Перейти к содержимому

Фотография

Женитесь ли вы на разведенной девушке?Детей у нее нет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3251

#1561
счастьеесть

счастьеесть
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Вижу моя история вызвала интерес и местами даже комментарии. Благодарю за внимание и хочу обратить внимание, что каких либо притензий в этой ситуации не имею и очень благодарен этому человеку. Реально как в раю был два месяца... Человек для меня очень много делал, дышал одним воздухом можно сказать. Я как мог тоже делал все, что мог для этого человека. Не помню момента, что бы мне было сложно сделать для человека что либо. Бывало даже попросит она что то по хозяйству а я не умею...говорю ей да сделаю это очень легко а сам утром на работе с мужиками советуюсь, учусь теоритически а потом делаю...все получалось вроде. Да если бы нет думаю на пол дня свалил бы с работы с мастером пока ее нет дома и сделал бы. Она тоже одна жила много не готовила а мне и первое и второе и компот. Хотя были и разногласия, потом бурное премерение но все было от сердца...гуляли до полуночи, а утром рано на работу...кольца купиили я свидетельство о разводе свое месяц ждал хотели сразу в загс. Ну т.е. реально были близки.
Щас даже не знаю как начинать после такого сюжета отношения. Отгородился, закрылся...
Пишет иногда, дружить зовёт. А какая нафиг дружба...


Зайдите в тему "срок от знакомства до свадьбы". Если она вам действительно нравилась, то 2 мес не имеют никакого значения, и ее желание выйти за вас замуж было ее логическим продолжением при ваших Офигительных отношениях....(просто девка поторопилась, психика у вас слабой оказалась:))))
  • 0

#1562
счастьеесть

счастьеесть
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

приведите статистику какую, короче пруф давайте

Жизнь  Вам статистику приведет, а кризис ближайший усугубит ее результаты
 
ох я прям не могу все такие правильные никто с женатыми не спит, мужьям не изменяют, получается я с резиновыми куклами сплю наверно
во и оправдание себе придумал с резиновыми куклами несчиаю за измену, так просто за мастурбацию, все я невиновен, прошу отпустить меня прямо в зале суда, разрешите откланиться с чистой совестью, продолжу окучивать резиновых баб

Вообще-то много "правильных". Я бы не так сказала: много тех, у кого верность - это ЦЕННОСТЬ, а не просто слово.
Потому что верность не может в одних случаях человеческих отношений быть ценностью, а в других нет. Если этой ценности нет, то ее нет, в принципе. И в некоторой степени, я считаю, что это ущербность. И по моим наблюдениям, изменяют те люди, которые воспитывались в семьях, где этой ценности не было, и для них это норма....мне жаль таких людей...
  • 1

#1563
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

Верность это тогда когда ты кому-то дал обещание и ты ему следуешь.

Какая разница имеешь секас на стороне или нет, если не было обещания другому, если не было движняков душа в душу, то вообще никто никому не должен.


  • 0

#1564
счастьеесть

счастьеесть
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Верность это тогда когда ты кому-то дал обещание и ты ему следуешь.
Какая разница имеешь секас на стороне или нет, если не было обещания другому, если не было движняков душа в душу, то вообще никто никому не должен.


Ну, вообще-то речь шла о семьях, где вообще-то официально дают друг другу обещания
Но даже если это не брак, то если вы в отношениях парень-девушка, то это подразумевает верность в отношениях, ибо вы с этим человеком не для галочки же, а как бы для души и тела.
Ну а если без души, то изменяйте на здоровье, только чтобы было обоюдное понимание, что вы можете секситься оба на стороне.
  • 0

#1565
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Вот люблю я наш форум. Зайдут пукнут в муку, а остальным сиди читай этот шедевр

#1566
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

Если без души, это не семья.  
Времена меняются, душевное общение сходит на нет.  Это просто проблема современности.  


  • 0

#1567
счастьеесть

счастьеесть
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Если без души, это не семья.  
Времена меняются, душевное общение сходит на нет.  Это просто проблема современности.


