Перейти к содержимому

Фотография

Ксенон в задний ходКто умеет? Где? Сколько стоить будет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

#41
RUMIT-2

RUMIT-2
  • Постоялец
  • 414 сообщений

По ГОСТу фары заднего хода должны быть белого цвета. Ксенон голубого цвета.

Ксенон разный , от теплого белого до фиолетового , как раз по ссылке в продаже цветовая темпиратура 5000 кельвин , это примерно как светит солнце в полдень , яркий белый свет ,
  • 0

#42
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Скоро поставлю и пох.. камера не спасает ночью, камера родная.. ночью все равно плохо видно, в один фонарь поставлю ксенон, в другом оставлю обычную лампу. задний ход только при парковке во дворах нужен. и на дороге никого слепить я не буду. вот пример фото как светит задний ксенон, я был в ШОКе:
Изображение
  • 0

#43
Миллерок

Миллерок
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений

Скоро поставлю и пох.. камера не спасает ночью, камера родная.. ночью все равно плохо видно, в один фонарь поставлю ксенон, в другом оставлю обычную лампу. задний ход только при парковке во дворах нужен. и на дороге никого слепить я не буду. вот пример фото как светит задний ксенон, я был в ШОКе:

А при выезде с парковочного места? К примеру, возле "Юбилейного"...
Картина маслом. Едешь ,никого не трогаешь, а тут из (извините) "жопы", ксеноном в глаза. :rolleyes:
Или Вы просто рекламируете? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Миллерок: 26.11.2011, 19:31:47

  • 0

#44
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Скоро поставлю и пох.. камера не спасает ночью, камера родная.. ночью все равно плохо видно, в один фонарь поставлю ксенон, в другом оставлю обычную лампу. задний ход только при парковке во дворах нужен. и на дороге никого слепить я не буду. вот пример фото как светит задний ксенон, я был в ШОКе:
Изображение

Может лучше камеру поменять? Кенвуд неплохо, ща еще пионер еще лучше ночью видно
  • 0

#45
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений


Скоро поставлю и пох.. камера не спасает ночью, камера родная.. ночью все равно плохо видно, в один фонарь поставлю ксенон, в другом оставлю обычную лампу. задний ход только при парковке во дворах нужен. и на дороге никого слепить я не буду. вот пример фото как светит задний ксенон, я был в ШОКе:
Изображение

Может лучше камеру поменять? Кенвуд неплохо, ща еще пионер еще лучше ночью видно

да камера роднулька стоит, не поменяешь. Я не думаю, что ксенон так слепит, плафон заднего хода не такой бльшой как фара, пучок меньше у заднего хода. И в основном во дворах только задний ход долго используется. Думаю одна лампа ксенона будет в самый раз.
На лексусах камера тоже какашка на гс 300 по крайней мере и на is300.

Сообщение отредактировал a203zcm: 26.11.2011, 19:44:20

  • 0

#46
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений


Скоро поставлю и пох.. камера не спасает ночью, камера родная.. ночью все равно плохо видно, в один фонарь поставлю ксенон, в другом оставлю обычную лампу. задний ход только при парковке во дворах нужен. и на дороге никого слепить я не буду. вот пример фото как светит задний ксенон, я был в ШОКе:

А при выезде с парковочного места? К примеру, возле "Юбилейного"...
Картина маслом. Едешь ,никого не трогаешь, а тут из (извините) "жопы", ксеноном в глаза. :rolleyes:
Или Вы просто рекламируете? :rolleyes:

Пучок от ксенона настолько мал, что я думаю никого слепить не буду. Тем более выезжаю с парковки "задний ход" светит не прямо в лицо водителю другому, а под углом, когда машина передом со двора выезжает тоже слепит Вас? :-) Может я утрирую, но Вы утрируете еще больше. задний ход размером 5 см на 2 см.
Зачем мне рекламировать то, что я еще даже не поставил себе? :D Или Вы просто так спросили, вечер..суббота, заняться нечем...скука... :D

Сообщение отредактировал a203zcm: 26.11.2011, 19:43:38

  • 0

#47
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
мне как то сказали что мой обычный задний слепит...хотя там все заводское... не ксеноновое :-) так что пробуйте,но думаю будет слепить...И овчинка не будет стоить выделки..камера попросту может засветиться...
  • 0

#48
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений

мне как то сказали что мой обычный задний слепит...хотя там все заводское... не ксеноновое :-) так что пробуйте,но думаю будет слепить...И овчинка не будет стоить выделки..камера попросту может засветиться...

