Перейти к содержимому

Фотография

Женитесь ли вы на разведенной девушке?Детей у нее нет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3251

#941
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


ну так и вот оно отсутствие логики, почему тетка не может крыть матом бывшего? только за то, что он своего ребенка чуток кормит?

Она не только бывшего кроет, есть огромный шанс, что будет крыть и будущего.
Очень большой шанс!

А оно надо, будущему мужу?

надо) для тонуса) хотя можно и не матом) можно пендель волшебный ставить, ежели подвисать начнет)
  • 0

#942
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

люди меняются!! кстати.. в свое время именно это стало одной из причин развода.. я уверена, что люди меняются, потому что я меняюсь сама...он был уверен, что люди не меняются.. и тогда я подумала, что смысла вести какие то разговоры не данный момент нет...

И что? Он изменился? :)
  • 0

#943
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

я смотрю Леди, сахар у тя в норме) ?


а что со мной станет, сейчас адреналину добавлю и вообще красотка - хоть куда :)


ну так и вот оно отсутствие логики, почему тетка не может крыть матом бывшего? только за то, что он своего ребенка чуток кормит?

Она не только бывшего кроет, есть огромный шанс, что будет крыть и будущего.
Очень большой шанс!

А оно надо, будущему мужу?


А тебе какое дело, что она тебя матом крыть будет, если ты, в свою очередь, бывшим станешь.
Как правило народ бывает разочарован бывшими сожителями, а иногда и зол, отсюда и маты.
Было бы страннее там вселенскую любовь и уважение наблюдать, не?

ЗЫ. Бывших крою матом через одного. А может правда на разведенной жениться? А что? Нафиг штат прислуги нанимать?
  • 0

#944
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

А тебе какое дело, что она тебя матом крыть будет, если ты, в свою очередь, бывшим станешь.

Так я не хочу быть бывшим. По этому ничего и не будет.

Как правило народ бывает разочарован бывшими сожителями, а иногда и зол, отсюда и маты.

Как правило это потом прейдёт на всех остальных. Тоже мне счастье.

Было бы страннее там вселенскую любовь и уважение наблюдать, не?

Только чёрное/белое да?

ЗЫ. Бывших крою матом через одного.

Понятно.
  • 0

#945
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


люди меняются!! кстати.. в свое время именно это стало одной из причин развода.. я уверена, что люди меняются, потому что я меняюсь сама...он был уверен, что люди не меняются.. и тогда я подумала, что смысла вести какие то разговоры не данный момент нет...

И что? Он изменился? :)

как то не задавалась вопросом..это же его жизнь, которая приводит его к определенным результатам...
Леди, смари че нашла
*Конфликты, связанные с сахаром крови - это конфликты отдавания между больным и его близкими людьми. Кровь - это любовь. Кровь снабжает клетки, т.е. вас, близких людей. Например, если человек отдавал слишком много (сладкая, приторная любовь), то сахар высокий, а потом, если человек, к примеру не видел отдачи или обязанности были слишком тяжелы и человек решил - "хватит, пусть теперь другие делают". В этом случае сахар в крови падает. Другими словами, больной с низким сахаром крови хочет, чтобы другие делали его жизнь хорошей, а если сахар высокий, то человек сам изо всех сил стремится сделать жизнь близких хорошей. *
ты - кровопивица, оказыцца)
  • 0

#946
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
СЛС, ага, народ просто так не расходится, как правило, и частенько бывших не уважают, так что много придется тебе теток отсеивать :)
  • 0

#947
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

*Конфликты, связанные с сахаром крови - это конфликты отдавания между больным и его близкими людьми. Кровь - это любовь. Кровь снабжает клетки, т.е. вас, близких людей. Например, если человек отдавал слишком много (сладкая, приторная любовь), то сахар высокий, а потом, если человек, к примеру не видел отдачи или обязанности были слишком тяжелы и человек решил - "хватит, пусть теперь другие делают". В этом случае сахар в крови падает. Другими словами, больной с низким сахаром крови хочет, чтобы другие делали его жизнь хорошей, а если сахар высокий, то человек сам изо всех сил стремится сделать жизнь близких хорошей. *
ты - кровопивица, оказыцца)

обязанности были слишком тяжелы и человек решил - "хватит, пусть теперь другие делают"

ага, кровопийца и есть :)
  • 0

#948
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
что еще раз доказывает что психосоматика первична) лучшие друзья - пох и нах, а не брульянты...
  • 1

#949
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

СЛС, ага, народ просто так не расходится, как правило, и частенько бывших не уважают, так что много придется тебе теток отсеивать :)

