Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#2941
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений

а есть какой-нибудь хороший солярий в квадрате Байзакова-Джамбула- Муратбаева-Виноградова??

есть там Космолюкс салон,по справочной можете телефон узнать, вертикальный у них, цена за минуту где-то 250-300тг, не помню точно, может уже дешевле
  • 0

#2942
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений


а есть какой-нибудь хороший солярий в квадрате Байзакова-Джамбула- Муратбаева-Виноградова??

есть там Космолюкс салон,по справочной можете телефон узнать, вертикальный у них, цена за минуту где-то 250-300тг, не помню точно, может уже дешевле


Спасибо огромное за ответ) а он хороший? Космо люкс в соседнем доме от меня)
  • 0

#2943
ZaЖigalKa

ZaЖigalKa
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Привет!
Сходила седня первый раз в солярий..жутко хотелось и мечталось.
5 мин+одноразовый крем+стикини=1560 тг
абон: 100 мин - 9 тыщ, 300 мин - 21 тыща.(можно скинуться с подругой, и будет по 150 мин на каждого)
Состояния-ощущения: слабость, пить хочется ужасно - всегда так?? я еще не сведуща в этом

Раньше года 4-5 назад часто ходила в солярий горизонтальный, прошлым летом подруга предложила купить абонемент на двоих, я согласилась потому что вроде цена приемлемая и возле дома. Ходили уже в вертикальный, на первую процедуру разрешили 1-2 мин. :hi: сказали потому что белоснежки мы. Так вот такого состояния как у вас не должно быть. Может вы для начала много времени простояли.


Да, со временем видимо перебор получился)) Не знала что турбосолярий :rotate:
  • 0

#2944
Riana

Riana
  • Гость
  • 45 сообщений
Привет всем :mad:


могу порекомендовать вертикальный солярий в "Glamour" на Абая между гагарина и жарокова, сейчас не знаю как там, прошлой осенью ходила туда вроде чистенько, аккуратно и не дорого по 150 тг/мин.:smoke:
  • 0

#2945
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
девочки привет! Помниться в том году все нахваливали солярий на Фурманова выше пастера, но я в упор не помню название. Кто нибудь знает как там сейчас? И еще есть ли отзывы и цены про солярий в Sun Studio на Курмангазы Мира? Вот думаю куда податься, а то Эксперт переехал и мне теперь туда ездить неудобно.
  • 0

#2946
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений

девочки привет! Помниться в том году все нахваливали солярий на Фурманова выше пастера, но я в упор не помню название. Кто нибудь знает как там сейчас? И еще есть ли отзывы и цены про солярий в Sun Studio на Курмангазы Мира? Вот думаю куда податься, а то Эксперт переехал и мне теперь туда ездить неудобно.


Про первый салон о котором вы говорите незнаю,Эксперт тут девочка писала что на Аль фараби и чего та будет работать.На Мира я хожу,очень нравится.сервиз такой же и достойный загар.Минута от 250 до 350 тенге где то.Вообщем,можете прочитать последние 10 стр. :lol: тут есть кто ходит в Сан Студио и.др.салоны.
  • 0

#2947
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений

девочки привет! Помниться в том году все нахваливали солярий на Фурманова выше пастера, но я в упор не помню название. Кто нибудь знает как там сейчас? И еще есть ли отзывы и цены про солярий в Sun Studio на Курмангазы Мира? Вот думаю куда податься, а то Эксперт переехал и мне теперь туда ездить неудобно.

на Фурманова это ВОГ БЬЮТИ вроде, у них еще один салон на Ленина, что-то действительно тишина про них...
а не доходя 10 метров до Вог Бьюти,прямо за остановкой есть студия загара БРОНЗИ, но там только 2 горизонтальных солярия вроде, и качество и обслуживание никакое...хотя я даже не знаю они сейчас работают или нет
  • 0

#2948
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


девочки привет! Помниться в том году все нахваливали солярий на Фурманова выше пастера, но я в упор не помню название. Кто нибудь знает как там сейчас? И еще есть ли отзывы и цены про солярий в Sun Studio на Курмангазы Мира? Вот думаю куда податься, а то Эксперт переехал и мне теперь туда ездить неудобно.