Проверить все равно стоит. А камера от чего засветится? у меня "окошко" заднего хода очччеееенньь маленькое...
  • 0

#49
Hell Berrel

Hell Berrel
  • В доску свой
  • 1 621 сообщений

мля, перцы, чо разорались
чел жаждет ксенон в ФОНАРИ ЗАДНЕГО ХОДА влепить. кого и где он будет слепить при движении опой вперёд? всё до кучи свалили - и заднии протувотуманки и ехал он за тачкой с яркими габаритами...

не, ну а чё? у нас чувака несколько раз видел - ездит с глюкнутым переключателем заднего хода в коробке, ну или как там на пассатах б4-б5 задние фонари включаются - постоянно включены. один раз рядом были на светофоре, сказал ему. оч удивился. потом через несколько недель снова видел его с горящим задним ходом
  • -1

#50
logotip

logotip
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
А может просто тонировку снять с заднего стекла?
  • 0

#51
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений


мля, перцы, чо разорались
чел жаждет ксенон в ФОНАРИ ЗАДНЕГО ХОДА влепить. кого и где он будет слепить при движении опой вперёд? всё до кучи свалили - и заднии протувотуманки и ехал он за тачкой с яркими габаритами...

не, ну а чё? у нас чувака несколько раз видел - ездит с глюкнутым переключателем заднего хода в коробке, ну или как там на пассатах б4-б5 задние фонари включаются - постоянно включены. один раз рядом были на светофоре, сказал ему. оч удивился. потом через несколько недель снова видел его с горящим задним ходом

Зачем намеренно путать людей? или Вы не понимаете? Если у Вашего чувака постоянно горит "задний ход", то какое отношения это имеет к нормально работающем переключателе заднего хода?
  • 0

#52
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений

А может просто тонировку снять с заднего стекла?

А Вы задним ходом когда сдаете только черз заднее стекло смотрите? Я например вообще не пользуюсь задним стеклом, только боковыми зеркалами.
  • 0

#53
V.I.L.

V.I.L.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
Кажись скоро в подсветку кнопок ксенон лепить будут :faceoff:
  • 0

#54
V(Rus)

V(Rus)
  • Гость
  • 10 сообщений
Всем привет!Было дело здавал по зерколам и столб впоймал прям в значек ша камера стоит с инфо красним и все ок.
  • 0

#55
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Чиста минусануть зашёл.
До чего же все у нас умные, фары задние тонернут, а потом ксенон туда лепят... ппц понты!
  • 0

#56
Blade_Of_Doom

Blade_Of_Doom
  • Свой человек
  • 737 сообщений

Я не думаю, что ксенон так слепит, плафон заднего хода не такой бльшой как фара, пучок меньше у заднего хода. И в основном во дворах только задний ход долго используется. Думаю одна лампа ксенона будет в самый раз.

Судя по фото, которое Вы вывесили - ксенон "в заднем ходу" слепит очень нехило! Причем до самого края дома. И то, что плафон маленький скорее всего сделает только хуже, т.к. площадь точки, откуда идет свет маленькая. Наверное не зря производители авто ставят лампы определенной мощности, а не прожекторы.
  • 1

#57
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений


Я не думаю, что ксенон так слепит, плафон заднего хода не такой бльшой как фара, пучок меньше у заднего хода. И в основном во дворах только задний ход долго используется. Думаю одна лампа ксенона будет в самый раз.

Судя по фото, которое Вы вывесили - ксенон "в заднем ходу" слепит очень нехило! Причем до самого края дома. И то, что плафон маленький скорее всего сделает только хуже, т.к. площадь точки, откуда идет свет маленькая. Наверное не зря производители авто ставят лампы определенной мощности, а не прожекторы.

Да возможно и слепит немного. Но не критично. Тем болеепо городу задним ходом не езжу.
Вот фото поставленного мною ксенона...
Изображение
  • 0

#58
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Изображение
  • 0

#59
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
2 a203zcm Нормально так... ушел прикручивать ксенон на задний ход))))
  • 1

#60
Старший прапорщик

Старший прапорщик
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Изображение

Гайцам надо ваш номер скинуть, чтоб натянули.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.