Это не самое страшное, что может произойти в жизни. :rotate: :rotate:
  • 0

#950
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

СЛС, ага, народ просто так не расходится, как правило, и частенько бывших не уважают, так что много придется тебе теток отсеивать :)

вот поэтому Саша и не женится (с)
  • 0

#951
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


СЛС, ага, народ просто так не расходится, как правило, и частенько бывших не уважают, так что много придется тебе теток отсеивать :)

Это не самое страшное, что может произойти в жизни. :rotate: :rotate:


Бойся сердобольных теток, жаждущих любить и помогать бывшим :dont:
Короче, не надо на разведенных жениться :)
  • 0

#952
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Бойся сердобольных теток, жаждущих любить и помогать бывшим :dont:

Это тоже учитывается. )))
  • 0

#953
makonya _ juve

makonya _ juve
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
ДД!!! сама я в разводе ( ни о чем кста не жалею)..офиц-но в разводе год, не офиц-но 2...и что вы хотите чтобы теперь разведенные девушки и женщины чувствовали себя чем-то ущемленными? :confused: ничего подобного! :dont: дам фору всем незамужним пока еще девушкам....(есть чему поучиться и у меня=)) :p через некоторое время после офиц.развода -встретила прекрасного молодого человека ( он мя младше на 4 года между прочим) :) , я сразу ввела его в курс дела, что в разводе и есть ребенок - и его это ни чуточку не остановило. У нас прекрасные отношения, мы любим друг друга, он очь любит сынульку ( всегда спрашивает - как там сын мой, что сынулька делает мой, чмокни на ночь сынульку=), возится с ним мне на радость :) ....и ласково называет меня своей фамилией.... авось не за горами приятное событие для нас старших....да и сынулька просит братика или сестренку. :rotate:

так что если вы в разводе - знайте это не конец жизни! :)

Сообщение отредактировал makonya _ juve: 12.06.2012, 16:47:54

  • 4

#954
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений

ДД!!! сама я в разводе ( ни о чем кста не жалею)..офиц-но в разводе год, не офиц-но 2...и что вы хотите чтобы теперь разведенные девушки и женщины чувствовали себя чем-то ущемленными? :confused: ничего подобного! :dont: дам фору всем незамужним пока еще девушкам....(есть чему поучиться и у меня=)) :p через некоторое время после офиц.развода -встретила прекрасного молодого человека ( он мя младше на 4 года между прочим) :) , я сразу ввела его в курс дела, что в разводе и есть ребенок - и его это ни чуточку не остановило. У нас прекрасные отношения, мы любим друг друга, он очь любит сынульку ( всегда спрашивает - как там сын мой, что сынулька делает мой, чмокни на ночь сынульку=), возится с ним мне на радость :) ....и ласково называет меня своей фамилией.... авось не за горами приятное событие для нас старших....да и сынулька просит братика или сестренку. :rotate:

так что если вы в разводе - знайте это не конец жизни! :)


Супер!!!!!!!!!! Вам повезло с мужчиной!!!! Можно смело с ним начинать новые отношения и создать семью!!!!
  • 1

#955
sale2011

sale2011
  • Постоялец
  • 478 сообщений
А я стала обращать внимание на то, как расцветают после развода мои знакомые девушки. Ну просто цветник в мае: цветут, пахнут и 'пчелы' над ними жжужат, не отгонишь)))) и ведь это не только с моими подругами происходит, просто их примеры навели на это наблюдение. Будто скинули девченки тяжкий груз, распрямили крылья и Взлетели
  • 2

#956
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
у меня тоже второй брак, хочу сказать, что после первого думала больше никогда не выйду замуж!!!!!!! бабки все говорили после развода с ребенком никто не возьмет замуж)) а нет)))) встретила свое чудо и у нас уже дочка маленькая есть, а старшую ( не его дочка) он очень любит. о первом браке и разводе не жалела никогда- э то опыт определенный. живем в мире и согласии и хотим сыночка- но страшно, вдруг опять девочка родится, где же мы столько денег на свадьбы им возьмем, ведь хочется самые лучшие свадьбы сыграть)))
  • 0

#957
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

где же мы столько денег на свадьбы им возьмем, ведь хочется самые лучшие свадьбы сыграть)))

:faceoff: ваш личный опыт вас так ничему и не научил
  • 0

#958
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


где же мы столько денег на свадьбы им возьмем, ведь хочется самые лучшие свадьбы сыграть)))

:faceoff: ваш личный опыт вас так ничему и не научил

все же думают, что выходят замуж навеки
  • 0

#959
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
но разводится идут через год
  • 0

#960
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

но разводится идут через год

зачем через год, через 15 лет :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.