Перейти к содержимому

Фотография

Внимание! Автоподставы на дорогах.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 828

#621
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений
убопу зачет.
теперь подставлялы- лошпеты, даже машины не сменили, сядут как миленькие.
  • 0

#622
Oleandra

Oleandra
  • Гость
  • 15 сообщений
http://auto.lafa.kz/...vcshiki-pojmany их поймали!!!
  • -4

#623
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Ну теперь город чуть чище станет. Информации кто они и откуда пока вроде нет. Местные иль залётные.
  • 0

#624
Redondo

Redondo
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Ну теперь город чуть чище станет. Информации кто они и откуда пока вроде нет. Местные иль залётные.

Один с Питера второй с Ташкента.
  • -1

#625
DAnfield

DAnfield
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Рано радоваться, поймали ведь только исполнителей. Мозговой центр где-то на свободе и не факт, что в Казахстане.
  • 0

#626
SPOT-GPS

SPOT-GPS
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


Ну теперь город чуть чище станет. Информации кто они и откуда пока вроде нет. Местные иль залётные.

Один с Питера второй с Ташкента.

при задержании они могут сказать, что вообще с Марса. Очкарик вон только вчера приехал и ему предложили заработать, даже костюм дали и очки :D
  • 0

#627
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Кто нить узнал этих людей?
  • 0

#628
The_One

The_One
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Как им удавалось найти таких жировых клиентов? как же страховка, гражданский иск?
  • 0

#629
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Молодцы наши правоохранительные органы! Зауважал!
Надеюсь и остальных причастных тоже выловят в скором времени.
  • 0

#630
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

http://auto.lafa.kz/...vcshiki-pojmany их поймали!!!

Этот палковнег очень похож на гарика бульдогхарламова. Мож камеди клуб на выезде?

#631
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Этот палковнег очень похож на гарика бульдогхарламова. Мож камеди клуб на выезде?

Идиотизм какой, ниразу не видел у нас 33х летнего полковника славянской внешности :)
Как народ повелся на такой развод.... Пусть теперь потерпевшие скинутся деньгами чтобы этот полковник в СИЗО а потом и на зоне уркаганов орально и анально гипнотизирует.
  • 7

#632
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

200 000 $!!! Они реально гипнотизеры чтоли? Как можно отдать такую сумму денег?
Собрать всех потерпевших и устроить самомуд им!


Это каким же лошарой надо быть, и как трепетать и благоговеть перед корочками и копеечной фигнёй от телефона в ухе, чтоб отдать 200 килобаксов? Оскара дайте этому терпиле, за лучшую трагикомическую роль...

Я несколько лет назад зацепил автомобиль, который возил дочку какого-то министра, пытались насчитать тройную цену, так я послал их и предложил ждать не только ГАИ, но и самого министра, чтоб я ещё и его послал... Пять минут каких-то звонков и совещаний - и сумма стала адекватной, а мне никто трудностей так и не создал и жизнь не поломали, как грозились...

Сообщение отредактировал Комар: 27.07.2012, 11:48:12


#633
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

Рано радоваться, поймали ведь только исполнителей. Мозговой центр где-то на свободе и не факт, что в Казахстане.


По новостям вроде сказали, что поймали главных фигурантов.
  • 0

#634
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений


200 000 $!!! Они реально гипнотизеры чтоли? Как можно отдать такую сумму денег?
Собрать всех потерпевших и устроить самомуд им!


Это каким же лошарой надо быть, и как трепетать и благоговеть перед корочками и копеечной фигнёй от телефона в ухе, чтоб отдать 200 килобаксов? Оскара дайте этому терпиле, за лучшую трагикомическую роль...

Я несколько лет назад зацепил автомобиль, который возил дочку какого-то министра, пытались насчитать тройную цену, так я послал их и предложил ждать не только ГАИ, но и самого министра, чтоб я ещё и его послал... Пять минут каких-то звонков и совещаний - и сумма стала адекватной, а мне никто трудностей так и не создал и жизнь не поломали, как грозились...

учитывая что вес дочку министра на служебной машине, еще бы 5 минут совещаний и бесплатно бы разъехались

#635
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

По новостям вроде сказали, что поймали главных фигурантов.

ну правильна, кроме них никого не посадишь. и не за что

Сообщение отредактировал bigie: 27.07.2012, 12:24:32

  • 0

#636
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений



200 000 $!!! Они реально гипнотизеры чтоли? Как можно отдать такую сумму денег?
Собрать всех потерпевших и устроить самомуд им!


Это каким же лошарой надо быть, и как трепетать и благоговеть перед корочками и копеечной фигнёй от телефона в ухе, чтоб отдать 200 килобаксов? Оскара дайте этому терпиле, за лучшую трагикомическую роль...

Я несколько лет назад зацепил автомобиль, который возил дочку какого-то министра, пытались насчитать тройную цену, так я послал их и предложил ждать не только ГАИ, но и самого министра, чтоб я ещё и его послал... Пять минут каких-то звонков и совещаний - и сумма стала адекватной, а мне никто трудностей так и не создал и жизнь не поломали, как грозились...

учитывая что вес дочку министра на служебной машине, еще бы 5 минут совещаний и бесплатно бы разъехались


Номера частные были. Да дело не в этом: ладно, допустим, человек не видит разницы между тем, когда его по делу грузят, а когда нагло разводят, это каким же зашуганным надо быть, чтобы взять из тумбочки 200 килобаксов и отдать ? Думаю, кого-то развели на пару тысяч, а потом прозрение наступило, и заяву написал на двести.

#637
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений


200 000 $!!! Они реально гипнотизеры чтоли? Как можно отдать такую сумму денег?

вот это очень весёлый момент... это ж Бэнтли надо было в дрова расколошматить чтоб на такую сумму рассчитывать...

100% они с собой цыганок возили)))
  • 0

#638
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


200 000 $!!! Они реально гипнотизеры чтоли? Как можно отдать такую сумму денег?

вот это очень весёлый момент... это ж Бэнтли надо было в дрова расколошматить чтоб на такую сумму рассчитывать...

100% они с собой цыганок возили)))

с медведями и скрипками...
здорово что поймали! а питерскому еще и по тыкве стукнули.. зачем?
  • 1

#639
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений
Что-то они на фотках такие обиженные, видать не думали, что крыша "потерпевшего" затмит их крышу
Больше походу никого ловить и не будут, иначе так половина гайцов с постов свалит, грех же с такого не покормиться
  • 0

#640
Come_to_Daddy

Come_to_Daddy
  • Свой человек
  • 578 сообщений

200 000 $!!! Они реально гипнотизеры чтоли? Как можно отдать такую сумму денег?
Собрать всех потерпевших и устроить самомуд им!


думаю, что не без гипноза... видел как-то по телеку, как в России, одна кассирша СберБанка отдала около миллиона какой-то циганке... Когда у нее спрашивали как так получилось, она немогла четко ответить, говорила лишь что была как в тумане... те кто имеет 200 000у.е. уж как минимум не идиоты, скорее всего на них действительно воздействуют гипнозом :ninja:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.