Перейти к содержимому

Фотография

Каким должен быть муж?мальчики девочки пишем свои соображения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2976

#2001
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений


"Красивым, высоким, богатым, с Порше и квартирой в элитном районе" ... :faceoff:

мелко берете. Тогда уже Красивым, стройным, умным, умелым в постели, не занудой, щедрым, без родственников, безумно влюбленным в жену. Теперь по имуществу - с гаражом не меньше чем в 10 люксовых машин, классом не ниже хотя бы Бентли Континенталь и 5-6 домами в элитных районах Европы, Америки и Азии. Собственный остров приветствуется. Как понятно - гараж, описанный ранее, должен быть при каждом доме, естественно


вот пусть хотя бы так

вот таким должен быть муж!

Сообщение отредактировал immunitet: 11.12.2012, 14:14:21

  • 0

#2002
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений



"Красивым, высоким, богатым, с Порше и квартирой в элитном районе" ... :faceoff:

мелко берете. Тогда уже Красивым, стройным, умным, умелым в постели, не занудой, щедрым, без родственников, безумно влюбленным в жену. Теперь по имуществу - с гаражом не меньше чем в 10 люксовых машин, классом не ниже хотя бы Бентли Континенталь и 5-6 домами в элитных районах Европы, Америки и Азии. Собственный остров приветствуется. Как понятно - гараж, описанный ранее, должен быть при каждом доме, естественно


вот пусть хотя бы так

вот таким должен быть муж!

Какой должна быть жена при таких респектах? ;)
  • 1

#2003
Анекс

Анекс
  • Постоялец
  • 362 сообщений




"Красивым, высоким, богатым, с Порше и квартирой в элитном районе" ... :faceoff:

мелко берете. Тогда уже Красивым, стройным, умным, умелым в постели, не занудой, щедрым, без родственников, безумно влюбленным в жену. Теперь по имуществу - с гаражом не меньше чем в 10 люксовых машин, классом не ниже хотя бы Бентли Континенталь и 5-6 домами в элитных районах Европы, Америки и Азии. Собственный остров приветствуется. Как понятно - гараж, описанный ранее, должен быть при каждом доме, естественно


вот пусть хотя бы так

вот таким должен быть муж!

Какой должна быть жена при таких респектах? ;)

Золушкой: нищей и трудолюбивой, грязной и неухоженной, молчаливой (тупо кивающей гривой) :D


а я не такая, поэтому и муж у меня не такой ;)
  • 0

#2004
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений




"Красивым, высоким, богатым, с Порше и квартирой в элитном районе" ... :faceoff:

мелко берете. Тогда уже Красивым, стройным, умным, умелым в постели, не занудой, щедрым, без родственников, безумно влюбленным в жену. Теперь по имуществу - с гаражом не меньше чем в 10 люксовых машин, классом не ниже хотя бы Бентли Континенталь и 5-6 домами в элитных районах Европы, Америки и Азии. Собственный остров приветствуется. Как понятно - гараж, описанный ранее, должен быть при каждом доме, естественно


вот пусть хотя бы так

вот таким должен быть муж!

Какой должна быть жена при таких респектах? ;)

такой же, поэтому таких мужей и нет
  • 0

#2005
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
А почему же без родственников?
  • 0

#2006
Анекс

Анекс
  • Постоялец
  • 362 сообщений

А почему же без родственников?

шоб не говорили, как ей жутко повезло :mad:
  • 0

#2007
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Какой должна быть жена при таких респектах?

да такой же. Ко всем прилагательным добавляем окончание -ая и портрет готов
  • 0

#2008
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


А почему же без родственников?

шоб не говорили, как ей жутко повезло :mad:

Ну если действительно повезло :D Вон по Мегакритериям одной дамы, это надо же какое иметь везение, чтобы столько денег заработать, чтобы все, что там перечислено, иметь в загашнике... :faceoff:
  • 0

#2009
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Ну если действительно повезло Вон по Мегакритериям одной дамы, это надо же какое иметь везение, чтобы столько денег заработать, чтобы все, что там перечислено, иметь в загашнике...

а при чем тут везение? Наследство и вуаля!
  • 0

#2010
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Ну если действительно повезло Вон по Мегакритериям одной дамы, это надо же какое иметь везение, чтобы столько денег заработать, чтобы все, что там перечислено, иметь в загашнике...

а при чем тут везение? Наследство и вуаля!

мадам опять таки ВЕЗЕНИЕ :lol:
  • 0

#2011
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

мадам опять таки ВЕЗЕНИЕ

вот вы видимо не такой счастливчик, фи
  • 0

#2012
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
А если он все это имеет только видите вы его очень редко(зарабатывать то надо на это все)?
  • 0

#2013
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

А если он все это имеет только видите вы его очень редко(зарабатывать то надо на это все)?

читаем внимательно - НАСЛЕДСТВО!
  • 0

#2014
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

мадам опять таки ВЕЗЕНИЕ

вот вы видимо не такой счастливчик, фи

Дэвушка в меня есть все... (с)анекдот...
офф/ Даже у Тимура столько нет...
  • 0

#2015
Анекс

Анекс
  • Постоялец
  • 362 сообщений



А почему же без родственников?

шоб не говорили, как ей жутко повезло :mad:

Ну если действительно повезло :D Вон по Мегакритериям одной дамы, это надо же какое иметь везение, чтобы столько денег заработать, чтобы все, что там перечислено, иметь в загашнике... :faceoff:

то что повезло - это конечно факт, но блин .. если те каждый раз твердят об этом, то это уже не повезло.
  • 0

#2016
zheky

zheky
  • Гость
  • 35 сообщений



"Красивым, высоким, богатым, с Порше и квартирой в элитном районе" ... :faceoff:

мелко берете. Тогда уже Красивым, стройным, умным, умелым в постели, не занудой, щедрым, без родственников, безумно влюбленным в жену. Теперь по имуществу - с гаражом не меньше чем в 10 люксовых машин, классом не ниже хотя бы Бентли Континенталь и 5-6 домами в элитных районах Европы, Америки и Азии. Собственный остров приветствуется. Как понятно - гараж, описанный ранее, должен быть при каждом доме, естественно


вот пусть хотя бы так

вот таким должен быть муж!


ооооооооооооооооооооооооооооо! как все запущено..............вы только не забывайте, что такому списку надо соответствовать..........Золушки остались в сказке.
мне муж ничего недолжен, пусть работает над собой, если хочет быть рядом.
  • 0

#2017
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

мне муж ничего недолжен, пусть работает над собой, если хочет быть рядом.

вот прям сразу видно как он ничего не должен и как вы его любите :faceoff:
  • 0

#2018
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

вы только не забывайте, что такому списку надо соответствовать.


Человек, который будет соответствовать этому списку, возьмет девушек, которые составляли этот список, в лучшем случае в служанки, горничные, поварихи.
  • 0

#2019
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Заоблачные не сбывшиеся мечты ... :faceoff: Типа я хотела быть прима-балериной, а стала уборщицей... Ах, какой пассаж!
Кого хочу не знаю, кого знаю не хочу... (с) Анекдот.

ОФФ/Скоро тему уберут во Флейм в лучшем случае в Секс.
  • 0

#2020
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Человек, который будет соответствовать этому списку, возьмет девушек, которые составляли этот список, в лучшем случае в служанки, горничные, поварихи.

бгг))) не получится, хорошей горничной быть - это целое искусство, это вам не женой быть, куда как сложнее
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.