Перейти к содержимому

Фотография

Каким должен быть муж?мальчики девочки пишем свои соображения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2976

#1401
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений



вымрите уже наконец-то, а?

будем клонироваться? :D

ой, да этой спермы, которую яйценосые за кусок хлеба насдавали нам на кучу детей хватит

мальчик один в японии сперму сдал не за кусок хлеба , а за приставку Сони плей стэйшн ;)
  • 0

#1402
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

можете меня забанить :bow:
Ща бы пару тройку лисбияночек :bow:
и в школу не пойти :p

а что банить? нормальные сексуальные фантазии :)

мальчик один в японии сперму сдал не за кусок хлеба , а за приставку Сони плей стэйшн ;)

у них дефицит спермы? почему так дорого заплатили?
  • 0

#1403
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
за соньку я бы и сам сдал наверно :D
  • 0

#1404
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений



вымрите уже наконец-то, а?

будем клонироваться? :D

ой, да этой спермы, которую яйценосые за кусок хлеба насдавали нам на кучу детей хватит

а эта куча детей...мальчики--убьете? или всеж воспитаете?
и нетак уж и много насдавали..,а учитывая вашу невынашиваемость из-за опять же ленности...организма то процент вообще не превысит трех )))
Опять же учитывая,что 90% открытий и изобретений сделаны мужским полом-вы без нас вернетесь в пещеры..а разводить костер и бегать за мамонтами будете сами..так что никуда вам от нас не деться )))) И вообще...чем стервознее девушка-тем она привлекательнее ))))))) так что прекращайте возбуждать :D
  • 0

#1405
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

а эта куча детей...мальчики--убьете? или всеж воспитаете?
и нетак уж и много насдавали..,а учитывая вашу невынашиваемость из-за опять же ленности...организма то процент вообще не превысит трех )))
Опять же учитывая,что 90% открытий и изобретений сделаны мужским полом-вы без нас вернетесь в пещеры..а разводить костер и бегать за мамонтами будете сами..так что никуда вам от нас не деться )))) И вообще...чем стервознее девушка-тем она привлекательнее ))))))) так что прекращайте возбуждать :D

при ЭКО оплодотворении можно сразу мальчиков отметать.
В пещеры не вернемся, женщины-ученые тоже есть, а при новом строе конечно же их будет больше и больше, можно это дело простимулировать. Да и мамонта, если нужно завалим, дружно начнем орать и он сам сдохнет. И я вообще не стревозная, я, добрейшее существо на свете. Так что не возбуждайтесь :p

Сообщение отредактировал Lady-X8: 01.11.2012, 16:32:14

  • 0

#1406
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


а эта куча детей...мальчики--убьете? или всеж воспитаете?
и нетак уж и много насдавали..,а учитывая вашу невынашиваемость из-за опять же ленности...организма то процент вообще не превысит трех )))
Опять же учитывая,что 90% открытий и изобретений сделаны мужским полом-вы без нас вернетесь в пещеры..а разводить костер и бегать за мамонтами будете сами..так что никуда вам от нас не деться )))) И вообще...чем стервознее девушка-тем она привлекательнее ))))))) так что прекращайте возбуждать :D

при ЭКО оплодотворении можно сразу мальчиков отметать.
В пещеры не вернемся, женщины-ученые тоже есть, а при новом строе конечно же их будет больше и больше, можно это дело простимулировать. Да и мамонта, если нужно завалим, дружно начнем орать и он сам сдохнет. И я вообще не стревозная, я, добрейшее существо на свете. Так что не возбуждайтесь :p

Интересно как вы отметете..когда известно будет только когда в пузе будет на 12 неделе..неужели рука не дрогнет скальпелем его..ток за то ,что мальчик?
Есть ученые женщины...не отрицаю... изобрели тампакс и еще чегото..женское... и псе....Мораль..как бы вы не ерепенились...без нас вам каюк..вымрете.так что воспитывайте лучше....Женская хитрость и ласка творят чудеса ;)
  • -1

