Перейти к содержимому

Фотография

Женитесь ли вы на разведенной девушке?Детей у нее нет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3251

#2061
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

 

А может все дело в криворукости? :D Мужчине с прямыми руками по силам любая домашняя работа. 

 

Кто бы спорил, конретно я бываю в длительных командировках и полностью содержу быт в одиночестве

Но на мой вопрос что может дать женщина мужчине, ответ явный как раз освободить его от этих дел чтоб было больше времени на творчество и зарабатывание денег


  • 0

#2062
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

 

ну за нее я не отвечу, а так скажу, что вы действительно не справедливо распределяете домашнюю работу, при условии что женщина тоже работает ....

 

 

 

Я просто за порядок, веду себя соответственно среднестатистическому казахстанскому мужу, не я строил порядок чтоб его рушить)))

 

слабак :D нет чтоб прийти , сделать все самому, сломать женскую логику :idea:  :D разрушить стереотипы :D


  • 0

#2063
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

Согласна. Все должно быть в меру, и самцовость и мягкость.  

 

и еще(не самое маловажное),чтоб поговорить о чем было.....интересы какгрица совпадали)


  • 0

#2064
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

слабак :D нет чтоб прийти , сделать все самому, сломать женскую логику :idea:  :D разрушить стереотипы :D

 

 

Я слишком слаб для этого, пусть энтузиасты этим занимаются

Но я готов если мне супруга отваливала 10-ку евриков или доллариков даже по старому курсу в месяц, я готов сделать так чтоб квартира блестела дети чисты и накормленны подмыты, я бы каждое утро отвозил бы свою ж на работу  в обед привозил бы ей обед, вечером каждый день забирал бы жену с работы при параде и с цветами, переступлю через себя и посуду буду мыть каждый день, дети будут посещать все тренировки буду делать с ними уроки ит.д.


Сообщение отредактировал Б@рмалей: 28.10.2015, 09:55:31

  • 0

#2065
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Кто бы спорил, конретно я бываю в длительных командировках и полностью содержу быт в одиночестве
Но на мой вопрос что может дать женщина мужчине, ответ явный как раз освободить его от этих дел чтоб было больше времени на творчество и зарабатывание денег

ну так в ком-ке вы содержите СЕБЯ,любимого, а дома тетка содержит быт на всех..в этом вся разница..

Ежели я зарабатываю наравне с вами, до вступления в брак имею отд.жилплощадь и квартиру, в чем преимущество? Что вы мне можете предложить? По факту - ничего, окромя своих фаберже и мифического обещания быть стеной,плечом,опорой и т.д.
  • 0

#2066
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

Кто бы спорил, конретно я бываю в длительных командировках и полностью содержу быт в одиночестве
Но на мой вопрос что может дать женщина мужчине, ответ явный как раз освободить его от этих дел чтоб было больше времени на творчество и зарабатывание денег

ну так в ком-ке вы содержите СЕБЯ,любимого, а дома тетка содержит быт на всех..в этом вся разница..

Ежели я зарабатываю наравне с вами, до вступления в брак имею отд.жилплощадь и квартиру, в чем преимущество? Что вы мне можете предложить? По факту - ничего, окромя своих фаберже и мифического обещания быть стеной,плечом,опорой и т.д.

 

Не берите меня, возьмите другого если у вас очередь стоит, а я найду себе другую и думаю быстрее  вообще не вопрос

че ныть на мужа или он Вас под дулом пистолета в загс вел, хренали сами промахнулись с выбором а потом рыдают, скажите да был другой вот изменился, понаблюдайте как сами изменились может ваше влияние на него так действует, если бы луна находилась ближе или дальше возможно жизни на земле бы и не было, даже луна влияет на большую планету

 

вот там писали кому нах этот статус нужен

этот статус как оберег

м коллеги и просто знакомые уже не позваляют себе лишнего по отношению к Вам, даже работодатель имеет большую суббординацию по отношению к замужней ж, даже тетки больше уважают, хоть и трещат как трещетки что одной лучше а в глубине мечтают чтоб было как у Вас, и это малая часть что дает статсус замужней ж


  • 1

#2067
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

ну за нее я не отвечу, а так скажу, что вы действительно не  справедливо распределяете домашнюю работу, при условии что женщина тоже работает ....

 

многие мужчины не всегда одобряют работающую жену. Для мужчины проще чтоб жена сидела дома и занималась хозяйством и детьми. У женщины действительно  достаточно дел по хозяйству и она однообразная ежедневная постылая.

