Перейти к содержимому

Фотография

Женитесь ли вы на разведенной девушке?Детей у нее нет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3251

#1341
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Каким милым словом вы назвали все последующие за этим шагом годы нервотрепки....

:faceoff: а кому сейчас легко? а жизнь в целом, это не нервотрепка? по мне называть детей "прицепом" крайне отвратительно, учитывая что комментатор совсем зеленый 

 

Да ладно, это он мамкины словечки повторяет.

Ну, и понимает сложности, подссыкает...


Сообщение отредактировал Svechka: 21.10.2015, 09:47:37

  • 1

#1342
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

Каким милым словом вы назвали все последующие за этим шагом годы нервотрепки....

:faceoff: а кому сейчас легко? а жизнь в целом, это не нервотрепка? по мне называть детей "прицепом" крайне отвратительно, учитывая что комментатор совсем зеленый 

 

может и отвратительно, но правда, чужие дети это прежде всего баласт, как не крути, это своя ноша не тянет, а чужая ох как плечи тянет, кто то готов тянуть лямки кто то не хочет вот и все, ну это реально нагрузка, от которой большинство бы отказалось, хотя много кто и берет на себя и достойно несут на себе, ну это их выбор, большинству дополнительный прицеп не нужен


  • 1

#1343
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

может и отвратительно, но правда, чужие дети это прежде всего баласт, как не крути, это своя ноша не тянет, а чужая ох как плечи тянет, кто то готов тянуть лямки кто то не хочет вот и все, ну это реально нагрузка, от которой большинство бы отказалось, хотя много кто и берет на себя и достойно несут на себе, ну это их выбор, большинству дополнительный прицеп не нужен

это печально, сейчас мужчинам не то чтобы чужие дети нужны, они своих не хотят


  • 0

#1344
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Да да да

что то я наоборот заметил женщины не хотят рожать, один максимум два и все мол работать надо и развиваться, а мужчины как раз таки наоборот хотят больше детей, вот тебе и наше время


  • 0

#1345
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

это печально, сейчас мужчинам не то чтобы чужие дети нужны, они своих не хотят

 

ибо тетки разбаловали


  • 0

#1346
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

это печально, сейчас мужчинам не то чтобы чужие дети нужны, они своих не хотят

 

ибо тетки разбаловали

 

Точно!!! В черном теле надо держать их, гадов!!!


  • 0

#1347
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

что то я наоборот заметил женщины не хотят рожать, один максимум два и все мол работать надо и развиваться, а мужчины как раз таки наоборот хотят больше детей, вот тебе и наше время

Им то что! Посадил тетку с шестью детьми дома, а сам по делам! И уже не до развитий.


  • 0

#1348
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

а разве не дети для вас счастья???

 

ну вот и говорят мужчины не хотят детей, еще как хотят


  • 0

#1349
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

В черном теле надо держать их, гадов!!!

 

перебор)))

все что надо,научиться во время пендаля с дивана)


  • 0

#1350
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Что то дамы тут агрессивно воспринимают))))

 

Я считаю что хоть девушка хоть парень имеют право не завязывать отношения с разведенными)))


  • 0

#1351
doiche777

doiche777
  • Частый гость
  • 76 сообщений

если кого обидел словечком - извиняюсь. Быть разведенным тяжело - понимаю, сочувствую, но я выразил просто свое мнение. Развод не проходил. Живу счастливо в браке, детей много, и да - я старше любой из теток, кто тут пыталась на меня наезжать :))) Каждый волен выражать свое мнение, но и защищать свое тоже вправе. Защищайте свою позицию, а я буду свою защищать - каждый все равно останется при своем мнение, НО жизнь САМА расставит все по местам и покажет только в самом конце у кого какое счастье, как прожил и кто и где был прав или не прав. В данный момент слишком рано что либо говорить. Доживите до пенсии хотя бы, а потом еще раз встретимся, обсудим


  • 0

#1352
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

НО жизнь САМА расставит все по местам и покажет только в самом конце у кого какое счастье, как прожил и кто и где был прав или не прав. В данный момент слишком рано что либо говорить. Доживите до пенсии хотя бы, а потом еще раз встретимся, обсудим

оспидя, пафоса-то сколько..То доживите,то рано..как переживете развод - так и поговорим..Какую точку зрения вы хотите,чтобы отстаивали оппоненты? и таки да, непонятно,почему разведенные записываются в категорию второсортных..
  • 0

#1353
Диффузионный агрегат

Диффузионный агрегат
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

и таки да, непонятно,почему разведенные записываются в категорию второсортных..

