Перейти к содержимому

Фотография

Каким должен быть муж?мальчики девочки пишем свои соображения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2976

#1301
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
странно душу не нашли,а срать в неё научились..
  • 0

#1302
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

странно душу не нашли,а срать в неё научились..

вопрос в другом? Где ручка смыва???
  • 0

#1303
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
у мужиков иногда не смывают а высасывают :faceoff: ,а вот как из женских душ удаляют?
  • 0

#1304
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

высасывают

копрофагия детектед :faceoff:

вот как из женских душ удаляют?

кровью смывают
  • 1

#1305
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений
Смывание кровью? Сексуальный вампиризм некторые исследователи относят к некросадизму...

#1306
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

высасывают

копрофагия детектед :faceoff:

вот как из женских душ удаляют?

кровью смывают

Эээтеперь я понял почему у женщин месячные :faceoff: у некоторых раньше у других позже заканчиваются--видать от вампиризма зависит.
  • 0

#1307
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений


ОДна моя коллега, большая умничка, прекрасная жеан и мать, пожелала нам тогда еще молодым девчонкам, чтобы мужья наши понимали и поддерживали нас, чтобы поддерживали нас в нашем желании учиться, развиваться, двигаться по жизни. ЧТобы понимали что у нас есть честолюбие и амбиции, а не только тарелки и тряпки. Мне, например, этого очень сильно не хватает в жизни , муж не понимает, что состояться как специалисту и профессионалу для меня очень важно.

Интересно, а сам муж не хочет состояться как специалист и профессионал?

А это вообще по умолчанию. Мужчина , в моем понимании,должен иметь здоровые амбиции и стремления, но при этом не забывать что жена тоже не растение( если жена конечно желает чего либо кроме домашних забот).
  • 0

#1308
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

у мужиков иногда не смывают а высасывают :faceoff: ,а вот как из женских душ удаляют?


по этому поводу написано не мало работ... На генном уровне мужской ген отсекает, а женский сохраняет и добавляет...Поэтому из женской души, если это передано через гены искоренить сложно :smoke:
  • 0

#1309
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
тоесть если женщина вампирка,то с ней уже ничего не сделать?))))Не зря говорят--хочешь узнать какой будет твоя жена-посмотри на её мать...гены! :D
  • 0

#1310
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

тоесть если женщина вампирка,то с ней уже ничего не сделать?))))Не зря говорят--хочешь узнать какой будет твоя жена-посмотри на её мать...гены! :D



Ну можно и так)))

Это я к тому что даже предрассположенность в отклонении смотрят по материнской линии :bow:
  • 0

#1311
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений
А вообще, как я уже писала семья-она как и родина должна БЫТЬ!
Хотя шведы вон уже делают бесполых кукол и учат в садике детей, что нужно отходить от шаблона М+Ж... что могут быть М+М-это норма, что они друг друга лучше понимают :faceoff:
  • 0

#1312
LineBrew

LineBrew
  • Читатель
  • 202 сообщений
Ну куклы всегда были бесполыми

А вообще, как я уже писала семья-она как и родина должна БЫТЬ!
Хотя шведы вон уже делают бесполых кукол и учат в садике детей, что нужно отходить от шаблона М+Ж... что могут быть М+М-это норма, что они друг друга лучше понимают :faceoff:



#1313
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
начали за здравие.. кончили за копрофилию и месячные :faceoff: по сабжу-мужа не надо.. любовника хочу хорошего во всех смыслах этого слова

#1314
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Хотя шведы вон уже делают бесполых кукол :faceoff:

:smoke:
  • 0

#1315
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

начали за здравие.. кончили за копрофилию и месячные :faceoff: по сабжу-мужа не надо.. любовника хочу хорошего во всех смыслах этого слова

Вам в другую тему)))
И да по сабжу...с коленками..
  • 0

#1316
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
лять, скоро кто-то дойдет до лейкоцитов, тромбоцитов и прочего в рекомендуемом количестве. Нуачо, то важно, да
  • 0

#1317
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

лять, скоро кто-то дойдет до лейкоцитов, тромбоцитов и прочего в рекомендуемом количестве. Нуачо, то важно, да

Нее это же не видно и не воспользуешься,а уши нужны чтоб было куда вашу лапшу вешать,а коленки-ну вы же сами любите на них сидеть..)))
а тромбоциты...--я ж говорю вампирки...)))))))
  • 0

#1318
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

лять, скоро кто-то дойдет до лейкоцитов, тромбоцитов и прочего в рекомендуемом количестве. Нуачо, то важно, да

а тромбоциты...--я ж говорю вампирки...)))))))

Гы ,кстати о тромбоцитах и вампирах :D
Конечно важно

http://dirty.ru/comments/253542

ну и если кому покажется мало то вот еще http://ru.wikipedia.....B5.D0.BA.D0.B0
  • 0

#1319
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
я б сказала, что нам нужны грабли, чтобы лапшу со своих ушей снимать. Ибо мужики врут куда как больше женщин.
Да и собсно по сабжу - никаким муж не должен быть ибо вообще не обязателен в быту
  • 0

#1320
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Да и собсно по сабжу - никаким муж не должен быть ибо вообще не обязателен в быту

Звали мечты, приключения, великие дела и открытия! Но диван кричал громче всех.(с)
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.