Перейти к содержимому

Фотография

Женитесь ли вы на разведенной девушке?Детей у нее нет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3251

#981
NEYATO

NEYATO
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
есть знакомый, встречается с девушкой разведена есть ребенок + беременна от предыдущего мужа(двойня) причем у обоих возраст не большой ему 26 ей 22 вроде все складываться нормально. хотя его родители против их отношении сразу многодетный отец.
  • 0

#982
v0vik

v0vik
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений



хех... вы машину или жену выбираете?)))

жениться надо по душевному желанию, а не по подходящим принципам)


хаха вспомнилась пословица про машины, чем больше хозяев тем больше пробег))) Лучше уж новую и в масле)))


Без пробега и обкатки. Взял в жены, стал ее первым, а потом с жалобами что она в постели никакая и ничего не умеет по "опытным" бегает. А вот чтоб вместе развиваться, что то пробовать, пытаться - это же нонсенс


Дык не надо брать тазик=) , надо брать иномарку и чтобы полной комплектации , тогда она тебя никогда не разочарует !!
  • 0

#983
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
чушь какая-то....."с пробегом, без пробега" а мужчины поддержанные все.....они с 15 лет таскаются, и ни одна женщина ни разу не написала, что он бу............

Сообщение отредактировал Экстази: 10.09.2012, 10:13:24

  • 0

#984
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
у меня есть подруга, у нее трое детей и все от разных мужей............ сейчас замужем за четвертым...живут лучше всех, он слова ей еще не сказал о детях... и дети его безумно любят.

и ни один не ушел- она уходила от них от всех...они все рядом с ней и помогают детям.

Сообщение отредактировал Экстази: 10.09.2012, 08:57:20

  • 0

#985
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
по сабжу - женятся мужчины на разведенных женщинах, еще как. уйму народу знаю такого.
в молодости - это больше родителей напрягает. а потом - уже никого.
  • 0

#986
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
девочку найти только лет до 25 можно

Сообщение отредактировал Экстази: 10.09.2012, 10:12:31

  • 0

#987
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

а если вы старше- ваши шансы все меньше и меньше, потому что всех уже давно разобрали....

Херня какая-то написана!
Честное слово.

Сообщение отредактировал С Луны свалился: 10.09.2012, 09:09:08

  • -1

#988
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений
кошмар :faceoff:
как мой муж мог на мне жениться? :faceoff:
  • 0

#989
v0vik

v0vik
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


а если вы старше- ваши шансы все меньше и меньше, потому что всех уже давно разобрали....

Херня какая-то написана!
Честное слово.


Почему же херня , "Девочки" со временем теряют свою главную роль в виде детородного процесса, поэтому лучше искать помоложе,чтоб шансов больше было !!!!
  • -1

#990
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Почему же херня , "Девочки" со временем теряют свою главную роль в виде детородного процесса, поэтому лучше искать помоложе,чтоб шансов больше было !!!!

Там другая херня была написана, автор изменила своё сообщение. :faceoff:
Искать надо нормальную, а не помоложе!
  • 1

#991
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Расскажу историю из жизни...был у меня приятель-типа друг детства.Как -то разговорились с ним о жизни-дело было давно и нам было лет по двадцать..Вот он говорит-никогда не женюсь на разведенке.На мой вопрос-а что же в ней плохого?Люди ошибаются-ищут свои вторые половинки-не у всех все получается с первого раза...Просто может ты не любил никогда,а когда встретишь ЕЕ-и тебе будет без разницы-есть у нее дети -нет.и сколько раз она была замужем...Ты так говоришь-потому.что еще молодой...А он мне в ответ-Да никогда...разведенка-это женщина второго сорта...типа б/у...мы жутко спорили и даже переругались по этому поводу..Прошло двадцать лет...Мой приятель 4раза женился(два раза на разведенках ,правда без детей).несколько раз- жил гражданским браком-и все ,блин.не складывалось...Сейчас опять в разводе.детей нет.Все ищет свою идеальную женщину....думаю-это уже диагноз...-старый сорокалетний пердун.с тараканами в голове-жизнь ничему не научила.выводы не сделаны.-везде-(про всех жен-все виноваты во всем).Сам-не алкаш,не дурак,нормально зарабатывает...
P.S
Не женитесь ни в коем случае-не портите жизнь разведенной девушке-чтобы ей второй раз не разводиться..
  • 0

#992
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений



а если вы старше- ваши шансы все меньше и меньше, потому что всех уже давно разобрали....

