Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Уборка квартир и офисовКачественно, детально и педантично наведу чистоту и порядок!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 393

#181
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений

ДД! Подскажите, что входит в стоимость ваших услуг?

Мне необходимо, чтобы раз в неделю делалась уборка: пыль, полы, пылесос, мытье ванной комнаты, кухня (кафель, холодильник, плита). Квартира двухкомнатная (47 квадратов). Хотела бы узнать стоимость услуг, сколько человек работает, возраст. Спасибо!

ответила в ЛС
  • 0

#182
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений

что входит в обычную уборку? интереует уборка 3 комн кв, 67 кв.м. один раз в неделю по понедельникам. напишите плиз в личку

ответила в ЛС
  • 0

#183
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Пожалуйста стоимость уборки трехкомнатной квартиры (70 квадратов): пыль, полы, пылесос, мытье ванной комнаты, туалета, кухня (кафель, холодильник, плита).
  • 0

#184
Яблочный Мартини

Яблочный Мартини
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Дд, напишите стоимость. 70 кВ. Генеральная и раз в неделю. Вы готовите?
  • 0

#185
коза

коза
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
_&_655330
  • 0

#186
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Пожалуйста стоимость уборки трехкомнатной квартиры (70 квадратов): пыль, полы, пылесос, мытье ванной комнаты, туалета, кухня (кафель, холодильник, плита).

ответила в ЛС
  • 0

#187
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Дд, напишите стоимость. 70 кВ. Генеральная и раз в неделю. Вы готовите?

Не стоит впадать в крайность и проводить всю жизнь за уборкой дома, наведением порядка в вещах и квартире, полировании мебели и сдувании каждой пылинки с дорогого дивана. Мужчины просто ненавидят занудливых и педантичных женщин, страстно занимающихся только домашним клинингом, а не сексом. Все должно быть в меру — вот золотое правило уборки дома, квартиры.

Я с удовольствие возьмусь решить все ваши проблемы с уборкой дома
С уважением Татьяна,дом. 278-16-63 сот 705-206-59-59.
Работаю без посредников качественно и добросовестно!

Прикреплённые изображения:

  • 184286_1298765267_596b_p.jpeg

  • 0

#188
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Маленький принц Антуана де Сент-Экзюпери говорил: «Есть такое твердое правило. Встал поутру, умылся, привел себя в порядок – и сразу же приведи в порядок свою планету».

Наша маленькая планета – это наш дом, наше жилище. Его нужно содержать в чистоте и порядке. Ведь известно, что если человека дома окружает хаос, то такова и вся его жизнь – неупорядоченная и неустроенная.

По фэн-шуй, порядок и чистота в доме способствуют успеху и процветанию. Как говорил бесподобный профессор Преображенский, «разруха не в клозетах, а в головах». Итак, наведем порядок в клозетах – а там, глядишь, и в жизни наступит просветление.

Я с удовольствие возьмусь решить все ваши проблемы с уборкой дома
С уважением Татьяна,дом. 278-16-63 сот 705-206-59-59.
Работаю без посредников качественно и добросовестно!

Прикреплённые изображения:

  • zz50.jpg

  • 0

#189
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Уборка.… Не самое приятное слово для любой девушки.… Не самые приятные ассоциации.… Снова придется брать в руки тряпку, надевать перчатки, брать приспособления для уборки и, пританцовывая, передвигаться со всем этим по квартире….

При этом необходимо осуществлять определенные комбинации движений, расходуя на это массу сил, энергии и драгоценного времени. И всё для того, чтобы дома стало чисто. Хотя бы ненадолго.

Я с удовольствие возьмусь решить все ваши проблемы с уборкой дома
С уважением Татьяна,дом. 278-16-63 сот 705-206-59-59.
Работаю без посредников качественно и добросовестно!

Прикреплённые изображения:

  • 219504-1400x1050.jpg

  • 0

#190
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений
У кого-то дома чистота и порядок: все лежит по своим местам и у каждой мелочи есть свое место. Но есть дома, где об этом только мечтают, и все попытки навести лоск заканчиваются одинаково: среди вещей хаос, а о недавней уборке уже ничто не напоминает. Так в чем же причина?

Я с удовольствие возьмусь решить все ваши проблемы с уборкой дома
С уважением Татьяна,дом. 278-16-63 сот 705-206-59-59.
Работаю без посредников качественно и добросовестно!

Прикреплённые изображения:

  • gallery_889_19593.jpg

  • 0

#191
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Жителям мегаполиса зачастую чувствующим себя уставшими и напряжёнными порой просто не хватает чистого воздуха. Ежедневные передвижения общественным транспортом, чудовищная концентрация угарного газа в пробках, летом пожары и смог. Факторов, способных оказывать негативное воздействие на организм и здоровье человека, достаточно много. Все эти катаклизмы безусловно по разному влияют на самочувствие и здоровье человека. Но благодаря современным технологиям и профессионалам защитить и обезопасить себя становится намного проще. Есть несколько способов сделать воздух в доме чище, а пыли меньше.
Я с удовольствие возьмусь решить все ваши проблемы с уборкой дома
С уважением Татьяна,дом. 278-16-63 сот 705-206-59-59.
Работаю без посредников качественно и добросовестно!