 

Нынче когда повальное образование предоставляет в том числе женщине выполнять квалифицированную работу, женщина (жена) утеряла интерес сидеть дома и стала проситься выйти в общество. И видите в чем фокус? не все мужья позволили женам это. Советская власть затем добила и этот рубеж, так как не хватало мужчин а работы было много, и женский производственный труд стал поощряться. И тогда мужчина сказал: "Ладно, окай, хочешь работать иди. Но все дела по дому остаются на тебе полюбому."

 

Она такая радая кинулась ему на широкую грудь обниматься со словами - спасибо милый люблю тебя. и побежала одеваться и краситься на работу. И действительно, женщина работала готовила убирала и стирала подгузники. Вот пример моя мама такая, она занимала руководящую позицию на больших проектах и мой отец и мы с братом всегда были опрятны и сыты. Дом картинка.

 

И вот проходит время, что мы имеем щаз? Женщины теперь по умолчанию такие же как наши отцы. а мы мужчины оказались придатками к маткам. Я лично свою жену не выгоню на работу, и с одобрениям к ее проявлениям антиреса проводить где-то по 10 часов за 100 000 тг в месяц я не соглашусь. Это не такие большие деньги чтоб распределять обязанности по хозяйству. 

 

Ну а если она сильно захочет, то я позволю конечно, но! с условием... ну вы поняли)) Поэтому, когда я ей буду помогать по дому, то она будет искренне считать что я добрый, отзывчивый, прогрессивный ее мужчина, и ей цуко повезло


  • 0

#2068
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 что дает статсус замужней ж

 

ойфигняже)))

так скажу:нахрен мне статус,который заставляет меня корчиться?

вот это вот уважение окружающих - плебейство в самом деле)))поверь,нормальным людям пофигу на статусы,не за то человека ценят,не?


Сообщение отредактировал Кали: 28.10.2015, 10:14:27

  • 0

#2069
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

где-то по 10 часов за 100 000 тг в месяц я не соглашусь.

Эти деньги идут в первую очередь за средства личной гигиены, косметику и сопутствующие процедуры, нижнее белье. Ты не представляешь, насколько постыдно и унизительно просить деньги на это у мужчины. А если еще и мужчина скряга, то вообще полный мрак.

Если у тебя есть руки/ноги/голова - такие вещи женщина должна обеспечивать сама себе, а не просить у мужика.  


  • 0

#2070
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

ойфигняже)))

 

 

так скажу:нахрен мне статус,который заставляет меня корчится?

вот это вот уважение окружающих - плебейство в самом деле)))поверь,нормальным людям пофигу на статусы,не за то человека ценят,не?

 

Не знаю как у ж, но я женился очень рано, и статус женатого молодого человка мне очень помог в свое время, говорю от первого лица, руководители воспринимали меня по другому


  • 0

#2071
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

 что дает статсус замужней ж

 

ойфигняже)))

так скажу:нахрен мне статус,который заставляет меня корчиться?

вот это вот уважение окружающих - плебейство в самом деле)))поверь,нормальным людям пофигу на статусы,не за то человека ценят,не?

 

Конечно. Этот статус вообще ничего не дает. Ну разве что на одну сплетню меньше меньше среди овулеподобных кур. Ни в карьере, ни в личной жизни, ни в социальной, ни в гражданской позиции толку от него вообще никакого. 


  • 0

#2072
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

Эти деньги идут в первую очередь за средства личной гигиены, косметику и сопутствующие процедуры, нижнее белье. Ты не представляешь, насколько постыдно и унизительно просить деньги на это у мужчины. А если еще и мужчина скряга, то вообще полный мрак.

Если у тебя есть руки/ноги/голова - такие вещи женщина должна обеспечивать сама себе, а не просить у мужика.  

 

Так он и говорит работайте, если западло просить или гордость, только не нойте что теперь сильно устаете, это ваше дело сами идете на это

но думаю большинство мужчин и так хранит деньги дома, кто мешает взять их просто с полки просто сказав что мне нужны


  • 0

#2073
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 руководители воспринимали меня по другому

 

хм,я то думала,что работника воспринимают за проф.качества)


  • 0

#2074
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

 руководители воспринимали меня по другому

 

хм,я то думала,что работника воспринимают за проф.качества)

 

да так и есть, токо начальное преимущество у меня при одинаковой квалификации

на стадии устраиваясь на работу


  • 0

#2075
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Так он и говорит работайте, если западло просить или гордость, только не нойте что теперь сильно устаете, это ваше дело сами идете на это

но думаю большинство мужчин и так хранит деньги дома, кто мешает взять их просто с полки просто сказав что мне нужны

Вы меня, видимо, не услышали. Это деньги, которые заработал мужик. Не я, а мужик. Внутри забор, которые не дает их тратить на свои личные вышеописанные нужды. 

