Перейти к содержимому

Фотография

Ищу попутчика.Поедем вместе! ВВ-автостоп.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1328

#641
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
up
  • 0

#642
Boris1974

Boris1974

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
в примерно в 7.30 выезжаю с ул. Куанышбаева (между ул. Мате Залка и пр. Алтынсарина (Правда). с ул. Куанышбаева поворачиваю на права на ул. Мате Залка еду в верх до пр. Абая поворачиваю на лево в сторону центра города, еду по Абая до ул. Байтурсынова (Космонавтов), поворачиваю на права, еде по ул. Байтурсынова в верх в сторону Гор ГАИ, переезжаю ул. Тимирязева (ребенка в школу)... разворачиваюсь еду в низ по ул. Байтурсынова до ул. Сатпаева поворачиваю на права еду до пр. Сейфулина (Сатпаева - Сейфулина) (жену на учебу)... :bow: вот...
  • 0

#643
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Всем привет. Нужно 23 сентября из УК в Алмату.
Составлю компанию, могу быть сменным водителем. По этому маршруту ездил не раз.
Разделю затраты на бензин. :)

+7 777 241 04 08
+7 707 241 04 08

Сергей.
  • 0

#644
Алдар Хосэ

Алдар Хосэ
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Выезжаю на машине утром в 8-00, 23 сентября из Астаны в Алматы, ищу попутчика который поможет на бензин 6000. Навыки вождения не требуются, ориентировочное время прибытия в Алматы 23-30. Звонить на номер 8707 1419696 Ильдар.

  • 0

#645
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
04 октября выезжаю с астаны примерно в 15:00
в алматы планирую быть вечером в пятницу
ехать буду спокойной из-за очень низкой машины
ищу нескучного человека)
  • 0

#646
mamuleka

mamuleka
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Всем доброго дня. пассажиры(мама и ребенок) ищут водителя с Муратбаева-Советского до Тастака (с8.00). с Пн-Пт. пишите в личку.
  • 0

#647
Glück_s_Keks

Glück_s_Keks
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Пассажирка ищет попутчика на каждый день, 5 раз в неделю. Адрес Альфараби-Водозаборная, время 15.30. Сама живу в Орбите-4, на Альфараби-Мустафина.
  • 0

#648
Lukrezia

Lukrezia
  • Гость
  • 36 сообщений
2 пассажира ищут попутчика до Бишкека. Выехать планируем 12 сентября 2012 г. после 18 часов.
  • 0

#649
Murat-2008

Murat-2008
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Каждый будний день 5 раз в неделю мой маршрут: 7.30 Выезжаю с Каскелена еду по верхней Каменской трассе до Каргалинки (Чапаево), выше мечети поварачиваю и выезжаю на Аль-Фараби, еду прямо до Жарокова, с Жарокова поварачиваю на Ходжанова и еду до Водозаборной. . Можно не заезжаю в Каргалинку ехать через Экспедицию до Саина-Жандосова и по Саина уехать на Аль-Фараби.Кому по пути стучимся в ЛС))
  • 0

#650
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений
если планы не поменяются,то собираюсь выехать в Саратов в одного,машина 124 мерс автомат,скорее всего уже поеду на зимней резине от греха подальше. Маршрут еще не определил,может подскажите самый лучший вариант?
  • 0

#651
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

если планы не поменяются,то собираюсь выехать в Саратов в одного,машина 124 мерс автомат,скорее всего уже поеду на зимней резине от греха подальше. Маршрут еще не определил,может подскажите самый лучший вариант?

Алматы - Астана - Костанай - Актобе - Уральск - Саратов
через юг Алматы - Шымкент - К-Орда - Иргиз - Актобе - Уральск -Саратов - расстояние короче, но приключений может быть больше
  • 0

#652
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений


если планы не поменяются,то собираюсь выехать в Саратов в одного,машина 124 мерс автомат,скорее всего уже поеду на зимней резине от греха подальше. Маршрут еще не определил,может подскажите самый лучший вариант?

Алматы - Астана - Костанай - Актобе - Уральск - Саратов
через юг Алматы - Шымкент - К-Орда - Иргиз - Актобе - Уральск -Саратов - расстояние короче, но приключений может быть больше

Югом только джип местные дорогу через аральск дорогой смерти называют, да и заблудиться там как нех делать.

#653
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
От Джандосова - Берегового, до Мира - Жибек Жолы (плюс/минус 1-2 квартала).
С понедельника по пятницу (утром, примерно в 8:00-8:15),
Пассажирку, пунктуальную, аккуратную.

Кому интересно - пишите в личку.

С ноября (возможно, но не факт) буду ездить с Шаляпина- Берегового
  • 0

#654
Nobody79

Nobody79
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Югом только джип местные дорогу через аральск дорогой смерти называют, да и заблудиться там как нех делать.

заблудиться не заблудитесь, но от Аральска до границы с Актюбинской областью, скорее всего еще будут сплошные объезды. От границы областей дальше хорошая дорога, От Актюбинска до Уральска осталось км. 50 разбитой трассы.
Через север дорога получше но разница почти в 500 км.
2 месяца назад ездил в Актау, туда югом обратно через север, не думаю что ситуация сильно изменилась.
  • 0

#655
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений
20 или 27 октября выезжаю из Алматы в Астану, еду одна с котом, ищу попутчика для безопасности, бесплатно, желательно мужчина, который смог бы поменять колесо при необходимости ( колесо находится внизу, TLC 120). Собираюсь выехать рано утром, чтоб доехать вечером

Сообщение отредактировал Samal-2: 13.10.2012, 00:33:39

  • 0

#656
krapiva

krapiva
  • Гость
  • 8 сообщений
с 17.00 до 18.00 от Советской/Достык по Толе би до м-нов Аксай в рабочие дни - нужен попутчик за рулем. плачу 500 тг
  • 0

#657
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Друзья все привет.Я Хороший парень на авто! :rolleyes:
Каждый день езжу с Выставки в микрорайон коктобе, либо по ВОСТОЧНОЙ объездной дороге, либо церез центр по калинина до азербаева, могу проехать несколько кварталов не по пути...
Режим работы 5 дней, с 9 до 18.00, выезжаю примерно в 8.10 утра...могу раньше если это стоит того))) Стучите в ЛС кому интересно! :idea:
  • 0

#658
Securecard

Securecard
  • Гость
  • 47 сообщений
примерно 8-00 - 8-10 выезжаю с района Алмагуль на новую площадь по Аль-Фараби и обратно в 18,00. Пн-Пт. (Финанс.центр, Нурлытау по пути)
  • 0

#659
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Кто-нибудь планирует 25.10 выезжать из Алматы в сторону Астаны?
За хорошее вознаграждение могу упасть на "хвост" :)
А! и чуть не забыла, время отправления желательно после работы.
Утром необходимо быть в Караганды.
  • 0

#660
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Знакомая девушка ищет попутчика с Silk Way City, до Толе-би Яссауи или Аксая. утром к 10 и вечером в 9.30-10.00, также ищется попутчик на такси для совместной езды домой вечером, если можно в лс.

пунктуальность гарантирует.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.