Перейти к содержимому

Фотография

Нижний Новгород и областьусловия жизни, быт, недвижимость, работа и тд.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3921

#2701
Pudela

Pudela
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Мы получили положительный ответ именно из региона ровно через месяц, а Астана прислала неделей позже, что можно приезжать за свидетельством.
Отлично! Спасибо! :)  
  • 0

#2702
Альбишка

Альбишка
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Поделитесь,пожалуйста,как быстро вам пришёл результат после подачи анкеты на участие? Регион оперативно работает в этом плане или приготовиться к долгому и томительному ожиданию)?были ли отказы?

мы подали 30 июля анкету, а положительны результат, в регионе ответ дали в начале октября, через неделю в Алмате оповестили.

Сообщение отредактировал Альбишка: 25.03.2016, 21:45:10

  • 0

#2703
gstarling

gstarling
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Поделитесь,пожалуйста,как быстро вам пришёл результат после подачи анкеты на участие? Регион оперативно работает в этом плане или приготовиться к долгому и томительному ожиданию)?были ли отказы?

 

Мы подали документы 13 января, а решение было 5-го или 8-го февраля. К нам пришло аж в начале марта. Вот и вышло почти 2 месяца.


Сообщение отредактировал gstarling: 25.03.2016, 22:22:13

  • 0

#2704
gstarling

gstarling
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

Как дела у нижегородцев, погодка, настроение, вообще в стране как обстановка?

 

Дела движутся :)

Погодка... ну как вам сказать... Весна началась, снег местами лежит, лед образовался изрядно из подтаявшего снега, солнце стало чаще быть на небе, а не просто пасмурно.

Птички поют утром. Пару дней снежок чуть-чуть припорошивал дорожки.

 

А обстановка хорошая... Весна же :)


  • 0

#2705
gstarling

gstarling
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

О.... у нас снег выпал..... Такой, что лег прям хорошим слоем :) И сейчас еще немного идет


  • 0

#2706
Альбишка

Альбишка
  • Частый гость
  • 66 сообщений

О.... у нас снег выпал..... Такой, что лег прям хорошим слоем :) И сейчас еще немного идет

Где же нижегородская весна? :)
  • 0

#2707
Pudela

Pudela
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Получается пара месяцев до официального решения у всех. Ну это не так плохо) Спасибо за ответы.Будем надеяться на положительный результат и у нас.

Сообщение отредактировал Pudela: 26.03.2016, 11:22:59

  • 0

#2708
Alexsa1311

Alexsa1311
  • Гость
  • 21 сообщений

 

Где же нижегородская весна? :)

 

Обещают к середине апреля, хотя в прошлом году последний снег выпал 29 апреля, а 1 мая уже картошку сажали :rotate:


  • 0

#2709
gstarling

gstarling
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

Обещают к середине апреля, хотя в прошлом году последний снег выпал 29 апреля, а 1 мая уже картошку сажали

 

Это так резко все растаяло?

А вообще, когда весна-то обычно начинается? Чтобы травка, листики, птички...


  • 0

#2710
Alexsa1311

Alexsa1311
  • Гость
  • 21 сообщений

 

Обещают к середине апреля, хотя в прошлом году последний снег выпал 29 апреля, а 1 мая уже картошку сажали

 

Это так резко все растаяло?

А вообще, когда весна-то обычно начинается? Чтобы травка, листики, птички...

 

Не знаю когда здесь весна начинается, я только год как в России живу. Таяло в апреле постепенно, просто шел снег с дождем, вот прям как сегодня. В прошлом году когда приехала снега меньше было. Птички уже заливаются с котами на пару  :) , а травка и листики в начале мая за несколько дней вылезли. Я сюда фото выкладывать не могу, если хотите могу Вам на почту скинуть для сравнения.


  • 0

#2711
ДИОР

ДИОР
  • Гость
  • 33 сообщений

Получается пара месяцев до официального решения у всех. Ну это не так плохо) Спасибо за ответы.Будем надеяться на положительный результат и у нас.

