Перейти к содержимому

Фотография

Алматаусезон 2004-2005


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 652

#41
KARTAKTA

KARTAKTA
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
Есть ли смысл ехать на Алматау в это воскресенье?
ДА, СМЫСЛ ЕСТЬ!!! ОДНОЗНАЧНО , ОСОБЕННО НОВИЧКАМ - И МЕШАТЬ НИКТО НЕ БУДЕТ :eek:
К чему готовиться?ГОТОВЬТЕСЬ ХОДИТЬ ПЕШКОМ - БУГЕЛЬ ЭТО ЗВЕРЬ ДЛЯ ДОСОЧНИКОВ - ОБЫЧНО С ЕИМ УДАЁТСЯ ПОДРУЖИТЬСЯ ТОЛЬКО НА ВТОРОЙ-ТРЕТИЙ СЕЗОН КАТАНИЯ НА ДОСКЕ ;)

Там хоть работает подъемник какой-нибудь?
И если работает, то какой, как высоко он затаскивает?
РАБОТАЕТ УЧЕБКА ОНА ПРИМЕРНО 600 ПОЛОГИХ МЕТРОВ - УЧИТЬСЯ В САМЫЙ РАЗ :dandy:

А ЕСЛИ ПО ПРАВДЕ ВЕСЕЛЕЕ (И НАРОДУ МЕНЬШЕ) НА ЕЛИК-САЕ :lol:


2 К?Р
"децкая" канатка.
:D
  • 0

#42
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Есть ли смысл ехать на Алматау в это воскресенье?
ДА, СМЫСЛ ЕСТЬ!!! ОДНОЗНАЧНО , ОСОБЕННО НОВИЧКАМ - И МЕШАТЬ НИКТО НЕ БУДЕТ  :eek:
К чему готовиться?ГОТОВЬТЕСЬ ХОДИТЬ ПЕШКОМ - БУГЕЛЬ ЭТО ЗВЕРЬ ДЛЯ ДОСОЧНИКОВ - ОБЫЧНО С ЕИМ УДАЁТСЯ ПОДРУЖИТЬСЯ ТОЛЬКО НА ВТОРОЙ-ТРЕТИЙ СЕЗОН КАТАНИЯ НА ДОСКЕ  ;)

Там хоть работает подъемник какой-нибудь?
И если работает, то какой, как высоко он затаскивает?
РАБОТАЕТ УЧЕБКА ОНА ПРИМЕРНО 600 ПОЛОГИХ МЕТРОВ - УЧИТЬСЯ В САМЫЙ РАЗ  :dandy:

А ЕСЛИ ПО ПРАВДЕ ВЕСЕЛЕЕ (И НАРОДУ МЕНЬШЕ) НА ЕЛИК-САЕ  :lol: 


2 К?Р
"децкая" канатка.
:D


а как еще? именно децкая!! хотя я сам ее на пр. неделе успешно осваивал (до сих пор ноги болят!)
  • 0

#43
Naturantaix

Naturantaix
  • Постоялец
  • 423 сообщений
Кароче, народ, нечего там на алматау делать......... там все умерло...... скучна.......
  • 0

#44
halkazzar

halkazzar
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

ГОТОВЬТЕСЬ ХОДИТЬ ПЕШКОМ - БУГЕЛЬ ЭТО ЗВЕРЬ ДЛЯ ДОСОЧНИКОВ - ОБЫЧНО С ЕИМ УДАЁТСЯ ПОДРУЖИТЬСЯ ТОЛЬКО НА ВТОРОЙ-ТРЕТИЙ СЕЗОН КАТАНИЯ НА ДОСКЕ  :smoke:
:smoke:


Да ладно людей пугать, ни так это и сложно. Я на 5-й день катания своего уже поднимался. просто уже в лом было пешком пилить.....

Сообщение отредактировал halkazzar: 11.12.2004, 16:09:39

  • 0

#45
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Бугель? Я вот с ВЛК на вы, а бугель - че там, встал да поехал! На второй же день поехала...
слухайте, а пешком до Елик-Сая с Алматау далеко или как?
  • 0

#46
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

Бугель? Я вот с ВЛК на вы, а бугель - че там, встал да поехал! На второй же день поехала...
слухайте, а пешком до Елик-Сая с Алматау далеко или как?


