Перейти к содержимому

Фотография

Нижний Новгород и областьусловия жизни, быт, недвижимость, работа и тд.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3921

#1381
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю YOzhik- вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#1382
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю Shturman Vasya вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#1383
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

 

едь курс может отскочить и в другую сторону, существуют мнения что он сейчас завышен, и тогда вместо берлоги в областном центре или пригородах, придется покупать скворечник в каком-нибудь Уево-Кукуево.

Вернемся к разговору к новому году. Поржем.

 

 

Как правило местные банки, у которых есть прямые кор-отношения с казахстанскими, имеют очень невыгодные курсы, и если менять там же безналом,

Эт вы про что рассказываете то? Перевел из Кз 100 тыщ, так сто тыщ на счет и упало. Хочешь сними их сразу рублями, хочешь жди курса выгодного, хочешь снимай каждый день на жисть текущую. Есть ли у местных банков кор-отношения с кз банками мне неведомо и знать про это мне совсем не надо. :faceoff:

 

ЗЫ.

 

но еще не известно что будет с "убитыми енотами" в ноябре или декабре,

Если уж боитесь хранить деньги в валюте, то в моем примере можно прям завтра получить  почти 4  млн рублей. Не дожидаясь ни ноября ни декабря, в вашем же случае как было 3,6 млн так и осталось. Осталось только зубами клацать, что курс упадет ниже 36, чтобы я попал. Поспорим, что ниже 36 уже никогда не будет? :smoke:

 

Вот и месяц прошел, словно и не бывало...

 Курс на сегодня 42,83. Есть еще любители хранить бабки в рубляХ? :lol:

Разница с августом 600 000 рублей с копейками, уже хватает на более менее приличную машину. Кстати цены ни на машины ни на квартиры пока не скачут следом за долларом.   Для примера тоетУ брали в сентябре за 1 307 000, сейчас цена 1 305 000 и сигнализация в подарок. :idea: :faceoff: :lol:

 

ЗЫ. Сижу смотрю программу "утро" по России1. Эксперты предсказывают к Новому году курс под 48 и советуют всем прекратить тратить валюту. Будем посмотреть.



#1384
Алексей Ге

Алексей Ге
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Ну это понятно всем  ,что если рубль и укреплялся то на гроши,доллар есть доллар.А в городе по моим наблюдениям вся недвижимость оформляется день в день,свою квартиру продаёшь другую покупаешь,все научены 90 годами когда не по дням а по часам доллар рос.Люди в те года,кто переезжал в сумках везли доллары и этот промежуток времени, меж продажей своей квартиры и покупкой новой, старались сделать как можно короче потому как цены росли и в долларах на недвижимость,в то же время слаб рубль.


  • 0

#1385
Алексей Ге

Алексей Ге
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Да и сейчас никто на мешках с деньгами не сидит,если дело касается недвижимости,будь доллар или рубль.


  • 0

#1386
Наталья Ната

Наталья Ната
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
НН привет!!! Как там дела у Вас, новых еще никого не прибыло? А мы все таки еще раз на подачу анкеты записались, на апрель 2015, если не одобрят, значит уже точно сами поедет и будет маяться с квотой! Но мы надеемся на лучшее!!!!
  • 0

#1387
gstarling

gstarling
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

НН привет!!! Как там дела у Вас, новых еще никого не прибыло? А мы все таки еще раз на подачу анкеты записались, на апрель 2015, если не одобрят, значит уже точно сами поедет и будет маяться с квотой! Но мы надеемся на лучшее!!!!

 

Ого!!! Уже на апрель 2015 запись идет... Это в каком городе?


  • 0

#1388
Наталья Ната

Наталья Ната
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
 


НН привет!!! Как там дела у Вас, новых еще никого не прибыло? А мы все таки еще раз на подачу анкеты записались, на апрель 2015, если не одобрят, значит уже точно сами поедет и будет маяться с квотой! Но мы надеемся на лучшее!!!!

 
Ого!!! Уже на апрель 2015 запись идет... Это в каком городе?
 


Да, представляете, это в Астане!
  • 0

#1389
gstarling

gstarling
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

А попробовать сдать в Алматы? Мы сдавали без записи на программу НН, только на РВП записывались.


  • 0

#1390
Мария-я

Мария-я
  • Частый гость
  • 74 сообщений

 

84bcd94f7f9c.jpg
Это вчера, осень похоже закончилась )

 


А у нас дожди и штормовые предупреждения, лучше бы снег выпал, грязи бы меньше было.

