Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Уборка квартир и офисовКачественно, детально и педантично наведу чистоту и порядок!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 393

#121
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений

ДД!
можно цену за ваши услуги в ЛС.
2-х кмн. кв, 65 кв.+кафель в ванной+1 окно в кухни. спс. :-)

Добрый день к сожалению не могу написать в ЛС.
Еженедельная уборка 3-х комнатной 5000
Включает в себя
Влажная уборка всех поверхностей.
Сан/узлы
Кухня и чистка мебели пылесосом.
В зависимости от пожеланий можно что то добавить.
Работаю добросовестно и качественно.
Рада буду помочь.
Звоните о цене договоримся.
278-16-63 705-206-59-59 Татьяна
  • 0

#122
челл

челл
  • Частый гость
  • 65 сообщений
расценки и контакты отправьте!
  • 0

#123
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений

расценки и контакты отправьте!

ответила в ЛС
  • 0

#124
Screpka

Screpka
  • Гость
  • 32 сообщений
Добрый день! Скажите пожалуйста стоимость ген.уборки в частном доме. Второй этаж - три комнаты по 16кв.м в каждой по одному окну + 1 окно в коридоре (окна небольшие 1*1,2), санузел (ванна, унитаз) кафель до потолка. Первый этаж - кухня 20 кв. - два окна, коридор 10 кв.м., санузел маленький (унитаз) кафель до потолка. Заранее благодарю.
  • 0

#125
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Добрый день! Скажите пожалуйста стоимость ген.уборки в частном доме. Второй этаж - три комнаты по 16кв.м в каждой по одному окну + 1 окно в коридоре (окна небольшие 1*1,2), санузел (ванна, унитаз) кафель до потолка. Первый этаж - кухня 20 кв. - два окна, коридор 10 кв.м., санузел маленький (унитаз) кафель до потолка. Заранее благодарю.

ответила в ЛС
  • 0

#126
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений
В каком бы положении ни находилась современная женщина, она имеет право на свободное время, отдых, заботу и бережное отношение к себе. Инвестировать в них — значит вложиться в крепкую семью и домашний уют. На любом этапе в достижении этой цели найдется решение, которое сведет к минимуму бытовые хлопоты и подарит драгоценное время, которое можно провести наедине с собой и своими близкими.
Вам достаточно позвонить мне и я возьму все хлопоты по уборки дома на себя.
Рада буду помочь.
Звоните о цене договоримся.
278-16-63 705-206-59-59 Татьяна

Прикреплённые изображения:

  • 783936d15cc09d3fd99f3dc38c9077a2.jpg

  • 0

#127
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Вы любите чистоту и порядок в квартире, а времени всегда не хватает? Зачем тратить драгоценное время и здоровье на мытье и уборку квартиры?
Буду рада вам помочь!

Прикреплённые изображения:

  • 99350455.jpg

Сообщение отредактировал Brizz: 11.11.2011, 19:12:32

  • 0

#128
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Врачи утверждают, что беспорядок – это одна из основных причин стресса. Причем страдают от него больше женщины, чем мужчины.
Вам достаточно позвонить мне и я возьму все хлопоты по уборки дома на себя.
Рада буду помочь.
Звоните о цене договоримся.
278-16-63 705-206-59-59 Татьяна

Прикреплённые изображения:

  • 101952834.jpg

  • 0

#129
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Наверное, в натуру каждой женщины заложено стремление к чистоте, потому что именно она создает уютную и комфортную обстановку в доме. С учетом вечной занятости современных женщин, я с радостью помогу вам в любой день недели создать идеальную чистоту и порядок в вашем доме.

С уважением Татьяна,дом. 278-16-63 сот 705-206-59-59. Работаю без посредников и беру не дорого.
  • 0

#130
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений
С незапамятных времен существования человечества на хрупкие женские плечи ложится ответственность за уют и комфорт в жилище. Ведь чистота и свежесть являются залогом здоровья всех членов семьи.
Вам достаточно позвонить мне и я возьму все хлопоты по уборки дома на себя.
Рада буду помочь.
Звоните о цене договоримся.
278-16-63 705-206-59-59 Татьяна

Прикреплённые изображения:

  • ubiraem.jpg

  • 0

#131
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Уборку, как и поход к врачу, следует планировать заранее. Отметьте предполагаемую дату уборки в календаре. Тогда вы не только не забудете об этом, но и сможете приготовиться морально.
Вам достаточно позвонить мне и я возьму все хлопоты по уборки дома на себя.
Рада буду помочь.
Звоните о цене договоримся.
278-16-63 705-206-59-59 Татьяна

Прикреплённые изображения:

  • 4.jpg

  • 0

#132
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Наши эмоции и настроение оседают там, где мы живем, накапливаются и изменяют энергию жилища и нашу собственную. Поэтому время от времени нашу квартиру нужно очищать не только от обычного, но и от энергетического мусора. Хотите, чтобы в ваш дом пришла удача – начните с того, что избавьтесь от пыли и хлама.

Любишь порядок? Полюби уборку!


Вам достаточно позвонить мне и я возьму все хлопоты по уборки дома на себя.
Рада буду помочь.
Звоните о цене договоримся.
278-16-63 705-206-59-59 Татьяна

Прикреплённые изображения:

  • 13134145591800358.jpg

  • 0

#133
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Самое главное правило – чистоту не надо наводить. Ее нужно поддерживать. Грязь, пыль, разбросанные вещи – это то, что накапливается постепенно, не сразу. За порядком нужно следить.