Если логически прочитать мой пост, то там прослеживается, что "без души" относится к отношениям "парень-девушка"...
  • 0

#1568
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

А вы рассчитывали на то что ваш пост будут читать обычные люди, без логического анализа?

 

А то так мысль если продолжать, выходит что с вами в полемику гей вступил. 


  • 0

#1569
счастьеесть

счастьеесть
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Хосподи, пошла спать...
  • 0

#1570
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

 

Вижу моя история вызвала интерес и местами даже комментарии. Благодарю за внимание и хочу обратить внимание, что каких либо притензий в этой ситуации не имею и очень благодарен этому человеку. Реально как в раю был два месяца... Человек для меня очень много делал, дышал одним воздухом можно сказать. Я как мог тоже делал все, что мог для этого человека. Не помню момента, что бы мне было сложно сделать для человека что либо. Бывало даже попросит она что то по хозяйству а я не умею...говорю ей да сделаю это очень легко а сам утром на работе с мужиками советуюсь, учусь теоритически а потом делаю...все получалось вроде. Да если бы нет думаю на пол дня свалил бы с работы с мастером пока ее нет дома и сделал бы. Она тоже одна жила много не готовила а мне и первое и второе и компот. Хотя были и разногласия, потом бурное премерение но все было от сердца...гуляли до полуночи, а утром рано на работу...кольца купиили я свидетельство о разводе свое месяц ждал хотели сразу в загс. Ну т.е. реально были близки.
Щас даже не знаю как начинать после такого сюжета отношения. Отгородился, закрылся...
Пишет иногда, дружить зовёт. А какая нафиг дружба...


Зайдите в тему "срок от знакомства до свадьбы". Если она вам действительно нравилась, то 2 мес не имеют никакого значения, и ее желание выйти за вас замуж было ее логическим продолжением при ваших Офигительных отношениях....(просто девка поторопилась, психика у вас слабой оказалась :))))

Я вот тоже как-то не понял, что при такой идиллии спугнуло-то Заноза... Ведь главное, что взаимные чувства у вас были, ну а то, что по прошествии 2 месяцев она попыталась выдвинуть ряд требований - так это нормально, это часть ПРИТИРКИ. Ведь какое-то время в начале отношений большинство людей стремится показать себя с наилучшей стороны, даже переступая через себя при этом - но длительное время так не проживешь, ибо это стрессовое состояние - поэтому вполне логично и закономерно, что она попыталась немного повернуть ваши отношения в более комфортное для себя русло. И ничего в этом страшного нет, все так делают рано или поздно, кто-то явно (как эта девушка), а кто-то неявно и негласно (что имхо даже хуже) - поэтому чего было шарахаться от этих отношений, не понимаю. Ведь отношения, построенные на взаимной любви - редкость, и если от них отмахиваться, то в оконцовке придется жить с нелюбимой, но с таким же набором требований к тебе, и выполняя эти требования, скрипя зубами, будешь вспоминать о прошлой упущенной любви. 



#1571
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Axelay - очень толково написали. Думаю все так как вы предположили. Правда до конца это конечно сложно понять а главное принять. Но ловлю себя на мысли, что ставить эту девушку в категорию - "виновна во всех грехах" ( оправдовая себя любимого я наверное первый раз в жизни не могу и не хочу). Наверно должно иногда в жизни, что то подобное нашей случатся когда человек уверенный в том, что он все знает/ умеет/ не допустит...сидит на попе и даже боится думать о том, что не давно произошло.
И самое приятное, что на душе нет терзаний по поводу : а может зря ушел, может стоило прогнуться...переступить. Четко есть осознание того, что спустя небольшой промежуток времени мы стали бы чужими друг для друга...еще время и растование с упреками, злобой и поступками которые не красят. По сути лишая себя а главное эту девушку шанса прожить свою жизнь так как мечтали.
п.с. много раз хочу сказать этому человеку спасибо, она разбила мой прежний мир на милион осколков и собрала новый...хороший мир, в котором я сам себе нравлюсь как человек. В котором все по совести и с взамо уважением и стремлением сделать все для человека, что бы каждый его день это милион улыбок и самое главное взгляд человека который тебе доверяет и благодарен за твое отношение.
Правда сейчас я все это обнес большим забором, что бы не потерять не частичку нового себя. На вопрос : как дальше жить личной жизнью? Пока даже и думать не хочу, хотя может одному даже будет лучше и проще... В конце концов не всем же сужденно быть счастливыми правда?)

