Перейти к содержимому

Фотография

Внимание! Автоподставы на дорогах.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 828

#661
Solomon Kane

Solomon Kane
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Вспомнили снова сми про подставлял

Интересно откуда в ДВД такая информация? Сами подставлялы признались? Вообще что то не слышно, что с ними и как. Как всегда тишок поймали, или бабосов отгребли да распустили всех.
  • 0

#662
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений


Вспомнили снова сми про подставлял

Интересно откуда в ДВД такая информация? Сами подставлялы признались? Вообще что то не слышно, что с ними и как. Как всегда тишок поймали, или бабосов отгребли да распустили всех.


в застенках ДВД чему хочешь признаешься...
  • 0

#663
Solomon Kane

Solomon Kane
  • Свой человек
  • 702 сообщений



Вспомнили снова сми про подставлял

Интересно откуда в ДВД такая информация? Сами подставлялы признались? Вообще что то не слышно, что с ними и как. Как всегда тишок поймали, или бабосов отгребли да распустили всех.


в застенках ДВД чему хочешь признаешься...

Ну это безусловно.
Странно что ни где в СМИ ни слова.
  • 0

#664
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Странно что ни где в СМИ ни слова.

На следующий день была ещё одна статья, там подробно расписывали, как "работали" автомошенники. Писалось, что три года в Алматы успели эти разбойники поорудовать. А вообще да дело довольно-таки негромко расследуется, оно и понятно, деньги немалые на кону и наверняка есть немало желающих урвать себе часть.
  • 0

#665
Solomon Kane

Solomon Kane
  • Свой человек
  • 702 сообщений
На следующий день не интересно, как сейчас дело продвигается? Неужели за три года их работы только в этом году их раскусили?
  • 0

#666
***Шахрезада***

***Шахрезада***
  • Гость
  • 27 сообщений
В Бишкеке люди специально бросаются под колеса (особенно им нравятся наши казахстанские машины). Будьте бдительны! Это не пустые слова, сами столкнулись с этим....
  • 1

#667
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

В Бишкеке люди специально бросаются под колеса (особенно им нравятся наши казахстанские машины). Будьте бдительны! Это не пустые слова, сами столкнулись с этим....


ага, уже второй раз про такое слышу. Казахстанцы же для киргизов богатый народ считается :D
  • 0

#668
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Казахстанцы же для киргизов богатый народ считается

На самом деле так и есть. У них ЗП в 300 баксов за счастье, а у нас за столько далеко не каждый пойдет трудиться.

#669
20KZ30

20KZ30
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Да у нас тоже некоторые ..билы под машину бросались.Полгода назад видео с регистратора было в инете.Там ещё через 26 секунд менты подъезжали,свидетели нарисовывались.Эт они так зарабатывали.То ли в Экибастузе,то ли в Темиртау.Так что у нас и своих ..блюдков хватает.
  • 0

#670
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений
Вести с полейдорог:

В Алматы задержан гражданин Узбекистана, который подозревается в занятии в городе автоподствами, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД.

"И на этот раз сразу в двух уголовных делах по фактам мошенничеств в качестве подозреваемого фигурирует гражданин Узбекистана, решивший перенять "прибыльный бизнес" своего соотечественника, арестованного в Алматы в конце июля текущего года", - говорится в сообщении департамента.

Как пояснили в пресс-службе, с недавнего времени в полицейских сводках снова стали появляться сообщения об автоподставах, причем на этот раз обманутые автолюбители в своих заявлениях упоминали лишь об одном мужчине, который следовал старой и известной всем схеме мошенничества.

"У 40-летнего алматинца, с машиной которого якобы столкнулось авто фигуранта, последний обманным путем под предлогом ремонта поврежденного в ходе ДТП дорогостоящего оборудования, завладел 30 тысячами евро, а у 41-летнего владельца Lexus 570-ой модели злоумышленник днем раньше таким же способом завладел 29 тысячами долларов", - сообщили в ДВД. Спустя некоторое время мошенник был задержан, им оказался 27-летний житель Ташкента, который приехал в Алматы 21 октября. В полиции не исключают, что к аферам могут быть причастны и другие лица.


Источник: Tengrinews.kz
  • 0

#671
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

Вести с полейдорог:

Фигасе за 9 дней 70к баксов))))
  • 0

#672
_Syd_

_Syd_
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Вчера вечером чуть не стал жертвой подставы...
В 12-м часу ночи возвращались с АДК домой.
Еду значит по Абая в правом ряду и никого не трогаю, ночь, машин не много... Переехал Гагарина и к Жарокова не спеша подъезжаю так, что к зеленому подъехать....
Собрался значит перестроиться в средний ряд, в левом зеркале никого нет вообще.... Включаю поворотник и на секундочку еще раз глянул в зеркало..... А там уже стоит темная легковушка (вроде галанта), без фар и габаритов... Я обратно к себе в ряд и смотрю че он делать будет, а он гад так и едет у меня около заднего колеса почти в притирку... Так мы пересекли Жарокова, я дал газу и таки уехал в средний ряд....
Номер у него впереди был весь в грязи и жена не смогла его разглядеть...
Аккуратнее будьте!
  • 0

#673
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Номер у него впереди был весь в грязи и жена не смогла его разглядеть...



