Перейти к содержимому

Фотография

Женитесь ли вы на разведенной девушке?Детей у нее нет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3251

#1361
Диффузионный агрегат

Диффузионный агрегат
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Чо ж вы так. Нас так просто нас сломатьь!!!

Это от нас изломанными уходят!

 

вас что бросил ваш молчаливый банщик? жаль :D


  • -3

#1362
Лунара777

Лунара777
  • Гость
  • 5 сообщений


заметьте, это вы их записали во второй сорт.

:D не ну ,справедливости ради среди них попадается и первосорт (если не рожали) и если брак не продлился больше года. Первосорт не ставший второсортом. Бывает и третьесорт - но это ваще мрак, по ходу :D
Что за пздц вы тут несете?!
(Фейспалм)
  • 0

#1363
Диффузионный агрегат

Диффузионный агрегат
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ща мамаши налетят по ходу  :lol:


  • -2

#1364
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

 

Чо ж вы так. Нас так просто нас сломатьь!!!

Это от нас изломанными уходят!

 

вас что бросил ваш молчаливый банщик? жаль :D

 

А вам то чо  жаль?

какой вы, всё запоминаете!!!! 


Сообщение отредактировал Svechka: 21.10.2015, 14:26:15

  • 0

#1365
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

заметьте, это вы их записали во второй сорт.

:D не ну ,справедливости ради среди них попадается и первосорт (если не рожали) и если брак не продлился больше года. Первосорт не ставший второсортом. Бывает и третьесорт - но это ваще мрак, по ходу :D
пляяя... ярлык за ярлыком, расслабьте булки... каждый случай индивидуален... разбили все по пунктам, не бывает в жизни черно и белого, есть и между... как говорится, не существует недостатка, на который не найдется любителя...
  • 0

#1366
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

:D не ну ,справедливости ради среди них попадается и первосорт (если не рожали) и если брак не продлился больше года. Первосорт не ставший второсортом. Бывает и третьесорт - но это ваще мрак, по ходу :D

Что за пздц вы тут несете?!
(Фейспалм)

 

Да дураки, по другому и не скажешь. 

Самоутверждаются они так, за счет оскорблений женщин в вирте, так как в реале им же не дают, а энергию выплескивать надо. Вот они и изощряются в своей ненависти, кто как может.

 

Вообще заметила с некоторыми мужчинами что-то не то происходит на этом форуме. Подстегивают очень жестко  :D  


Сообщение отредактировал sinsemilia: 21.10.2015, 12:40:17

  • 0

#1367
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Потому что в реале же страаааашно!!! Как минимум, в глаз дадут!!!


  • 2

#1368
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

А у нас во времена форума 310 кз так и было. Там в большинстве парни суровые, рокеры/металисты. Если кто кому нахамил на форуме, оскорбил, посрался то 100 % драки или разборки в реале не миновать. Все по одним и тем же местам тусили, поэтому найти было не сложно. Знакомый рассказывал, дошло до того, молча парни зашли в Спорт, увидели кого-нужно, понавтыкали ему как следует, развернулись молча и ушли. А тот видимо понял за что, шибко не сопротивлялся. А сейчас народ действительно много позабыл.  


Сообщение отредактировал sinsemilia: 21.10.2015, 12:50:56

  • 0

#1369
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

да - да, все восстанавливается само собой и счастливый папа - муж не заглядывается на моледеньких первосорток, мечтая о девственном сексе  :D

 

 

говорю же зеленый прастигоспади)))

восстанавливается,ога)

заглядываются те,кто жену раскачать на ахренительный секс не в состоянии,а потом ноют что тывовсемвиновата,ибо недавалакакнада....

:lol: а девственный секс это как?


  • 0

#1370
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Все, кто вступают в брак, надеются на много что. Но процент разводов в КЗ неуклонно растет. С фактами не поспоришь. Причем, разводы растут и среди тех, кто вообще еще не знал, что такое развод! Так что тема развода самого по себе (отдельно от вышеуказанной темы) касается всех. Любого он может постичь.

смешались в кучу люди,кони(с)...экий поток сознания..

Какие у меня суждения это мое личное дело. Снова я польщен такому интересу к моей скромной персоне, значит таки задел за живое ))) Но вы лучше все же проявите свою энергию в других руслах.

таки вы и не ответили на мой вопрос кас.вашего возраста..и таки да,аналитеГ из вас хреновый)))
  • 0

#1371
Диффузионный агрегат

Диффузионный агрегат
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

женщины негодуют  :lol:


  • -3

#1372
Диффузионный агрегат

Диффузионный агрегат
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 жену раскачать на ахренительный секс 

 

тут какой то анахронизм  :D


  • -2

#1373
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

женщины негодуют  :lol:

Много чести!! :lol:


Сообщение отредактировал Svechka: 21.10.2015, 14:14:59

  • 0

#1374
Диффузионный агрегат

Диффузионный агрегат
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Да дураки, по другому и не скажешь. 