#1572
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

обижаюсь когда мне надо, а кто-то не желает ))

 

зачем?есть же масса рычагов давления :D  


  • 0

#1573
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Вообще-то много "правильных". Я бы не так сказала: много тех, у кого верность - это ЦЕННОСТЬ, а не просто слово. Потому что верность не может в одних случаях человеческих отношений быть ценностью, а в других нет. Если этой ценности нет, то ее нет, в принципе. И в некоторой степени, я считаю, что это ущербность. И по моим наблюдениям, изменяют те люди, которые воспитывались в семьях, где этой ценности не было, и для них это норма....мне жаль таких людей...

Блин у всех какие то розовые очки, подождите не снимайте их, а то ужаснетесь

Изменять может любой и каждый, главное правило не делать при этом больно близким, и еще одно условие как ты сам сможешь с этим жить, не страдаешь значит все нормально

то что Вы тут красиво пишите не означает, что в жизни так

Если человек изменяет не характеризует его как плохого, он при этом может быть хорошим мужем, отцом, сыном, братом, другом, коллегой, специалистом и соседом, а то что он изменяет это ему с этим жить, а девушки все такие правильные прям куда бы деться, вернее не девушки, а картинки которые пишут, а в жизни еще бог его знает, как жизнь сложиться в кого влюбишься, и какие уже есть грешки

Счастье не конкретно про Вас писал в общем


Сообщение отредактировал Б@рмалей: 23.10.2015, 09:19:31

  • 1

#1574
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
а может зря ушел, может стоило прогнуться...переступить.

Ну ушел и ушел, значит так надо было. Значит не ваше это все было. 

Хорошо что все произошло, что у вас были 2 месяца любви. Подумайте, если у вас через 2 месяца такой бунт взыграл, то что было бы через год-два-три. 

 

На вопрос : как дальше жить личной жизнью?

Когда-то я задавала подобный вопрос и мне дали очень ценный совет. Для начала нужно обзавестись друзьями противоположного пола. Это важно) Просто научится заново дружить, без намека на отношения. Как научишься, с отношениями тоже станет все просто и понятно.  :)


Сообщение отредактировал sinsemilia: 23.10.2015, 09:26:07

  • 0

#1575
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

п.с. много раз хочу сказать этому человеку спасибо, она разбила мой прежний мир на милион осколков и собрала новый...хороший мир, в котором я сам себе нравлюсь как человек. В котором все по совести и с взамо уважением и стремлением сделать все для человека, что бы каждый его день это милион улыбок и самое главное взгляд человека который тебе доверяет и благодарен за твое отношение.

 

Каждый человек приходящий в нашу жизнь чему то нас учит.

если эта девушка научила Вас смотреть на мир другими глазами, и принять себя таким какой Вы есть, значит все было не зря.


  • 0

#1576
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Изменять может любой и каждый,

Согласна...

Чаще люди состоящие в браке идут на измену не просто так ведь... 

Значит не все там в порядке...

Либо душевная пустота... месть за некогда причиненные обиды и боль... неоправданные надежды...

либо дома тебя тебя имеют "и в хвост и в гриву" при этом ничего не отдавая в взамен...


  • 0

#1577
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

Значит не все там в порядке...

Либо душевная пустота... месть за некогда причиненные обиды и боль... неоправданные надежды...

либо дома тебя тебя имеют "и в хвост и в гриву" при этом ничего не отдавая в взамен...

 

следуя вышеописанному,изменять должны все,ибо не бывает в отношениях все гладко как в сказке)


  • 0

#1578
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

не все могут с этим жить после, поэтому все изменять не могут


  • 0

#1579
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

следуя вышеописанному,изменять должны все,ибо не бывает в отношениях все гладко как в сказке)

Зависит от человека...  и от многих других факторов..


  • 0

#1580
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

не все могут с этим жить после, поэтому все изменять не могут

получается, вы еще и герой?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.