Перейти к содержимому

Фотография

Нижний Новгород и областьусловия жизни, быт, недвижимость, работа и тд.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3921

#541
olga_zaika18

olga_zaika18
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений
Ежик!Но ведь в Краснодар нет программы!?..или Я что-то пропустила?...или не въехала :dandy: :faceoff: ?

Сообщение отредактировал olga_zaika18: 17.05.2013, 19:01:37

  • 0

#542
YOzhik-

YOzhik-
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Ежик!Но ведь в Краснодар нет программы!?..или Я что-то пропустила?...или не въехала :dandy: :faceoff: ?

Второе. Люди едут в Воронеж (или в Псков) по программе для того, чтобы по получению паспорта, перебраться в Краснодар (или в Питер). Порой в Воронеже даже не живут, а только ездят туда, раз в два-три месяца, для оформления документов.
  • 0

#543
olga_zaika18

olga_zaika18
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений


Ежик!Но ведь в Краснодар нет программы!?..или Я что-то пропустила?...или не въехала :dandy: :faceoff: ?

Второе. Люди едут в Воронеж (или в Псков) по программе для того, чтобы по получению паспорта, перебраться в Краснодар (или в Питер). Порой в Воронеже даже не живут, а только ездят туда, раз в два-три месяца, для оформления документов.

А как же обязательное 2-х летнее проживание на територии программы?Если не выполнять условия программы,то и свидетельство в любой момент могут отобрать и полученное быстрым путем гражданство анулировать!Или я не права?поправьте меня,если ошибаюсь...
  • -1

#544
YOzhik-

YOzhik-
  • Постоялец
  • 439 сообщений

А как же обязательное 2-х летнее проживание на територии программы?Если не выполнять условия программы,то и свидетельство в любой момент могут отобрать и полученное быстрым путем гражданство анулировать!Или я не права?поправьте меня,если ошибаюсь...

Забыли сказать, что за это светит 12 лет принудительных работ на стройках региона вселения, всех членов семьи участника госпрограммы, включая несовершеннолетних.

А вообще, не думаю что Вам этот вопрос действительно интересен. Ибо обсуждалось сотни раз. Не только в разделе "Иммиграция и Эмиграция", не только в упомянутых мною темах, но даже здесь, в ЭТОМ топике. Имейте совесть.

Сообщение отредактировал YOzhik-: 18.05.2013, 12:57:54

  • 0

#545
YOzhik-

YOzhik-
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Изображение
  • 1

#546
Кекс с укропом

Кекс с укропом
  • Гость
  • 9 сообщений
Какая солнечная фотография))
  • 0

#547
Нэтэли

Нэтэли
  • Гость
  • 42 сообщений
Здравствуйте, форумчане-нижегородцы! Решили семьей переехать к вам, после тог@mail.ruо, как почитали вашу позитивную веточку. Очень хочется надеяться, что все у нас получится.)

Сейчас еду к вам. Хочется посмотреть город. Хотя, все видно по выложенным фото.) Будьте любезны, подскажите, как снять у вас квартиру? Куда обратиться по приезду? Мы дали запрос на бронирование квартиры, но ответ не пришел.

Буду признательна за ответы. Если есть возможность, напишите в Личку. rosomaxa97mail.ru. C уважением, Натали.
  • 0

#548
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

Будьте любезны, подскажите, как снять у вас квартиру? Куда обратиться по приезду?

http://nizhniynovgor...al-estate/rent/
  • 0

#549
Нэтэли

Нэтэли
  • Гость
  • 42 сообщений


Будьте любезны, подскажите, как снять у вас квартиру? Куда обратиться по приезду?

http://nizhniynovgor...al-estate/rent/

Спасибо большое)) Очень признательна.)
  • 0

#550
Куревна

Куревна
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Вот еще http://www.avito.ru/...od/nedvizhimost
  • 0