Скажите про квоты на 2015 год НН, никто, ничего еще не знает?

 

Когда я подавала документы на ВНЖ мне инспектор сказала, что в январе 2015 после новогодних праздников будет квота на РВП по Нижегородской обл.


  • 0

#1391
Наталья Ната

Наталья Ната
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
 

А попробовать сдать в Алматы? Мы сдавали без записи на программу НН, только на РВП записывались.

 


А телефончика случайно нет Алматы?
  • 0

#1392
Стас за МИР

Стас за МИР
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

 

А попробовать сдать в Алматы? Мы сдавали без записи на программу НН, только на РВП записывались.

 


А телефончика случайно нет Алматы?

 

Консультации по вопросам участия в Государственной программе по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, проводятся ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 9-00 до 18-00, по тел.: 8 (727) 258-84-31, 258-84-32, 258-84-33, e-mailalmaata58@mail.ru.

Заявления на участие в Государственной программе по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, принимаются ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 9-00 до 18-00 по адресу: г. Алматы, ул. Сатпаева, д.29-Д (корпус А).


  • 0

#1393
Наталья Ната

Наталья Ната
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
 


 

А попробовать сдать в Алматы? Мы сдавали без записи на программу НН, только на РВП записывались.

 


А телефончика случайно нет Алматы?
 
Консультации по вопросам участия в Государственной программе по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, проводятся ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 9-00 до 18-00, по тел.: 8 (727) 258-84-31, 258-84-32, 258-84-33, e-mail:  almaata58@mail.ru.
Заявления на участие в Государственной программе по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, принимаются ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 9-00 до 18-00 по адресу: г. Алматы, ул. Сатпаева, д.29-Д (корпус А).
 



Спасибо огромное!!!! Будем пробовать в Алмате.
  • 0

#1394
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Спасибо огромное!!!! Будем пробовать в Алмате.


Я читала,что приезжают и сдают люди с других регионов в Алмате. Но! Их принимают после всех остальных в очереди. Думаю,это не беда,мы когда сдавали,то после 11-00 уже никого не было желающих:) И лучше точно уточнить,в какие дни принимают. Кажется,что в пятницу принимают на РВП.
  • 0

#1395
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

 Кажется,что в пятницу принимают на РВП.

 

Сегодня там была. Было от силы человек 5 на РВП.

И наконец-то я получила красненький паспорт!!! :rotate:


  • 1

#1396
gstarling

gstarling
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

И наконец-то я получила красненький паспорт!!! :rotate:

Поздравляю!


  • 0

#1397
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

 

Поздравляю!

 

спасибо!!!


  • 0

#1398
gstarling

gstarling
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

Добрый день, нижегородцы-россияне. С праздником вас, с Днем народного единства! Счастья, доброты, благополучия вам.

PS: как поживаете? Что нового в городе? А то все исчезли и никто ничего не пишет. Уже бы и фотки снежного города скинули полюбоваться.
  • 0

#1399
Нэтэли

Нэтэли
  • Гость
  • 42 сообщений

Добрый день, нижегородцы-россияне. С праздником вас, с Днем народного единства! Счастья, доброты, благополучия вам.

PS: как поживаете? Что нового в городе? А то все исчезли и никто ничего не пишет. Уже бы и фотки снежного города скинули полюбоваться.

Спасибо.)))


  • 0

#1400
Нэтэли

Нэтэли
  • Гость
  • 42 сообщений

Нижегородцы. с праздником! ))) Друзьяшки.  будьте добры. очень нужна ваша консультация. Мы сейчас покупаем недвижимость. дом. Дом оформлен на двух сестер. но. там еще прописаны дети. У нас одновременно идут две сделки. мы покупаем и они покупают. Проблема в следующем. Риэлтор меня клятвенно заверяет. что как только сестры купят дом. они тут же выпишут детей с нашего дома. Чтоб мы не переживали. А я не верю в добровольную доброту. Настаиваю. чтоб на момент подписания основного договора. сейчас подписан предварительный. дети были выписаны. Настаиваю потому что знаю. что  в случае не выписки детей у нас  начнется большой гемор. Нам придется выписывать их через суд. о чем нас тоже предупредила добрый риэлтор. Посоветйте. как лучше поступить? Кто сталкивался с подобным и как решаются проблемы такого рода? Буду очень признательна.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.