Перейти к содержимому

Фотография

Волобуев Денис - спец по аферамКидалово при покупке авто из ОАЭ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#1
pticyn

pticyn
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Добрый день Уважаемые!
небольшая предыстория!
Познакомились с парнем ,Волобуевым Денисом Александровичем.
Заказали авто из Эмиратов, подписали договор у нотариуса, проплатили.
Парень обещал доставить в кратчайшие сроки.
НО....
когда дело подошло к сроку доставки, начались цирки:
Телефон не работает, либо работает, но никто не поднимает трубку на другом конце.
на вопрос: "Где авто?", звучали ответы типа: Уже на СВХ в Шыме, типа в Ате ажиотаж, а там дешевле выйдет растаможка, то нехватает какого-то документа.
В общей сложности сказки длились долго , но ничто не длится вечно......
В результате договорились о возврате денег, но опять же все затягивалось до невозможности.
в результате суд, заявление в полицию и тд.
В ОБЩЕМ ВСЕ, ТЕПЕРЬ К ДЕЛУ.....
если кто-то заказывал через него авто и не получил, или явился жертвой другого вида мошенничества с участием этого человека, просьба сконтактироваться со мной. сообщения оставлять здесь или в личку.
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!!!
Если придется иметь дело с этим человеком будьте предельно осторожны.
Фото пациента
Изображение
Волобуев Денис Александрович
  • 0

#2
pticyn

pticyn
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Забыл добавить, нашлись уже несколько человек, но, думаю ,что это еще не все, кто стал жертвой.
  • 0

#3
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Сори конечно, но Вы сами виноваты.....во первых как вообще можно купить машину не видя её, а во вторых отдать деньги малознакомому типу ну это ваще пипец :faceoff:

А типок на фото похоже не плохо так поднялся, на лохах доверчивых людях
  • -12

#4
SuVaruvod

SuVaruvod
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Сори конечно, но Вы сами виноваты.....во первых как вообще можно купить машину не видя её, а во вторых отдать деньги малознакомому типу ну это ваще пипец :faceoff:

А типок на фото похоже не плохо так поднялся, на лохах доверчивых людях

Вы уж извиние, но читайте внимательнее, там про договор с нотариусом написано, это потому что денги платили частному лицу, если бы заказывали через контору то договор был бы от конторы, причем односторонний (их формы и образца) и в суде было бы еще труднее чтолибо доказать.
Или может вы знаете еще способы получения подержанных авто из др. стран? (поехать самому не берется во внимание)
  • 0

#5
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений

А типок на фото похоже не плохо так поднялся, на лохах доверчивых людях


Гаврошик, на фото номер люкс отеля "Tau House" в комплексе Тау дастархан, стоимостью 40 тыс сутки.
  • 0

#6
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений


Сори конечно, но Вы сами виноваты.....во первых как вообще можно купить машину не видя её, а во вторых отдать деньги малознакомому типу ну это ваще пипец :faceoff:

А типок на фото похоже не плохо так поднялся, на лохах доверчивых людях

Вы уж извиние, но читайте внимательнее, там про договор с нотариусом написано, это потому что денги платили частному лицу, если бы заказывали через контору то договор был бы от конторы, причем односторонний (их формы и образца) и в суде было бы еще труднее чтолибо доказать.
Или может вы знаете еще способы получения подержанных авто из др. стран? (поехать самому не берется во внимание)


для меня не понятно, как можно купить кота в мешке....и не важно нотариус не нотариус, фирма не фирма, как оформлялась сделка!

у нас у городе машин мало что ли, которые тут, которые можно посмотреть в живую? для меня это не понятно.
или народ гонится за дешевизной? да покопите денег и купите машину в городе ;-) без всякого гемора
  • -13

#7
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
рожа такая....ну нечестная скажем :spy:
  • 1

#8
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

у нас у городе машин мало что ли, которые тут, которые можно посмотреть в живую? для меня это не понятно.
или народ гонится за дешевизной? да покопите денег и купите машину в городе ;-) без всякого гемора

Ни чего что разница порой в 10-ку убиенных президентов ?
  • 2

#9
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений



у нас у городе машин мало что ли, которые тут, которые можно посмотреть в живую? для меня это не понятно.
или народ гонится за дешевизной? да покопите денег и купите машину в городе ;-) без всякого гемора

Ни чего что разница порой в 10-ку убиенных президентов ?

:lol: разница даааааа! но ни чего, что во многих случаях в итоге не машины не денег, ну в лучшем случае машина в гавно убитая, и как раз таки эта 10-ка уходит на ремонт.

скупой платит дважды - ФАКТ!

Я вот например, лучше подкоплю эту 10-ку, 20-ку..... и куплю тут авто. Авто, которое я лично вижу, которое могу отогнать на СТО, проверить и т.д. ;-)
  • -14

#10
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

:lol: разница даааааа! но ни чего, что во многих случаях в итоге не машины не денег, ну в лучшем случае машина в гавно убитая, и как раз таки эта 10-ка уходит на ремонт.

