Перейти к содержимому

Фотография

Женитесь ли вы на разведенной девушке?Детей у нее нет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3251

#1981
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Нах мне жениться, если я все это сам буду делать чтоб тупо потерять свою свободу, и продолжать делать то что я раньше делал
в корне неправильно, есть работа М есть работа Ж, все на этом должна быть точка
 
не хош работать не работай сиди дома и все делай, не хватает тебе на что то денег иди работай на что то свое, но не во вред дому должно быть, либо терпи без того чего не хватает

чего-то я не поняла..то бишь работа тетки по дому расценивается как нечто самособой разумеящееся и вы,как работающий чел, будете еще и выбирать,какие хотелки жене оплачивать,какие нет..ежели жена идет на работу, на нее еще возлагается обязанности по дому..отлично так устроился..мало того,что гуляет, так еще и определяет,чего жена должна делать, а чего - нет..
  • 2

#1982
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Гостевой брак = свободные отношения или не равно

не понимаю такое выражение

Гостевой брак - разновидность гражданского брака, при которой состоящие в близких отношениях мужчина и женщина проживают в разных местах.

Любой брак (законный, гражданский, гостевой и т.д.) не равно свободные отношения, т.е. половой свободы нет.

В Докторе Хаусе была серия, там была пара у которой гостевой брак. Им там можно было с разными партнерами, Хаус всю серию теоретизировал на эту тему. 


  • 0

#1983
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Но моя бывшая женщина с этим не согласилась
хм..думаю тут причина глубже)))) ваше отношение к женщинам в целом  :D  
  • 0

#1984
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

не хочет ребенка от автослесаря...

потому что у него балонный ключ вместо колбаски?

или еще есть причины? 



#1985
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

чего-то я не поняла..то бишь работа тетки по дому расценивается как нечто самособой разумеящееся и вы,как работающий чел, будете еще и выбирать,какие хотелки жене оплачивать,какие нет..ежели жена идет на работу, на нее еще возлагается обязанности по дому..отлично так устроился..мало того,что гуляет, так еще и определяет,чего жена должна делать, а чего - нет..

Думаю, вот нужен ли он вообще такой  муж. Ради галочки. С таким даже спать противно. Еще и корми, убирай, обстирывай. В чем счастье то семейное, не реально пойму?


  • 0

#1986
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

не хочет ребенка от автослесаря...

потому что у него балонный ключ вместо колбаски?

или еще есть причины? 

 

А почему жена от Кирху не родила будучи в  браке с ним? подозрительно


Сообщение отредактировал Multismile: 27.10.2015, 15:47:40

  • 0

#1987
Кирхугель

Кирхугель
  • Читатель
  • 517 сообщений

 

Но моя бывшая женщина с этим не согласилась
хм..думаю тут причина глубже)))) ваше отношение к женщинам в целом  :D  

 

Я понимаю о чем Вы...это долгая история.

Знаете что больше всего бесит женщин? Это то, что не всем мужчинам нужна помытая посуда, уборка и многие даже готовят гораздо лучше.

Просто предложить нечего. Просто, когда мужчина со всем справляется сам и даже гораздо лучше, это вводит в ступор.

Ну совершенно нечем очаровывать и возникают комплексы. А там невроз и т.д и т.п.

И автослесарь...как компенсация невроза и типичный женский бзык, т.е. нелогичный идиотизм.



#1988
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

чего-то я не поняла..то бишь работа тетки по дому расценивается как нечто самособой разумеящееся

Работа по дому расценивается как само собой разумеющееся, независимо от того, кто её выполняет.

Убрать квартиру/дом, приготовить, постирать, почти каждый сможет, а вот пойди нормальных денег заработай.  :dandy:


  • 0

#1989
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Гостевой брак = мужик чей-то, баба чья-то, но они блин пару раз в месяц токо видятся

вообще странные какие то люди пошли

нарисую живу в гостевом (ну т.е. один в квартире), заходит соседка в пеньюаре и говорит "Милок у тебя соли не будет, ну отсыплю я ей, а сахарку, ну на сахарку,  а может у тебя чаю попьем, а я так да не я женат, а где жена да мы отдельно  живем" тогда как в фильме о чем говорят мужчины, мои дети будут кричать "мой пап лох" и сильно плакать в подушку


  • 0

#1990
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Еще и корми, убирай, обстирывай

зачем. у него свое государство. он там господствует сам  



#1991
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Знаете что больше всего бесит женщин? Это то, что не всем мужчинам нужна помытая посуда, уборка и многие даже готовят гораздо лучше.