 

 

 

Вы надеюсь не станете спорить, что всякая общность классифицируется. Мужчины имеют классификацию от высших форм до низших забулдыг. Так же и женщины - девушки имеют категории. Бывают классные и не очень и так далее. Но тут категории не заданы остро и любой индивид в силу собственных способностей может перейти из одной категории в другую, если того пожелает, присовокупив к желанию мозги и терпение.  :D  удачи ;)


  • -2

#1375
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Вы надеюсь не станете спорить, что всякая общность классифицируется. Мужчины имеют классификацию от высших форм до низших забулдыг. Так же и женщины - девушки имеют категории. Бывают классные и не очень и так далее. Но тут категории не заданы остро и любой индивид в силу собственных способностей может перейти из одной категории в другую, если того пожелает, присовокупив к желанию мозги и терпение.  :D  удачи ;)

Вы погрязли в своей теории окончательно и бесповоротно. Вам бы по практиковаться, хотя бы маленько, разок. Сейчас вы не видите разницы между теорией и практикой в силу отсутствия второй. Вот и делите всех, классифицируете и т.д. Когда же у вас начнется практика, вы будете приятно удивлены, что не все женщины истеричны и без мозгов. И среди разведенных есть потрясающие люди. И глупенькие девушки бывают очень приятными людьми. Но вам пока это не доступно, пока вы не начнете разговаривать, общаться, встречаться с девушками.  


  • 0

#1376
Диффузионный агрегат

Диффузионный агрегат
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Кстати, поздравляю всех батаников с праздником. Тот самы день наступил Аминь .

 

10350629_10208058527047373_6094850047476


  • 0

#1377
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

тут какой то анахронизм  :D

 

 

правда тут :smoke:


  • 0

#1378
Диффузионный агрегат

Диффузионный агрегат
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

. Вам бы по практиковаться, хотя бы маленько, разок. 

ну по практике у меня нето что разок,я со счета сбился  :D

у меня был период, когда я практиковался в шашлычках,  кафешках, итэдэ и тэпэ. Ничего сложного, даже скучно и банально. Я же говорил, мне не составляет сложности. Даже на остановке снимал девушек, которые изначально повели себя очень агрессивно, а потом уже готовы были пойти со мной (но я не пошел, так как мимо пролетел мой троллейбус и я побежал на следующую остановку).

вообще поиск сексуального партнера - это не самое сложное, просто пипл сам не верит в свои возможности и мало читает и поэтому не может сформулировать диалог с девушкой   :D. А там ничего сложного на самом деле 


Сообщение отредактировал Диффузионный агрегат: 21.10.2015, 15:16:48

  • 0

#1379
doiche777

doiche777
  • Частый гость
  • 76 сообщений

2аритмос - на вопросы ответил. Чего вам еще надобно от меня? 

Развод это не стигма и не какая то катастрофа, пережить можно. Но признак, своего рода знак - человек с характером. Кто то на знаки не смотрит, кто то смотрит, но не следует, а кто то и смотрит, и следует им.

Мне вообще параллельны вопли, истерики или похвалы. Захотел  -зашел в тему, захотел - выразил свое мнение. По барабану ваши реакции, но судя по истошным воплям, видимо задеты какие то больные мозоли. Дважды извиняться не буду. Сочувствие выразил. Пластаться не буду. Из моих наблюдений - самое оптимальное после развода но это мое имхо это становиться сильным и далее и не рассчитывать на чью то помощь. Мои близкие так и делают -  я спокойно к их разводам отношусь, но я также знаю отношение общества, поэтому, рецепт только один вижу - уже его сказал выше. А принимать или отвергать это святое право каждого. Кто то прочтет, задумается, кто то еще больше обозлится, но я тут не лекарь и не психолог каждому. Удачи всем!


  • 0

#1380
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

. Вам бы по практиковаться, хотя бы маленько, разок.

ну по практике у меня нето что разок,я со счета сбился :D
у меня был период, когда я практиковался в шашлычках, кафешках, итэдэ и тэпэ. Ничего сложного, даже скучно и банально. Я же говорил, мне не составляет сложности. Даже на остановке снимал девушек, которые изначально повели себя очень агрессивно, а потом уже готовы были пойти со мной (но я не пошел, так как мимо пролетел мой троллейбус и я побежал на следующую остановку).
вообще поиск сексуального партнера - это не самое сложное, просто пипл сам не верит в свои возможности и мало читает и поэтому не может сформулировать диалог с девушкой :D. А там ничего сложного на самом деле
конечно, если Ваш уровень автобусные остановки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.