Перейти к содержимому

Фотография

Каким должен быть муж?мальчики девочки пишем свои соображения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2976

#1281
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений



На медосмотр же, ну что ты, под видом чуткой женской заботы :D


Так медосмотр покажет, что МЧ уже грозит импотенция,а мы не готовы! :dont:
Не менять же любимого мужа на нелюбимого только из-за этого. :D

ну...как бэ..задуматься стоит :rolleyes:


Вооот! А я о чем толкую! :smoke:

Хотя вот интересно, кто и как поступит в такой ситуации?
  • 0

#1282
mune

mune
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ОДна моя коллега, большая умничка, прекрасная жеан и мать, пожелала нам тогда еще молодым девчонкам, чтобы мужья наши понимали и поддерживали нас, чтобы поддерживали нас в нашем желании учиться, развиваться, двигаться по жизни. ЧТобы понимали что у нас есть честолюбие и амбиции, а не только тарелки и тряпки. Мне, например, этого очень сильно не хватает в жизни , муж не понимает, что состояться как специалисту и профессионалу для меня очень важно.

Интересно, а сам муж не хочет состояться как специалист и профессионал?
  • 0

#1283
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Хотя вот интересно, кто и как поступит в такой ситуации?

Либимый муж? Я бы не бросила.
  • 0

#1284
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

или обе найдут себе мальчикоффф ?

одно другому не мешает, это раз. Какая разница? Это два

разница в отношении к мужу который может на жену и угробил свое мужское здоровье...
  • 0

#1285
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

разница в отношении к мужу который может на жену и угробил свое мужское здоровье...

может. А может - и не может. Результат все равно один
  • 0

#1286
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

разница в отношении к мужу который может на жену и угробил свое мужское здоровье...

может. А может - и не может. Результат все равно один

с твоей логикой трудно спорить)))
  • 0

#1287
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

с твоей логикой трудно спорить)))

нормальная логика :lol: как в том анекдоте про "Какова вероятность что вы встретите на улице динозавра?"
  • 0

#1288
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
лучше такая логика чем встретить динозавра который 50 на 50 :faceoff: либо сьест, либо жениться заставит :D
  • 0

#1289
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

разница в отношении к мужу который может на жену и угробил свое мужское здоровье...

Знаешь, если серьезно-я бы не бросила и любовника не завела. Как-нибудь обошлась бы...
С другой стороны, мне кажется, должно быть и моральное обязательство у мужа не бросать свою, уже пожилую жену, ради молоденькой любовницы...Как то мы уже обсуждали эту тему.Мнения были весьма противоречивыми.

Сообщение отредактировал Дашец: 30.10.2012, 19:06:43

  • 0

#1290
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


разница в отношении к мужу который может на жену и угробил свое мужское здоровье...

Знаешь, если серьезно-я бы не бросила и любовника не завела. Как-нибудь обошлась бы...
С другой стороны, мне кажется, должно быть и моральное обязательство у мужа не бросать свою уже пожилую жену ради молоденькой любовницы...Как то мы уже обсуждали эту тему.Мнения были весьма противоречивыми.

Думаю надо быть идиотом .чтобы бросить жену ради молоденькой под старость..Ибо молодая также сделает. и это 100 %
Другое дело,если жена или муж не могут дать в постели того ,что хочется партнеру-можно закрыть глаза и попытаться не рушить то,что строилось годами.
  • 0

#1291
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Другое дело,если жена или муж не могут дать в постели того ,что хочется партнеру

под это определение можно много чего загнать, от обычного амлета до ... скажем различный -филий. И что теперь, глаза закрывать?
  • 0

#1292
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Думаю надо быть идиотом .чтобы бросить жену ради молоденькой под старость..Ибо молодая также сделает. и это 100 %
Другое дело,если жена или муж не могут дать в постели того ,что хочется партнеру-можно закрыть глаза и попытаться не рушить то,что строилось годами.

И таких идиотов очень много.Седина в бороду и т.д.
Закрыть глаза..ну, не знаю. Скажем так...я бы старалась смотреть сквозь пальцы, при условии, что отношение ко мне не меняется.
  • 0

#1293
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Другое дело,если жена или муж не могут дать в постели того ,что хочется партнеру

под это определение можно много чего загнать, от обычного амлета до ... скажем различный -филий. И что теперь, глаза закрывать?


Думаю надо быть идиотом .чтобы бросить жену ради молоденькой под старость..Ибо молодая также сделает. и это 100 %
Другое дело,если жена или муж не могут дать в постели того ,что хочется партнеру-можно закрыть глаза и попытаться не рушить то,что строилось годами.

И таких идиотов очень много.Седина в бороду и т.д.
Закрыть глаза..ну, не знаю. Скажем так...я бы старалась смотреть сквозь пальцы, при условии, что отношение ко мне не меняется.

Если очень много прожито-почему бы и нет.
  • 0

#1294
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Если очень много прожито-почему бы и нет.

да мне пофиг скока прожито если это хоть одна из филий :faceoff:
  • 0

#1295
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений
Библиофилы сокрушенно вздохнули и пошли предаваться тайной страсти в одиночестве...

#1296
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Библиофилы сокрушенно вздохнули и пошли предаваться тайной страсти в одиночестве...

прально ибо нефиг секс на книжки менять
  • 0

#1297
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений
Не думается, что все так уж прям запущено... скорее всего Вы будете периодически чувствовать во время оного то Пастернака, то Ремарка, а то и Маяковского вкупе с Де Садом.

Сообщение отредактировал Sumrak_7: 30.10.2012, 19:26:54


#1298
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Библиофилы сокрушенно вздохнули и пошли предаваться тайной страсти в одиночестве...

прально ибо нефиг секс на книжки менять

там походу наоборот..книжки на секс.а касательно филий..
Это начинается задолго до секс-филий.. Какбудет называться филия..Срать на лицо в душу?
  • 0

#1299
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Не думается, что все так уж прям запущено... скорее всего Вы будете периодически чувствовать во время оного то Пастернака, то Ремарка, а то и Маяковского вкупе с Де Садом.

ну как минимум за последнего гнать в шею
  • 0

#1300
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Срать на лицо в душу?

для этого надо душу найти, а ученые этого не сделали.
Что хуже копрофилия или копрофагия?
Чет даже задумываться противно :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.