Просто предложить нечего. 

 

Это пять 


  • 0

#1992
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


  • 3

#1993
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

Нах мне жениться, если я все это сам буду делать чтоб тупо потерять свою свободу, и продолжать делать то что я раньше делал
в корне неправильно, есть работа М есть работа Ж, все на этом должна быть точка
 
не хош работать не работай сиди дома и все делай, не хватает тебе на что то денег иди работай на что то свое, но не во вред дому должно быть, либо терпи без того чего не хватает

чего-то я не поняла..то бишь работа тетки по дому расценивается как нечто самособой разумеящееся и вы,как работающий чел, будете еще и выбирать,какие хотелки жене оплачивать,какие нет..ежели жена идет на работу, на нее еще возлагается обязанности по дому..отлично так устроился..мало того,что гуляет, так еще и определяет,чего жена должна делать, а чего - нет..

 

Да тетя, мы альфасамцы такие либо все имеем, либо ничего подругому нельзя

да и вообще считайте виртуальный изменщик я, вы же меня не ловили будем считать я бла бла бла

 

Вот вы мне тетя объясните тупорылому, допустим Вы моя жена что вы мне можете дать????? чтоб я захотел убираться и стираться

конкретно на мой вопрос ответьте, а не переадрисуйте мне


  • 0

#1994
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

А что конкретно нужно мужчинам то предложить, интересно? 

Интеллектуальные дискуссии? Совместные интересы, занятия спортом? Внешность модельную? Что надо то? 


  • 0

#1995
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

 

 

Знаете что больше всего бесит женщин? Это то, что не всем мужчинам нужна помытая посуда, уборка и многие даже готовят гораздо лучше.

Просто предложить нечего. 

 

Это пять 

 

вот все вы опять потреблядством мериете

а как же про стакан воды и старение вместе. 

и полировка мозгов на тему- милый поехали к маме, милый купи шупку и тд



#1996
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вот вы мне тетя объясните тупорылому, допустим Вы моя жена что вы мне можете дать????? чтоб я захотел убираться и стираться
конкретно на мой вопрос ответьте, а не переадрисуйте мне

а у меня все просто - не хочешь убираться и стирать, не делай этого..от пыли еще никто не умирал..
  • 0

#1997
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

от пыли еще никто не умирал..

как и от голода :D  



#1998
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

краткое содержание трех топ тем ЛИЧа


  • 1

#1999
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

Вот вы мне тетя объясните тупорылому, допустим Вы моя жена что вы мне можете дать????? чтоб я захотел убираться и стираться
конкретно на мой вопрос ответьте, а не переадрисуйте мне

а у меня все просто - не хочешь убираться и стирать, не делай этого..от пыли еще никто не умирал..

 

ага и мои дети должны жить в грязи и привыкать к этому из за маминых принципов

короче ничего не можете мне дать или предложить что бы я это делал


  • 0

#2000
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Вот вы мне тетя объясните тупорылому, допустим Вы моя жена что вы мне можете дать????? чтоб я захотел убираться и стираться

конкретно на мой вопрос ответьте, а не переадрисуйте мне

 

 

Можно я, можно я. Уж очень хочется побыть гипотетической женой :)

 

Итак, мы оба были весь день на работе. пришли домой. вы хотите вместе поваляться и посмотреть фильм, о котором много слышали и жаждете его увидеть и обсудить со мной. 

Но вот незадача, надо готовить ужин , выгулять собаку,  самим чем-то попитаться и еще помыть посуду, и желательно пропылесосить, так как наш маленький сынишка нахулиганил на ковре. Итак, алгоритм действий -  вы идете гулять с собакой, я пока готовлю ужин. Вместе кушаем. потом вы пылесосите, а я мою посуду.

Разделили домашний труд, сделали все быстро и пошли вместе валяться и смотреть киношку.

 

ВОзвращаясь к начальному условию, вы можете сейчас предположить что вы не захотите вместе со мной смотреть кино. А нифига, если не хотите, то мы и неженаты. Воооот


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.