Перейти к содержимому

Фотография

Ксенон в задний ходКто умеет? Где? Сколько стоить будет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

#101
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
у меня при включении заднего хода -световой поток слабый. Наверное тоже надо будет ксенон воткнуть. Во дворе ночью нихрена не видно. Спасу соседские тачкки от сколов и вмятин. :beer: почем сейчас китайский ксенон?
  • 1

#102
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений
Ксенон же запрещен! Или нет? :spy:

#103
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Аффтар, не забудь антенки черные маленькие по периметру! Так воще круть будет!
  • 0

#104
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Ксенон же запрещен! Или нет? :spy:

ксенон то запрещен в головной оптике, а про фонари задние ничего не сказано. И потом- установка только вместо ламп ЗАДНЕГО хода, которые как известно включаются только при движении задним ходом. Ни в коем случае не как задних противотуманок, они у меня и так яркие. А вот задним ходом во дворе ночью, где нет ни фонарей, + тонировка- очень плохо видно. Выиграют все- я не въеду в кого-нибудь задом, повысится безопасность маневров.своя машина целая будет.
Зы6 можете неотговаривать ипорицать- я уже решил, осталось дело за малым- все это установить.
  • 2

#105
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Аффтар, не забудь антенки черные маленькие по периметру! Так воще круть будет!

ну раз советуете, для начала хотелось бы узнать ваш личный опыт эксплуатации оных :beer:
  • 1

#106
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
А что там опыт эксплуотации? Вот на кразах стоят же, они вроде ни в кого не въезжают, значит помогают габариты чувствовать :)
А если серьёзно, то ксенон в заднем ходе светит даже похуже штатных лампочек.. пока не разгорится. А как разгорится светит так, что слепит всех, так что о безопасности - спорный вопрос... лучше может тонировочку снять? Она вроде как тоже запрещена ;)
  • 0

#107
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

Скоро поставлю и пох.. камера не спасает ночью, камера родная.. ночью все равно плохо видно, в один фонарь поставлю ксенон, в другом оставлю обычную лампу. задний ход только при парковке во дворах нужен. и на дороге никого слепить я не буду. вот пример фото как светит задний ксенон, я был в ШОКе:
Изображение



Жильцы освещённого окна тоже в шоке!
  • 0

#108
Salladin

Salladin
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Даа, чем бы дитя не тешилось.... Скоро наверное появится тема "Ксенон в приборную панель" как вхерачить? И посыплются советы как грамотно "Оптиксенон" замутить...

Сообщение отредактировал Salladin: 07.12.2011, 16:49:51

  • 0

#109
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Скоро поставлю и пох.. камера не спасает ночью, камера родная.. ночью все равно плохо видно, в один фонарь поставлю ксенон, в другом оставлю обычную лампу. задний ход только при парковке во дворах нужен. и на дороге никого слепить я не буду. вот пример фото как светит задний ксенон, я был в ШОКе:
Изображение

А есть фото данного авто с задней стороны авто в светлое время суток?
  • 0

#110
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

А что там опыт эксплуотации? Вот на кразах стоят же, они вроде ни в кого не въезжают, значит помогают габариты чувствовать :)
А если серьёзно, то ксенон в заднем ходе светит даже похуже штатных лампочек.. пока не разгорится. А как разгорится светит так, что слепит всех, так что о безопасности - спорный вопрос... лучше может тонировочку снять? Она вроде как тоже запрещена ;)

тонировку снимать для меня нежелательно - машина универсал, все на виду.Шторки на мою в природе не видел даже. Тонировка- тока задняя полусфера. Задом гонять по улицам не собираюсь, парковка в темное время суток - вот это актуально
  • 1

#111
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений

у меня при включении заднего хода -световой поток слабый. Наверное тоже надо будет ксенон воткнуть. Во дворе ночью нихрена не видно. Спасу соседские тачкки от сколов и вмятин. :beer: почем сейчас китайский ксенон?

5 тыщ комплект)
  • 0

#112
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Аффтар, не забудь антенки черные маленькие по периметру! Так воще круть будет!

Уже стоят 8 штук по периметру, 4 из них покрасил в цвет кузова, 2 под карбон обтянул, две черные оставил, думаю как бы их выделить из общей массы черных толстых антеннок)))
  • 0

#113
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений

А что там опыт эксплуотации? Вот на кразах стоят же, они вроде ни в кого не въезжают, значит помогают габариты чувствовать :)
А если серьёзно, то ксенон в заднем ходе светит даже похуже штатных лампочек.. пока не разгорится. А как разгорится светит так, что слепит всех, так что о безопасности - спорный вопрос... лучше может тонировочку снять? Она вроде как тоже запрещена ;)

у Вас есь опыт эксплуОтации ксенона в плафоне заднего хода? Через одну секунду светит не хуже лампы накаливания, а чз 3 секунды...
Я сдаю задом, я лучше вижу машины, пешеходов, во превых это безопасность всего что вокруг, во вторых мне лучше видно, в третьих не слепит он особо.
Вы так часто сдаете задом, чтобы задняя машина отъезжала? Чтобы долгое время слепить..
  • 0

#114
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений


Скоро поставлю и пох.. камера не спасает ночью, камера родная.. ночью все равно плохо видно, в один фонарь поставлю ксенон, в другом оставлю обычную лампу. задний ход только при парковке во дворах нужен. и на дороге никого слепить я не буду. вот пример фото как светит задний ксенон, я был в ШОКе:
Изображение



Жильцы освещённого окна тоже в шоке!

