Перейти к содержимому

Фотография

Женитесь ли вы на разведенной девушке?Детей у нее нет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3251

#1961
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

1) Зарабатывать (сейчас время такое тяжелое) и не сидеть на шее у мужа.
2) Готовить
3) Не иметь ему моск и не создавать проблемы.

Достаточно последнего пункта.  :D 
Если у тебя сломается компьютер, автомобиль, необходимо что-то построить, то ты сама справишься или будешь делить работу с мужем 50 на 50?

Если у меня сломался компьютер, то я найму мастера за деньги (или попрошу друга переустановить винду...ну вы поняли ;)  :D ) Это если не в браке. В браке если у меня сломался кран, компьютер, пылесос, то я просто уточню, захочет ли он отремонтировать это, если нет, то найму мастера за деньги. Винду устанавливать не буду, все таки я верная жена.  :D


Сообщение отредактировал sinsemilia: 27.10.2015, 14:25:37

  • 0

#1962
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

А дети сюда не вписываются?Или речь идет о бездетных парах?

Мы пока без детей отношения обсуждаем.  :dandy:


  • 0

#1963
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Мы пока без детей отношения обсуждаем. 
чойта? тема то про разведенок. а у каждой разведенки есть дети 

#1964
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

в смысле помочь ему ноут отнести в сервис или машину до сто отогнать?

А вы знаете, что примерно необходимо ремонтировать в автомобиле, компьютере или пусть это СТО разбирается? 


  • 0

#1965
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

 

Мы пока без детей отношения обсуждаем. 
чойта? тема то про разведенок. а у каждой разведенки есть дети 

Прочитайте название темы.

 

С Синс мы обсуждали ситуацию без детей, я чётко это написал в сообщении. 


  • 0

#1966
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 

Мы пока без детей отношения обсуждаем. 
чойта? тема то про разведенок. а у каждой разведенки есть дети 

 

Читай правильно название темы))  Небыло у Ленина детей(с) ))


Сообщение отредактировал Фефочка: 27.10.2015, 14:29:36

  • 1

#1967
Nice dream

Nice dream
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Идеальных рецептов быть не может. Иным на фиг не нужна работающая жена. Хай дома сидит, домашними делами и воспитанием детей занимается. Иным просто приятно ощущать свою власть над неработающей женой. Каждый для себя выбирает сам.

Не орать и жрать готовить, или по крайней мере не орать, пока не поест)))), это да, важно.

По статистике у мужчин вторые браки менее удачны, у женщин более удачны. Вот так. Мужчина ищет другое (которое скоро перестает быть "другим") а женщина ищет лучше.


  • 1

#1968
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Мужчина ищет другое (которое скоро перестает быть "другим") а женщина ищет лучше.
 

да :dont:  



#1969
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Мы пока без детей отношения обсуждаем. 
чойта? тема то про разведенок. а у каждой разведенки есть дети 

 

С Луны свалился мы обсуждаем ситуацию без детей. В заголовке сабжа есть пометка об этом. 


  • 0

#1970
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

В браке если у меня сломался кран, компьютер, пылесос, то я просто уточню, захочет ли он отремонтировать это, если нет, то найму мастера за деньги. Винду устанавливать не буду, все таки я верная жена.  :D

То есть в ситуации, когда муж не умеет убирать, стирать, гладить, он может легко нанять чужую тётку за деньги, которая будет это всё делать в семье?
  • 0

#1971
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

То есть в ситуации, когда муж не умеет убирать, стирать, гладить, он может легко нанять чужую тётку за деньги, которая будет это всё делать в семье?

Конечно!!!! Полагаю, такая подмога и освобождение от хозяйских обязанностей будет только в радость любой женщине.  


Сообщение отредактировал sinsemilia: 27.10.2015, 14:35:50

  • 0

#1972
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

А вы знаете, что примерно необходимо ремонтировать в автомобиле, компьютере или пусть это СТО разбирается? 

 

Если расход большой, форсунки можно почистить, инжектор. Заодно свечи и фильтры поменять, чтоб два раза не лазить.

Если троить вдруг стала после СТО, значит гайку уронили или один из цилиндров в двигателе отказал, нужно узнать какой и поочередно отсоединить от свечей провода, передающие искру, при отключении рабочего цилиндра, двигатель будет троить сильнее.. 

Если заглохла посреди дороги, значит бензин кончился или контактная группа накрылась) :D

Если не заводится, то фары забыла выключить, дура))

А если зимой на дизеле не заводится, то бежим за чайничком к охраннику )) 


Сообщение отредактировал Фефочка: 27.10.2015, 14:51:55

  • 3

#1973
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

А вы знаете, что примерно необходимо ремонтировать в автомобиле, компьютере или пусть это СТО разбирается? 

 

Если расход большой, форсунки можно почистить, инжектор. Заодно свечи и фильтры поменять, чтоб два раза не лазить.

Если троить вдруг стала после СТО, значит гайку уронили или один из цилиндров в двигателе отказал, нужно узнать какой и поочередно отсоединить от свечей провода, передающие искру, при отключении рабочего цилиндра, двигатель будет троить сильнее.. 

Если заглохла посреди дороги, значит бензин кончился или контактная группа накрылась) :D

 

Ты во сколько освободишься, я тачилу заганю :lol:  


  • 0

#1974
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Андрюшка, тебя буду завсегда рада видеть)) Записать тебя на завтра??


  • 0

#1975
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

 

 

Женщина не обязана за вас мыть посуду, стирать грязное белье, вытирать крошки, мыть полы и окна если вы не инвалид. Если вы живете вместе, пачкаете все вместе то и убирать за собой должны вместе.  

 

Вообще не правильная позиция, я бы в жизни не женился если бы мне такой брак предложили

Нах мне жениться, если я все это сам буду делать чтоб тупо потерять свою свободу, и продолжать делать то что я раньше делал

в корне неправильно, есть работа М есть работа Ж, все на этом должна быть точка

 

не хош работать не работай сиди дома и все делай, не хватает тебе на что то денег иди работай на что то свое, но не во вред дому должно быть, либо терпи без того чего не хватает


  • 0

#1976
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

развели тут...... гостевой брак -лучший вариант)))))))))))))))))


  • 0

#1977
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Гостевой брак = свободные отношения или не равно

не понимаю такое выражение


  • 0

#1978
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Гостевой брак = свободные отношения или не равно

не понимаю такое выражение

Не равно. 

А вам что озабачиваться? Вы уже выбрали свободные отношения для себя , супруга , догадываюсь, нет.


  • 0

#1979
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Гостевой брак = свободные отношения или не равно

не понимаю такое выражение

Гостевой брак - разновидность гражданского брака, при которой состоящие в близких отношениях мужчина и женщина проживают в разных местах.

Любой брак (законный, гражданский, гостевой и т.д.) не равно свободные отношения, т.е. половой свободы нет.



#1980
Кирхугель

Кирхугель
  • Читатель
  • 517 сообщений

развели тут...... гостевой брак -лучший вариант)))))))))))))))))

Двумя руками За. Но моя бывшая женщина с этим не согласилась и ушла к автослесарю...от меня, интеллектуала, красавца, практически олигарха и трахателя...но! алкоголика, картежника и опять же...трахателя...

Теперь ненавидит.

Весь мозг когда-то проела, как хочет от меня ребенка.

Теперь ненавидит, что не хочет ребенка от автослесаря...

А я что, осеменитель?

Я эгоист. Не более. Но никогда не скрывал этого...




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.