Перейти к содержимому

Фотография

Ксенон в задний ходКто умеет? Где? Сколько стоить будет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

#81
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений



Гайцам надо ваш номер скинуть, чтоб натянули.


Представляю жлики тормозят и пошел смотреть нет ли ксенона на заднем ходе, в последнее время много замечаю ксенон в противотуманках.

В данном случае, исключительно по наводке.
Щас наверно напишу на сайт дорпола "можно/нельзя" и ссылку сюда дам.

Ой ой ой страшно-страшно :-) Ваше трудолюбие да на благие дела :-)
  • 0

#82
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Тоже давно мечтаю воткнуть ксенон в фонари заднего хода и вывести отдельный тумблер на их включение.
Спросите для чего?
Чтобы учить БэМэВистов, мазд, галантов, которые гоняют ночью с задними ПТФ, особенно в дождь, аж глаза вылазиют от этих чертей.
А так обогнал, включил ксенончик и едешь неспеша :D
  • 0

#83
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Еще у меня в туманках стоит ксенон, хотя не должно быть... :-) Тоже спросите можно или нельзя.... в Дор Поле, если конечно они вообще будут с Вами разговаривать :-)
  • -4

#84
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Тоже давно мечтаю воткнуть ксенон в фонари заднего хода и вывести отдельный тумблер на их включение.
Спросите для чего?
Чтобы учить БэМэВистов, мазд, галантов, которые гоняют ночью с задними ПТФ, особенно в дождь, аж глаза вылазиют от этих чертей.
А так обогнал, включил ксенончик и едешь неспеша :D

Человек по тупости своей может ездить с включенными задними противотуманками, а Вы занозите ему своим ксеноном. Я конечно не против если Вы так будете делать, но будьте аккуратны. Дураков хватает.
П.С. Прапорщику скажите номера машин которые ездят с включенными туманками, он собирается писать Донос в Дор.Полицию, авось поможет.

Сообщение отредактировал a203zcm: 30.11.2011, 15:29:43

  • -4

#85
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений


Фооот


Мню кажется что это диоды.

Это Ксенон, просто фотка днем...
  • 0

#86
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Говорить человеку не ставь ксенон - это дело бесполезное и неблагодарное. Пока, в голове у человека что-то не поменяется -это бесполезно, он найдет любую причину, в качестве оправдания. И это касается, не только ксенона... ;-)

Ты прав. Снимать ксенон не собираюсь. Выбор мой.
  • -1

#87
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Тоже давно мечтаю воткнуть ксенон в фонари заднего хода и вывести отдельный тумблер на их включение.
Спросите для чего?
Чтобы учить БэМэВистов, мазд, галантов, которые гоняют ночью с задними ПТФ, особенно в дождь, аж глаза вылазиют от этих чертей.
А так обогнал, включил ксенончик и едешь неспеша :D


Зачем ксенон!
Вот такую штуку лучше прикрути http://www.visionxus..._120/index.html
  • 0

#88
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений


Тоже давно мечтаю воткнуть ксенон в фонари заднего хода и вывести отдельный тумблер на их включение.
Спросите для чего?
Чтобы учить БэМэВистов, мазд, галантов, которые гоняют ночью с задними ПТФ, особенно в дождь, аж глаза вылазиют от этих чертей.
А так обогнал, включил ксенончик и едешь неспеша :D


Зачем ксенон!
Вот такую штуку лучше прикрути http://www.visionxus..._120/index.html

Тема! :D
Где можно купить?
Такая штучка раз и нафсегда отобьет желание у галанцев включать ПТФ :lol:

Сообщение отредактировал mr_vegas: 30.11.2011, 16:14:19

  • 0

#89
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Тема! :D
Где можно купить?
Такая штучка раз и нафсегда отобьет желание у галанцев включать ПТФ :lol:


Ну например вот тут :lol:

Сообщение отредактировал ZHIVODER_IO: 30.11.2011, 17:04:55

  • 0

#90
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал ZHIVODER_IO: 30.11.2011, 17:05:05

  • 0

#91
Старший прапорщик

Старший прапорщик
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Какой тип лам должен стоять кто решает?
Да стоят газоразраядные лампы.
Но если в лампе вместо вакуума инертный газ... я тоже нарушаю?

