Перейти к содержимому

Фотография

Беспорядки на Иссык-кулехана сезону 2011

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 548

#181
ПРЕСТИДИЖИТАТОР

ПРЕСТИДИЖИТАТОР
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Поехали на свою голову туда, эдак с пару недель назад. Сервис дерьмо плохой, жрать толком нечего. А вокгуг так и рыщут какие-то подозрительные типусы. Племяш сотку потреял, и тока когда приехали домой, выяснилось, что её банально отобрали местные аборигены. Кстати, последние как раз-таки, и ведут себя нагло и вызывающе. С пооооонтами, как говорится :(. Всячески показввают, что они пупы земли, и всё такое.

Лано, фигня, что сервис дерьмо ужасный, но напряжение, которое висит в воздухе, и словно электризует его, очень на нервы действует. Уж если они своих ни во что не ставят, то мы им и нафиг не нужны со своими притензиями.

Вообщем, побыв таи пару дней поехали доотдыхивать :lol: , на Капчик.
  • 1

#182
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
А мы вот с Алаколя вернулись. Очень рекомендуем. Вода соленая, теплее чем на ИК, мягкая. Только с условием - останавливаться не в бараках у сельчан, а в нормальной базе отдыха, там такие есть, поверьте (питание, душ, туалет, ТВ и прочие радости). Раньше всегда ездили на Иссык-Куль, но последние годы не рискуем, ибо с детьми рисковать нафиг... киргизы с ума сходят :( я там родилась, но в Бишкек даже соваться не хочу со своей "нетипичной мордой лица".
  • 0

#183
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

А мы вот с Алаколя вернулись. Очень рекомендуем. Вода соленая, теплее чем на ИК, мягкая. Только с условием - останавливаться не в бараках у сельчан, а в нормальной базе отдыха, там такие есть, поверьте (питание, душ, туалет, ТВ и прочие радости). Раньше всегда ездили на Иссык-Куль, но последние годы не рискуем, ибо с детьми рисковать нафиг... киргизы с ума сходят :( я там родилась, но в Бишкек даже соваться не хочу со своей "нетипичной мордой лица".

с какой стороны ездили?
дорога нормальная?
сколько стоят сутки в номере нормальном?
вода чистая?
  • 0

#184
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений

читаем тут .

Читаем:

Гульнара Ибраева, сотрудник департамента социологии АУЦА:

...
В целом Кыргызстан имеет низкий показатель индекса миролюбия, он упал в 2010 году. Нам необходимо войти в правовое поле. А не жить по закону: где сила, там и правда.

Т.е. правого поля пока нет.
  • 1

#185
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений


А мы вот с Алаколя вернулись. Очень рекомендуем. Вода соленая, теплее чем на ИК, мягкая. Только с условием - останавливаться не в бараках у сельчан, а в нормальной базе отдыха, там такие есть, поверьте (питание, душ, туалет, ТВ и прочие радости). Раньше всегда ездили на Иссык-Куль, но последние годы не рискуем, ибо с детьми рисковать нафиг... киргизы с ума сходят :( я там родилась, но в Бишкек даже соваться не хочу со своей "нетипичной мордой лица".

с какой стороны ездили?
дорога нормальная?
сколько стоят сутки в номере нормальном?
вода чистая?


ответила в личку
  • 0

#186
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений



А мы вот с Алаколя вернулись. Очень рекомендуем. Вода соленая, теплее чем на ИК, мягкая. Только с условием - останавливаться не в бараках у сельчан, а в нормальной базе отдыха, там такие есть, поверьте (питание, душ, туалет, ТВ и прочие радости). Раньше всегда ездили на Иссык-Куль, но последние годы не рискуем, ибо с детьми рисковать нафиг... киргизы с ума сходят :( я там родилась, но в Бишкек даже соваться не хочу со своей "нетипичной мордой лица".

с какой стороны ездили?
дорога нормальная?
сколько стоят сутки в номере нормальном?
вода чистая?


ответила в личку

Мне тоже пожалуйста продублируйте. :rolleyes:
  • 0

#187
Gertor

Gertor
  • Свой человек
  • 724 сообщений

а есть экстремалы, которые туда собирались ехать?

Есть такие))) Сегодня (07.07.2011) собираемся ехать в пансионат Тулпар. На 3 дня. Приеду, отпишусь об обстановке)) Да и вообще, чего нагонять ужастиков то? Балбесов хватает везде и всюду. Всё будет тип-топ :)

Сообщение отредактировал Gertor: 07.07.2011, 10:46:33

  • 0

#188
tanya_mama

tanya_mama
  • Постоялец
  • 443 сообщений
ArDos.....Внимательно прочитала вашу инструкцию, интересно вы долго копались в нете? Или вы в теме? :rolleyes: Совет дельный, так и надо сделать. :rolleyes: Единственное утёсик или КПВТ слишком тяжелы для установки на штатный автомобиль.Кузов тут же поведёт....Да и из личных средств самообороны больше подойдут АН -94 "абакан" и Н -К МР5. Вот как то так...

Сообщение отредактировал tanya_mama: 07.07.2011, 10:56:23

  • -1

#189
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


а есть экстремалы, которые туда собирались ехать?

