Перейти к содержимому

Фотография

Женитесь ли вы на разведенной девушке?Детей у нее нет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3251

#2041
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

дитя еще) но,приятно что все еще не запущено

и не собираюсь запускать.что бы не оказаться в роли разведенки
))))ню ню
  • 0

#2042
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Такое тоже бывает, по разным, в том числе неосознаваемым причинам. Например, желание показаться "настоящим мужчиной" или просто банальные страхи.

 Кстати было такое недавно, на первом свидании предложил загс. Эффект производит феноминальный, НО последствия тоже из той же оперы. И не в плане " а как же загс дорогой"? Хотя и это тоже есть, у девушки которая после отношений и какое то время в поиске главная цель - загс, а тут такой джек пот и разрыв шаблона с вопросом : а что дальше!?  Месяц девушка конечно в моем случае всячески меня вознаграждала...просто эталон и идеал, а потом она стала такой какая она есть.

Короче за месяц откатал годовую программу... к сожалению.



#2043
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Такое тоже бывает, по разным, в том числе неосознаваемым причинам. Например, желание показаться "настоящим мужчиной" или просто банальные страхи.

 Кстати было такое недавно, на первом свидании предложил загс. Эффект производит феноминальный, НО последствия тоже из той же оперы. И не в плане " а как же загс дорогой"? Хотя и это тоже есть, у девушки которая после отношений и какое то время в поиске главная цель - загс, а тут такой джек пот и разрыв шаблона с вопросом : а что дальше!?  Месяц девушка конечно в моем случае всячески меня вознаграждала...просто эталон и идеал, а потом она стала такой какая она есть.
Короче за месяц откатал годовую программу... к сожалению.
Довольно частый тактический ход.
А вот результат может быть любым)))
  • 0

#2044
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
В тот момент не какой тактики не было. Девушка просто на столько впечатлила своим мировозрением, что по другому не получалочь.

#2045
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

Я принимаю Ваши условия

 

Мне нравится Ваша позиция, но если Вы моя жена будет следующим образом, мы оба пришли с работы уставшие, я беру собаку и сына и иду гулять, в  это время вы готовите ужин и параллельно пылесосите, либо одно после другого дело Ваше, я могу задержаться на улице пока Вы не закончите, далее я возвращаюсь домой, сына спать, мы к телеку с едой, поели попили, досмотрели фильм, я пошел в душ, Вы моете посуду в это время, я выхожу, Вы идете в душ, опосля мы занимаемся шикарнейшим сексом, бьемся в оргазмах и счастливо идем спать в обнимку, а если Вы милая жена будете против такого сценария будет другой Вы делаете все в том числе гуляете с собакой, а я смотрю фильм, после фильма я беру Вас нахрапом грубо и не аккуратно и иду спать, а Вы доделываете остальные дела по дому, по-другому не обсуждается я даже иду на компромисс и даю Вам два варианта, Ведь я мужчина и я буду говорить как делать, но я благородный мужчина поэтому у Вас два варианта

 

 1. а как можно готовить ужин и параллельно пылесосить?

 

2. Если жена упаханная как лошадь, то о каком шикарнейшем сексе речь?

3.  вы узурпатор 

4. А в итоге - вы среднестатистический казахстанский муж. печально 

 

Милая девушка, Вы замужем?, у вас есть дети?

ну поехали по вашим пунктам

1. Если вы не можете организовать несколько дел одновременно, значит вы не управляете своим временем, даже я некчемный домохозяин одновременно могу:

-готовить и мыть холодильник

-рассказывать сказку одному ребенку, второго кормить и убаюкивать

-управлять машиной и разучивать стихотворение с ребенком

-Работать дома и одновременно играть с ребенком

-Играть с ребенком и одновременно убирать разбросанные игрушки

-отвозтить ребенка на тренировки и пока идут тренировки закупаться в супермаркете

и таких вариантов множество при том что я мужчина

подготовленная ж может в 2 раза больше делать одновременно говорю по наблюдениям

 

2. в чем проблема вы отдохнули примерно средний фильм 1,5 часа вы просто лежали в обнимку и смотрели фильм, плюс пока оба ходили в душ каждый по 15 мин итого 2 часа отдыха, вы не успели восстановится????????

Устали на работе как лошадь сидите дома и рожайте мне детей еще больше устаните

 

3. Я узурпатор????, вы вызвались в мои жены, вопрос стоял следующий что Вы мне можете дать чтоб я готов был мыть посуду???? ваш ответ был в вашей истории вы меня там упахали погулять с собакой пропылесосить это Вы мне дали??????, или дали совместный сомнительный просмотр??????

так что Вы мне дали???? может Вы узурпатор???

 

4. С вашей логикой вы не потяните среднестатистического казахстанского мужа, которых большинство

Ну вы это так сказали как серпом по сердцу как будто я был вашей последней надеждой

 

Да тетки я в шоке, все мечтают о мягких и покладистых, потом таких находят перестают уважать и нах посылают, потом хотят самца и хотят прогунуть его под себя, вы определитесь что хотите, не бывает два абсолютно разных характера в одном человеке


Сообщение отредактировал Б@рмалей: 28.10.2015, 09:50:54

  • 0

#2046
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

я не говорил здесь что я женат

в секс ветке говорил :dont:  откуда б все знали это тогда? 

