Перейти к содержимому

Фотография

Алматаусезон 2004-2005


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 652

#421
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Привет, Кир" :lol:
Кстати, давайте на следующей встрече БЁрдеров ( :spy: ) придумаем как наделать себе поясных бугелей (за 300-400 тг /штука), чтобы не брать их в прокат по 200 тг /день.

у меня дома где то валялся ремень безопасности от старой машины... а так - летайте самолетами Аэрофлота :)
  • 0

#422
s-grey

s-grey
  • Гость
  • 25 сообщений

нуууу, брат! ты просто отстал от жизни :)
там короче сделали то, что обещали - ещё один склон. да, цепляться приходится крючком, однако есть поясные бугеля (2-3 штуки) и склон по длине и уклону примерно как Сан-Глэйде. так что там ГОРАЗДО веселее кататься чем на Алматау. Кайра прав! тока вот дорога... Вовка на спуске свой сюрфак в березку завернул... я тоже полихачил (без травм для машины).......  :lol:  а трамплин там можно нарыть!


Значить, рьяльно отстал... блин... наверстывать надо упущенное. :spy:
  • 0

#423
Kayrat

Kayrat
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Подъемников там два, длина трассы выходит примерно такая же, как и на ВЭЛке Алматау.

не обманывай :spy: примерно половина если выходит - хорошо. длина склона Алматау 900 метров. а Елик-сая примерно 400 м :lol:

Так я имею ввиду что есть выбор и если брать самый левый маршрут спуска, то будет и длиннее и круче (в обоих смыслах) Алматау.
Кстати, на баннере Елик-Сая утверждается что их склон 1 км.
  • 0

#424
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Так я имею ввиду что есть выбор и если брать самый левый маршрут спуска, то будет и длиннее и круче (в обоих смыслах) Алматау.

сравнивалась-то длин подъёмников, а не длина трасс :spy:
и это, ещё: если взять 3 маршрута спуска по алматау, то получицца уже 3 км. а на елике пусть их будет 5 маршрутов - все равно не больше :)

Кстати, на баннере Елик-Сая утверждается что их склон 1 км.

а про креселку там ничего не сказано :spy: там вобще пишут, что они "фрирайд база" - хде тада виртальоты? :lol:
или они фрирайд база тока после свежего снега?

Сообщение отредактировал kirson: 08.02.2005, 18:06:59

  • 0

#425
KARTAKTA

KARTAKTA
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений

там вобще пишут, что они "фрирайд база" - хде тада виртальоты?

по-моему с виртальотами называеца чуть по-другому :lol: хэли-ски например :)
а фри райд - это значит ты фри ту райд :spy: и фри нот ту райд
  • 0

#426
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

там вобще пишут, что они "фрирайд база" - хде тада виртальоты?

по-моему с виртальотами называеца чуть по-другому :lol: хэли-ски например :spy:

это был "дружесский стёб". сама посуди - где там фрирайдить? вот и я сказал, что фрирайдить мона тока если тя на виртальоте поднимут куда повыше, чёбы съехать не по камням :)
фрирайд там появился тока када снег покрыл все СКАЛЫ, которые слева от трассы :spy:
  • 0

#427
Stella

Stella
  • Свой человек
  • 930 сообщений
народ, кто в эти выходные едит на Алматау???
  • 0

#428
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений

народ, кто в эти выходные едит на Алматау???

Если возьму свего братишку (ставить на лыжи) то на Алматау!
Если он не поедет то на Енбек!
  • 0

#429
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

народ, кто в эти выходные едит на Алматау???

Если возьму свего братишку (ставить на лыжи) то на Алматау!
Если он не поедет то на Енбек!

Бёрдеры едут в субботу на Чимб - котацца, а в воскр. в Алматау - летать с трампа.
а на енбеке и в прошлые-то выходные было голо (все пососкребали), а в эти ваще клёва не будет! лучше Чимб!
  • 0

#430
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
Если найду в СУБ -с утричка свою ГАЛАВУ то
доползу до ЛАМАТАУ
Возьму с собой -савочек трамп ВАШ облагораживать
буду! ПОМОГИТЕ-ЧЕЛОВЕКИ добрые во благо и FUN
ВАШЕ,,,,,,,
  • 0

#431
s-grey

s-grey
  • Гость
  • 25 сообщений
Интересно, к субботе на Елик-сае раскатан склон будет? Там вообще со скольки канатка работает?
  • 0

#432
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Часиков с 9-10, а вооб4е с первого клиента!!!
  • 0

#433
IJN

IJN
  • Постоялец
  • 491 сообщений

интересно а на моих классических двухметровых Фишерах можно в такой пухляк соваться (я про восхождение)? знающие люди, подскажите...


:rolleyes:

У меня самого классика, так что придёться поработать ногами. Конечно нужны Лопаты, или по крайне мере Карвы, но как говориться за неимением и такие дрова сгодятся. В верхней части прихватывает и я думаю сильно не будешь проваливаться, так что бери смело...
  • 0

#434
IJN

IJN
  • Постоялец
  • 491 сообщений

Интересно, к субботе на Елик-сае раскатан склон будет? Там вообще со скольки канатка работает?


:rolleyes:
Склон ещё в прошлые выходные топтали инструктора.
Канатку включают как и на Алматау с 10:00 утра
  • 0

#435
Stella

Stella
  • Свой человек
  • 930 сообщений
Ну тады звоните, мы будем там. Едим на сутки
  • 0

#436
_Stich_

_Stich_
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

народ, кто в эти выходные едит на Алматау???

допустимс-с-с ой млин :-) хотел сказать дозавтра :smoke: ,а уже до сегодня ;) все отбой через 5ч вставать чтоб ентот алматау найти-то :rolleyes:
  • 0

#437
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
О, блин! Я прыгала с трамплина (правда, падала). А Egloo обучился катанию на бугеле )))
  • 0

#438
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений
Суббота: Вэлку остановили рано, правда и туман хоть глаз коли.
Восскресенье: Очередь сумашедшая (да еще одна девушка все наровила без очереди вклинить)
  • 0

#439
_Stich_

_Stich_
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
растяжение обоих кистей, ободраная голень, чувствую все ребра с права, икрам полный п..... , соженное сцепление + погнутое (так что моя дверь только на треть открывается)крыло ... к чему енто я ... :rolleyes:

а-а-а енто я сегодня первый раз встал на борд ;) , енто просто СУПЕР!!! елик-сай форева... :smoke:

надо потренироваться средь недели пару-тройку раз на чиме (а то я помоему сегодня на ентом типа подъемнике свой детородный орган в омлет превратил :-) ) и в воскресение (если еще буду живой :) и если пустят :) ) клянусь я буду в 8/00 на елик-сае и на пионерском тоже...
  • 0

#440
_Stich_

_Stich_
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Привет, Кир" :)
Кстати, давайте на следующей встрече БЁрдеров ( :) ) придумаем как наделать себе поясных бугелей (за 300-400 тг /штука), чтобы не брать их в прокат по 200 тг /день.

у меня дома где то валялся ремень безопасности от старой машины... а так - летайте самолетами Аэрофлота ;)

уважаемые ежи у вас получится опишите поподробнее как вы енто сделали без последствий для промежности плисс... :-) (млин до сих пор болит :smoke: )

2IJN если не ошибаюсь енто и в ваших интересах... :rolleyes: лучше немного переплотить чем так мучится... ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.