Перейти к содержимому

Фотография

Каким должен быть муж?мальчики девочки пишем свои соображения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2976

#1361
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

Нифига...дяденька не забыл, что до практически взрослых детей нужно пройти замужество, а значит не нужно приписывать себе идею...

сегодня вирус в личе? почему все считают что все хотят замуж.. я вот не хочу..и ребенок у меня маленький.. и рожден он был вне брака.. мне какой диагноз установите?


Диагноз? :)
Да такой же как и у всех - отсутсвие гармонии...
Иначе на кой черт Вы сидите в виртуальности вместо того, чтобы жить в реале?

#1362
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

И мужчинам... но мужчины более животные, а потому делайте скидку.

гм , а мне иногда кажется , что существо которое зачинает и вынашивает ребенка более животное чем то которое только оплодотворяет - инстинкт материнский- страшная вещь , так что можно поспорить кто более животное .
И потом что такое потребность в любви у женщины ? Желание быть самой желанной или желание заботы о себе или что ?
  • 0

#1363
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Иначе на кой черт Вы сидите в виртуальности вместо того, чтобы жить в реале?

какбэ с чего вы взяли что я не живу в реале то? :lol:

#1364
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Я сижу например в данный момент в вирте, потому как лежу на кровати и собираюсь спать) тв смотреть перед сном не люблю. Тут развлекуха забавней))
  • 0

#1365
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений
Дык в этом и суть - развлекуха в виртуале забавней, чем в реале. Вы зашли на специфический раздел виртуальности... Так? Раздел этот таки или иначе Вас тронул... Тронул до такой степени, что Вы что-то решили написать, причем не согласиться, а таки ждать опровержений неких ваших сугуболичных интимностей...
Причем тех интимностей, которые Вы никогда не обсуждаете с тем, кто вас трахает.
Вернее, когда Вы пытаетесь, что-то затронуть с тем кто Вас трахает - ответа нет. Т.е. по просту и, в лучшем случае, у Вас все боль мень в удовлетворении физической сути, но напрочь отсутствует то, что называется духовным родством, т.е. тем самым, когда Интернет нужен разве для деловых вопросов, но уж никак не для общения с виртуальными образами хрен знает кого...
Например со мной...

#1366
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Например со мной...

че сказать то хотели? :lol:

#1367
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Гы–2. Мимо)

  • 0

#1368
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Например со мной...

че сказать то хотели? :lol:

«Жестокая гОлактика–2»
Видимость из стойла бывает ограничена..
  • 0

#1369
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений
Однозначно...Я никого не хотел обидеть... Правда.

#1370
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Дык в этом и суть - развлекуха в виртуале забавней, чем в реале.

Ну да собственно ,развлекуха в виртуале требует гораздо меньше сил и затрат энергии , а в реале искать нужного для души человека и строить отношения- это тяжелая обуза и зачастую напрасная :)
  • 1

#1371
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений
Факт. Иллюзии преобладают... а решение вопроса лежит в избавлении от иллюзий, не более...

#1372
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Факт. Иллюзии преобладают... а решение вопроса лежит в избавлении от иллюзий, не более...

Дык все как взаправду же - и натуральное переживание идентификации с "родной" душой и битвы 'до смерти" с врагами :p , то есть важен результат - удовольствие получено , а потери минимальные - денег не потрачено , недвижимость в порядке , еду готовить не надо ) и т д
в этом смысле очень удобно :)
реальный физический контакт с противоположным полом или друзьями сведен до минимальной необходимости
  • 0

#1373
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

минимальной необходимости

и максимального удовольствия
  • 0

#1374
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Эмоции в реале, порой непозволительныя роскошь, приносящая в 98% сплошне траблы и разочарования) а не лучше ли жить эпикурейцем?))
  • 0

#1375
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Эмоции в реале, порой непозволительныя роскошь, приносящая в 98% сплошне траблы и разочарования) а не лучше ли жить эпикурейцем?))

Точно -ментальная дрочка рулит :D
  • 0

#1376
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Шедевральным это было в допотопные времена... После чего стало банальным, а в новейшее время воспринимается оригинальным.
Я исхожу из простого факта, что родить и воспитать ребенка без отца - это весьма неправильно... Ребенок должен с младенчества чувстсвовать любовь родителей друг к другу, иначе все нерадужно. Когда женщина пишет, что ей не нужен муж, т.е. полноценная семья - это фактически означает, что ей не нужен ребенок. Когда женщине не нужен ребенок - это клиника... клиника того же разряда. как и мужчины у которых есть эрекция на тех с кем по природе он должен конкурировать. В общем никакой разницы между пидорасами и женщинами, которые решили не продолжать род человеческий.

Что вам, яйценосым, еще остается делать, как не свято верить в эту ересь.
Старайтесь, пыхтите, те времена домостроя и мозгопромывательства женщин уже в прошлом.
Нахрен вы никому не сдались. Толк от вастолько один. И только этот толк от вас и востребован.
Ищите в себе новые девайсы, может женщины вновь посчитают, что вы на что-то пригодны кроме ебли.
  • 0

#1377
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Шедевральным это было в допотопные времена... После чего стало банальным, а в новейшее время воспринимается оригинальным.
Я исхожу из простого факта, что родить и воспитать ребенка без отца - это весьма неправильно... Ребенок должен с младенчества чувстсвовать любовь родителей друг к другу, иначе все нерадужно. Когда женщина пишет, что ей не нужен муж, т.е. полноценная семья - это фактически означает, что ей не нужен ребенок. Когда женщине не нужен ребенок - это клиника... клиника того же разряда. как и мужчины у которых есть эрекция на тех с кем по природе он должен конкурировать. В общем никакой разницы между пидорасами и женщинами, которые решили не продолжать род человеческий.

Кто как не вы, мужчины, довели ситуацию до такой степени, что женщина воспринимает мужчину как обузу? вы же и довели, а теперь начинаете стонать, плакать и обвинять женщин в том, что нам без вас легче. Так меняйте все обратно, вставайте с уютных диванов и работайте, хвтатает плакать.
А если не хотите, то грош вам цена, и читайте пост выше. :D

Сообщение отредактировал Дашец: 01.11.2012, 09:42:26

  • 0

#1378
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений



А суть проста - женщинам нужна любовь, как ни крути.

А мужчинам ? я серьезно спрашиваю без подъе.а


И мужчинам... но мужчины более животные, а потому делайте скидку.


Чет МЧ так часто говорят о скидке....Что становится очень понятно, почему Ж перестают хотеть замуж.
Для чувств - скидка(ибо животные), для верности - скидка(ибо полигамные), для зарабатывания средств - скидка(ибо кризис). :faceoff:
  • 2

#1379
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
На не кондицию и залежалый товар всегда скидки объявляют, чеуж...
  • 0

#1380
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

На не кондицию и залежалый товар всегда скидки объявляют, чеуж...


Да это понятно!

Хорошо, что хоть не все такие.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.