Вам достаточно позвонить мне и я возьму все хлопоты по уборки дома на себя.
Рада буду помочь. Разовые уборки и на постоянной основе.
Звоните о цене договоримся.
278-16-63 705-206-59-59 Татьяна

Прикреплённые изображения:

  • les_Pb300026.jpg

  • 0

#134
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Как хочется, чтобы Новый год был лучше предыдущего! Неудивительно, что перед Новым годом мы стремимся закончить все дела, отдать долги, простить обиды... и конечно же, провести большую генеральную уборку! В предновогодние дни мы с радостью избавляемся от старых вещей, хлама, грязи и пыли. Генеральная уборка квартир накануне праздников стала своеобразной традицией современного мира. С её помощью мы «обновляем» свою жизнь — почти так же, как это делали наши далёкие предки.

Вам достаточно позвонить мне и я возьму все хлопоты по уборки дома на себя.
Рада буду помочь. Разовые уборки и на постоянной основе.
Звоните о цене договоримся.
278-16-63 705-206-59-59 Татьяна

Прикреплённые изображения:

  • 759cy320x480.jpg

  • 0

#135
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений
ПРЕДНОВОГОДНЯЯ УБОРКА!!!

Да, есть такая традиция наряду с походом в баню – делать особенную, генеральную уборку дома в преддверии Нового года. Тогда Новый год придет в дом, не обремененный прошлогодней пылью и грязью.

Выбросить старый хлам, пройтись по все углам и закоулкам дома, куда обычно не доходят руки, с особой тщательностью вытереть пыль с мебели… И еще ковер пропылесосить, вычистить его так, чтобы не осталось ни грамма пыли, и обивку диванов и кресел, и матрац и т.д.

Это очень хорошая традиция, а главное еще и полезная! Тщательная уборка еще никому не вредила… кроме домохозяек.

Вам достаточно позвонить мне и я возьму все хлопоты по уборки дома на себя.
Рада буду помочь. Разовые уборки и на постоянной основе.
Звоните о цене договоримся.
278-16-63 705-206-59-59 Татьяна

Прикреплённые изображения:

  • nice-christmas-tree-decorations_121001371.jpg

  • 0

#136
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Кому не знакома такая хлопотная, но приятная предновогодняя пора. Необходимо решить, где, в чем, с кем и с чем встречать Новый год. А он с каждым днем… Нет, что там днем! С каждым часом все ближе и ближе. Но ведь всем известно, что как Новый год встретишь, так его и проведешь! Соответственно, встретить его хочется в идеальном порядке и сногсшибательной чистоте. А если в дом еще и гости приглашены, тогда тем более дом хочется представить во всем его великолепии.

Но с чего же начать и как управиться поскорее?

Вам достаточно позвонить мне и я возьму все хлопоты по уборки дома на себя.
Рада буду помочь. Разовые уборки и на постоянной основе.
Звоните о цене договоримся.
278-16-63 705-206-59-59 Татьяна

Прикреплённые изображения:

  • 6a00d8341c479753ef0128763bce9f970c-320wi.jpg

  • 0

#137
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Как похож он на тебя - Первый день зимы!...
Необычной красоты - Первое Декабря!..
День,в который,помню я,
Повстречались мы...
И сбываются мечты Первого Декабря!...

Рада буду помочь. Разовые уборки и на постоянной основе.
Звоните о цене договоримся.
278-16-63 705-206-59-59 Татьяна



лирика :-) :-) :-)

Прикреплённые изображения:

  • 492f240d066fa.jpg

  • 0

#138
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений
ПРЕДНОВОГОДНЯЯ УБОРКА!!!

Да, есть такая традиция наряду с походом в баню – делать особенную, генеральную уборку дома в преддверии Нового года. Тогда Новый год придет в дом, не обремененный прошлогодней пылью и грязью.

Выбросить старый хлам, пройтись по все углам и закоулкам дома, куда обычно не доходят руки, с особой тщательностью вытереть пыль с мебели… И еще ковер пропылесосить, вычистить его так, чтобы не осталось ни грамма пыли, и обивку диванов и кресел, и матрац и т.д.

Это очень хорошая традиция, а главное еще и полезная! Тщательная уборка еще никому не вредила… кроме домохозяек.

Вам достаточно позвонить мне и я возьму все хлопоты по уборки дома на себя.
Рада буду помочь. Разовые уборки и на постоянной основе.
Звоните о цене договоримся.
278-16-63 705-206-59-59 Татьяна

Прикреплённые изображения:

  • i.jpg

  • 0

#139
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений
ПРЕДНОВОГОДНЯЯ УБОРКА!!!

Наверное, в натуру каждой женщины заложено стремление к чистоте, потому что именно она создает уютную и комфортную обстановку в доме. С учетом вечной занятости современных женщин, я с радостью помогу вам в любой день недели создать идеальную чистоту и порядок в вашем доме.

Вам достаточно позвонить мне и я возьму все хлопоты по уборки дома на себя.
Рада буду помочь. Разовые уборки и на постоянной основе.
Звоните о цене договоримся.
278-16-63 705-206-59-59 Татьяна

Прикреплённые изображения:

  • 1866056.jpg

  • 0

#140
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений
ПРЕДНОВОГОДНЯЯ УБОРКА!!!


Многие вздрагивают при слове «уборка», воспринимая этот процесс как постоянную повинность. Самое ужасное то, что наш мир так устроен, что беспорядок из порядка возникает сам по себе, а обратная процедура требует немалой работы. Чтобы не терять душевное равновесие при мысли об уборке, попробуйте просто позвонить мне и я с радостью помогу вам.
Рада буду помочь. Разовые уборки и на постоянной основе.
Звоните о цене договоримся.
278-16-63 705-206-59-59 Татьяна

Прикреплённые изображения:

  • bfb43dace5a4.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.