Ой-ой-ой мамочки:-) Жильцы первых этажей всегда получают Шок когда машина передними фарами светит в их окна :-) Тоже как скажете, что нибудь....

Сообщение отредактировал a203zcm: 08.12.2011, 00:49:15

  • 0

#115
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Даа, чем бы дитя не тешилось.... Скоро наверное появится тема "Ксенон в приборную панель" как вхерачить? И посыплются советы как грамотно "Оптиксенон" замутить...

Чем оптитрон не шаг вперед от обычных ламп накаливания которые стоят в приборках на старых машинах?? Давно уже нормальные производители ставят диоды.. Уже лучше пусть будет ярко, тем более на панели есть регулировка яркости подстветки, чем тускло и нихрена не видать какая скорость и остальные не менее важные показания.
  • 0

#116
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений


Скоро поставлю и пох.. камера не спасает ночью, камера родная.. ночью все равно плохо видно, в один фонарь поставлю ксенон, в другом оставлю обычную лампу. задний ход только при парковке во дворах нужен. и на дороге никого слепить я не буду. вот пример фото как светит задний ксенон, я был в ШОКе:
Изображение

А есть фото данного авто с задней стороны авто в светлое время суток?

в светлое время суток не будет видно на стене дома ничего.
Фотоаппарат приукрашивает яркость, на самом деле не так ярко, даже сравните мою лампочку обычную и ксенон, на фото даже обычная лампочка очень ярко светит...

Сообщение отредактировал a203zcm: 08.12.2011, 00:55:25

  • 0

#117
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Изображение

Вот здесь можно определить что лампа ксенона не настолько ярко горит в сравнении в обычной лампочкой накаливания. Вы в реале видели что лампа накаливания так ярко светила? Поэтому есть с чем сравнить. Милости прошу для просмотра, и 8 жиирнных, красивых как фаллос антеннок тоже зацените.
  • 0

#118
Миллерок

Миллерок
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений

Милости прошу для просмотра, и 8 жиирнных, красивых как фаллос антеннок, тоже зацените.

:lol: :lol: :lol:
Ну улыбнуло. Спасибо за хорошее настроение! :beer:
  • 0

#119
August 50

August 50
  • Свой человек
  • 951 сообщений


Изображение

Вот здесь можно определить что лампа ксенона не настолько ярко горит в сравнении в обычной лампочкой накаливания. Вы в реале видели что лампа накаливания так ярко светила? Поэтому есть с чем сравнить. Милости прошу для просмотра, и 8 жиирнных, красивых как фаллос антеннок тоже зацените.

А 12 жирных, красивых как фаллос смотрятся гораздо лучше.
  • 0

#120
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Сколько ко мне вопросов то накопилось :)
Хорошо, начну с последнего.
Жильцы 1-х этажей не в шоке от головного света по той простой причине, что основной поток обрезается самой фарой, Вас ведь не слепят на ближнем встречные машины, или слепят не сильно? А вот жильцы 1-х этажей ещё выше.

А вот насчёт "мне ярче задом сдавать" это конечно тру, Вам то лучше.... а вот тем кто сзади Вас - нет. Конечно, вы постоянно задинм ходом не катаете (что странно при таком то ярком свете) а но Ваших засветов с лихвой хватает и пешеходам, и в те недолгие минуты что вы выпарковываетесь ночью, тем машинам что имели несчастье проехать рядом... а если за Вами человек весь в чёрном (нинзя стайл, таких пол города) дорогу в неположеном месте решит перебежать, а машина двигаясь по дороге, никого не трогая, ослеплённая Вашим ярким задним светом его перекатает? Бог тут кто прав а кто виноват, хуже всего будет тому кого сбили и тому кто сбил, а вы споконо поедете дальше, с целым бампером.

berish - Вот вроде по Вашим постам человек Вы адекватный... а простых вещей понять не можете. Если уж нельзя растонироватся, то учитесь ездить задом, не ленитесь лишний раз выйти из машины убедится что нет припятский. Маленький столбик посерёдке Вам ксенон может и осветит, но будучи ниже окна Вы его всё равно не увидите. Ездил на нескольких машинах с затонированным задним стеклом. Запарковывался задом всегда легко, даже не ночью, а вечером, когда солнце уже почти село и почти ничего не видно. Конечно с ярким светом завсегда удобнее габариты чувствовать, но это не панацея, а другим ой как можете помешать...

Все кто думает что ксенон в заднем ходе не слепит, ночером попросите кого-нибудь припарковать Вашу ласточку, а сами сзади неё постойте пока парковка идёт... о всей гамме чувств после ВЫКЛЮЧЕНИЯ заднего хода, и о том на сколько вы прекрасно будете видить в темноте отпишитесь пожалуйста тут.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.