Перейти к содержимому

Фотография

Алматаусезон 2004-2005


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 652

#81
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Поздняки, господа, мы на ближние 16 и 17 последние забрали...
Кроме двухместных есть трехместные, есть еще секционные - 2 и 3 местные в боксе и люксы - 10000 - вот они еще остались ))) Номера нема, есть гостиница Отрар, каб 100. Это для брони, все заказы номеров сейчас производятся там и только там.
  • 0

#82
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Да, кстати, почему эт в основном двухместные? Там 16 трехместных, второй этаж, наскока помню - боксы, а третий - люксы. А, есть еще второй корпус, там не помню чего. А еще там есть баня. 2500 - час.
А еще есть питание внизу, в этой кафешке "Алия" - в прошлом году было очень вкусно. Да, и вообще, развели тут баян про бугеля...
Мы про Алматау говорим, а не про технику подъема... а то давайте отдельную тему создадим: "Бугель - forever!" или что-нидь в этом духе...
  • 0

#83
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Да, кстати, почему эт в основном двухместные? Там 16 трехместных, второй этаж, наскока помню - боксы, а третий - люксы. А, есть еще второй корпус, там не помню чего. А еще там есть баня. 2500 - час.
А еще есть питание внизу, в этой кафешке "Алия" - в прошлом году было очень вкусно. Да, и вообще, развели тут баян про бугеля...
Мы про Алматау говорим, а не про технику подъема... а то давайте отдельную тему создадим: "Бугель - forever!" или что-нидь в этом духе...


да ладно Вам, там ещё есть Самал (по ценам почти один в один с Алматау, зато покомфортнее) и куча бараков - это для любителей сыканомить и весело отдахнуть.

в самом крайнем случае можно палатку взять, опыт ночевки на снегу имеется :smoke:
  • 0

#84
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Любители экстримального и главное ДЕШЁВОГО отдыха добро пожаловать!!! :smoke: :( :smoke:
  • 0

#85
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Любители экстримального и главное ДЕШЁВОГО отдыха добро пожаловать!!! ;)  :D  :p


зря смеешься, Жемапель (старшая? младшая?)! года 3 или 4 назад мы там такие гулянки устраивали, что нас потом в алматау селить отказывались - говорили, что мы социально опасны! то ктонибудь клея наесться, то когонибудь буйного в номере закроют... Маська, подтверди!
  • 0

#86
KARTAKTA

KARTAKTA
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений

Любители экстримального и главное ДЕШЁВОГО отдыха добро пожаловать!!! :D  :)  ;)


зря смеешься, Жемапель (старшая? младшая?)! года 3 или 4 назад мы там такие гулянки устраивали, что нас потом в алматау селить отказывались - говорили, что мы социально опасны! то ктонибудь клея наесться, то когонибудь буйного в номере закроют... Маська, подтверди!


это была Жемапель старшая ;)
ооо...........
да.... как можно погулять живя в вагончике
клей как раз был не в гостинице а в вагончике инструкторов, тот что голубенький наверху рядом с "баром" (М/Ж)
а в корпусе на нас до сих пор с подозрением посматривают - меня точно запомнили :fie:
там в номере мы разбили и сломали всё что вапще можно было разбить и сломать...
до сих пор администраторам в глаза стыдно смотреть, а особенно ГЛАВНОМУ БУХГАЛТЕРУ КАНАТКИ :p
  • 0

#87
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Любители экстримального и главное ДЕШЁВОГО отдыха добро пожаловать!!! :D  :)  ;)


зря смеешься, Жемапель (старшая? младшая?)! года 3 или 4 назад мы там такие гулянки устраивали, что нас потом в алматау селить отказывались - говорили, что мы социально опасны! то ктонибудь клея наесться, то когонибудь буйного в номере закроют... Маська, подтверди!