Просто мужчины везде ходят залезть, все контролировать, чтобы женщины от них во всем зависели. А женщины бунтуют и хотят самостоятельности. Отсюда и проблемы. 

Почему нужно лесть в личное пространство женщины и туда запустить свои финансовые щупальце? 


Сообщение отредактировал sinsemilia: 28.10.2015, 10:22:47

  • 0

#2076
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

м коллеги и просто знакомые уже не позваляют себе лишнего по отношению к Вам, даже работодатель имеет большую суббординацию по отношению к замужней ж, даже тетки больше уважают, хоть и трещат как трещетки что одной лучше а в глубине мечтают чтоб было как у Вас, и это малая часть что дает статсус замужней ж

Мужчины не позволяют лишнего по отнощшению ко мне не из-за статуса, а из уважения, и работодателю проще иметь дело с незамужней и бездетной, и статус замужней ничего не дает, окромя длоп.обязательств..
  • 0

#2077
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

это вырвалось в ветке секс

Ой, ты в сексе в теме "Ищу любовницу" обкричался на всю Ивановскую.... Изменник! Бабник! Гуляка! 

да! мы все  видели. :dont: 

а хотите я не поленюсь даже найду эти сообщения. но в наказание замен вы нам станцуете...танец яблочко.. голый...на площади.. :smoke:



#2078
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Эти деньги идут в первую очередь за средства личной гигиены, косметику и сопутствующие процедуры, нижнее белье. Ты не представляешь, насколько постыдно и унизительно просить деньги на это у мужчины. А если еще и мужчина скряга, то вообще полный мрак.

Если у тебя есть руки/ноги/голова - такие вещи женщина должна обеспечивать сама себе, а не просить у мужика.  

Все это от лукавого. Обеспечивай себя сама -трусы модные можешь сшить из старых простыней, мыло сварить дам рецепт... дома косметика не нужна. Все это нужно что бы ходить на работу и мерцать там гранями, флиртуя с другими мужчинами. И для комплекта выходной одежды мужчина всегда найдет деньги для своей Богини))

 

Все эти потребности явно меркнут на фоне великих целей выживания семьи. Ну и честно сказать, в любых условиях можно иметь не плохой гардероб, просто не все сразу, даже откладывая постепенно с умом эта проблема решаема. 


  • 0

#2079
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

 

слабак :D нет чтоб прийти , сделать все самому, сломать женскую логику :idea:  :D разрушить стереотипы :D

 

 

Я слишком слаб для этого, пусть энтузиасты этим занимаются

Но я готов если мне супруга отваливала 10-ку евриков или доллариков даже по старому курсу в месяц, я готов сделать так чтоб квартира блестела дети чисты и накормленны подмыты, я бы каждое утро отвозил бы свою ж на работу  в обед привозил бы ей обед, вечером каждый день забирал бы жену с работы при параде и с цветами, переступлю через себя и посуду буду мыть каждый день, дети будут посещать все тренировки буду делать с ними уроки ит.д.

 

ну так при условии что она не работает, то и любая так бы себя вела)))))


  • 0

#2080
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

Эти деньги идут в первую очередь за средства личной гигиены, косметику и сопутствующие процедуры, нижнее белье. Ты не представляешь, насколько постыдно и унизительно просить деньги на это у мужчины. А если еще и мужчина скряга, то вообще полный мрак.

Если у тебя есть руки/ноги/голова - такие вещи женщина должна обеспечивать сама себе, а не просить у мужика.  

Все это от лукавого. Обеспечивай себя сама -трусы модные можешь сшить из старых простыней, мыло сварить дам рецепт... дома косметика не нужна. Все это нужно что бы ходить на работу и мерцать там гранями, флиртуя с другими мужчинами. И для комплекта выходной одежды мужчина всегда найдет деньги для своей Богини))

 

Все эти потребности явно меркнут на фоне великих целей выживания семьи. Ну и честно сказать, в любых условиях можно иметь не плохой гардероб, просто не все сразу, даже откладывая постепенно с умом эта проблема решаема. 

 

Дело говорит все верно


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.