Перейти к содержимому

Фотография

Волобуев Денис - спец по аферамКидалово при покупке авто из ОАЭ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#41
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений


а фотка откуда то???
он что вам специально позировал????...мошенники наоборот тарятся))))

Тоже хотел спросить))


а фотка откуда то???
он что вам специально позировал????...мошенники наоборот тарятся))))


Нашли в интернете, его отец выставил на одноклассниках. Интернет штука удобная - пара долгих часов поисков и результат налицо.
Кстати, мошенником он себя не считает, типа партнер его кинул в ОАЭ


  • 0

#42
Dok999

Dok999
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Добавлю свои 5 копеек. Кто нибудь если видел этого сц..ку в Алматы - дайте знать . Зовут Ахмедов Фархад. Сейчас находится в республиканском и международном розыске по факту мошенничества. Прячется где то в Алматы гаденыш.

Прикреплённые изображения:

  • 1.jpg

  • 0

#43
pticyn

pticyn
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Добавлю свои 5 копеек. Кто нибудь если видел этого сц..ку в Алматы - дайте знать . Зовут Ахмедов Фархад. Сейчас находится в республиканском и международном розыске по факту мошенничества. Прячется где то в Алматы гаденыш.


вот глядишь, может действительно отдельную темку уже стоит открывать.
Есть какие предложения?
например мошенники в КЗ с описанием вида мошенничества, описанием мошенников. и жить станет проще и легче
  • 0

#44
Dimontti

Dimontti
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день Уважаемые!
небольшая предыстория!
Познакомились с парнем ,Волобуевым Денисом Александровичем.
Заказали авто из Эмиратов, подписали договор у нотариуса, проплатили.
Парень обещал доставить в кратчайшие сроки.
НО....
когда дело подошло к сроку доставки, начались цирки:
Телефон не работает, либо работает, но никто не поднимает трубку на другом конце.
на вопрос: "Где авто?", звучали ответы типа: Уже на СВХ в Шыме, типа в Ате ажиотаж, а там дешевле выйдет растаможка, то нехватает какого-то документа.
В общей сложности сказки длились долго , но ничто не длится вечно......
В результате договорились о возврате денег, но опять же все затягивалось до невозможности.
в результате суд, заявление в полицию и тд.
В ОБЩЕМ ВСЕ, ТЕПЕРЬ К ДЕЛУ.....
если кто-то заказывал через него авто и не получил, или явился жертвой другого вида мошенничества с участием этого человека, просьба сконтактироваться со мной. сообщения оставлять здесь или в личку.
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!!!
Если придется иметь дело с этим человеком будьте предельно осторожны.
Фото пациента
Изображение
Волобуев Денис Александрович

Как с вами связаться? Этот га,,,,он, и меня кинул на кругленькую сумму!!! Его нашли?
  • -1

#45
pticyn

pticyn
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Давно не залазил в эту ветку. пациента нашли и будем надеяться. что сядет надолго
  • 0

#46
pticyn

pticyn
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Как я и говорил.
поймали, посадили, дали 6 лет с конфискацией, жаль только, что конфисковать нечего.
посидит, подумает
  • 0

#47
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Как я и говорил.
поймали, посадили, дали 6 лет с конфискацией, жаль только, что конфисковать нечего.
посидит, подумает

по амнистии этого урода могут выпустить

Сообщение отредактировал temperament: 18.05.2012, 01:59:22

  • 0

#48
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

pticyn (17.05.2012, 22:11) писал:
Как я и говорил.
поймали, посадили, дали 6 лет с конфискацией, жаль только, что конфисковать нечего.
посидит, подумает
по амнистии этого урода могут выпустить
Сообщение отредактировал temperament: Сегодня, 01:59

так и будет....... только фишка! его же ждать будут кридиторы!!!!
  • 0

#49
pticyn

pticyn
  • Постоялец
  • 408 сообщений
в этом вся прелесть, что под амнистию он не подпадает

Сообщение отредактировал pticyn: 18.05.2012, 08:08:19

  • 0

#50
папа Сергей

папа Сергей
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Добавлю свои 5 копеек. Кто нибудь если видел этого сц..ку в Алматы - дайте знать . Зовут Ахмедов Фархад. Сейчас находится в республиканском и международном розыске по факту мошенничества. Прячется где то в Алматы гаденыш.

Добавлю свои 5 копеек. Кто нибудь если видел этого сц..ку в Алматы - дайте знать . Зовут Ахмедов Фархад. Сейчас находится в республиканском и международном розыске по факту мошенничества. Прячется где то в Алматы гаденыш.

мда..такой молодой а уже гаденыш...не понимаю зачем кидать чтобы потом тарится всю жизнь...
  • 0

#51
pticyn

pticyn
  • Постоялец
  • 408 сообщений


Добавлю свои 5 копеек. Кто нибудь если видел этого сц..ку в Алматы - дайте знать . Зовут Ахмедов Фархад. Сейчас находится в республиканском и международном розыске по факту мошенничества. Прячется где то в Алматы гаденыш.

Добавлю свои 5 копеек. Кто нибудь если видел этого сц..ку в Алматы - дайте знать . Зовут Ахмедов Фархад. Сейчас находится в республиканском и международном розыске по факту мошенничества. Прячется где то в Алматы гаденыш.

