Перейти к содержимому

Фотография

Нижний Новгород и областьусловия жизни, быт, недвижимость, работа и тд.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3921

#3361
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

А МФЦ где находится? Тоже на Юбилейном 32?

http://vse.kz/topic/...4#entry34068782


  • 1

#3362
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
А что наплыв переселенцев ? мы в мае без ночнои очереди все нормально сдали. И назад получили паспорта тоже в течении двух часов. Это нам повезло.

Продолжаю ходить на собеседования, это пипец, без гражданства одну фигню предлагают.
  • 0

#3363
gstarling

gstarling
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

Продолжаю ходить на собеседования, это пипец, без гражданства одну фигню предлагают.

 

А в каком направлении? В смысле профессиональном....


  • 0

#3364
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Я финансист, но хожу на что придётся. Муж юрист ему вообще без гражданства не устроится, он всегда только юристом и работал и ни кем другим себя не видет.
  • 0

#3365
gstarling

gstarling
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

Я финансист, но хожу на что придётся. Муж юрист ему вообще без гражданства не устроится, он всегда только юристом и работал и ни кем другим себя не видет.

 

А на гражданство уже подали?


  • 0

#3366
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений


Я финансист, но хожу на что придётся. Муж юрист ему вообще без гражданства не устроится, он всегда только юристом и работал и ни кем другим себя не видет.


А на гражданство уже подали?
Да документы сдали в этом месяце, теперь ждёмс)
А у вас в семье или у знакомых переселенцев кто/нибудь устроился?
Я конечно готова была устраиваться на уровень ниже чем работала, но чтоб предлагали откровенную каку(
Просто интересно, после получения гражданства ситуация изменится?
  • 0

#3367
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Да уж новости с Алматы шокируют, всё это произошло рядом с миграционнои в которои получали листки убытия.
  • 0

#3368
Bagira_80

Bagira_80
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Да уж новости с Алматы шокируют, всё это произошло рядом с миграционнои в которои получали листки убытия.

А как страшно находится в городе, где происходят эти действия - жуть! А самое главное, что все сми пургу гонят, а очевидцы рассказывают совсем другое:( 


  • 1

#3369
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений


Да уж новости с Алматы шокируют, всё это произошло рядом с миграционнои в которои получали листки убытия.

А как страшно находится в городе, где происходят эти действия - жуть! А самое главное, что все сми пургу гонят, а очевидцы рассказывают совсем другое:(
Как всегда, правду мы не узнаем(
  • 0

#3370
Alex23

Alex23
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

я пока в Алматы - по новостям все верно сказали - одиночка, мстивший полиции.


  • 0

#3371
Mause

Mause
  • Гость
  • 20 сообщений

Всем Добрый день! Поделитесь, пожалуйста, опытом - собираемся в ближайшее время выезжать из Алматы в НиНо. Никак не определимся с транспортной компанией, чтобы перевезти всю мебель и вещи. Если у каго-то остались координаты перевозчиков, услугами которых воспользовались - скиньте, пожалуйста. Заранее, спасибо.


  • 0

#3372
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Я уже пару страниц назад писала и стоимость и телефоны. Сейчас уже стоимость и телефоны не помню.

Дорогие, нижегородцы. У кого-нибудь детки ходят в государственныи детсад? Подскажите стоимость, для подготовительнои группы, 6 лет?

Сообщение отредактировал ENYA209: 22.07.2016, 22:53:45

  • 0

#3373
МАРИНА Пономарева

МАРИНА Пономарева
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Я уже пару страниц назад писала и стоимость и телефоны. Сейчас уже стоимость и телефоны не помню.

Дорогие, нижегородцы. У кого-нибудь детки ходят в государственныи детсад? Подскажите стоимость, для подготовительнои группы, 6 лет?

стоимость для всех групп одинакова, полный месяц выходит 3011, вроде 142 с копейками рубля в день. Если у вас двое детей до 18 лет город будет возращать на карту около 50% от оплаты, если один 25%.
  • 1

#3374
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

Я уже пару страниц назад писала и стоимость и телефоны. Сейчас уже стоимость и телефоны не помню.

