Перейти к содержимому

Фотография

Ищу попутчика.Поедем вместе! ВВ-автостоп.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1328

#701
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Может Ипсум - такси сделать... :bow: S-mail, зачем нам Лидер-такси

Хочу вас огорчить, я с февраля на другой машинке катаюсь, но так как бывший ипсумовод, на ветке сижу частенько!)))
  • 0

#702
Glück_s_Keks

Glück_s_Keks
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Народ, хорош флудить)))
Лучше мне попутчика найдите!

Я - пассажирка, тихая и пунктуальная.
Мне на новую работу ехать с Альфараби-Мустафина до Саина-Шаляпина(Абая), пока надземку посередине не достроили)))
Если ехать по развязке прямой, без пробок - 3-7мин. Если кому по пути - меня очень удобно подхватывать и также легко ссаживать)
Можно за разумную плату.
Время встречи такое, чтобы я была в 8.40 (+/-5-7мин) на месте, ещё пешком до офиса идти.
Пишите в личку предложения)
  • 0

#703
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
От Берегового - Кима (ниже Джандосова на 1квартал), через Таугуль, до Мира - Жибек Жолы (плюс/минус 1-2 квартала).
С понедельника по пятницу (утром, примерно в 7:50-8:00),
Вечером после 18:00 обратно.
Пассажирку, пунктуальную, аккуратную.
Кому интересно - пишите в личку.
  • -1

#704
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

От Берегового - Кима (ниже Джандосова на 1квартал), через Таугуль, до Мира - Жибек Жолы (плюс/минус 1-2 квартала).
С понедельника по пятницу (утром, примерно в 7:50-8:00),
Вечером после 18:00 обратно.
Пассажирку, пунктуальную, аккуратную.
Кому интересно - пишите в личку.

какая оплата за поезду в один конец?
  • 0

#705
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений


От Берегового - Кима (ниже Джандосова на 1квартал), через Таугуль, до Мира - Жибек Жолы (плюс/минус 1-2 квартала).

какая оплата за поезду в один конец?

См. личку.
  • 0

#706
VolkovSer

VolkovSer
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Каждое утро, пять дней в неделю, к 9-00 туда и в 18-00 обратно. Старт маршрута Пархач, кинотеатр Экран, по Восточной Обьездной Дороге, Аль-Фараби, по Маркова на Темирязева, Атакент, по Ауэзова до Ботанического Бульвара. Вечером в обратном направлении. Пунктуального, аккуратного пассажира ищу. Либо сам буду ездить за ту же оплату в качестве пассажира!.

Сообщение отредактировал volkser: 20.11.2012, 11:43:40

  • 0

#707
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Друзья все привет. :rolleyes:
Каждый день езжу с Выставки в микрорайон коктобе, либо по ВОСТОЧНОЙ объездной дороге, либо церез центр по калинина до азербаева, могу проехать несколько кварталов не по пути...
Режим работы 5 дней, с 9 до 18.00, выезжаю примерно в 8.10 утра...могу раньше если это стоит того))) Стучите в ЛС кому интересно! Скидывайте ваш маршрут в ЛС там все обсудим ;) :idea:
  • 0

#708
Santa Klaus

Santa Klaus
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Доброго времени суток! Ищу пассажира (ов)
В будни езжу на работу из Тастака (Софьи Ковалевской - Толе би) в Самал (район Рамстора).
Выезжаю рано, в 7:40 - 7:50 и назад после 18:00
  • 0

#709
N0sferatu

N0sferatu
  • Гость
  • 40 сообщений
Всем привет. Ищу попутных пассажиров в будние дни.
Маршрут начинается с Гёте - Магнитной, кончается на Абая - Сатпаева, выезжаем в 7:50 - 8:00, в обратный путь в 18:00.
  • 0

#710
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
ДВ! Утром с Каменки (район санатория Алатау)-в центр до Парка Горького. По Шаляпина-Щепеткова-Сатпаева- Фурманова... или с Экспедиции по Джандосова и далее (договоримся)
  • 0

#711
Dan_Ko

Dan_Ko
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Добрый день! Ищу пассажиров.
Каждый будний день езжу из Капчагая (выезд около 07,00) далее в городе по Белинского-Сейфуллина до Пастера-Мира (около 08,00), потом по Ташкентской до оптовки (Ташкенская-Розыбакиева). Обратно тем же маршрутом выезжаю в 17.30-18.00. Могу немного изменить маршрут.
Кому удобно, обращайтесь, договоримся.. :rotate:
  • 0

#712
sveta_111_111

sveta_111_111
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Всем привет!
я водитель
Езжу с Новостройки до Абая-Желтоксан - по Белинского далее Сейфуллина до Толе би по Толе би до Масанчи по Масанчи до Кабанбай батыра по Кабанбай батыра до Абылай хана и до Абая -Желтоксан, езжу к 10 часам, выезжаю в 9
Кому по пути пишите в личку
  • 0

#713
Частый гость

Частый гость
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Всем привет!

Ищу попутчика на машине, пунктуального и надежного.
Маршрут: микрорайон Алгабас- Горный Гигант, любыми короткими путями. туда и обратно. время 6-30 или 7-00 обратно в 18-30 или 19-00.
Все подробности в личку!
  • 0

#714
janka_ok

janka_ok
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
2 пассажирки, аксай-4 и аксай-2 до джамбула-нурмакова пн-пт к 8.30 - 9.00, обратно с 17.50-18.00
с января могу подбить еще одного пассажира
если по дороге можно еще одного пассажира забирать с калкамана, тоже до джамбула-нурмакова
  • 0

#715
salter

salter
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Езжу с Акжара (сан. Алатау) в район кинотеатра Целинный к 10 часам с пн-пт. Могу взять пассажира по пути с маршрутом в пределах улиц яссауи аль-фараби сейфуллина виноградова.
С предложениями по тел. 87019840099
  • 0

#716
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Еду с Каменки (Таусамалы), санаторий Алатау. Могу и с Акжара забрать. Утром с 10:00. До Зеленого базара (можно до Парка Горького). Вечером, обратно 18:00 - 19:00.
  • 0

#717
Бонбоньерка

Бонбоньерка
  • Частый гость
  • 53 сообщений

что то ни кто не хочет со мной покататься :fie: ...
Выезжаю с Куанышбаева между Алтынсарина и Мате Залки... в сторону Гор Гаи (ребенка в школу отвожу) а там как получиться (мы не кусаемся) иногда
S-mail = привет :bow:

во сколько вы выезжаете?
  • 0

#718
eroha

eroha
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
с кулагера до новой площади), еду быстро
  • 0

#719
Boris1974

Boris1974

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 790 сообщений


что то ни кто не хочет со мной покататься :fie: ...
Выезжаю с Куанышбаева между Алтынсарина и Мате Залки... в сторону Гор Гаи (ребенка в школу отвожу) а там как получиться (мы не кусаемся) иногда
S-mail = привет :bow:

во сколько вы выезжаете?


вообще выезжаем в 7.30 - 7.45
:cry: но а сейчас у меня ангина и я дома :faceoff:
  • 0

#720
Бонбоньерка

Бонбоньерка
  • Частый гость
  • 53 сообщений

здравствуйте, ищу попутчика, я пассажир!
пн-пт, в 7.00 (можно в 6.50) с Куанышбаева-Алтынсарина до Достык-Аль-Фараби!

Ищем!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.