И у него там стоит блог розжига заводской? Если у вас предусмотрено заводом/конструкцией установка любого типа ламп, ставьте. Если нет - нарушение.

П.С. Прапорщику скажите номера машин которые ездят с включенными туманками, он собирается писать Донос в Дор.Полицию, авось поможет.

Проявление гражданской позиции - донос? Ну-ну, вы еще глуп моложе чем я думал.
  • -1

#92
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

И у него там стоит блог розжига заводской? Если у вас предусмотрено заводом/конструкцией установка любого типа ламп, ставьте. Если нет - нарушение.


По идее ГОСТ должен регулировать этот вопрос.
  • 0

#93
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений



Какой тип лам должен стоять кто решает?
Да стоят газоразраядные лампы.
Но если в лампе вместо вакуума инертный газ... я тоже нарушаю?

И у него там стоит блог розжига заводской? Если у вас предусмотрено заводом/конструкцией установка любого типа ламп, ставьте. Если нет - нарушение.

П.С. Прапорщику скажите номера машин которые ездят с включенными туманками, он собирается писать Донос в Дор.Полицию, авось поможет.

Проявление гражданской позиции - донос? Ну-ну, вы еще глуп моложе чем я думал.

Плохо думаете значит или нечем думать :D А вот говорить, что я глуп не стоит.. Вы и сами далеко не умны.. Слово Донос имелось ввиду в переносном смысле, который Вы к своему глубокому сожалению не поняли. Чем-то напоминаете мне бабушек которые сутками сидят возле подъездов.. и заняться больше им нечем чем пообсуждать соседей.
Если Ваше письмо в Дор.Полицию ничего не решит с моим ксеноном, значит я буду Вас считать пустословом, который в рамках форума может писать, пугать письмами.. к тому же не зная человека говорить что он глуп. Глуп тот, кто не может сдерживать свои эмоции и переходит на личности. Мне 27 лет и нечего мне стесняться. Пугалки насчет писем можете продолжать, потому, что мне фиолетово даже если они придут ко мне завтра домой по Вашему "стуку". :D

Сообщение отредактировал a203zcm: 30.11.2011, 17:55:44

  • 0

#94
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений



Какой тип лам должен стоять кто решает?
Да стоят газоразраядные лампы.
Но если в лампе вместо вакуума инертный газ... я тоже нарушаю?

И у него там стоит блог розжига заводской? Если у вас предусмотрено заводом/конструкцией установка любого типа ламп, ставьте. Если нет - нарушение.

П.С. Прапорщику скажите номера машин которые ездят с включенными туманками, он собирается писать Донос в Дор.Полицию, авось поможет.

Проявление гражданской позиции - донос? Ну-ну, вы еще глуп моложе чем я думал.

А что Блок розжига отвечает уже за световой поток :-)? Или за конструктивные особенности потока света? Блок всего лишь подает импульс на лампочку :D

Это как понять заводом/конструкцией предусмотрена установка любого типа ламп? Под любую галогенную лампу есть аналоги ксеноновых ламп и вставляются они в блок фару без изменений конструкции последней, значит по Вашему мнению получается что МОЖНО?
Если ведете спор, хотя бы правильно и корректно выражайтесь. Гугл в помощь Вам. Он много раз спасал меня :D
  • 0

#95
Старший прапорщик

Старший прапорщик
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Плохо думаете значит или нечем думать :D А вот говорить, что я глуп не стоит.. Вы и сами далеко не умны.. Слово Донос имелось ввиду в переносном смысле, который Вы к своему глубокому сожалению не поняли. Чем-то напоминаете мне бабушек которые сутками сидят возле подъездов.. и заняться больше им нечем чем пообсуждать соседей.
Если Ваше письмо в Дор.Полицию ничего не решит с моим ксеноном, значит я буду Вас считать пустословом, который в рамках форума может писать, пугать письмами.. к тому же не зная человека говорить что он глуп. Глуп тот, кто не может сдерживать свои эмоции и переходит на личности. Мне 27 лет и нечего мне стесняться. Пугалки насчет писем можете продолжать, потому, что мне фиолетово даже если они придут ко мне завтра домой по Вашему "стуку". :D

Ну вот. Вы молод и слишком импульсивны. То донос, то стукачество. Вести с вами конструктивную беседу становится не интересно. Сайт дорпола сегодня отключил кнопку, "задать вопрос". И если вы так настаиваете, буду ходить туда каждый день, пока она появится.

