Перейти к содержимому

Фотография

Женитесь ли вы на разведенной девушке?Детей у нее нет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3251

#1541
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Зато у любого нормального, опытного человека имеется интеллект и понимание, сможет что-то вторая половина сделать в быту или нет, причём ещё до проживания вместе.

именно так и возникают неоправданные ожидания и соответствующие разочарования  


  • 0

#1542
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

на личности не переходим, а рассуждаем. На лбу у дядек размер интеллекта и способностей на написано. Все познается в совместном быту.

Зато у любого нормального, опытного человека имеется интеллект и понимание, сможет что-то вторая половина сделать в быту или нет, причём ещё до проживания вместе.

Если женщина скажет, дорогой, я не буду стирать/готовить/убирать еще до проживания, навряд ли это проживание вообще состоится. 


  • 0

#1543
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

большинство мужчин не коррелируют в сознании порядочность и хороший минет на стороне

у вас тоже есть статистика, подтверждающая ваши слова?


  • 0

#1544
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

фух останусь верным мужем, а то блин прям на расхват тут был

 

 

:lol: оставайся)

 

 

Я просто никогда не слышал чтобы жаловались на выделенное

 

я тоже,только в качестве приставки:ещеп давала по первому требованию)


  • 0

#1545
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

 приведите статистику какую, короче пруф давайте

 

Жизнь  Вам статистику приведет, а кризис ближайший усугубит ее результаты

 

ох я прям не могу все такие правильные никто с женатыми не спит, мужьям не изменяют, получается я с резиновыми куклами сплю наверно

во и оправдание себе придумал с резиновыми куклами несчиаю за измену, так просто за мастурбацию, все я невиновен, прошу отпустить меня прямо в зале суда, разрешите откланиться с чистой совестью, продолжу окучивать резиновых баб


  • 0

#1546
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

 

Я просто никогда не слышал чтобы жаловались на выделенное

 

я тоже,только в качестве приставки:ещеп давала по первому требованию)

 

Для вас это проблема разве?  :D


  • 0

#1547
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

х я прям не могу все такие правильные никто с женатыми не спит, мужьям не изменяют,

Представляете, не спят! И мужьям не изменяют. Не надо ваше грязное свинство на всех людей проецировать. Не все такие, как вы и ваше окружение.  :)


  • 3

#1548
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

 

 

Я просто никогда не слышал чтобы жаловались на выделенное

 

я тоже,только в качестве приставки:ещеп давала по первому требованию)

 

Для вас это проблема разве?  :D

 

неа,только делаю я это когда мне надо,а не когда кто то там пожелает :D


  • 0

#1549
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Жизнь  Вам статистику приведет, а кризис ближайший усугубит ее результаты
Вы Оракул? Или снова лишь бы ляпнуть написали? Я уже стала привыкать к тому, что ваши посты не содержательны. 
  • 0

#1550
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

неа,только делаю я это когда мне надо,а не когда кто то там пожелает :D

 

 

Но в тоже время обижаюсь когда мне надо, а кто-то не желает ))


  • 0

#1551
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Таки откуда берутся разведенки то?)

#1552
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Представляете, не спят! И мужьям не изменяют. 

нуда я это уже понял, мне тогда просто не с кем спать я просто сказочник в жизни никому никогда не изменял, это же не реально, в нашем мире нет таких женщин


  • 0

#1553
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

Вы Оракул? Или снова лишь бы ляпнуть написали? Я уже стала привыкать к тому, что ваши посты не содержательны. 

 

ПФФФФФ

за то я становлюсь каждый раз умнее как читаю ваши посты :faceoff:


  • 0

#1554
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Т.е. если тетка предложила развод, а мужик с радостью подписался, то она его бросила?

Ну да. 
Инициаторы разводов наверное в 90 % случаях - именно женщины. Мужчин все всегда устраивает. Что их обстирывают, ублажают, кормят, убирают за ними, а они в свою очередь предъявляют претензии, мол какая она при этом меркантильная сучка, плохая хозяйка, не умеет готовить и вообще. Женщинам это надоедает и все, она уходит.
Знакома с двумя мужиками,в жизни которых прям до наоборот.
У одного жена наркоманка. Любит ,носит на руках.
Второму изменяла,ловил,бил ибо любил.
Нет такого,чтоб жизни не было.
Вопрос в качестве жизни.
  • 0

#1555
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Чет всё тут о грустном.
Любовь,эт такая штука.
Шарахнет, и глубоко пофиг будет на все но.
И на мат состояния,и на хозяйственность.
А то прям клуб знатоков собрался.
А последствия..,
Да хрен бы с ними...
Двум смертям не бывать.
  • 0

#1556
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
Любовь,эт такая штука. Шарахнет, и глубоко пофиг будет на все но.

Не соглашусь.

