Перейти к содержимому

Фотография

Каким должен быть муж?мальчики девочки пишем свои соображения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2976

#1341
madina_myshka

madina_myshka
  • Частый гость
  • 72 сообщений


Муж нужен для женщины чтобы рожать и растить детей...

Без него, вполне реально.


в принципе реально абсолютно все... реально даже сменить пол и ориентацию...только вопрос в том нужно ли это вам...
  • 0

#1342
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

то есть с высоты своего опыта к тебе приходит мысль ,что без мужа можно прожить?

пока так, что дальше опыт покажет - хз.

А ты чего прицениваешься?

где? Я вроде цены не спрашивала
  • 0

#1343
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

в принципе реально абсолютно все... реально даже сменить пол и ориентацию...только вопрос в том нужно ли это вам...

вопрос совсем не в этом, если что...
  • 0

#1344
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

то есть с высоты своего опыта к тебе приходит мысль ,что без мужа можно прожить?

пока так, что дальше опыт покажет - хз.

А ты чего прицениваешься?

где? Я вроде цены не спрашивала

Дык и я не называл.а лишь констатировал ;)
По сабжу... в одних трусах
  • 0

#1345
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Дык и я не называл.а лишь констатировал

чтобы констатировать - нужно знать. Так что, продаваться планировал?
  • 0

#1346
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
нет думал сутенером стать .одного молодого озорного- живущего в районе тимирязева женатика продавать))) крышу ты знаешь,на развозку рыжика одного,ну вот как то так :D
  • 0

#1347
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

нет думал сутенером стать .одного молодого озорного- живущего в районе тимирязева женатика продавать))) крышу ты знаешь,на развозку рыжика одного,ну вот как то так :D

поздно уже. У него совсем другие боссы :faceoff: да и собственно мне не нравится репутация вашей конторы
  • 0

#1348
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

нефик лезть со своими требованиями.. каким он должон быть.. неважно. главное чтоб был :p

железобетонная логика :faceoff: :faceoff: :faceoff:
  • 0

#1349
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений
Не бывает женщин, которые не хотят замуж.

#1350
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Не бывает женщин, которые не хотят замуж.

дааа? Вот давайте подробности тогда вашего шедеврального умозаключения.
  • 0

#1351
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений
Шедевральным это было в допотопные времена... После чего стало банальным, а в новейшее время воспринимается оригинальным.
Я исхожу из простого факта, что родить и воспитать ребенка без отца - это весьма неправильно... Ребенок должен с младенчества чувстсвовать любовь родителей друг к другу, иначе все нерадужно. Когда женщина пишет, что ей не нужен муж, т.е. полноценная семья - это фактически означает, что ей не нужен ребенок. Когда женщине не нужен ребенок - это клиника... клиника того же разряда. как и мужчины у которых есть эрекция на тех с кем по природе он должен конкурировать. В общем никакой разницы между пидорасами и женщинами, которые решили не продолжать род человеческий.

#1352
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

В общем никакой разницы между пидорасами и женщинами, которые решили не продолжать род человеческий.

ну какое интересное, ничем не обоснованное, мнение)))
  • 0

#1353
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений
Обосную... отчегож. И то и другое противоречит гендерной природе и суть есть извращение ея.

#1354
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Дяденька немножко забыл, что есть тетки у которых есть практически взрослые дети и по этому пункту она выполнила свою программу.. И замуж она не желает, потому как у нее все есть, в том числе и любовник, который выгодно отличается от старого мужа–пердуна..
Счас может начатся бред с пеной у рта о мальчиках– альфонсах и невостребованности таких теток, как жен.. ))
  • 0

#1355
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Все -таки на форуме очень весело периодически :dandy:
  • 0

#1356
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

Дяденька немножко забыл, что есть тетки у которых есть практически взрослые дети и по этому пункту она выполнила свою программу.. И замуж она не желает, потому как у нее все есть, в том числе и любовник, который выгодно отличается от старого мужа–пердуна..
Счас может начатся бред с пеной у рта о мальчиках– альфонсах и невостребованности таких теток, как жен.. ))


Нифига...дяденька не забыл, что до практически взрослых детей нужно пройти замужество, а значит не нужно приписывать себе идею... Когда эти потенциально взрослые дети рождались вопрос об идеях не стоял, и в этом я больше чем уверен.
Хотели замуж, но не срослось...
А то что произошло за эти годы и то, что привело женщину к серямяжной "*бле", как она есть ничего не меняет. От того, что есть деньги на содержание альфонсов суть никак не меняется. А суть проста - женщинам нужна любовь, как ни крути.

#1357
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

А суть проста - женщинам нужна любовь, как ни крути.

А мужчинам ? я серьезно спрашиваю без подъе.а
  • 0

#1358
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Исче один психолог.. Уже разобрались в своей конюшне с Юленками? И как бэ психология Юленек и взрослых теток несколько отличается.. Капитан Очевидность, не?
  • 0

#1359
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Нифига...дяденька не забыл, что до практически взрослых детей нужно пройти замужество, а значит не нужно приписывать себе идею...

сегодня вирус в личе? почему все считают что все хотят замуж.. я вот не хочу..и ребенок у меня маленький.. и рожден он был вне брака.. мне какой диагноз установите?

#1360
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений


А суть проста - женщинам нужна любовь, как ни крути.

А мужчинам ? я серьезно спрашиваю без подъе.а


И мужчинам... но мужчины более животные, а потому делайте скидку.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.