#1407
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Интересно как вы отметете..когда известно будет только когда в пузе будет на 12 неделе..неужели рука не дрогнет скальпелем его..ток за то ,что мальчик?
Есть ученые женщины...не отрицаю... изобрели тампакс и еще чегото..женское... и псе....Мораль..как бы вы не ерепенились...без нас вам каюк..вымрете.так что воспитывайте лучше....Женская хитрость и ласка творят чудеса ;)

Мужчина :faceoff: пол можно определить гораздо раньше :faceoff: и рука не дрогнет :faceoff: и даже не мучайтесь доказывать, как вы нужны :faceoff: если человечество вымрет, пусть будет так :faceoff: мне вообще пофиг
  • 0

#1408
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
или у вас........ :faceoff: ..кто вас обидел?.... хотите рафаэлки привезу...знакомиться не буду...оставлю где скажете...и уеду)))
  • 0

#1409
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

или у вас........ :faceoff: ..кто вас обидел?.... хотите рафаэлки привезу...знакомиться не буду...оставлю где скажете...и уеду)))

бедняжка, еще одни провидец решил, что меня кто-то обидел :-/
ну да, мозговые шурупчики то так и не покрутятся в сторону того, что я просто яйценосо-ненавистница
рафаэлка - дешевое говно, оставьте своим поклонницам
везите настоящие пирожные macarons, оставьте на охране
  • 0

#1410
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
понять женщину до конца-не дано никому-поэтому провидцем в этом плане быть бесполезно))))
а насчет просто....не все так просто видимо в вашем королевстве....Ну да не мне это выяснять...
Поклонниц нет, во Францию пока не собираюсь..так что...звиняйте.
  • 0

#1411
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Поклонниц нет, во Францию пока не собираюсь..так что...звиняйте.

не отмазывайтесь, мужчина
в Есетале, в кафе У Поля, на 1 этаже их продают.
  • 0

#1412
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

или у вас........ :faceoff: ..кто вас обидел?.... хотите рафаэлки привезу...знакомиться не буду...оставлю где скажете...и уеду)))

мне черной икры полкило, пожалуйста
Изображение

Сообщение отредактировал lacrima: 01.11.2012, 17:45:28

  • 0

#1413
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
задумалась - а жалко ли мне человечество. Ответ - нет.
  • 0

#1414
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


Поклонниц нет, во Францию пока не собираюсь..так что...звиняйте.

не отмазывайтесь, мужчина
в Есетале, в кафе У Поля, на 1 этаже их продают.

я думал вы НАстоящие хотите..
но отмазываться не буду)))
сегодня уже не успею.завтра в течение дня отпишусь в ЛС.
Пы.Сы
Лакрима у тя муж есть... :D
  • 0

#1415
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Лакрима у тя муж есть...

непристойные предложения тебе делать это не мешало, а икру зажал. Жмот, что сказать
  • 0

#1416
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

мне черной икры полкило, пожалуйста
Изображение


Я бы тоже свежую икру поела бы в прикуску к шампанскому...мммм
  • 0

#1417
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений



Поклонниц нет, во Францию пока не собираюсь..так что...звиняйте.

не отмазывайтесь, мужчина
в Есетале, в кафе У Поля, на 1 этаже их продают.

я думал вы НАстоящие хотите..
но отмазываться не буду)))
сегодня уже не успею.завтра в течение дня отпишусь в ЛС.

Благодарю за деликатность)
Но то место, которое я вам указала, имеет НАСТОЯЩИЕ в наличие :)
  • 0

#1418
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Лакрима у тя муж есть...

непристойные предложения тебе делать это не мешало, а икру зажал. Жмот, что сказать

Жмот..ога...зато могу сказать где в городе есть НАСТОЯЩАЯ черная икра... твоему мужу)))
  • 0

#1419
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

твоему мужу)))

я смотрю ты по прежнему к нему неравнодушен
  • 0

#1420
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

твоему мужу)))

я смотрю ты по прежнему к нему неравнодушен


Лакримка - это ревность :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.