Перейти к содержимому

Фотография

Chevrolet CruzeВладельцы отзовитесь!!! Нужна информация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1001

#841
Тоголок Молдо

Тоголок Молдо
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Нас уже трое с этой ветки, че то парни с круз клуба алматы молчат пока, ждем инфы. Человек с россии уже на старте)
  • 0

#842
Тоголок Молдо

Тоголок Молдо
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Астанинский клуб тоже отреагировал, они сеня в 21 собираются и будут обсуждать по теме. Спец пишет что чип под 95й бензин. После чипа 92 лить уже нельзя , по идее и сейчас нельзя) говорит спец
  • 0

#843
Тоголок Молдо

Тоголок Молдо
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Ну в общем как мне говорил этот самый спец Артем, хотел говорит еще год назад приехать в кз но наши не захотели лить 95й бенз и всё тормознулось)
В субб на встрече собралось уже около 8 чел и все в один голос говорили за чип. Вчера как написал что надо заливать 95й началаись отмазки)))) в общем спрыгнули алматы круз клуб, хотя по требованию даже 95й а мы на ура льем 92й) из их общества два парня настойчиво стоят со мной на чипе и за езду далее на 95м бензине.
Ну что doodwind, Lester жду от Вас ответа да-нет и пишу Артему что собралось мол стока чел пиши условия приезда.
  • 0

#844
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Я еще думаю, doodwind в командировке 2 недели. А чем он обосновывает технически использование 95-го ?

Иногда лью 95-96, замечаю повышение мощности, а с чипом будет еще лучше?

Я заливаю 92-й по 94 тг., дешево.


Сообщение отредактировал Lester: 02.03.2015, 10:50:21

  • 0

#845
Тоголок Молдо

Тоголок Молдо
  • Постоялец
  • 357 сообщений
В 13 году этот самый Артем приезжал в Петропавлск и крузовод с Астаны поехал и залил чип. Он приехал на 92м бензине и у него застучали клапана при резком нажатии газа. Он не долго думая, не дав времени всей системе перенастроиться, не залив 95го проехал пару улиц и испугавшись сказал Артему залить все родное. Такой был единст опыт казахстанца прочиповать у SVV и на страничке круз клуба астана в контакте он пишет мол так то и так чип левый) и получ Астанинские тоже спрыгивают) но я лично поговорил с ним и с Артемом, и для себя понял что дело было все в топливе и во времени.
  • 0

#846
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

В 13 году этот самый Артем приезжал в Петропавлск и крузовод с Астаны поехал и залил чип. Он приехал на 92м бензине и у него застучали клапана при резком нажатии газа. Он не долго думая, не дав времени всей системе перенастроиться, не залив 95го проехал пару улиц и испугавшись сказал Артему залить все родное. Такой был единст опыт казахстанца прочиповать у SVV и на страничке круз клуба астана в контакте он пишет мол так то и так чип левый) и получ Астанинские тоже спрыгивают) но я лично поговорил с ним и с Артемом, и для себя понял что дело было все в топливе и во времени.

Артем его не предупредил что ли о 95-м


  • 0

#847
Тоголок Молдо

Тоголок Молдо
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Вот именно что предупреждал, и парень сам по тел говорит да базару нет он меня предупреждал а я мол залил 92й)
  • 0

#848
Тоголок Молдо

Тоголок Молдо
  • Постоялец
  • 357 сообщений
http://www.chevrolet...ead.php?t=18474
С чипом на 95м будет песня) в том плане что именно на низах прибавится мощности
  • 0

#849
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

Я еще думаю, doodwind в командировке 2 недели. А чем он обосновывает технически использование 95-го ?

Иногда лью 95-96, замечаю повышение мощности, а с чипом будет еще лучше?

Я заливаю 92-й по 94 тг., дешево.

 

Я на крузе, что на первом, что на втором - очень хорошо чувствовал разницу. Пока компрессия живая - на высоких оборотах разница сильно ощущается.


  • 0

#850
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

Привет. Боюсь в теме моего авто желающих не будет т.к.там вообще активности нет в последнее время, поэтому предложу тут. Я хочу заказать фильтры, но доставка не зависит один или 20 фильтров закажешь. На круз у сибтека тоже есть фильтры. Кто хочет по себестоимости. без всяких накруток и разделить транспортные пропорционально количеству, обращайтесь в ЛС. Заказываю, оплачиваю сам. Вы получите уже тут готовые фильтры по цене ниже цены ОД, если наберем кворум изза транспортных расходов


  • 0

#851
Тоголок Молдо

Тоголок Молдо
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Кого интересует чип на круз переходим в данную тему http://vse.kz/index....torsport-Russia
  • 0

#852
Тоголок Молдо

Тоголок Молдо
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Всем привет! Сдох аккум, подкурил и после появился такой значок9a737dc7bdf7a5552d0dcea14fc571c3.jpg
Никто не сталкивался?
  • 0

#853
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

У меня было как то раз, потом само по себе прошло.


  • 0

#854
Тоголок Молдо

Тоголок Молдо
  • Постоялец
  • 357 сообщений

У меня было как то раз, потом само по себе прошло.

Интересно, ну подождем)
  • 0

#855
Тоголок Молдо

Тоголок Молдо
  • Постоялец
  • 357 сообщений

У меня было как то раз, потом само по себе прошло.

Действительно все прошло) в книжке написано связано с иммобилайзером, видимо глюк.
  • 0

#856
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Зачиповались уже?


  • 0

#857
Тоголок Молдо

Тоголок Молдо
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Нее) остановились на 8 чел, а надо 15) ждем еще желающих.
  • 0

#858
Тоголок Молдо

Тоголок Молдо
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Кстати залил на круза 96й бенз на тоталь азия, что на рыскулова. Парни машина реально идет намного лучше, цена за литр 134тг
  • 0

#859
Тоголок Молдо

Тоголок Молдо
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Зачиповались уже?

Ты сам что думаешь на счет чипа? Вроде хотел?
  • 0

#860
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

 

Зачиповались уже?

Ты сам что думаешь на счет чипа? Вроде хотел?

 

А меня устраивает динамика, 1.6 на палке норм, даже не отстаю в потоке. Единственное на высокой скорости обгон беспонтовый, из-за этого много ДТП с крузом, оказавшимся на встречке на трассах России...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.