скупой платит дважды - ФАКТ!

Я вот например, лучше подкоплю эту 10-ку, 20-ку..... и куплю тут авто. Авто, которое я лично вижу, которое могу отогнать на СТО, проверить и т.д. ;-)

ХЗ
третье авто под заказ взял уже, состоянием доволен как слон....... перед покупкой мозг не стоит отключать :beer:
  • 2

#11
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений
Ну ты Гаврошик крут! Всё, теперь все станут покупать машины только видя их своими глазами!
Ты изменил мир! Спасибо сенсей.

По теме... Желательно разместить подобную информацию не только на данном форуме. Более того хорошо было бы сделать базу нечистых на руку людей, чтобы в последствии при важной сделке проверять личностей.
  • 0

#12
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Сори конечно, но Вы сами виноваты.....во первых как вообще можно купить машину не видя её, а во вторых отдать деньги малознакомому типу ну это ваще пипец :faceoff:

А типок на фото похоже не плохо так поднялся, на лохах доверчивых людях

А вы полагаете что все, кто подобным образом заказывали машины - сплошь рядом братья и сестры?
Насчет купить здесь - всякий шрот втридорога? Люди идут другими путями...

Автору: сочувствую, дешевле было бы съездить и самому выбрать. Но, как говориться, знал бы прикуп - жил бы сами знаете где...
Заявление написали на него? Что говорят в органах?
  • 0

#13
pticyn

pticyn
  • Постоялец
  • 408 сообщений


Сори конечно, но Вы сами виноваты.....во первых как вообще можно купить машину не видя её, а во вторых отдать деньги малознакомому типу ну это ваще пипец :faceoff:

А типок на фото похоже не плохо так поднялся, на лохах доверчивых людях

А вы полагаете что все, кто подобным образом заказывали машины - сплошь рядом братья и сестры?
Насчет купить здесь - всякий шрот втридорога? Люди идут другими путями...

Автору: сочувствую, дешевле было бы съездить и самому выбрать. Но, как говориться, знал бы прикуп - жил бы сами знаете где...
Заявление написали на него? Что говорят в органах?


Гаврошик, без обид, Дай Бог, чтобы с Вами такое не приключилось. А здесь шрот из тех же Эмиратов и ШТатов, только уже заезженный на нет.
Ming-ming - меры приняты, но парню везло до недавнего времени (крыша хорошая)
В органах заводятся уголовные дела, первые гражданские иски в судах также выиграны, как что-либо будет еще известно, буду сообщать.
Сейчас меня интересует есть ли еще люди, не хочу, чтобы просто потеряли свои деньги, а пациент ушел безнаказанно. да и здесь народ присмотрится и призадумается и будет при любой сделке взвешивать каждый свой шаг.
  • 0

#14
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Правильно, страна должна знать своих героев.
  • 0

#15
pticyn

pticyn
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Правильно, страна должна знать своих героев.


С этой целью тема и была создана.
  • 0

#16
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
а фотка откуда то???
он что вам специально позировал????...мошенники наоборот тарятся))))
  • 0

#17
pticyn

pticyn
  • Постоялец
  • 408 сообщений

а фотка откуда то???
он что вам специально позировал????...мошенники наоборот тарятся))))


Нашли в интернете, его отец выставил на одноклассниках. Интернет штука удобная - пара долгих часов поисков и результат налицо.
Кстати, мошенником он себя не считает, типа партнер его кинул в ОАЭ

Сообщение отредактировал pticyn: 21.07.2011, 12:48:35

  • 0

#18
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
да это дело третье откудо фото. Главное в угол зажать и отбить кровное по закону.
  • 0

#19
Radmila

Radmila
  • Постоялец
  • 429 сообщений



А типок на фото похоже не плохо так поднялся, на лохах доверчивых людях


Гаврошик, на фото номер люкс отеля "Tau House" в комплексе Тау дастархан, стоимостью 40 тыс сутки.

поцик к успеху шел... видимо дошел)

по теме: точно знал, что после 1го июля будет куча таких постов по кидалову.. жалко что сбывается..

топик-стартеру удачи, остальным не попадать!
  • 0

#20
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

для меня не понятно, как можно купить кота в мешке....и не важно нотариус не нотариус, фирма не фирма, как оформлялась сделка!

у нас у городе машин мало что ли, которые тут, которые можно посмотреть в живую? для меня это не понятно.
или народ гонится за дешевизной? да покопите денег и купите машину в городе ;-) без всякого гемора


купи.. за 18тык зеленых CR-V2006 года или BMW x5 2002год у нас в городе???
шиш ты купишь как минимум заряжают 25...
нравится разница? вот и покупай тут в Казахстане машины когда можно пригнать изза бугра новье и дешевле в разы чем на внутренем нашем рынке...


аффтар сочувствую... надеюсь деньги хоть как то вернут
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.