на Фурманова это ВОГ БЬЮТИ вроде, у них еще один салон на Ленина, что-то действительно тишина про них...
а не доходя 10 метров до Вог Бьюти,прямо за остановкой есть студия загара БРОНЗИ, но там только 2 горизонтальных солярия вроде, и качество и обслуживание никакое...хотя я даже не знаю они сейчас работают или нет

я проезжала мимо Бронзи написано было АРЕНДА!!!
  • 0

#2949
AlinaZira

AlinaZira
  • Частый гость
  • 58 сообщений
вообщем лучается что загарать негде!!!!! :D

где аренда, где обслуживание плохое, где дорого и за стикини денег платить надо....
;)
  • 0

#2950
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
кстати что-то про Альянс бьюти тишина, который на Фурманова ниже Альфараби был где казпочта, кто туда ходит сейчас, как там?? раньше там было все на 5+ , и обслуживание, и чистота, и цена, а сейчас затихли
  • 0

#2951
Zavodnaya Shokoladka

Zavodnaya Shokoladka
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

вообщем лучается что загарать негде!!!!! :(

где аренда, где обслуживание плохое, где дорого и за стикини денег платить надо....
:beer:

По-моему о чем вы пишите - это не актуально....
  • 0

#2952
Aldana

Aldana
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

девочки привет! Помниться в том году все нахваливали солярий на Фурманова выше пастера, но я в упор не помню название. Кто нибудь знает как там сейчас? И еще есть ли отзывы и цены про солярий в Sun Studio на Курмангазы Мира? Вот думаю куда податься, а то Эксперт переехал и мне теперь туда ездить неудобно.

Да, первый салон это Vogue Beauty, туда ходила одна девушка с работы. Ей вроде все нравилось, она говорила про хорошие цены. Со стороны могу сказать, что с 6-7го посещения ее загар был достаточно эффектным. Дело это было летом правда.
  • 0

#2953
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений


девочки привет! Помниться в том году все нахваливали солярий на Фурманова выше пастера, но я в упор не помню название. Кто нибудь знает как там сейчас? И еще есть ли отзывы и цены про солярий в Sun Studio на Курмангазы Мира? Вот думаю куда податься, а то Эксперт переехал и мне теперь туда ездить неудобно.

Да, первый салон это Vogue Beauty, туда ходила одна девушка с работы. Ей вроде все нравилось, она говорила про хорошие цены. Со стороны могу сказать, что с 6-7го посещения ее загар был достаточно эффектным. Дело это было летом правда.

с 6-7го раза?? ммммм, ну эффектно когда со 2го раза виден загар, а на 6-7 раз уже шоколад))) ну или я так привыкла судить по салону в который хожу...
  • 0

#2954
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
вот млин Эксперт "жуки" настоящие....съехали...у мну еще 6 минут было.....:cry: терь придеться ехать на Аль-Фараби....ужс.

Иерь вот читаю посты и не знаю куда поддаться...а нужен загар....
  • 0

#2955
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений
да.на 6-7 раз загар можно вообще так загореть,чтоб месяц без потом вообще не суватся в солярий.....так что для солярия это не очень хорошо....
  • 0

#2956
Dragod

Dragod
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Советую турбосолярий в салоне "он и она". Абонемент на 60 минут - 7 500тн., на 120 мин. - 13 500, на 180 - 18 000 тенге. Отличный загар, одноразовые шапочки и паточки. есть специальные средства для загара, в центре города, рядом с ЦУМом. Тел. 2 73 69 04
  • 0

#2957
wild lynx

wild lynx
  • Частый гость
  • 94 сообщений
у меня в Вог Бьюти еще мин 20 осталось с абонемента, ходила туда прошлым летом, стикини покупала, загар стал виден после того как стала кремом с бронзатором пользоваться, а с обычным кремом он слабо проявлялся, а так в салоне достаточно мило было... кто-ниб туда сейчас ходит?
  • 0

#2958
Kroshechnaya

Kroshechnaya
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Да скорее бы Банзаевцы)) сделали солярий в Биг Бэне вообще супер будет) после зала и в солярий сразу)

ООО, вот с кем согласна, с тем согласна..)) Обещали к лету "заведут") Будем ждать
  • 0

#2959
Aldana

Aldana
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

у меня в Вог Бьюти еще мин 20 осталось с абонемента, ходила туда прошлым летом, стикини покупала, загар стал виден после того как стала кремом с бронзатором пользоваться, а с обычным кремом он слабо проявлялся, а так в салоне достаточно мило было... кто-ниб туда сейчас ходит?

У меня тоже абонемент с этого салона остался, мин 15. Я ходила на Ленина. Как мне объясняли его надо использовать до конца года. То есть я ходила летом, значит срок действия до конца 2009.
Получается ваш прошлогодний абонемент еще действителен??? :D
  • 0

#2960
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
где-нибудь есть сейчас скидки? или специальные предложения какие-нибудь)) халявы хочется :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.