#551
Нэтэли

Нэтэли
  • Гость
  • 42 сообщений

Вот еще http://www.avito.ru/...od/nedvizhimost

Спасибо, Куревна! Буду рада знакомству.
  • 0

#552
Мария-я

Мария-я
  • Частый гость
  • 74 сообщений
А я 19-го отправляю вещи и 26-го вылетаю в Москву, а оттуда на поезде до НИЖНЕГО НОВГОРОДА! УРААААААА!!!! Наконец-то!
  • 0

#553
YOzhik-

YOzhik-
  • Постоялец
  • 439 сообщений

А я 19-го отправляю вещи и 26-го вылетаю в Москву, а оттуда на поезде до НИЖНЕГО НОВГОРОДА! УРААААААА!!!! Наконец-то!

Доброго пути вам!
  • 0

#554
Мария-я

Мария-я
  • Частый гость
  • 74 сообщений


А я 19-го отправляю вещи и 26-го вылетаю в Москву, а оттуда на поезде до НИЖНЕГО НОВГОРОДА! УРААААААА!!!! Наконец-то!

Доброго пути вам!

Спасибо большое!
  • 0

#555
vrvtv7

vrvtv7
  • Гость
  • 27 сообщений
Здравствуйте

вот тоже собрался переезжать в НН , да вот жена кореянка побаивается что чуркой считать будут ,
кто уже там живет подскажите в этом плане обстановку

Спасибо
  • 0

#556
YOzhik-

YOzhik-
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Здравствуйте
вот тоже собрался переезжать в НН , да вот жена кореянка побаивается что чуркой считать будут ,
кто уже там живет подскажите в этом плане обстановку
Спасибо

Лично я ничего не замечал такого. Приезжих с востока (не считая очевидных гастеров) здесь не сказать что много, но встречаются нередко. Покупают квартиры, живут, работают. И кто их поймет от куда они - из Средней Азии, или местные - татары, кавказцы или буряты.
  • 0

#557
vrvtv7

vrvtv7
  • Гость
  • 27 сообщений


Здравствуйте
вот тоже собрался переезжать в НН , да вот жена кореянка побаивается что чуркой считать будут ,
кто уже там живет подскажите в этом плане обстановку
Спасибо

Лично я ничего не замечал такого. Приезжих с востока (не считая очевидных гастеров) здесь не сказать что много, но встречаются нередко. Покупают квартиры, живут, работают. И кто их поймет от куда они - из Средней Азии, или местные - татары, кавказцы или буряты.


Спасибо
вот жену в москве за бурятку и принимали они что вообще национальностей не знают
  • 0

#558
Мария-я

Мария-я
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Здравствуйте

вот тоже собрался переезжать в НН , да вот жена кореянка побаивается что чуркой считать будут ,
кто уже там живет подскажите в этом плане обстановку

Спасибо

Да чушь какая-то! Даже и не думайте об этом! Езжайте спокойно и ничего не бойтесь, тогда у вас будет всё хорошо! У моей сестры соседи - корейцы и приехали туда из Туркмении, живут без всяких таких проблем......
  • 0

#559
vrvtv7

vrvtv7
  • Гость
  • 27 сообщений


Здравствуйте

вот тоже собрался переезжать в НН , да вот жена кореянка побаивается что чуркой считать будут ,
кто уже там живет подскажите в этом плане обстановку

Спасибо

Да чушь какая-то! Даже и не думайте об этом! Езжайте спокойно и ничего не бойтесь, тогда у вас будет всё хорошо! У моей сестры соседи - корейцы и приехали туда из Туркмении, живут без всяких таких проблем......


Спасибо обнадеживает!
  • 0

#560
vrvtv7

vrvtv7
  • Гость
  • 27 сообщений
Вопрос : частные дома в НН или в БОР есть на сайтах но почему так мало в основном дачи , хочу взять небольшой дом с участком , в последствии построить свой дом

Спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.