Перейти к содержимому

Фотография

Каким должен быть муж?мальчики девочки пишем свои соображения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2976

#641
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

Беда многих девушек в том, что оне идеализируют воображаемые отношения с мужчиной. Это продукт воспитания девачек-принцес, которые мечтают о принце, но зачастую даже не понимая точно - чего конкретно хотят. Даже такое понятие, как "простое человеческое тепло" может скрывать крик души, которая алчет постоянного внимания к собственной персоне.



Ой как это вы сложно заворачиваете прямо. не знаю, мне тяжело рассуждать теоретически. Главное, чтобы отношения были, и желательно, не с воображаемым прынцем, а с реальным человеком. По-моему, каждая девушка, если будет перед собой честна, может сразу сказать, нужен ей данный человек, или нет. И если нужен, то можно строить с ним будущее. Поэтому девушкам лучше выбирать парней изначально по себе, а не с надеждой что матершинник не будет материться в доме, что ловелас не будет потом волочиться за юбками и проч.

Сообщение отредактировал Vo pole beresa: 27.10.2011, 20:15:23

  • 0

#642
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Ой как это вы сложно заворачиваете прямо. не знаю, мне тяжело рассуждать теоретически. Главное, чтобы отношения были, и желательно, не с воображаемым прынцем, а с реальным человеком. По-моему, каждая девушка, если будет перед собой честна, может сразу сказать, нужен ей данный человек, или нет. И если нужен, то можно строить с ним будущее. Поэтому девушкам лучше выбирать парней изначально по себе, а не с надеждой что матершинник не будет материться в доме, что ловелас не будет потом волочиться за юбками и проч.

Вы слышали песню "Он был рожден, что бы бежать"?

http://www.youtube.com/watch?v=gxhzrJLLtjk

песня так верно отражает то, как мужчины в идеале выбирают себе жену :-)

особенно:
"Так, черт возьми, да! Так, черт возьми, нет!
Я стал таким сентиментальным за последнее время!
И, может быть, я - это дом и семья,
Пускание корней, драгоценное семя...

Так откуда ты, скво?! Секи, еще не рассвело,
А я уже позабыл, что есть на свете дороги..."
...Он заглянул ей в лицо, поправил яйцо,
Потом с тоской огляделся - и сломал себе ноги...
  • 0

#643
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений
Се ля ви. Зато у женщины вырастают в браке крылья, и она становится домашней птицей - курицей. Тоже участь.




Сообщение отредактировал Vo pole beresa: 27.10.2011, 21:08:38

  • 0

#644
Filbi

Filbi
  • Частый гость
  • 95 сообщений

не читайте космо :D

ой, надо купить уже, че там новенького, как еще нужно распластаться перед мужиком, там ведь только такие тупые советы и дают. будь типа каждый день разной, седня богиней, завтра стриптизершей, завтра училкой :D а с фигале? (с)
  • 1

#645
Filbi

Filbi
  • Частый гость
  • 95 сообщений

все это было бы верно, если бы ввели меру Любви, чтоб определять количеством... типа сыпучих или жидкостей, в граммах или литрах. Например в сантиметрах достоинства мужа и количества оргазма жены. :-)
а так, такое заявление не имеет философской ценности. Или правильней сказать, что кто-то один дорожит отношениями маниакально сильнее, чем партнер.


тут же не только в любви дело. часто в материальной некой зависимости. чаще схема такая - он хорошо зарабатывает, кормит семью, она мать, домохозяйка, денег не зарабатывает. и как ни крути, зависит от него. вот он и лидер. но если этот лидер жену любит немного больше, чем она, то он будет благодарен за то, что она позволяет себя кормить и не будет никогда упрекать. а то бывает, ругаются муж с женой и проскальзывает "вот ты не работаешь, а я!"
поэтому все женщины должны иметь профессию. чтоб даже родной муж не смел попрекать. ;-)
  • 0

#646
Кербонавт

Кербонавт
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Изображение
  • 0

#647
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
Муж должен быть в первую очередь - другом!
(это, как у Ленина с Крупской)
  • 0

#648
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Муж должен быть в первую очередь - другом!
(это, как у Ленина с Крупской)

Не думаю, что Крупскую это очень радовало... :faceoff:
  • 0

#649
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Муж должен быть в первую очередь - другом!
(это, как у Ленина с Крупской)

угу, с женой дружить, а трататать Инессу Арманд :-/
  • 0

#650
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Молитву превратили в фарс(с) :D
  • 0

#651
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Молитву превратили в фарс(с) :D

Одно слово - ЛиЧ :lol:
:faceoff:
  • 0

#652
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений


Муж должен быть в первую очередь - другом!
(это, как у Ленина с Крупской)

Не думаю, что Крупскую это очень радовало... :faceoff:

А кто ее спрашивать будет? Сказано друг, значит друг!

#653
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Как муж скажу, что муж настоящий должен просто любить жену и всячески это показывать.
Когда женщина чувствует, что она - не одна (а это достигается не дорогими подарками), то у нее вырастают крылья. На самом деле ей так мало надо.

И опять как муж скажу - все мы, мужчины, сволочи :-).
  • 2

#654
ValentinaZ

ValentinaZ
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Как муж скажу, что муж настоящий должен просто любить жену и всячески это показывать.
Когда женщина чувствует, что она - не одна (а это достигается не дорогими подарками), то у нее вырастают крылья. На самом деле ей так мало надо.

И опять как муж скажу - все мы, мужчины, сволочи :-).


+1000 к первому пунтку поста
а по второму хотелось бы уточнить: не сволочи, а слабые на передок представители хомосапиенс с ярко выраженным эго!
Вцелом по сабжу муж должен быть таким, чтобы женщина считалась не просто замужем, а за мужем, т.е быть надежным тылом и опорой, все-таки мы слабый пол, несмотря на нашу самодостаточность и прочеие реалии жизни)
  • 0

#655
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

а по второму хотелось бы уточнить: не сволочи, а слабые на передок представители хомосапиенс с ярко выраженным эго!

Это не обязательно. Совершенно. Сволочем можно быть не изменяя жене, а тупо лежа на диване.
  • 0

#656
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

Муж должен быть в первую очередь - другом!
(это, как у Ленина с Крупской)

Я и говорю - друзья по партии, и партийная касса в общeм карманe. У Владимира Ильича была любовница - Инeсса Арманд, францужeнка, умная жeнщина и красивая.
  • 0

#657
GlamStyle

GlamStyle
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Хорошо зарабатывать, уметь одеваться, знать очень много, в приоритете семья - честным, справедливым, храбрым и т.д. и т.п.
  • 0

#658
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Хорошо зарабатывать, уметь одеваться, знать очень много, в приоритете семья - честным, справедливым, храбрым и т.д. и т.п.

подразумевает что жена сначала, другие бабы подождут? :spy:
  • 0

#659
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

подразумевает что жена сначала, другие бабы подождут? :spy:

первым делом мы испортим самолеты!
ну а девочек? а девочек потом!
  • -1

#660
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Хорошо зарабатывать, уметь одеваться, знать очень много, в приоритете семья - честным, справедливым, храбрым и т.д. и т.п.


Да, будешь таким и все!!! Семья состоялась! Аха!

Чейто это не совсем семейные качества.... :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.