Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#2981
Вика_Вика

Вика_Вика
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем привет подскажите пожалуйсто кто знает! Разве можно посещать солярий тем у кого ЗОБ???????? :rolleyes:
  • 0

#2982
Zavodnaya Shokoladka

Zavodnaya Shokoladka
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Всем привет подскажите пожалуйсто кто знает! Разве можно посещать солярий тем у кого ЗОБ???????? :D

НЕТ ЭТО ПРОТИВОПОКАЗАНО!!!
  • 0

#2983
Inaya

Inaya
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
хочу купить абонемент в power plate, все руки не доходят 100 мин - 9000тг
  • 0

#2984
ZaЖigalKa

ZaЖigalKa
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Привет, наверное повторяюсь, но волнует вопрос такой: Можно ли без очков загорать? Ну хотя бы раза 3-4?
Так как я беленькая, думаю у меня будет заметно если в очках все время загорать...вот
  • 0

#2985
aiselya

aiselya
  • Гость
  • 5 сообщений
привет! я загорала без очков вроде все нормально :( :-/ лучше узнай у администратора на всякий случай :(
  • 0

#2986
aiselya

aiselya
  • Гость
  • 5 сообщений
еще лучше загорать в турбо солярий там за 2 дня уже загоришь если будешь брать по 10мин :( я просто сразу с 10мин начала и очень сильно за 2 дня загорела :-/
  • 0

#2987
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
насчет кремов-вчера в Николе видела, но вот не знаю точно с бронзаторами или нет-спешила очень...
  • 0

#2988
Та Самая Хулиганка

Та Самая Хулиганка
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Девочки, скажите, пожалуйста, а можно ли загорать в солярии, если я сейчас пользуюсь BHA кислотами ??
  • 0

#2989
Lady_Poker

Lady_Poker
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Девочки, скажите, пожалуйста, а можно ли загорать в солярии, если я сейчас пользуюсь BHA кислотами ??

нет ни в коем случаи нельзя :rolleyes: ВНА делает вашу кожу чуствительной к ультрофиолету, будут пигментные пятна, если хотите пойти в солярий отмените применение кислот :laugh:
  • 0

#2990
mulatka_

mulatka_
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Привет, наверное повторяюсь, но волнует вопрос такой: Можно ли без очков загорать? Ну хотя бы раза 3-4?
Так как я беленькая, думаю у меня будет заметно если в очках все время загорать...вот

загорать без очков нельзя, веки не защищают от УФ-лучей, у меня тоже после очков раньше оставались светлые пятна вокруг глаз, Я начала снимать очки за 2-3 минуты до окончания сеанса загара, думаю за такое небольшой время глаза не должны сильно ощутить влияние лучей. щас все нормально пятен нет.

Сообщение отредактировал mulatka_: 02.04.2010, 12:44:48

  • 0

#2991
mulatka_

mulatka_
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Девочки, скажите, пожалуйста, а можно ли загорать в солярии, если я сейчас пользуюсь BHA кислотами ??

нет нельзя загорать, через 10-14 дней после окончания курса, вроде так было.
  • 0

#2992
mulatka_

mulatka_
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

хочу купить абонемент в power plate, все руки не доходят 100 мин - 9000тг

купите в "Astarta" 100 минут 6000 стоит, или 200 минут - 10 000 тг. :rolleyes: :laugh:

Сообщение отредактировал mulatka_: 02.04.2010, 11:08:31

  • 0

#2993
mulatka_

mulatka_
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Всем привет подскажите пожалуйсто кто знает! Разве можно посещать солярий тем у кого ЗОБ???????? :rolleyes:

где-то читала, что нельзя, но еще есть мнение что можно если не злоупотреблять и если ранняя стадия.

Сообщение отредактировал mulatka_: 02.04.2010, 11:10:15

  • 0

#2994
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

еще лучше загорать в турбо солярий там за 2 дня уже загоришь если будешь брать по 10мин :rolleyes: я просто сразу с 10мин начала и очень сильно за 2 дня загорела :laugh:

не правда...
всё зависит от ламп,если у ламп ресурс не выработан,то можно шикарно загореть и в обычном солярии
  • 0

#2995
ZaЖigalKa

ZaЖigalKa
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Привет, наверное повторяюсь, но волнует вопрос такой: Можно ли без очков загорать? Ну хотя бы раза 3-4?
Так как я беленькая, думаю у меня будет заметно если в очках все время загорать...вот

загорать без очков нельзя, веки не защищают от УФ-лучей, у меня тоже после очков раньше оставались светлые пятна вокруг глаз, Я начала снимать очки за 2-3 минуты до окончания сеанса загара, думаю за такое небольшой время глаза не должны сильно ощутить влияние лучей. щас все нормально пятен нет.


Даа вариант!!
Завтра так и сделаем)
  • 0

#2996
alenkosh

alenkosh
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

кстати что-то про Альянс бьюти тишина, который на Фурманова ниже Альфараби был где казпочта, кто туда ходит сейчас, как там?? раньше там было все на 5+ , и обслуживание, и чистота, и цена, а сейчас затихли

Там сейчас магазин Хозяюшка :)
  • 0

#2997
Та Самая Хулиганка

Та Самая Хулиганка
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
ой, а так хочется быть опять шоколадкой (((
спасибо большое, придется ещё дней 15 подождать!
  • 0

#2998
La_Joyeuse

La_Joyeuse
  • Частый гость
  • 99 сообщений


хочу купить абонемент в power plate, все руки не доходят 100 мин - 9000тг

купите в "Astarta" 100 минут 6000 стоит, или 200 минут - 10 000 тг. :smoke: :smoke:


Хочу взять у вас абонемент -есть пару вопросов:
- абонемент будет действителен до конца 2010года?
- это цены для всех?) то есть нужно вам звонить или можно придти сразу брать?
  • 0

#2999
Zavodnaya Shokoladka

Zavodnaya Shokoladka
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений



хочу купить абонемент в power plate, все руки не доходят 100 мин - 9000тг

купите в "Astarta" 100 минут 6000 стоит, или 200 минут - 10 000 тг. :smoke: :smoke:


Хочу взять у вас абонемент -есть пару вопросов:
- абонемент будет действителен до конца 2010года?
- это цены для всех?) то есть нужно вам звонить или можно придти сразу брать?


В Селективе абонементы разные есть! за 100 минут 6000 тенге и 200 минут 10 000 тенге, действие не ограничено! Приходите покупайте!
  • 0

#3000
La_Joyeuse

La_Joyeuse
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Спасибо но у некоторых салонов есть одно неоспоримое достоинство-
они рядом с моим домом)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.