 

Из за некоторых которые не различают личку и общий форум это вырвалось в ветке секс


  • 0

#2047
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

вы меня там упахали погулять с собакой пропылесосить
:lol: ты смарика, вы совсем хиленький раз вас этим упахать можно :faceoff: 

подготовленная ж может в 2 раза больше делать одновременн
 берите пример с женщин ;)
  • 0

#2048
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

Да тетки я в шоке, все мечтают о мягких и покладистых, потом таких находят перестают уважать и нах посылают, потом хотят самца и хотят прогунуть его под себя, вы определитесь что хотите, не бывает два абсолютно разных характера в одном человеке

 

не все,не правда)))

нибожемой мужик под теткой,да и альфасамец тоже нафиг,этож провальные отношения)


  • 0

#2049
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

1. Если вы не можете организовать несколько дел одновременно, значит вы не управляете своим временем, даже я некчемный домохозяин одновременно могу:

языком трепать вы можете, тока по факту, придя опосля работы вы ничего не делаете и все вышеописанные вами действия лишь пример вашего бахвальства..
  • 0

#2050
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Из за некоторых которые не различают личку и общий форум это вырвалось в ветке секс

Ой, ты в сексе в теме "Ищу любовницу" обкричался на всю Ивановскую, как тебе нужен секс и "я сейчас свободен, давайте по быстрому". Было такое? Было! Поэтому не надо нас тут с больной головы на здоровую перекладывать. Изменник! Бабник! Гуляка!  :dont:

 

не все,не правда))) нибожемой мужик под теткой,да и альфасамец тоже нафиг,этож провальные отношения)

Согласна. Все должно быть в меру, и самцовость и мягкость.  


  • 0

#2051
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

1. Если вы не можете организовать несколько дел одновременно, значит вы не управляете своим временем, даже я некчемный домохозяин одновременно могу:

языком трепать вы можете, тока по факту, придя опосля работы вы ничего не делаете и все вышеописанные вами действия лишь пример вашего бахвальства..

 

То что Вы считаете это неправдой, ваше личное дело, я не сказал что это прямые мои обязанности, но приходилось делать это все, и даже больше

а считать вы можете как хотите


  • 0

#2052
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

 Изменник! Бабник! Гуляка!  :dont:

 

 

Да я Вам нравлюсь признайтесь))


  • 0

#2053
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

То что Вы считаете это неправдой, ваше личное дело, я не сказал что это прямые мои обязанности, но приходилось делать это все, и даже больше

Периодически можно строить из себя супергероя и считать это подвигом, большинство женщин делают все это на ежедневной основе..
  • 4

#2054
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

:lol: ты смарика, вы совсем хиленький раз вас этим упахать можно :faceoff: 

 

 

это конечно условно, ну на вопрос милая леди не ответила


  • 0

#2055
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Да я Вам нравлюсь признайтесь))

Нет, не нравитесь, увы 

 

А может все дело в криворукости? :D Мужчине с прямыми руками по силам любая домашняя работа. 


Сообщение отредактировал sinsemilia: 28.10.2015, 09:41:19

  • 0

#2056
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

То что Вы считаете это неправдой, ваше личное дело, я не сказал что это прямые мои обязанности, но приходилось делать это все, и даже больше

Периодически можно строить из себя супергероя и считать это подвигом, большинство женщин делают все это на ежедневной основе..

 

И правильно я с этим не спорю, и даже больше делают, такова ваша женскай учесть, притензии что вы родились женщиной пожалуйста не ко мне, к родителям ну или к богу


  • 0

#2057
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

 

:lol: ты смарика, вы совсем хиленький раз вас этим упахать можно :faceoff: 

 

 

это конечно условно, ну на вопрос милая леди не ответила

 

ну за нее я не отвечу, а так скажу, что вы действительно не  справедливо распределяете домашнюю работу, при условии что женщина тоже работает ....


  • 0

#2058
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

Нет, не нравитесь, увы 

 

 

Вот блин, а мне показалось

деффченки у вас на одну конкурентку меньше)))


  • 0

#2059
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

...

4. С вашей логикой вы не потяните среднестатистического казахстанского мужа, которых большинство

Ну вы это так сказали как серпом по сердцу как будто я был вашей последней надеждой

 

Да тетки я в шоке, все мечтают о мягких и покладистых, потом таких находят перестают уважать и нах посылают, потом хотят самца и хотят прогунуть его под себя, вы определитесь что хотите, не бывает два абсолютно разных характера в одном человеке

 

 

так их нафих! правильно сказал все  :D


  • 0

#2060
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

ну за нее я не отвечу, а так скажу, что вы действительно не справедливо распределяете домашнюю работу, при условии что женщина тоже работает ....

 

 

 

Я просто за порядок, веду себя соответственно среднестатистическому казахстанскому мужу, не я строил порядок чтоб его рушить)))


Сообщение отредактировал Б@рмалей: 28.10.2015, 09:44:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.