Прикреплённые изображения:

  • i.jpg

  • 0

#192
Тинуля

Тинуля
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Почем уборка 1 раз в неделю 3-х комнатной обычной в микр-х и что входит? Ответьте пож-та в ЛС
  • 0

#193
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Почем уборка 1 раз в неделю 3-х комнатной обычной в микр-х и что входит? Ответьте пож-та в ЛС

ответила в ЛС
  • 0

#194
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Убирая квартиру, вы вкладываете свои старания и силы, тратите на это много времени, но в скором времени, чистота пропадает и приходится снова убираться. Многие привыкли убираться основательно один раз в неделю, некоторые чаще, и если посчитать, сколько времени тратится на это, можно сильно расстроиться. В основном люди убирают сразу во всей квартире, затрачивая иногда целый день, так как пытаются отмыть всю накопленную грязь. Это не совсем правильно, потому что вам не может это доставить удовольствие, и в следующий раз вы захотите убираться позже, а, следовательно, квартира будет загрязнена еще сильней.

Чтобы избежать неприятных эмоций вам достаточно позвонить мне и я с удовольствие возьмусь решить все ваши проблемы с уборкой дома
С уважением Татьяна,дом. 278-16-63 сот 705-206-59-59.
Работаю без посредников качественно и добросовестно!

Прикреплённые изображения:

  • 20977-6806.jpg

  • 0

#195
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Мысль о неожиданном визите гостей или, хуже того, любимой свекрови способна привести тебя в панику? Ты почти смирилась с постоянным беспорядком в своем доме, время от времени пытаешься устроить генеральную уборку, но через несколько часов опускаешь руки, осознавая, что с этим не справиться и за неделю? Твой шкаф ломится от вещей, но каждое утро ты понимаешь, что надеть совершенно нечего и мечешься по квартире в поисках подходящих колготок? Неоплаченные вовремя счета, выпадающее с антресолей старье, полная мойка грязной посуды, попытки изобразить ужин из продуктов, которые не успели испортиться, скопившаяся стирка… Знакомо?

Значит, пришла пора что-то поменять. Например… позвонить мне!!!
Я с удовольствие возьмусь решить все ваши проблемы с уборкой дома
С уважением Татьяна,дом. 278-16-63 сот 705-206-59-59.
Работаю без посредников качественно и добросовестно!

Прикреплённые изображения:

  • 0_869cc_6c4a8ed9_XL.jpg

  • 0

#196
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Порядок в детской комнате зависит в первую очередь от вас, родители. Если у вас чистота в шкафу, в комнате, то рано или поздно ребенок будет убирать в своей комнате, следуя вашему примеру.

Я с удовольствие возьмусь решить все ваши проблемы с уборкой дома
С уважением Татьяна,дом. 278-16-63 сот 705-206-59-59.
Работаю без посредников качественно и добросовестно!

Прикреплённые изображения:

  • toi-space-organizing-before1.jpg

  • 0

#197
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Вам, наверняка, приходилось попадать в такие ситуации, когда очень многое надо успеть сделать, а времени, как всегда, не хватает. И вы при этом не сидите на месте в растерянности, а активно действуете. Но в конце дня оказывается, что успели сделать далеко не все, что запланировали.

Еще бывает, что мы откладываем на потом какие-то важные дела. Бывает, что мы теряемся: делать или не делать, «перетасовываем» ситуацию по многу раз, и ничего не предпринимаем.

Я с удовольствие возьмусь решить все ваши проблемы с уборкой дома
С уважением Татьяна,дом. 278-16-63 сот 705-206-59-59.
Работаю без посредников качественно и добросовестно!


Изображение
  • 0

#198
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений
УБОРКА ПЕРЕД ПРАЗДНИКОМ

Праздник нужно отмечать в чистой и опрятной квартире. Это понятно каждому. Но любая, даже самая хорошая хозяйка иногда сталкивается с такой проблемой, что сделать качественную уборку в канун какого-то праздника просто не выходит. Слишком мало остаётся на это времени, так как есть и другие не менее важные заботы, вроде покупки и упаковки подарков, приглашения гостей и так далее, и тому подобное. Кроме того, весьма часто за уборку не хочется приниматься просто из-за предпраздничного настроения, которое никак не располагает к домашним делам и хлопотам.


Я с удовольствие возьмусь решить все ваши проблемы с уборкой дома


С уважением Татьяна,дом. 278-16-63 сот 705-206-59-59.
Работаю без посредников качественно и добросовестно!

Прикреплённые изображения:

  • oboi-prazdnik-den-zaschitnika-otechestva-5.jpg

  • 0

#199
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений
УБОРКА ПЕРЕД ПРАЗДНИКОМ


Праздник нужно отмечать в чистой и опрятной квартире. Это понятно каждому. Но любая, даже самая хорошая хозяйка иногда сталкивается с такой проблемой, что сделать качественную уборку в канун какого-то праздника просто не выходит. Слишком мало остаётся на это времени, так как есть и другие не менее важные заботы, вроде покупки и упаковки подарков, приглашения гостей и так далее, и тому подобное. Кроме того, весьма часто за уборку не хочется приниматься просто из-за предпраздничного настроения, которое никак не располагает к домашним делам и хлопотам.



Я с удовольствие возьмусь решить все ваши проблемы с уборкой дома



С уважением Татьяна,дом. 278-16-63 сот 705-206-59-59.
Работаю без посредников качественно и добросовестно!

  • 0

#200
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
стоимость ген и текущей уборки двухкомнатная 50 кв, что входит в услугу. Спс за ответ в лс
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.