 

 

разведенная девушка уже имеет негативный опыт, сломанную психику (как правило), а если дети, то и придется проходить курс восстановления эластичности  :D


  • -1

#1354
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 а если дети, то и придется проходить курс восстановления эластичности  :D

 

профессор,вам не помешало бы анатомию почитать)


  • 0

#1355
doiche777

doiche777
  • Частый гость
  • 76 сообщений

заметьте, это вы их записали во второй сорт. Покажите где я это говорил? Я вообще не ставлю первый или там второй сорт. Каждый хорош в своем качестве. Вдовцам и вдовам тоже сорт припишите? Я говорил о том, что подобный прикрепляется или склонен прикрепляться к подобному. У меня есть пример, когда оба прошли развод, нашли друг друга, имеют общих детей, но также и детей с тех браков, и прекрасно живут, и я за них рад! Аналогично, инвалиды тянутся друг к другу, т.к.общее роднит. Да, бывают случаи - здоровый сознательно вступает в брак с инвалидом, но таких единицы из сотни. Большинство идут по принципу подобия. Что может быть общего у неопытного в этом деле с опытным, который уже ждет по сути подвоха т.е.что снова будет развод? Это как минимум, несправедливо! Я мыслю так - либо оба прошли и тогда им проще вместе, либо оба еще не проходили и вполне возможно они и не дойдут вообще до такого решения, как развод, и слава Богу! Нет речи ни о каких сортах людей. Есть просто разный уровень накопленного опыта. У кого то больше, у кого то меньше. Исключения из правил всегда бывают - действительно, есть случаи, когда разведенный человек вступает в брак с ненюхавшим пороху, и они живут вроде счастливо, но таких имхо меньше, и одна сторона по любому будет в комплексах т.к.их уже имела на момент брака. Основание простое - почему не заключил брак с тем, кто еще не проходил это и что угодно ответят, но конкретно на вопрос ответа не будет т.к.копать надо в психике, а туда не каждому дадут лезть т.к.это по сути интимно. Как правило, неуверенный в себе женится на разведенной и будет под каблуком, причем ему там будет удобно, более того. со временем он захочет контрибуции в виде мат.помощи, ведь разведенные это, как правило,  сильные и независимые женщины, он к таким и тянется. Вот и весь шаблон. Но соплей развели целое озеро вокруг этой темы


Сообщение отредактировал doiche777: 21.10.2015, 12:12:39

  • -2

#1356
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

заметьте, это вы их записали во второй сорт. Покажите где я это говорил?

читайте внимательно свое сообщение, где черным по-русски написано * лучше вообще не женюсь,чем на разведенной,это ж как должно припечь и бла-бла-бла*

Я вообще не ставлю первый или там второй сорт. Каждый хорош в своем качестве. Вдовцам и вдовам тоже сорт припишите?

да уже поставили,чоужтам..Вдовцы и вдовы ни разу не разведенные, не путайте кислое и соленое..

Что может быть общего у неопытного в этом деле с опытным, который уже ждет по сути подвоха т.е.что снова будет развод? Это как минимум, несправедливо!

а зачем вы берете на себя смелость и вещаете за всех? Вступающие в брак надеются прожить до старости,как минимум, если что..

Я мыслю так - либо оба прошли и тогда им проще вместе, либо оба еще не проходили и вполне возможно они и не дойдут вообще до такого решения, как развод, и слава Богу!

вам сколько лет, говорите? пенсионный возраст? а суждения как у юного максималиста)))
  • 0

#1357
doiche777

doiche777
  • Частый гость
  • 76 сообщений

за себя говорил и говорю - да, не женюсь, но это мое решение. Не каждый так сможет, но это уже их выбор.

За всех говорить невозможно. Это форум, дорогой мой. Если вам так показалось, что вещаю за всех, то я польщен, но на деле, я лишь высказал свое мнение, а кто как слушает или прогибается под чужие мнение - это уже их выбор и проблемы. 

Все, кто вступают в брак, надеются на много что. Но процент разводов в КЗ неуклонно растет. С фактами не поспоришь. Причем, разводы растут и среди тех, кто вообще еще не знал, что такое развод! Так что тема развода самого по себе (отдельно от вышеуказанной темы) касается всех. Любого он может постичь.

Какие у меня суждения это мое личное дело. Снова я польщен такому интересу к моей скромной персоне, значит таки задел за живое ))) Но вы лучше все же проявите свою энергию в других руслах.


  • 0

#1358
Диффузионный агрегат

Диффузионный агрегат
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

заметьте, это вы их записали во второй сорт. 

:D не ну ,справедливости ради среди них попадается и первосорт (если не рожали) и если брак не продлился больше года. Первосорт не ставший второсортом. Бывает и третьесорт - но это ваще мрак, по ходу :D


Сообщение отредактировал Диффузионный агрегат: 21.10.2015, 12:26:19

  • -2

#1359
Диффузионный агрегат

Диффузионный агрегат
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 а если дети, то и придется проходить курс восстановления эластичности  :D

 

профессор,вам не помешало бы анатомию почитать)

 

да - да, все восстанавливается само собой и счастливый папа - муж не заглядывается на моледеньких первосорток, мечтая о девственном сексе  :D


  • -2

#1360
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

разведенная девушка уже имеет негативный опыт, сломанную психику (как правило), а если дети, то и придется проходить курс восстановления эластичности  :D

 

Чо ж вы так. Нас так просто нас сломатьь!!!

Это от нас изломанными уходят!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.