это была Жемапель старшая ;)
ооо...........
да.... как можно погулять живя в вагончике
клей как раз был не в гостинице а в вагончике инструкторов, тот что голубенький наверху рядом с "баром" (М/Ж)
а в корпусе на нас до сих пор с подозрением посматривают - меня точно запомнили :fie:
там в номере мы разбили и сломали всё что вапще можно было разбить и сломать...
до сих пор администраторам в глаза стыдно смотреть, а особенно ГЛАВНОМУ БУХГАЛТЕРУ КАНАТКИ :p


да помню я! просто первое, что в голову пришло (кроме балерины, само собой!)
  • 0

#88
santa-claus

santa-claus
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
ДА ВЕСЕЛОЕ БЫЛО ВРЕМЯ
2 КАРТАКРА
ДА ПОМОЙМУ ВЫ НЕ ОЧЕНЬ СТЕСНЯЛИСЬ
ЗАТО САНЯ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ
БЕСПЛАТНО КАТАЛСЯ:p
  • 0

#89
KARTAKTA

KARTAKTA
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
нет нам правдо было стыдно, но мы тщательно это скрывали ;)
жаль что мы все повзраслели... :p или нет?
  • 0

#90
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
А на Алматау вэлку включили!!! :p
  • 0

#91
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Точна! Алматау - is alive! Вот мы катались! Все болит, что может болеть. Ребят, а бывает такое, что, значит, в этом году мне другой ногой вперед удобнее ездить? Это все бугеля левосторонние виноваты... и от бугеля БААЛЬШОЙ синяк... копец...
Привет ЦТ-шникам, кто там был. Тока я никого не видела...
Были, конечно, знакомые лица, но не с ЦТ.
Сезон катания открыт!
  • 0

#92
KARTAKTA

KARTAKTA
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений

А на Алматау вэлку включили!!! :p

это предновогодняя шутка? ;)
или это серьёзно? :D
  • 0

#93
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Куда как некуда серьезней!!!
  • 0

#94
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

А на Алматау вэлку включили!!! ;)

это предновогодняя шутка? :D
или это серьёзно? ;)


Такими вещами не шутят!!! :p
  • 0

#95
halkazzar

halkazzar
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

А на Алматау вэлку включили!!! :p


Ну наконецто.... блин жаль я не знал....
вместо этого мы с братом сегодня с Кок-Жайлау на Алмарасан спустились... этаки фрирайд Тоже круто было... 2 часа подъема и 1 чистого спуска по природным халфпайпам ;) ... но это уже офф...
  • 0

#96
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
А что на Кок жайляу уже снега достаточно для спуска???

Только что с родимого Ламатау...
Так клёво покатались... :p
Столько пухляка!!!
Наконецто на вэлке прокатилась!!! ;)
  • 0

#97
Alfa7

Alfa7
  • В доску свой
  • 1 682 сообщений
ага, классно было сегодня. Люблю в тумане через верхний лоток лететь :p
  • 0

#98
halkazzar

halkazzar
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

А что на Кок жайляу уже снега достаточно для спуска???

Вполне достаточно, в ночь перед подъемом там была метель. Так сказали люди спускавшиеся оттуда на просвещенец. Снег шел и тогда когда мы спускались. спустились прямо до Кумбель отеля. Ниже него можно было катиться по обочине. Проезжавший мимо Юра Экстремал предложил на буксир взять, но доску было слишком жалко...
  • 0

#99
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

А что на Кок жайляу уже снега достаточно для спуска???

Вполне достаточно, в ночь перед подъемом там была метель. Так сказали люди спускавшиеся оттуда на просвещенец. Снег шел и тогда когда мы спускались. спустились прямо до Кумбель отеля. Ниже него можно было катиться по обочине. Проезжавший мимо Юра Экстремал предложил на буксир взять, но доску было слишком жалко...


Я тоже хочу на Кок жайляу с доской, ато я толко с санками туда ходила!!!
  • 0

#100
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

А что на Кок жайляу уже снега достаточно для спуска???

Вполне достаточно, в ночь перед подъемом там была метель. Так сказали люди спускавшиеся оттуда на просвещенец. Снег шел и тогда когда мы спускались. спустились прямо до Кумбель отеля. Ниже него можно было катиться по обочине. Проезжавший мимо Юра Экстремал предложил на буксир взять, но доску было слишком жалко...


Я тоже хочу на Кок жайляу с доской, ато я толко с санками туда ходила!!!


ну вот кстати ДА: давайте соберемся на жаляву сходим толпой =)) там же трамплинчик построим, пофотаемся и пр.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.