хорошо".
Тема была создана в превентивных целях для того, чтобы этого человека знали в лицо.
  • 0

#34
pticyn

pticyn
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Ну вот и снова я!
Форумчане!!!
нужна Ваша посильная помощь.
Если кто-то из Вас увидит, что где-то частенько паркуется Темный Mitsubishi Challenger, госномер А920WXO .просьба сразу дать знать, тк несмотря на то, что на человека заведено 4 уголовных дела, но искать его особо не пытаются, средств не хватает, да и человеческого ресурса нет.
А он ходит по Алматы спокойно и не переживает. поэтому гражданам самим приходиться его искать, выполняя при этом чужую работу.
"Вы его найдите и сообщите мне, где он находится и я сразу приеду" - слова следователя.
Вот так мы и живем.
Заранее благодарен за любую информацию!
Глядишь поймаем сами
  • 0

#35
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

"Вы его найдите и сообщите мне, где он находится и я сразу приеду" - слова следователя.


а следователь не может ГАЙцов подключить, ну чтоб немного быстрей найти этого чела? :spy:
  • 0

#36
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

"Вы его найдите и сообщите мне, где он находится и я сразу приеду" - слова следователя.

Я так понимаю это вам намек на подогрев. Мол либо вы сами, либо я сам все могу организовать за соответствующее вознаграждение.

Как я думаю, когда станет жарко этому кидале, то он тут долго не задержится.
  • 0

#37
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Mitsubishi Challenger, госномер А920WXO .

"Вы его найдите и сообщите мне, где он находится и я сразу приеду" - слова следователя.

Глядишь поймаем сами

чота подозрительно дешёвый авто у чела кинувшего кучу человек на мульоны..

мош еще и в турму сами посадим? ну а чо.. согласен с тостующим Коликционером.. следак хочет взятку, а вы в финпол сходите, в внутренюю службу там... заодно очередного корупционера посадите
  • 0

#38
pticyn

pticyn
  • Постоялец
  • 408 сообщений


"Вы его найдите и сообщите мне, где он находится и я сразу приеду" - слова следователя.

Я так понимаю это вам намек на подогрев. Мол либо вы сами, либо я сам все могу организовать за соответствующее вознаграждение.

Как я думаю, когда станет жарко этому кидале, то он тут долго не задержится.


Да и такое практиковали, только вот у нас как хотим сначала деньги, вечером стулья. к сожалению ,меня такой поворот не устраивает. Вариант был предложен: сначала стулья ,потом хаааааарошие деньги и тоже ничего.....
  • 0

#39
pticyn

pticyn
  • Постоялец
  • 408 сообщений


Mitsubishi Challenger, госномер А920WXO .

"Вы его найдите и сообщите мне, где он находится и я сразу приеду" - слова следователя.

Глядишь поймаем сами

чота подозрительно дешёвый авто у чела кинувшего кучу человек на мульоны..

мош еще и в турму сами посадим? ну а чо.. согласен с тостующим Коликционером.. следак хочет взятку, а вы в финпол сходите, в внутренюю службу там... заодно очередного корупционера посадите


до финпола пока не дошли ,но собираемся.
а вот авто у него в самый раз, неприметно в наших реалиях да и оформлено на жену, поэтому и гайцов никто подключать никто не хочет. а мульоны, подозреваю ушли тем кто его кроет.
  • 0

#40
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

а фотка откуда то???
он что вам специально позировал????...мошенники наоборот тарятся))))

Тоже хотел спросить))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.