Минут 10 пешим ходом!!! :smoke:
Тропинка уже протоптана!!!
так что идти легко!!!
  • 0

#47
Ну вы блин даете

Ну вы блин даете
  • Постоялец
  • 382 сообщений
К чему готовиться?ГОТОВЬТЕСЬ ХОДИТЬ ПЕШКОМ - БУГЕЛЬ ЭТО ЗВЕРЬ ДЛЯ ДОСОЧНИКОВ - ОБЫЧНО С ЕИМ УДАЁТСЯ ПОДРУЖИТЬСЯ ТОЛЬКО НА ВТОРОЙ-ТРЕТИЙ СЕЗОН КАТАНИЯ НА ДОСКЕ :smoke:


Да уж, сегодня у меня от этого бугеля синяк! Огромный!
  • 0

#48
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Шо такое не пойму? У меня на бугеле с 2 раза получилось на Чимбулаке, неужели на Алматау он еще и кусается? :smoke: Ладно сегодня проверю этот Алматау и увижу все воочию....Всем привет...Утро 7:23, 12 декабря 2004 спать охота :smoke: . Но Алматау ждет. Если что новички, сегодня приеду расскажу. Ток не в оффтоп, ведь на Алматау же еду... :(

#49
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Кто будет 16-17? Я лично - да!!! Были вчера на разведке - ох...
Видели тока одну бордершу, такая в красном с лыжниками на учебном склоне...
Прогуляюсь до Елик-Сая, погляжу на соревнования, катацца буду таки на Алматау, на учебке, не дружу я ВЛК по прежнему.
Если что - я в голубых штанах и куртке и шапочка с колокольчиками. Хе, и борд подберу по цвету )) А в общем, нас там много. Присоединяйтесь, скучно не будет!
  • 0

#50
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Мы будем 16-го на Елик сае оюязательно!!!
Как же там без нас???
Подтягивайтесь туда!!!
  • 0

#51
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Подтянемся. А будут все, или тока ты? Хотелось бы увидеть...
  • 0

#52
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений

Подтянемся. А будут все, или тока ты? Хотелось бы увидеть...


я буду -)
  • 0

#53
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Подтянемся. А будут все, или тока ты? Хотелось бы увидеть...


я буду -)


Гуд )
  • 0

#54
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Будут все!!!
  • 0

#55
Влюбленный_Мачо

Влюбленный_Мачо
  • Свой человек
  • 665 сообщений
На эти выходные был в Алматау. Праздновал свое день рождение!
Офис Алматау находиться в г. Отрар. каб 100. Спросить Оксану.
1500 тг. с человека. Номера хорошие, двухместные, теплые. Мы остановились в корпусе ?1. Администратор милая женщина, отнеслась к нашему веселью с пониманием. Кушали в кафе "Алия" сервис гавно, еда чуть лучше. Официантки наглые и ленивые до бесумия. Ну да ладно, доски взяли в городе. Бугель работает, сама это вешалка (сорьки я новичек и терминов не знаю) стоит 100 тг. и каждый подъем 60тг. Народу много и придеться в очереди стоять около 10 минут. Подъем примерно на 400 метров. нег хороший! Правда для сноубордистов подыматься на этом бугеле сущий ад, до сих пор между ног все болит )))
Вообщем туда нужно ехать рано утром, кататься целый день и возвращаться вечером домой, так как больше развлечений там нет !
Дорога до Алматау нормальная, подымались на камри 2 литра, передний привод. Проблем небыло! Но лучше конечно на джипе!
Вообщем мне как начинающему очень понравилось, но охото попробавать прокатиться на Чимбулаке! Всем удачи!
  • 0

#56
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
че пугаете бугелем новичков? в первый раз я выпал через 10 метров, потомочту перенес ЦТ на переднюю ногу. а в следующую попытку все было окей. правда эта дурацкая палочка оставила синяк на левой ноге. и спускаца с этой железкой неудобно. точнее падать. откатавшись с витом полдня поехали на чим. садишься на четырехкреселку и не нада никакой палочки под жопу сувать.
  • 0

#57
KARTAKTA

KARTAKTA
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений

правда эта дурацкая палочка оставила синяк на левой ноге. и спускаца с этой железкой неудобно. точнее падать. откатавшись с витом полдня поехали на чим. садишься на четырехкреселку и не нада никакой палочки под жопу сувать.


вот об этом и шла речь - что мы бёрдеры не дружим с бугелем :smoke:
  • 0

#58
ЦаЦка

ЦаЦка
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Кто нить скажите плз, далеко топать до еликсая если считать от первой горки с подъемником? Говорят там горка покруче, почти как на чиме? а подъемники тоже с этой дураЦкой палочкой? Рокон првт.
  • 0

#59
ЦаЦка

ЦаЦка
  • Частый гость
  • 50 сообщений
упс, уже оказЦа был такой вопрос... 10 мин... по тропинке... далеко.
  • 0

#60
supercar

supercar
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Я тоже был вчера на Алматау....

Накататся то накаталься, но вот сильного удовольствия не получил.....10-15 минут стоишь......потом 1-2 минуты едешь......

Хотел сходить на еликсай, но ничего про него не знаю...что там за подъемник, как горка?

дайте кто-нить подробную инфу...


А на Алматау пока ВЭЛка не заработает очень скучно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.