Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Уборка квартир и офисовКачественно, детально и педантично наведу чистоту и порядок!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 393

#141
Lady Z

Lady Z
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Изображение
СПАСИБО Тане за ее труд!!!

Сообщение отредактировал Lady Z: 07.12.2011, 16:18:14

  • 1

#142
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Большое спасибо за отзыв!

Всегда рада помочь хорошим и добрым людям!

Прикреплённые изображения:

  • 0_2ed61_8165567f_L.gif

  • 0

#143
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Предновогодняя уборка!!!

В суете рабочих будней мы только 30-31 декабря вспоминаем, что вот он Новый Год! Опять подкрался незаметно! И мы снова лихорадочно делаем генеральную уборку дома, наряжаем елку и торжественно себе обещаем, что уж в следующем-то году обязательно приготовим все заранее. Кстати, если начнете подготовку именно сейчас, то в этом году подобных обещаний давать себе любимой вовсе не придется. Что для этого нужно?

Вам достаточно позвонить мне и я возьму все хлопоты по уборки дома на себя.
Рада буду помочь.
Звоните о цене договоримся.
278-16-63 705-206-59-59 Татьяна

Прикреплённые изображения:

  • ŚwiĘta.jpg

  • 0

#144
коза

коза
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
689181381
  • 0

#145
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Новый год и Рождество - самые светлые и радостные праздники. Чтобы создать атмосферу праздника, нужно не только купить подарки, пригласить гостей, приготовить что-то вкусное, но и обязательно
преобразить дом к празднику в этом смогу вам помочь.
Генеральная предпраздничная уборка!!!
Звоните и записывайтесь заранее!Рада буду помочь.
Звоните о цене договоримся.
278-16-63 705-206-59-59 Татьяна

Прикреплённые изображения:

  • easy-holiday-centerpiece-4-600x327.jpg

  • 0

#146
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений
ПРЕДНОВОГОДНЯЯ УБОРКА!!!

Да, есть такая традиция наряду с походом в баню – делать особенную, генеральную уборку дома в преддверии Нового года. Тогда Новый год придет в дом, не обремененный прошлогодней пылью и грязью.

Выбросить старый хлам, пройтись по все углам и закоулкам дома, куда обычно не доходят руки, с особой тщательностью вытереть пыль с мебели… И еще ковер пропылесосить, вычистить его так, чтобы не осталось ни грамма пыли, и обивку диванов и кресел, и матрац и т.д.

Это очень хорошая традиция, а главное еще и полезная! Тщательная уборка еще никому не вредила… кроме домохозяек.

Да, уж, нелегкая это работа – генеральная уборка! Так хочется сделать ее хорошо, быстро, качественно, чтобы ощущение чистоты и уюта сохранилось надолго.

В этом Вам, дорогие хозяйки помогу Я! :rolleyes:

Рада буду помочь. Разовые уборки и на постоянной основе.
Звоните о цене договоримся.
278-16-63 705-206-59-59 Татьяна

Прикреплённые изображения:

  • havlu-3.png

  • 0

#147
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений
ПРЕДНОВОГОДНЯЯ ГЕНЕРАЛЬНАЯ УБОРКА!!!
Если откладывать на потом все дела, их много накапливается. Если сразу хвататься за все дела, то можно и не успеть сделать самые главные дела. Как избавится от беспорядка в квартире, вам достаточно позвонить по телефону 278-16-63 или сот 705-206-59-59. и я помогу избавится от беспорядка в квартире, сэкономлю кучу времени, и ваши нерешенные дела, не смогут накопиться, как снежный ком.

Прикреплённые изображения:

  • 35.jpg

  • 0

#148
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Всегда помните о достоинствах порядка. Их много.
Ощущение контроля над происходящим.
Гордость за свое жилье.
Более здоровая и безопасная жизнь.
Увеличение времени и улучшение качества семейного общения.
Повышение социальной активности.
Уменьшение стрессов.

Вы ненавидите убираться и что-то организовывать, вам достаточно позвонить по телефону 278-16-63 или сот 705-206-59-59. и я помогу избавится от беспорядка в квартире, сэкономлю кучу времени, и ваши нерешенные дела, не смогут накопиться, как снежный ком.

Рада буду помочь. Разовые уборки и на постоянной основе.
Звоните о цене договоримся.
278-16-63 705-206-59-59 Татьяна

Прикреплённые изображения:

  • 4a6e1253f69f.jpg

  • 0

#149
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений
ПРЕДНОВОГОДНЯЯ ГЕНЕРАЛЬНАЯ УБОРКА!!!

Почему мы не успеваем убираться в доме или квартире? Наверное, все из вас знают ответ на этот вопрос – нет времени.

В этом Вам, дорогие хозяйки помогу Я!

Рада буду помочь. Разовые уборки и на постоянной основе.
Звоните о цене договоримся.
278-16-63 705-206-59-59 Татьяна

Прикреплённые изображения:

  • 114661-1280x800.jpg

  • 0

#150
Настя86

Настя86
  • Частый гость
  • 96 сообщений
ДВ! Сколько будет стоить помыть кафель в ванной, на кухне и в туалете? Ванная и туалет небольшие, но кафель под потолок. Заранее спасибо!
  • 0

#151
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений

ДВ! Сколько будет стоить помыть кафель в ванной, на кухне и в туалете? Ванная и туалет небольшие, но кафель под потолок. Заранее спасибо!