номер у него начинался на букву .., это модно среди жителей близлежащих сел ездить с неисправными световыми приборами
  • 0

#674
_Syd_

_Syd_
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Так он даже не посигналил мне когда я начал перестраиваться..... И уворачиваться не собирался при свободных-то рядах...
  • 0

#675
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений


Номер у него впереди был весь в грязи и жена не смогла его разглядеть...



номер у него начинался на букву .., это модно среди жителей близлежащих сел ездить с неисправными световыми приборами

Вот-вот. Аккурат позавчера на Толе би вечером такой же Летучий голландец слева от меня ехал. чудом его смогла в боковое зеркало увидеть. Буква в номере именно та, о которой АМО написал.
  • 0

#676
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Так он даже не посигналил мне когда я начал перестраиваться..... И уворачиваться не собирался при свободных-то рядах...


задумался наверно , а может присматривался к дороге , у меня был случай по дороге из Тонкериса на кульджинку просто чудом не въехал в попутно движущийся ГАЗ 53 у которого еле еле светили фары головного света и сзади вообще ничего не горело , остановил его посоветовал хоть свечки зажечь - на что он выдал мне дескать у него фонари китайские , моя был в шоке - да купи ты нормальные фонари , 10 минут поставить , так и у этих клоунов наверно лампочки после китайксенона тоже из поднебесной, а чё -ездит же

  • 0

#677
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Вчера вечером чуть не стал жертвой подставы...
В 12-м часу ночи возвращались с АДК домой.
Еду значит по Абая в правом ряду и никого не трогаю, ночь, машин не много... Переехал Гагарина и к Жарокова не спеша подъезжаю так, что к зеленому подъехать....
Собрался значит перестроиться в средний ряд, в левом зеркале никого нет вообще.... Включаю поворотник и на секундочку еще раз глянул в зеркало..... А там уже стоит темная легковушка (вроде галанта), без фар и габаритов... Я обратно к себе в ряд и смотрю че он делать будет, а он гад так и едет у меня около заднего колеса почти в притирку... Так мы пересекли Жарокова, я дал газу и таки уехал в средний ряд....
Номер у него впереди был весь в грязи и жена не смогла его разглядеть...
Аккуратнее будьте!

не факт, что спецом он так.
я при выезде ночью на абая с маленькой улочки, тоже один разок чуть не впечатал колхознику, который ехал без освещения. потом догнал его и попросил включить свет. он извинился и включил.
  • 0

#678
razrus

razrus
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений


Вчера вечером чуть не стал жертвой подставы...

не факт, что спецом он так.
я при выезде ночью на абая с маленькой улочки, тоже один разок чуть не впечатал колхознику, который ехал без освещения. потом догнал его и попросил включить свет. он извинился и включил.

У самого такой косяк был. Больше часа в полумраке по центру города ездил вообще без фар. Тупанул нереально. Заметил только когда во двор свернул в темняки :-)
  • 0

#679
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

У самого такой косяк был. Больше часа в полумраке по центру города ездил вообще без фар. Тупанул нереально.

У меня тоже лет 10 назад бывало - фонари светят, встречники дальним слепят и реально не замечаешь, что свет забыл включить. :) Сейчас такой проблемы нет - всё само включается, уже не затупишь при всём желании.

#680
forDan

forDan
  • Гость
  • 25 сообщений
Летом двигаясь по ул. ТолеБи со стороны озера в сторону ул. Утеген Батыра (собирался в Астану выезжать), остановившись перед пешеходкой пропустил пешеходов. Тронулся, поехал, и уже проехав пешеходку, из-за припаркованных машин, прямо сверху на капот ложится здоровенный мужик! Я притормаживаю, останавливаюсь. Мужик сползает на асфальт корчится и причитает! Ну понятно, даже синяка у него нет! Хорошо справа от меня сидела моя знакомая и сзади две машины остановились, выскочили два водителя (огромное вам спасибо!) со словами: "мы видели, видели, он сам на тебя прыгнул!" У меня как гора с плеч. Взял ФИО, сотки... Подошел к здоровяке, говорю, вставай, и убирайся отсюда. Тут кто то из толпы (актер из этой же труппы) гворит, ну ты хотяб тысяч 5 отдай ему...
Я сказал, что пусть убирается или вызываем ментов, и пусть красит мне капот. Мужик поднялся, вроде как собирался отойти. Я уселся в машину, собрался ехать, и этот индивид опять бросается на капот моей стоящей машины. Начинает внеадеквате ломать дворники, стучать кулаками по капоту и лобовику (капот основательно поцарапан, лобовик разбит). Я немного газанув, резко тормознул, скинул с капота этого бугая, объехал его и на светофоре налево - к РОВД. До вечера у меня так и не приняли заявление, заявив, что дежурный следователь занят. По прочим телефонам до верхушки я не дозвонился. Так и уехал в Астану.

Будьте внимательны, ставьте регистраторы.
Удачи на дорогах!
P.S. А в Алмату с тех пор, уж извиняйте, но я на своей машине ни-ни!

Сообщение отредактировал forDan: 08.02.2013, 01:34:28

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.