Херня какая-то написана!
Честное слово.


Почему же херня , "Девочки" со временем теряют свою главную роль в виде детородного процесса, поэтому лучше искать помоложе,чтоб шансов больше было !!!!

Фиртильный возраст женщины в среднем до 45 лет. И в первый раз слышу, что мужчины выбирают по этому принципу себе женщину. Тогда откуда столько разведенных с детьми??
  • 0

#993
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Расскажу историю из жизни...был у меня приятель-типа друг детства.Как -то разговорились с ним о жизни-дело было давно и нам было лет по двадцать..Вот он говорит-никогда не женюсь на разведенке.На мой вопрос-а что же в ней плохого?Люди ошибаются-ищут свои вторые половинки-не у всех все получается с первого раза...Просто может ты не любил никогда,а когда встретишь ЕЕ-и тебе будет без разницы-есть у нее дети -нет.и сколько раз она была замужем...Ты так говоришь-потому.что еще молодой...А он мне в ответ-Да никогда...разведенка-это женщина второго сорта...типа б/у...мы жутко спорили и даже переругались по этому поводу..Прошло двадцать лет...Мой приятель 4раза женился(два раза на разведенках ,правда без детей).несколько раз- жил гражданским браком-и все ,блин.не складывалось...Сейчас опять в разводе.детей нет.Все ищет свою идеальную женщину....думаю-это уже диагноз...-старый сорокалетний пердун.с тараканами в голове-жизнь ничему не научила.выводы не сделаны.-везде-(про всех жен-все виноваты во всем).Сам-не алкаш,не дурак,нормально зарабатывает...
P.S
Не женитесь ни в коем случае-не портите жизнь разведенной девушке-чтобы ей второй раз не разводиться..

А потом такой б/у женится на молоденькой и будет ее воспитывать.
  • 0

#994
Шахерезада

Шахерезада
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений


человек после развода, это уже не человек...

он комок нервов

по собственному опыту?
  • 0

#995
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений
бред полный.. на собственном опыте скажу, что выйдя замуж только второй раз поняла что такое семья и как надо ее беречь. Сейчас вся из себя идеальная жена. Успеваю и карьеру делать и дом поддерживать)
  • 2

#996
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

чушь какая-то....."с пробегом, без пробега" а мужчины поддержанные все.....они с 15 лет таскаются, и ни одна женщина ни разу не написала, что он бу............

чушь какая-то.....© Что значит "все"? Откуда данные, что с 15? :faceoff:
  • 0

#997
iroz

iroz
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
почему бы и нет, если любишь можно и жениться
  • 0

#998
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
все имеют право на свое счастье, неважно разведен(а) и/или с детьми.
  • 0

#999
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
мне кажется, что даже грешно думать, что разведенная женщина - это второй сорт или б/у.....Помните, что у каждого из нас есть матери, сестры, дочери, подруги, тети, бабушки и каждая их них не застрахована от развода!
  • 1

#1000
Адвокатус

Адвокатус
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений



а если вы старше- ваши шансы все меньше и меньше, потому что всех уже давно разобрали....

Херня какая-то написана!
Честное слово.


Почему же херня , "Девочки" со временем теряют свою главную роль в виде детородного процесса, поэтому лучше искать помоложе,чтоб шансов больше было !!!!

Это даже далеко не херня, взять например историю...Чингисхан, легендарный человек, признанный миром, оставил после себя кучу ноу хау, исторических фактов.....одни слово Император, а потом уже полководец............к нашим баранам..........причиной свадеб на молодых женщинам великого Императора, была именно старость любимой жены Бортэ, которая в силу своего возраста не могла рожать детей великому Императору.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.