А что Блок розжига отвечает уже за световой поток ? Или за конструктивные особенности потока света? Блок всего лишь подает импульс на лампочку

Это как понять заводом/конструкцией предусмотрена установка любого типа ламп? Под любую галогенную лампу есть аналоги ксеноновых ламп и вставляются они в блок фару без изменений конструкции последней, значит по Вашему мнению получается что МОЖНО?
Если ведете спор, хотя бы правильно и корректно выражайтесь. Гугл в помощь Вам. Он много раз спасал меня

Вот вам гугля первые две ссылки.
ссылка 1 и ссылка 2
Как видим и в том и другом случае потребовалось вмешательство в конструкцию. Или вы тупо в патрон ксеноновую лампу воткнули?
Если да, снимаю шляпу. Если делали еще что-то, то считаю данный спор бесполезен.

Сообщение отредактировал Старший прапорщик: 30.11.2011, 18:41:31

  • 0

#96
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Спор окончен. Уже не смешно.
  • 0

#97
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений


Плохо думаете значит или нечем думать :D А вот говорить, что я глуп не стоит.. Вы и сами далеко не умны.. Слово Донос имелось ввиду в переносном смысле, который Вы к своему глубокому сожалению не поняли. Чем-то напоминаете мне бабушек которые сутками сидят возле подъездов.. и заняться больше им нечем чем пообсуждать соседей.
Если Ваше письмо в Дор.Полицию ничего не решит с моим ксеноном, значит я буду Вас считать пустословом, который в рамках форума может писать, пугать письмами.. к тому же не зная человека говорить что он глуп. Глуп тот, кто не может сдерживать свои эмоции и переходит на личности. Мне 27 лет и нечего мне стесняться. Пугалки насчет писем можете продолжать, потому, что мне фиолетово даже если они придут ко мне завтра домой по Вашему "стуку". :D

Ну вот. Вы молод и слишком импульсивны. То донос, то стукачество. Вести с вами конструктивную беседу становится не интересно. Сайт дорпола сегодня отключил кнопку, "задать вопрос". И если вы так настаиваете, буду ходить туда каждый день, пока она появится.

А что Блок розжига отвечает уже за световой поток ? Или за конструктивные особенности потока света? Блок всего лишь подает импульс на лампочку

Это как понять заводом/конструкцией предусмотрена установка любого типа ламп? Под любую галогенную лампу есть аналоги ксеноновых ламп и вставляются они в блок фару без изменений конструкции последней, значит по Вашему мнению получается что МОЖНО?
Если ведете спор, хотя бы правильно и корректно выражайтесь. Гугл в помощь Вам. Он много раз спасал меня

Вот вам гугля первые две ссылки.
ссылка 1 и ссылка 2
Как видим и в том и другом случае потребовалось вмешательство в конструкцию. Или вы тупо в патрон ксеноновую лампу воткнули?
Если да, снимаю шляпу. Если делали еще что-то, то считаю данный спор бесполезен.

Тупо лампа H11 как родная села в в плафон освещения заднего хода.
  • 0

#98
Старший прапорщик

Старший прапорщик
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Тупо лампа H11 как родная села в в плафон освещения заднего хода.

Тады извянки
  • 1

#99
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений



Тупо лампа H11 как родная села в в плафон освещения заднего хода.

Тады извянки

ок))
  • 0

#100
Аморозо

Аморозо
  • Гость
  • 9 сообщений


Фооот


Мню кажется что это диоды.

Нет, я же сам ставил 6000к (кытайский)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.