У человека прагматичного, который смотрит на все рационально давным давно выработался иммунитет к этому ужасному чувству. По сути, кроме бардака в душе, сознании, организме эта шарахающаяся любовь ничего не дает. Ну шарахнуло тебя, ты это понимаешь. Но все  же думаешь, это пройдет, а потом все равно придется быть с этим человеком. И что, готова ты терпеть его заскоки, мириться с его привычками, подстраиваться под его устои и требования. Придется ведь. И ответ приходит сам - нет, не готова. Пока есть любовь, хорошо, можно понаслаждаться временем, проведенным с этим человеком. А потом все, adёs amigos. Сам потом спасибо скажешь.  :D


Сообщение отредактировал sinsemilia: 22.10.2015, 19:05:05

  • 0

#1557
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Вижу моя история вызвала интерес и местами даже комментарии. Благодарю за внимание и хочу обратить внимание, что каких либо притензий в этой ситуации не имею и очень благодарен этому человеку. Реально как в раю был два месяца... Человек для меня очень много делал, дышал одним воздухом можно сказать. Я как мог тоже делал все, что мог для этого человека. Не помню момента, что бы мне было сложно сделать для человека что либо. Бывало даже попросит она что то по хозяйству а я не умею...говорю ей да сделаю это очень легко а сам утром на работе с мужиками советуюсь, учусь теоритически а потом делаю...все получалось вроде. Да если бы нет думаю на пол дня свалил бы с работы с мастером пока ее нет дома и сделал бы. Она тоже одна жила много не готовила а мне и первое и второе и компот. Хотя были и разногласия, потом бурное премерение но все было от сердца...гуляли до полуночи, а утром рано на работу...кольца купиили я свидетельство о разводе свое месяц ждал хотели сразу в загс. Ну т.е. реально были близки.

Щас даже не знаю как начинать после такого сюжета отношения. Отгородился, закрылся...
Пишет иногда, дружить зовёт. А какая нафиг дружба...

#1558
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Вижу моя история вызвала интерес и местами даже комментарии. Благодарю за внимание и хочу обратить внимание, что каких либо притензий в этой ситуации не имею и очень благодарен этому человеку. Реально как в раю был два месяца... Человек для меня очень много делал, дышал одним воздухом можно сказать. Я как мог тоже делал все, что мог для этого человека. Не помню момента, что бы мне было сложно сделать для человека что либо. Бывало даже попросит она что то по хозяйству а я не умею...говорю ей да сделаю это очень легко а сам утром на работе с мужиками советуюсь, учусь теоритически а потом делаю...все получалось вроде. Да если бы нет думаю на пол дня свалил бы с работы с мастером пока ее нет дома и сделал бы. Она тоже одна жила много не готовила а мне и первое и второе и компот. Хотя были и разногласия, потом бурное премерение но все было от сердца...гуляли до полуночи, а утром рано на работу...кольца купиили я свидетельство о разводе свое месяц ждал хотели сразу в загс. Ну т.е. реально были близки.

Щас даже не знаю как начинать после такого сюжета отношения. Отгородился, закрылся...
Пишет иногда, дружить зовёт. А какая нафиг дружба...

прям на струнах души играете. Обнять и плакать. Ну реально кто кого бросил и почему? Вам в итоге жена развод не дала?

Сообщение отредактировал Nina Ricci: 22.10.2015, 19:16:54


#1559
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Любовь,эт такая штука. Шарахнет, и глубоко пофиг будет на все но.

Не соглашусь.
У человека прагматичного, который смотрит на все рационально давным давно выработался иммунитет к этому ужасному чувству. По сути, кроме бардака в душе, сознании, организме эта шарахающаяся любовь ничего не дает. Ну шарахнуло тебя, ты это понимаешь. Но все  же думаешь, это пройдет, а потом все равно придется быть с этим человеком. И что, готова ты терпеть его заскоки, мириться с его привычками, подстраиваться под его устои и требования. Придется ведь. И ответ приходит сам - нет, не готова. Пока есть любовь, хорошо, можно понаслаждаться временем, проведенным с этим человеком. А потом все, adёs amigos. Сам потом спасибо скажешь.  :D
У человека прагматичного.
А я ну не разу не такая.)))
Либо люблю ,либо нет.
Предательство убивает душу.
Но я ж блин Феникс))))
  • 0

#1560
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Марин,

Любовь,эт такая штука. Шарахнет, и глубоко пофиг будет на все но.

Не соглашусь.
У человека прагматичного, который смотрит на все рационально давным давно выработался иммунитет к этому ужасному чувству. По сути, кроме бардака в душе, сознании, организме эта шарахающаяся любовь ничего не дает. Ну шарахнуло тебя, ты это понимаешь. Но все  же думаешь, это пройдет, а потом все равно придется быть с этим человеком. И что, готова ты терпеть его заскоки, мириться с его привычками, подстраиваться под его устои и требования. Придется ведь. И ответ приходит сам - нет, не готова. Пока есть любовь, хорошо, можно понаслаждаться временем, проведенным с этим человеком. А потом все, adёs amigos. Сам потом спасибо скажешь.  :D
Ты определяйся уже,
Либо умная. Либо красивая.
Да тут у всех жизнь не сахар.
Выше нос и хвост пистолетом!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.