ответила в ЛС
  • 0

#152
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Добрый день!

Скажите пожалуйста, у вас "инструменты" (тряпки, швабра, бытовая химия) свои или хозяева предоставлять должны?

И еще такой вопрос.
Сколько будет стоить генеральная уборка в домике дачного типа (1 маленькая комната + маленькая кухня). Санузла и ванной нет.
Мебель по минимуму.
В кухне есть раковина. Над плитой пластиковая стенка требует отмытия.
Трубы отопления по периметру комнат.
Нужно будет помыть на кухне наклонный потолок (невысокий. со стула легко можно достать).
4 небольших окна с внутренней стороны.
Ну, и что там еще включает в себя "генеральная уборка".

Заранее спасибо за ответ.
  • 0

#153
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений
ПРЕДНОВОГОДНЯЯ УБОРКА!!!

Как хочется, чтобы Новый год был лучше предыдущего! Неудивительно, что перед Новым годом мы стремимся закончить все дела, отдать долги, простить обиды... и конечно же, провести большую генеральную уборку! В предновогодние дни мы с радостью избавляемся от старых вещей, хлама, грязи и пыли. Генеральная уборка квартир накануне праздников стала своеобразной традицией современного мира. С её помощью мы «обновляем» свою жизнь — почти так же, как это делали наши далёкие предки.

Вам достаточно позвонить мне и я возьму все хлопоты по уборки дома на себя.
Рада буду помочь. Разовые уборки и на постоянной основе.
Звоните о цене договоримся.
278-16-63 705-206-59-59 Татьяна

Прикреплённые изображения:

  • red-christmas-decoration-ideas-23-554x554.jpg

  • 0

#154
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Чистота в доме — это чистота в мыслях, успех в жизни, отличное настроение, желание работать и двигаться вперед и только вверх!

Вам достаточно позвонить мне и я возьму все хлопоты по уборки дома на себя.
Рада буду помочь. Разовые уборки и на постоянной основе.
Звоните о цене договоримся.
278-16-63 705-206-59-59 Татьяна

Прикреплённые изображения:

  • christmas-interior-decorating-dinning-room1.jpg

  • 0

#155
Настя86

Настя86
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Девочки, большое спасибо за уборку! Удачи вам в работе! :beer:
  • 0

#156
max342

max342
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
ДВ можно цену в ЛС на уборку кв 130 кв, пыльсо всех поверхностей, полы, сантехника, включая кухню, еженедельно
  • 0

#157
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений

ДВ можно цену в ЛС на уборку кв 130 кв, пыльсо всех поверхностей, полы, сантехника, включая кухню, еженедельно

ответила в ЛС
  • 0

#158
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Кому не знакома такая хлопотная, но приятная предновогодняя пора. Необходимо решить, где, в чем, с кем и с чем встречать Новый год. А он с каждым днем… Нет, что там днем! С каждым часом все ближе и ближе. Но ведь всем известно, что как Новый год встретишь, так его и проведешь! Соответственно, встретить его хочется в идеальном порядке и сногсшибательной чистоте. А если в дом еще и гости приглашены, тогда тем более дом хочется представить во всем его великолепии.

Вам достаточно позвонить мне и я возьму все хлопоты по уборки дома на себя.
Рада буду помочь. Разовые уборки и на постоянной основе.
Звоните о цене договоримся.
278-16-63 705-206-59-59 Татьяна

Прикреплённые изображения:

  • formal-dining-room-christmas-christmas-decorating-ideas-john-lewis-image-roomenvy.jpg

Сообщение отредактировал Brizz: 23.12.2011, 00:10:53

  • 0

#159
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Да, да! Очень скоро! ... осталось 8 дней! )))
А ведь Новый Год - это один из самых долгожданных всеми праздник! И при встрече такого праздника как Новый Год все должно быть очень празднично! Ваша квартира, комната, рабочий кабинет и вообще все, что в этом роде.



Вам достаточно позвонить мне и я возьму все хлопоты по уборки дома на себя.
Рада буду помочь. Разовые уборки и на постоянной основе.
Звоните о цене договоримся.
278-16-63 705-206-59-59 Татьяна

Прикреплённые изображения:

  • 8.jpg

  • 0

#160
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений
ПРЕДНОВОГОДНЯЯ УБОРКА!!!
Как хочется, чтобы Новый год был лучше предыдущего! Неудивительно, что перед Новым годом мы стремимся закончить все дела, отдать долги, простить обиды... и конечно же, провести большую генеральную уборку! В предновогодние дни мы с радостью избавляемся от старых вещей, хлама, грязи и пыли. Генеральная уборка квартир накануне праздников стала своеобразной традицией современного мира. С её помощью мы «обновляем» свою жизнь — почти так же, как это делали наши далёкие предки.

Вам достаточно позвонить мне и я возьму все хлопоты по уборки дома на себя.
Рада буду помочь. Разовые уборки и на постоянной основе.
Звоните о цене договоримся.
278-16-63 705-206-59-59 Татьяна

Прикреплённые изображения:

  • 1291879286_145112829_1-----1291879286.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.