Перейти к содержимому

Фотография

Ксенон в задний ходКто умеет? Где? Сколько стоить будет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

#121
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Аффтар, не забудь антенки черные маленькие по периметру! Так воще круть будет!

+1 :beer:
сгу еще и стробы!
  • 0

#122
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Сколько ко мне вопросов то накопилось :)
Хорошо, начну с последнего.
Жильцы 1-х этажей не в шоке от головного света по той простой причине, что основной поток обрезается самой фарой, Вас ведь не слепят на ближнем встречные машины, или слепят не сильно? А вот жильцы 1-х этажей ещё выше.

А вот насчёт "мне ярче задом сдавать" это конечно тру, Вам то лучше.... а вот тем кто сзади Вас - нет. Конечно, вы постоянно задинм ходом не катаете (что странно при таком то ярком свете) а но Ваших засветов с лихвой хватает и пешеходам, и в те недолгие минуты что вы выпарковываетесь ночью, тем машинам что имели несчастье проехать рядом... а если за Вами человек весь в чёрном (нинзя стайл, таких пол города) дорогу в неположеном месте решит перебежать, а машина двигаясь по дороге, никого не трогая, ослеплённая Вашим ярким задним светом его перекатает? Бог тут кто прав а кто виноват, хуже всего будет тому кого сбили и тому кто сбил, а вы споконо поедете дальше, с целым бампером.

berish - Вот вроде по Вашим постам человек Вы адекватный... а простых вещей понять не можете. Если уж нельзя растонироватся, то учитесь ездить задом, не ленитесь лишний раз выйти из машины убедится что нет припятский. Маленький столбик посерёдке Вам ксенон может и осветит, но будучи ниже окна Вы его всё равно не увидите. Ездил на нескольких машинах с затонированным задним стеклом. Запарковывался задом всегда легко, даже не ночью, а вечером, когда солнце уже почти село и почти ничего не видно. Конечно с ярким светом завсегда удобнее габариты чувствовать, но это не панацея, а другим ой как можете помешать...

Все кто думает что ксенон в заднем ходе не слепит, ночером попросите кого-нибудь припарковать Вашу ласточку, а сами сзади неё постойте пока парковка идёт... о всей гамме чувств после ВЫКЛЮЧЕНИЯ заднего хода, и о том на сколько вы прекрасно будете видить в темноте отпишитесь пожалуйста тут.

Кое в чем конечно согласен с Вами. Но Вы утрируете очень сильно, не слепит настолько ксенон в заднем плафоне, что ослепит поток когда я задом буду сдавать. А насчет пешеходов так вообще непонятно, Ослепнут от ксенона в заднем плафоне и что дальше? Как марсиане будут ходить?)))) стукаться о машины или закроют глаза на пол часа чтобы придти в себя?))))
П.С. в Темном дворе Вы не включаете дальний свет чтобы не ослеплять жильцов первых этажей? или в частном секторе тоже едите исключительно на ближнем чтобы частные дома не тревожить дальним светом?))))
  • 0

#123
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений


Аффтар, не забудь антенки черные маленькие по периметру! Так воще круть будет!

+1 :beer:
сгу еще и стробы!

Стробы уже присмотрел, хочу именно в фару поставить 4 штуки, чтобы красиво перемаргивали, но пока очково делать дырку в отражателе фары.)))
СГУ не хочу, лучше в окно вылезу и как закричу... да еще жестами покажу.

ЗЫ. Скоро поеду на КарСити покупать жезл как у Гайцов. Ваще упакованый пацан буду. Только не надо мне завидовать. :lol:
  • 0

#124
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений



Изображение

Вот здесь можно определить что лампа ксенона не настолько ярко горит в сравнении в обычной лампочкой накаливания. Вы в реале видели что лампа накаливания так ярко светила? Поэтому есть с чем сравнить. Милости прошу для просмотра, и 8 жиирнных, красивых как фаллос антеннок тоже зацените.

А 12 жирных, красивых как фаллос смотрятся гораздо лучше.

ЗачэМ 12? лучше как размер фаллоса, сразу 25 налеплю, пусть знают что у меня 25 см))))
:D
  • 0

#125
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений

berish - Вот вроде по Вашим постам человек Вы адекватный... а простых вещей понять не можете. Если уж нельзя растонироватся, то учитесь ездить задом, не ленитесь лишний раз выйти из машины убедится что нет припятский. Маленький столбик посерёдке Вам ксенон может и осветит, но будучи ниже окна Вы его всё равно не увидите. Ездил на нескольких машинах с затонированным задним стеклом. Запарковывался задом всегда легко, даже не ночью, а вечером, когда солнце уже почти село и почти ничего не видно. Конечно с ярким светом завсегда удобнее габариты чувствовать, но это не панацея, а другим ой как можете помешать...

Все кто думает что ксенон в заднем ходе не слепит, ночером попросите кого-нибудь припарковать Вашу ласточку, а сами сзади неё постойте пока парковка идёт... о всей гамме чувств после ВЫКЛЮЧЕНИЯ заднего хода, и о том на сколько вы прекрасно будете видить в темноте отпишитесь пожалуйста тут.

Сами говорите что с ярким светом лучше, но не панацея, сферические боковые зеркала охватвают площадь посередине заднего бампера уже через 1-1.5 метра.
А если с плохим освещением не дай Бог кого нибудь задавите? Будет лучше? Или лучше "типа ослепить" но не задавить?

Насчет отписаться, если многие люди как бараны уставяться на ксенон когда я задом сдаю и смотрят на него пока я не припаркуюсь, то конечно же ослепнут временно, но кто просит вылупиться, напречь зрение и говорить Вах-вах-вах смотри какой Свэтильник у него))))
Когда солнце яркое и вы заезжаете в туннель не освещаемый (был такой на Аль-Фараби где Мэриот, щас освещается слава Богу(разворот на 180 гр.)) Вы закрываете один глаз на неск. секунд?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.