Перейти к содержимому

Фотография

Ищу попутчика.Поедем вместе! ВВ-автостоп.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1328

#721
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений
Водитель
8-30 Пастера-Фурманова до Кулагера
18-30 обратно...
  • 0

#722
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
Кто-нить поедет на днях из Караганды (или Астаны) в Алматы?
Нужно 1 девушку забрать из Крг.
  • 0

#723
Boris1974

Boris1974

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 790 сообщений


что то ни кто не хочет со мной покататься :fie: ...
Выезжаю с Куанышбаева между Алтынсарина и Мате Залки... в сторону Гор Гаи (ребенка в школу отвожу) а там как получиться (мы не кусаемся) иногда
S-mail = привет :bow:

во сколько вы выезжаете?


Выезжаю в 7.30 (синий ипсум) с наклейками У, Все Вместе, ребенок в машине...
  • 0

#724
Дрых

Дрых
  • Свой человек
  • 900 сообщений
Езжу каждый рабочий день от Толеби-Айманова до Гоголя-Дзержинского и обратно. Туда выезжаю в 8:30, назад в 18:00. Могу брать одного-двух попутчиков за умеренную плату, либо если кто еще ездит на авто по этому же маршруту, то можно сделать так: сегодня едем на моей машине, завтра на вашей.
  • 0

#725
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
С понедельника по пятницу, утром, примерно в 7:50
от Джандосова - Берегового (Берегового - Ю. Кима) --> до Мира - Жибек Жолы (плюс/минус 1-2 квартала).

Вечером, после 18:00 обратно (возможны варианты по времени и маршруту).

Пассажирку, пунктуальную, аккуратную.
Кому интересно - пишите в личку.
  • 0

#726
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Езжу каждый рабочий день с Толе Би – Момышулы до БЦ “Нурлы Тау”.
Маршрут такой :прямо по Момышулы поднимаюсь до Шаляпина, а там уже до Саина и прямо по Аль-Фараби. Выхожу утром в 7.00 +/- 5 минут
Кому попути пиши в ЛЧ,обсудим.
  • 0

#727
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

Езжу каждый рабочий день с Толе Би – Момышулы до БЦ “Нурлы Тау”.
Маршрут такой :прямо по Момышулы поднимаюсь до Шаляпина, а там уже до Саина и прямо по Аль-Фараби. Выхожу утром в 7.00 +/- 5 минут
Кому попути пиши в ЛЧ,обсудим.

Тот же маршрут, за искючением того что нахожусь на Маречека-Саина- Аксай-2 )) выезжаю в почти такое же время)

Сообщение отредактировал No I.D.: 12.12.2012, 11:10:50

  • -1

#728
Securecard

Securecard
  • Гость
  • 47 сообщений

примерно 8-00 - 8-10 выезжаю с района Алмагуль на новую площадь по Аль-Фараби и обратно в 18,00. Пн-Пт. (Финанс.центр, Нурлытау по пути)


Все еще актуально
  • 0

#729
slkz

slkz
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Езжу каждый рабочий день с Толе Би – Момышулы до БЦ “Нурлы Тау”.
Маршрут такой :прямо по Момышулы поднимаюсь до Шаляпина, а там уже до Саина и прямо по Аль-Фараби. Выхожу утром в 7.00 +/- 5 минут
Кому попути пиши в ЛЧ,обсудим.


Добрый день!
У меня схожий маршрут, только с Сайна - Шаляпина до Нурлы Тау, вечером обратно, кроме вторника и пятницы.
Скиньте плиз Ваши контакты или мейл?
Личка у Вас не принимает :)
  • 0

#730
Шадунька

Шадунька
  • Гость
  • 46 сообщений
ищу попутчика или водителя, 7-7.30 тимирязева-весновка до гайдара-толе-би и обратно в 17.00. Предложения в личку.
  • 0

#731
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений
С мкр. Жулдыз еду в район Центрального Стадиона (Сатпаева), улицы по которым езжу: Кунаева-Калинина-Масанчи-Абая-Сатпаева
туда 7:40- 8:00 обратно в 6 вечера, стучите в ЛС
  • 0

#732
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
В Саратовскую область кто едет?
  • 0

#733
dyuka21

dyuka21
  • Гость
  • 5 сообщений

ДВ! Утром с Каменки (район санатория Алатау)-в центр до Парка Горького. По Шаляпина-Щепеткова-Сатпаева- Фурманова... или с Экспедиции по Джандосова и далее (договоримся)

Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, (если конечно еще актуально) время Вашего перемещения.
  • 0

#734
dyuka21

dyuka21
  • Гость
  • 5 сообщений

Люди, человеки! А чем вам такси не подходит? Эконом такси называется, телефон не помню... За 500 тг по всему городу. Я только им пользуюсь

За такую плату Вы проезжаете 3-4 квартала, но многие алматинцы проделывают куда больший путь.
  • 0

#735
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

ДВ! Утром с Каменки (район санатория Алатау)-в центр до Парка Горького. По Шаляпина-Щепеткова-Сатпаева- Фурманова... или с Экспедиции по Джандосова и далее (договоримся)

Доброго времени суток!Подскажите, пожалуйста, (если конечно еще актуально) время Вашего перемещения.

Добрый вечер! А Вам как нужно?
  • 0

#736
АлмаАтинецЪ

АлмаАтинецЪ
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Добрый вечер! А Вам как нужно?


Можно я отвечу? Нужно от остановки городок (ниже AIS'а) до Достык - Джолдасбекова - примерно район Рамстора, там нужно быть примерно 8-30 - 8-45, назад с 18-00, можно мне ответить в личку, это моя супруга
  • 0

#737
VolkovSer

VolkovSer
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Каждое утро, пять дней в неделю, к 9-00 туда и в 18-00 обратно. Старт маршрута Рыскулова-Шемякина, кинотеатр Экран, по Восточной Обьездной Дороге, Аль-Фараби, по Маркова на Темирязева, Атакент, по Ауэзова до Ботанического Бульвара. Вечером в обратном направлении. Пунктуального, аккуратного пассажира или поссажирку приглашаю. Либо сам буду ездить за оплату в качестве пассажира!.

Ещё актуально! Рекомендую забронировать тёплое место в отличном автомобиле уже сейчас!
  • 0

#738
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
утром в 7:45 - 8:00 маршрут орбита-новая площадь, возьму девушку с малышом
  • 0

#739
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
С 7 утра выезжаю ч района магнум (субару, тойота центр) до максимы. Далее в7"30 с максимы до ботанический байзакова в школу и обратно на максиму. с предложениями в ЛС
  • -1

#740
SanZHicK

SanZHicK
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Понедельник - Пятница выезжаю с Саина - Домастраительная до Саяхата. Маршрут можно прямо по Рыскулова или Ташкентского! Выезд в 7-50 +/-10 мин. Обратно так же с 18-00
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.