мда..такой молодой а уже гаденыш...не понимаю зачем кидать чтобы потом тарится всю жизнь...

чувство безнаказанности ,крыша и, прежде всего мысль "А вдруг повезет раз еще не поймали?"
  • 0

#52
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Дело комара цветет и процветает, смотрю.

Только непонятно, почему граждане по-прежнему обжигаются. Неужели халява моск отключает напрочь?


  • 0

#53
frankie

frankie
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Дело комара цветет и процветает, смотрю.

Только непонятно, почему граждане по-прежнему обжигаются. Неужели халява моск отключает напрочь?

что там кстати с комаром то? чем закончилось?


  • 0

#54
EXODUS

EXODUS
  • Гость
  • 27 сообщений

что там кстати с комаром то? чем закончилось?


Вроде спокойно в России живет-поживает...
  • 1

#55
brabus775

brabus775
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Всем привет, примерную по смыслу темку нашел. Суть такая: чую что новый вид кидка на рынке, пытаюсь понять так это или нет. Вообщем, мне уже пару раз за год, звонили девицы, предлагают выкупить мою авто в рассрочку по договору с тоо. Скажем я прошу 12 млн.тг в колесах, а они мне: 20% предоплата по договору, причем сумма договора ваша, без торга, машину на нас переоформляете деп, остальное в течении 2х месяцев. Афера же? Кто сталкивался?
  • 0

#56
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Всем привет, примерную по смыслу темку нашел. Суть такая: чую что новый вид кидка на рынке, пытаюсь понять так это или нет. Вообщем, мне уже пару раз за год, звонили девицы, предлагают выкупить мою авто в рассрочку по договору с тоо. Скажем я прошу 12 млн.тг в колесах, а они мне: 20% предоплата по договору, причем сумма договора ваша, без торга, машину на нас переоформляете деп, остальное в течении 2х месяцев. Афера же? Кто сталкивался?

Ну кидок можно распознать так. Делаете так как говорят они, но вы выдвигаете условие, что 2 месяца машина стоит на стоянке и ключи у вас. Через два месяца если вся оплата будет, то машина ваша, если нет. предоплата моя а вам шиш!!!


  • 3

#57
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Всем привет, примерную по смыслу темку нашел. Суть такая: чую что новый вид кидка на рынке, пытаюсь понять так это или нет. Вообщем, мне уже пару раз за год, звонили девицы, предлагают выкупить мою авто в рассрочку по договору с тоо. Скажем я прошу 12 млн.тг в колесах, а они мне: 20% предоплата по договору, причем сумма договора ваша, без торга, машину на нас переоформляете деп, остальное в течении 2х месяцев. Афера же? Кто сталкивался?

Сдал таким машину, уже половину денег получил. Как все получу, отпишусь)


  • 0

#58
brabus775

brabus775
  • Постоялец
  • 438 сообщений


Всем привет, примерную по смыслу темку нашел. Суть такая: чую что новый вид кидка на рынке, пытаюсь понять так это или нет. Вообщем, мне уже пару раз за год, звонили девицы, предлагают выкупить мою авто в рассрочку по договору с тоо. Скажем я прошу 12 млн.тг в колесах, а они мне: 20% предоплата по договору, причем сумма договора ваша, без торга, машину на нас переоформляете деп, остальное в течении 2х месяцев. Афера же? Кто сталкивался?

Ну кидок можно распознать так. Делаете так как говорят они, но вы выдвигаете условие, что 2 месяца машина стоит на стоянке и ключи у вас. Через два месяца если вся оплата будет, то машина ваша, если нет. предоплата моя а вам шиш!!!
Выдвигал, даже лучше, я им говорю: 10% мне и машину с ключами я Вам отдаю - ездите, продавайте, показывайте и т.д. а через 2 мес переоформим при полном расчете:) а мне в ответ типа - у нас так нельзя...:)
  • 0

#59
brabus775

brabus775
  • Постоялец
  • 438 сообщений


Всем привет, примерную по смыслу темку нашел. Суть такая: чую что новый вид кидка на рынке, пытаюсь понять так это или нет. Вообщем, мне уже пару раз за год, звонили девицы, предлагают выкупить мою авто в рассрочку по договору с тоо. Скажем я прошу 12 млн.тг в колесах, а они мне: 20% предоплата по договору, причем сумма договора ваша, без торга, машину на нас переоформляете деп, остальное в течении 2х месяцев. Афера же? Кто сталкивался?

Сдал таким машину, уже половину денег получил. Как все получу, отпишусь)
Половина это уже неплохо, но все равно маловато, надо дождаться конечно, отпишитесь обязательно потом:) Буду ждать.
  • 0

#60
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
Афера же? Кто сталкивался?

 

ну так, чисто умозрительно - кто мешает им не платить вам?

товарищу звонили тоже, он их сразу послал лесом.... 

Удачный пример Собига не будет значить ровно ничего, Комар в начале и долгое время тоже возил машины без проблем, а чем дело кончилось...


Сообщение отредактировал Armand: 12.02.2020, 08:36:56

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.