добрый вечер!

вы с какого города?

документы на свидетельство подали? РВП ПЛАНИРУЕТЕ ПОЛУЧАТЬ В НИНО?Мы тоже планируем в нижний в ВГ записались на апрель


  • 0

#2712
Pudela

Pudela
  • Постоялец
  • 403 сообщений


Получается пара месяцев до официального решения у всех. Ну это не так плохо) Спасибо за ответы.Будем надеяться на положительный результат и у нас.

добрый вечер!
вы с какого города?
документы на свидетельство подали? РВП ПЛАНИРУЕТЕ ПОЛУЧАТЬ В НИНО?Мы тоже планируем в нижний в ВГ записались на апрель
Подали в Астане 4 марта.пока про РВП не загадываем,одобрение бы получить сначала) имейте ввиду,что туда строго по вакансиям.нужно конкретно с сайтов(трудвсем и аисгов) указывать предполагаемые места работы,причем нас заставили именно по специальности (исходя из наличия диплома).
  • 0

#2713
gstarling

gstarling
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

А подскажите, пожалуйста, адекватные автошколы в НН.

Права РК, соответствующие венской, на руках. Теперь вот хочу поменять на права РФ до вступления в силу нового регламента.


  • 0

#2714
ElenkaFrolova

ElenkaFrolova
  • Частый гость
  • 72 сообщений

А подскажите, пожалуйста, адекватные автошколы в НН.

Права РК, соответствующие венской, на руках. Теперь вот хочу поменять на права РФ до вступления в силу нового регламента.

А что за новый регламент?


  • 0

#2715
gstarling

gstarling
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

А что за новый регламент?

 

смотрела ТВ и по новостям сказали


  • 0

#2716
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

А подскажите, пожалуйста, адекватные автошколы в НН.

Права РК, соответствующие венской, на руках. Теперь вот хочу поменять на права РФ до вступления в силу нового регламента.

Не совсем понял, Вы хотите поменять права или сдать на права? Если первое, то для чего автошкола?


Сообщение отредактировал WaterLoo: 29.03.2016, 00:32:09

  • 0

#2717
gstarling

gstarling
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

Не совсем понял, Вы хотите поменять права или сдать на права? Если первое, то для чего автошкола?

 

Хочу обменять права. Но теперь не просто меняют, а надо полностью сдать экзамены.

теорию и практику (автодром и город). Вот именно для этого и нужна автошкола :)

 

Информацию, что нужна пересдача взяла здесь. Сама еще не ходила и не уточняла (да и не знаю куда идти-то).

WaterLoo, а вообще куда надо обращаться за сменой?


  • 0

#2718
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

Хочу обменять права. Но теперь не просто меняют, а надо полностью сдать экзамены.
теорию и практику (автодром и город). Вот именно для этого и нужна автошкола :)
 
Информацию, что нужна пересдача взяла здесь. Сама еще не ходила и не уточняла (да и не знаю куда идти-то).
WaterLoo, а вообще куда надо обращаться за сменой?

А экзамены теперь автошколы принимают? Я просто не в курсе всех этих нововведений.

Обращаться в экзаменационный отдел ГИБДД. ул. Стрлелка 4Б, вход со двора, отмечен стрелкой, извините за тавтологию :)))

 

gbdd.png

 


  • 1

#2719
gstarling

gstarling
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

Спасибо!
 

А экзамены теперь автошколы принимают?

 
Это надо, насколько я поняла, с какой-то школой сдавать идти :)
Могу ошибаться...
 
PS: да и надо поездить с инструктором. НН движение отличается от Алматинского :)


Сообщение отредактировал gstarling: 29.03.2016, 15:54:49

  • 0

#2720
YOzhik-

YOzhik-
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Лёд тронулся, господа!

0_bf01b_dbf99ae_orig.jpg

 

0_bf019_bd2710f7_orig.jpg


Сообщение отредактировал YOzhik-: 29.03.2016, 23:17:13

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.