Перейти к содержимому

Фотография

Новые мусорные контейнерыкто "это" придумал?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 166

#161
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
У нас возле работы тоже установили новые мусорки.
Удивило то, что они очень глубокие, когда бросаешь пакет, он не сразу падает, а летит еще :eek: Такое ощущение, что мусорка расширяется под землей.
Или мне так показалось? мож она совсем пустая была... Если она и правда такая глубокая, то как оттуда мусор выгружают.. непонятно.
  • 0

#162
olya_m

olya_m
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

ДД всем у нас на Егизбаева (около 2 а.п) были сделаны так называемые грибочки. простояли около месяца. А дальше интересно - пришли дяди срезали все баки . место где стояли баки ушло под платную автостоянку. рядом на тратуаре поставили старые бачки на колесиках. А мы наверное еще и платим денежки за установку новых грибочков. :weep:

Мы наверное с вами соседи. Меня демонтаж наших "грибочков" очень возмущает. Считаю, коль по вине (или обстоятельствам) частника (которому продали землю) пришлось демонтировать наши грибочки, так пусть за свой счет монтирует в новом месте. У меня тоже подозрение, что оплата за вывоз мусора достаточно повысилась именно после установки этих новых контейнеров, а в итоге их у нас "отняли", а платим как за новые.
  • 0

#163
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

У нас возле работы тоже установили новые мусорки.
Удивило то, что они очень глубокие, когда бросаешь пакет, он не сразу падает, а летит еще :eek: Такое ощущение, что мусорка расширяется под землей.
Или мне так показалось? мож она совсем пустая была... Если она и правда такая глубокая, то как оттуда мусор выгружают.. непонятно.


Я видела как выгружают :) Приезжает машина, что-то типа мини подъемного краника, берет за кольцо на крышке, вытаскивает мусорку, поднимает над грузовиком, рабочий снизу открывает днище, все вываливается, зрелище еще то :)))
  • 0

#164
(_Мандаринка_)

(_Мандаринка_)
  • Постоялец
  • 367 сообщений
У нас довольно давно поставили эти новые глубокие мусорки..при чём старые до сих пор не соизволили убрать! Я балдею просто..дорожка и так узенькая - теперь вообще хрен проедешь.. :mad: постоянно мусор валяется вокруг 2-х "видов" мусорок..уже смешно млин..))))
Помню с месяц эти новые мусорки были закрыты замками)))))))
  • 0

#165
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
микрорайон Алмагуль, около ЦОНа. Уже примерно с месяц приличного вида дворник постоянно дежурит находится около новых коннейнеров (старые уже искоренили). Помогает объясняет в какие баки какой вид мусора надо ложить. Заметил, что реально люди разделяют мусор по пакетам. Он сказал, что пластик и стекло забирает другая машина. А бумагу и картон еще одна.
  • 0

#166
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений
Новые контейнеры - вообще низач0т! Раньше мона было, проезжая мимо, пофапать, а не лежит ли че нить рядом, полезное? А теперь пипец! Все канет в лету как в глубокую яму этих контейнеров. А ежели туды кто упадет? Дак и не выберецца назад...

#167
meile

meile
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
за границей везде такие мусорки и люди между прочим выкидывают мусор по надписям соответствующим бакам, а нашим по моему вообще нет дела в какую урну бросить хорошо что вообще до мусорки доходят а не бросают в арык или около подъездов
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.