Дорогие, нижегородцы. У кого-нибудь детки ходят в государственныи детсад? Подскажите стоимость, для подготовительнои группы, 6 лет?

стоимость для всех групп одинакова, полный месяц выходит 3011, вроде 142 с копейками рубля в день. Если у вас двое детей до 18 лет город будет возращать на карту около 50% от оплаты, если один 25%.

Спасибо за информацию, мне сказали что нам возможно устроится в детсад(не резидентам с Рвп и регистрацией) нужно прийти в отдел образования, написать заявление и приложить СОР и паспорт одного из родителей.
Но какая вероятность, что дадут направление в сад? Мы ж в очереди не стояли, да и шестилеток уже не поставишь в очередь? И дают направление в ближаишии садик, у нас в 100 метрах от дома он.
Расскажите, как быстро ваш ребёнок попал в сад.
  • 0

#3375
МАРИНА Пономарева

МАРИНА Пономарева
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Я уже пару страниц назад писала и стоимость и телефоны. Сейчас уже стоимость и телефоны не помню.

Дорогие, нижегородцы. У кого-нибудь детки ходят в государственныи детсад? Подскажите стоимость, для подготовительнои группы, 6 лет?

стоимость для всех групп одинакова, полный месяц выходит 3011, вроде 142 с копейками рубля в день. Если у вас двое детей до 18 лет город будет возращать на карту около 50% от оплаты, если один 25%.
Спасибо за информацию, мне сказали что нам возможно устроится в детсад(не резидентам с Рвп и регистрацией) нужно прийти в отдел образования, написать заявление и приложить СОР и паспорт одного из родителей.
Но какая вероятность, что дадут направление в сад? Мы ж в очереди не стояли, да и шестилеток уже не поставишь в очередь? И дают направление в ближаишии садик, у нас в 100 метрах от дома он.
Расскажите, как быстро ваш ребёнок попал в сад.
Идите в свое управление, где ставят детей на очередь и распределяют путевки вам могут путёвку сразу и выдать или через администрацию района, 6 лет не ставят в очередь( сразу дают или будут возмещать около 6000). Нам дали в течение 2 х месяцев ( в 5 лет).
  • 0

#3376
gstarling

gstarling
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

Спасибо за информацию, мне сказали что нам возможно устроится в детсад(не резидентам с Рвп и регистрацией) нужно прийти в отдел образования, написать заявление и приложить СОР и паспорт одного из родителей. Но какая вероятность, что дадут направление в сад? Мы ж в очереди не стояли, да и шестилеток уже не поставишь в очередь? И дают направление в ближаишии садик, у нас в 100 метрах от дома он. Расскажите, как быстро ваш ребёнок попал в сад.

 

Кстати, есть какие-то льготы для программников.

Я имею в виду место в садике.


  • 0

#3377
Bagira_80

Bagira_80
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Всем привет! Как жизнь Нижегородцы? Мы прибываем 12 августа:) Уже чемоданное настроение!


  • 0

#3378
МАРИНА Пономарева

МАРИНА Пономарева
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Всем привет! Кто нибудь в этом году грибы видел в лесу? Как не едим, все без грибов приезжаем ( ежевику и малину поели).

Сообщение отредактировал МАРИНА Пономарева: 25.07.2016, 15:17:59

  • 0

#3379
YOzhik-

YOzhik-
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Всем привет! Кто нибудь в этом году грибы видел в лесу? Как не едим, все без грибов приезжаем ( ежевику и малину поели).

Ну кто-то, где-то точно видел))
http://volgafishing....hl=????&st=3200
Белых, берёзовиков-осиновиков второй слой пока только начинается. А лисички валом.


  • 0

#3380
gstarling

gstarling
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

А кто сам-то ходил? Мы и ягоды проворонили и в лес не ездили и округу еще не знаем :)

Кто куда ездит-то?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.