Перейти к содержимому

Фотография

Каким должен быть муж?мальчики девочки пишем свои соображения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2976

#661
Ms. Jackson

Ms. Jackson
  • Частый гость
  • 85 сообщений

...чтобы женщина считалась не просто замужем, а за мужем, т.е быть надежным тылом и опорой, все-таки мы слабый пол, несмотря на нашу самодостаточность и прочие реалии жизни)...


Мы наверное все испортили своей самодостаточностью... :faceoff: они (наши мужи) перестают быть ими, потому что весь груз семьи, ответственность за принятие решений просто переложен на плечи т.н. слабого пола, просто потому что он этого сам захотел!
И на данный момент ситуация такая, что "как за каменной стеной" оказываются "мужи"!!!

А по сабжу, просто надо быть мужчиной дела, а не слова. И всегда давать понять жене насколько они (жена, дети)ему дороги. Если это будет, я думаю любая женшина все остальное сделает сама, в силу своей самодостаточности :D
  • 0

#662
мама алана

мама алана
  • Гость
  • 22 сообщений
Мы наверное все испортили своей самодостаточностью... :faceoff: они (наши мужи) перестают быть ими, потому что весь груз семьи, ответственность за принятие решений просто переложен на плечи т.н. слабого пола, просто потому что он этого сам захотел!
И на данный момент ситуация такая, что "как за каменной стеной" оказываются "мужи"!!!

А по сабжу, просто надо быть мужчиной дела, а не слова. И всегда давать понять жене насколько они (жена, дети)ему дороги. Если это будет, я думаю любая женшина все остальное сделает сама, в силу своей самодостаточности :D
[/

Соглашусь с вами, так как у меня в семье именно так и произошло и сейчас я дома и добытчик и жена и мать итд....
Как в мультфильме "Я подарю тебе эту звезду", а она сидит кастрюли чистит, только у нас я еще на работу хожу.....
И еще заметила, что люди которые много говорят, мало делают, а для женщины главное именно "делать" мужские поступки, а не говорить о них и не давать обещания
  • 0

#663
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Как муж скажу, что муж настоящий должен просто любить жену и всячески это показывать.
Когда женщина чувствует, что она - не одна (а это достигается не дорогими подарками), то у нее вырастают крылья. На самом деле ей так мало надо.

И опять как муж скажу - все мы, мужчины, сволочи :-).

чувствуется горечь.. такое может говорить лишь мч потерявший и осознавший что потерял..
  • 1

#664
Олива

Олива
  • Частый гость
  • 76 сообщений
муж должен быть любимым и любящим!
  • 1

#665
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений


Как муж скажу, что муж настоящий должен просто любить жену и всячески это показывать.
Когда женщина чувствует, что она - не одна (а это достигается не дорогими подарками), то у нее вырастают крылья. На самом деле ей так мало надо.

И опять как муж скажу - все мы, мужчины, сволочи :-).

чувствуется горечь.. такое может говорить лишь мч потерявший и осознавший что потерял..

Нет, это говорит человек, который умеет заниматься самоанализом и понимающий вас: дам, женщин, красавиц, девушек, женушек.

PS: Я ничего не потерял, а наоборот - приобрел, в последний месяц.

PSS: а муж на самом деле ничего не должен. Как вы не поймете все, что мы - самостоятельные люди. Абсолютно самостоятельные и самодостаточные. И такими должны оставаться, не пытаясь переделать друг друга. Тогда и будет все хорошо.

Сообщение отредактировал Мэс: 20.01.2012, 15:51:21

  • 0

#666
Nevesta Vetra

Nevesta Vetra
  • Гость
  • 13 сообщений
Должен. Должен быть другом.
  • 0

#667
inlove...

inlove...
  • Гость
  • 14 сообщений
Муж - добытчик и кормилец. Муж - друг и советчик. Муж - хороший любовник. Муж должен быть хорошим отцом и примером для подражания своим детям.
  • 0

#668
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
Муж должен быть как у меня :rotate:
  • 0

#669
neo.80

neo.80
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Заботливым, ответственным, уверенным в себе!
  • 0

#670
новогодняя фея

новогодняя фея
  • очередь на регистрацию
  • 28 сообщений

Муж - добытчик и кормилец. Муж - друг и советчик. Муж - хороший любовник. Муж должен быть хорошим отцом и примером для подражания своим детям.

у меня такой!!ттт.но есть у него и свои увлечения: рыбалка(с нами или без нас), ноут, фоткать природу и т.д. вообще идеальных нет, но нек-рые близко к идеалу.иногда думаю, что если бы я была идеальна, то вряд ли бы у нас получилась семья))

#671
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Мне кажется Муж должен быть просто близким человеком...чувствующим свою женщину, ее настроение, ее переживания...ведь впринципе женщине не много надо, самое главное чувствовать его любовь,его заботу,знать что он с ней...остальное все второстепенное.
Я не замужем, не могу утверждать, что это предел совершенства отношений в семье, но по крайней мере это все, чего я сейчас хочу от мужчины.И не нужны мне его чины, положение, деньги, машины, дома, подарки и тд.

Сообщение отредактировал Devushka_v_okne: 08.02.2012, 13:25:55

  • 0

#672
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Мне кажется Муж должен быть просто близким человеком...чувствующим свою женщину, ее настроение, ее переживания...ведь впринципе женщине не много надо, самое главное чувствовать его любовь,его заботу,знать что он с ней...остальное все второстепенное.
Я не замужем, не могу утверждать, что это предел совершенства отношений в семье, но по крайней мере это все, чего я сейчас хочу от мужчины.И не нужны мне его чины, положение, деньги, машины, дома, подарки и тд.

Эх молодость молодость :D не говорите гоп...
  • 0

#673
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
любимым. и любящим
  • 0

#674
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Муж должен быть добрым и щедрым!
  • 0

#675
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Изображение
  • 1

#676
Honey Asi

Honey Asi
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Заботливым, любящим, уверенным!!!
  • 0

#677
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Муж - добытчик и кормилец. Муж - друг и советчик. Муж - хороший любовник. Муж должен быть хорошим отцом и примером для подражания своим детям.


А если при всем этом он разбрасывает носки по дому, никогда не убирает посуду за собой, смотрит тв допоздна, а потом утром не может встать, лишен романтики, не умеет готовить ничего, кроме яичницы, ревнив чрезмерно, вы все равно будете любить его? )))


я - да :laugh:
  • 0

#678
Oksaaana

Oksaaana
  • Частый гость
  • 59 сообщений
муж должен быть весёлым,чтобы можно было всё время смеяться с ним :(
  • 0

#679
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
ничего муж не "должен"
  • 1

#680
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

ничего муж не "должен"

Раз женился, значит , должен :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.