Есть такие))) Сегодня (07.07.2011) собираемся ехать в пансионат Тулпар. На 3 дня. Приеду, отпишусь об обстановке)) Да и вообще, чего нагонять ужастиков то? Балбесов хватает везде и всюду. Всё будет тип-топ :)

Согласен с тостующим...
Друзья вернулись позавчера... чёрные как негры, усталые и довольные... отдыхали две недели - жалоб и нарицаний нет...
  • 1

#190
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Племяш сотку потреял, и тока когда приехали домой, выяснилось, что её банально отобрали местные аборигены.

в смысле это его так местные бандерлоги запугали что он на Иссыке говорил что потерял, а когда приехали домой то посмелел и сказал что это был банальный гоп-стоп?

думается суть темы - у страха глаза велики, Алматинский бомонд всё как всегда преувеличивает

спокойно езжайте и отдыхайте
  • 0

#191
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений




А мы вот с Алаколя вернулись. Очень рекомендуем. Вода соленая, теплее чем на ИК, мягкая. Только с условием - останавливаться не в бараках у сельчан, а в нормальной базе отдыха, там такие есть, поверьте (питание, душ, туалет, ТВ и прочие радости). Раньше всегда ездили на Иссык-Куль, но последние годы не рискуем, ибо с детьми рисковать нафиг... киргизы с ума сходят :( я там родилась, но в Бишкек даже соваться не хочу со своей "нетипичной мордой лица".

с какой стороны ездили?
дорога нормальная?
сколько стоят сутки в номере нормальном?
вода чистая?


ответила в личку

Мне тоже пожалуйста продублируйте. :rolleyes:

И мне,если не трудно,пожалуйста :-)
  • 0

#192
netaly

netaly
  • Постоялец
  • 358 сообщений
и в любимой безопасной Турции случается всякое.
В Турции массово избивают туристов, 10 человек ранены
взято от сюда http://travel.mail.ru/news/59856/

а еще бухлом травят туристов..
а вы говорите...

По теме- сегодня едем в Солнышко.
  • 0

#193
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

и в любимой безопасной Турции случается всякое.
В Турции массово избивают туристов, 10 человек ранены
взято от сюда http://travel.mail.ru/news/59856/

а еще бухлом травят туристов..
а вы говорите...

По теме- сегодня едем в Солнышко.

А сколько номер стоит?И путевка?На сколько дней?
Как приедете,отпишитесь пожалуйста :-)
Счастливого отдыха :beer:
  • 0

#194
netaly

netaly
  • Постоялец
  • 358 сообщений



По теме- сегодня едем в Солнышко.

А сколько номер стоит?И путевка?На сколько дней?
Как приедете,отпишитесь пожалуйста :-)
Счастливого отдыха :beer:

спасибо за пожелания. Про путевки написала в ЛС. По обстановке на ИК отпишусь по приезду. Если получится , то отпишусь прям завтра!
  • 0

#195
Елька

Елька
  • Свой человек
  • 531 сообщений
netaly хорошо вам отдохнуть!!!
Мы едем в Солнышко в начале августа, а я уже жду не дождусь)))
По теме: большинство здесь бухтящих просто банально испугалась ехать на ИК, теперь пытаются оправдать собственную трусость в своих глазах вот и пишут тут :eek: , раздувают из мухи слона.... элементарная психология
ЗЫ В прошлом году тоже побоялись ехать на ИК, после возвращения друзей, одних за одними, с рассказами о чудесном, дешевом отдыхе ооочень им завидовала))) в этом больше на такое не поведусь. Едем с мужем и двумя детьми, и еще с одной семейной парой на двух машинах
  • 0

#196
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
насчет Алаколя всем ответила в личку, ежели кто не получил, напишите)
  • 0

#197
НинаИвановна

НинаИвановна
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


Значит цены будут ниже!

Уверены? :spy:
Цены уже в разы выше, чем раньше
Или со 100 человек содрать по 10 долларов
Или с 10 по 100
Разница есть?

после событий в Иссыкуле ,все ломанулись на Алаколь и близлежащие озера/моря.... там тоже за чет этого цены выросли.
  • 0

#198
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

насчет Алаколя всем ответила в личку, ежели кто не получил, напишите)

Мне тоже! Спасибо!
  • 0

#199
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений


насчет Алаколя всем ответила в личку, ежели кто не получил, напишите)

Мне тоже! Спасибо!

Да уже давайте тут в теме ))) А то просьбы ответить в личку сами по себе тоже оффтоп - и их еще будет))))

#200
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

По теме: большинство здесь бухтящих просто банально испугалась ехать на ИК, теперь пытаются оправдать собственную трусость в своих глазах вот и пишут тут :eek: , раздувают из мухи слона.... элементарная психология


Мне думается, тут уж кому как повезет. Что политическая обстановка в Киргизии неспокойна до сих пор ежу ясно... Кому повезло, тот отдохнул спокойно и без эксцессов. Дай бог и вам так отдохнуть. Но личное право каждого решать за себя - ехать на ИК или в любое другое место. Между прочим, у нас отдыхать ничуть не хуже! Проверено на себе.
И дело совсем не в трусости, просто как говорится - береженого бог бережет. А так ничего против ИК не имею, там моя родина, и отдыхали раньше каждый год!

Сообщение отредактировал Lilasasha: 07.07.2011, 11:38:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.