Перейти к содержимому

Фотография

Chevrolet CruzeВладельцы отзовитесь!!! Нужна информация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1001

#821
Тоголок Молдо

Тоголок Молдо
  • Постоялец
  • 357 сообщений
А может отполировать да и не париться? По моему у вас второй драйвер тока учится ездить)
На мойке люкс что на калинина айтиева есть парниша Муслим зовут, мастер полировщик. Покажи, может по максимуму уберут что видно практически не будет, выйдет макс тыс 10тг

Сообщение отредактировал Тоголок Молдо: 27.02.2015, 08:47:13

  • 0

#822
Тоголок Молдо

Тоголок Молдо
  • Постоялец
  • 357 сообщений

2 Vaio 1,6 норм едет? Какой класс по экол?

1.8 у меня, я же белый продал... черный купил...
И что плавают обороты?
  • 0

#823
doodwind

doodwind
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Да, я думаю полировка тут поможет. А вмятинки вытянуть попробуем, есть товарищ который какой-то вакуумной хренью вытягивает. Другу след от дерева на задке машины вытянул так, будто и не было. Главное чтоб краска родная, а то отрывает нафиг
 

И что плавают обороты?


у меня не плавают... Правда, заметил на днях косячок - иногда при резком ускорении случается скачок оборотов на 300-400, будто передача ниже скинулась. Пока не могу четко локализовать проблему - буду так ездить. Как только смогу найти условия, в которых возникает - поеду в Бипек

Сообщение отредактировал doodwind: 27.02.2015, 08:53:52

  • 0

#824
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

 

И что плавают обороты?

 

На прогреве как-то нестабильно работает и в пробках. стрелка тахометра чуть-чуть колышется, +/-50 оборотов.


  • 0

#825
Тоголок Молдо

Тоголок Молдо
  • Постоялец
  • 357 сообщений

И что плавают обороты?

На прогреве как-то нестабильно работает и в пробках. стрелка тахометра чуть-чуть колышется, +/-50 оборотов.
Интересно, тьфу тьфу никогда не замечал плавания.

Народ, я тут переписываюсь в теме про чиповка на росс форуме по крузам, оказ страницами ранее doodwind уже интересовался данным вопросом)
Там пишут что соберитесь и спец приедет к нам. Ну как думаете соберем желающих? Все таки прочитав их тему думаю можно чипануться, отзывы реальные и машинка должна поехать веселее. У мно например 1,8(141)лс а иж ващпе не чувствуется, как будто под капотом 1,4 атмо)
Поинтересуемся также у астанчан
  • 0

#826
doodwind

doodwind
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Это ты про SVV? Я бы чипанулся, какова цена вопроса? Сколько надо человек собрать чтоб им было рентабельно сюда ехать?
  • 0

#827
Тоголок Молдо

Тоголок Молдо
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Да SVV, написал им что бы озвучили условия. Именно свв, ты же читал отзывы, они там крузоводами проверены)
  • 0

#828
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

Как же я ненавижу долбаный бипек.

мало того что масло меняли 7 часов, так еще облили полдвигателя (воронки и тряпки наверное там нет) и перелили на сантиметр выше нормы.


  • 1

#829
Тоголок Молдо

Тоголок Молдо
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Парни ребята с России дали ответ по чипу, 6000рублей а если наберем много машин то по клубной цене по 5к рублей. Это же тема!!! Давайте активизируемся!!! Что то алматы клуб круз в ВК молчит. За 15тыс тг чипа я никогда не встречал) мы даже можем чуть более скинуться и организовать челу ночлег в гостиничке, как думаете?
  • 0

#830
Тоголок Молдо

Тоголок Молдо
  • Постоялец
  • 357 сообщений
И машинки наши поедут как надо)
  • 0

#831
Тоголок Молдо

Тоголок Молдо
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Кстати думаю что они шьют и другие машины, может предложим и другим маркам?
  • 0

#832
doodwind

doodwind
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
На пару дней могу и к себе пустить пожить
  • 1

#833
Тоголок Молдо

Тоголок Молдо
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Тем более, я могу встретить, накормить) и проводить)))
  • 0

#834
Тоголок Молдо

Тоголок Молдо
  • Постоялец
  • 357 сообщений
3f9ca2b2455dcce25f80f9efb02a375f.jpg
С клуба крузов пишут, желающие подьезжайте обговорим и все решим на месте
cad2e7488fdc46b0dd5005d48b6063fd.jpg
  • 0

#835
doodwind

doodwind
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

короче забрал сегодня техпаспорт от газ-69, машина на удивление нигде не подгнила даже и по словам владельца даже заведется если акум вставить... жесть.. 25 лет в гараже простояла

 

по чиповке - я определенно подписываюсь! А как у них по обновлению прошивки при таком варианте? Будут присылать обновленные и сам заливай у местных?


  • 0

#836
Тоголок Молдо

Тоголок Молдо
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Поздравляю с классикой мы все эти вопросы зададим им заранее, сейчас в 18 встреч с ребятами с круз клуба алматы, птм по итогу все отпишу
  • 0

#837
doodwind

doodwind
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

я бы тоже скатался, но мне на СТО надо ехать :(


  • 0

#838
Тоголок Молдо

Тоголок Молдо
  • Постоялец
  • 357 сообщений
В общем стукнулись, нас уже 8 человек, и еще говорили не все приехали, опаздывали. Так что народ собирается , кто еще с форума? Еще вроде админ их группы напишет астанчанам.

Я уехал а они еще ждут крузоводов

Сообщение отредактировал Тоголок Молдо: 28.02.2015, 19:32:23

  • 0

#839
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

Поздно прочитал о встрече...

А кто озадачился дневными ходовыми? Лампочка в ближнем блин в итоге сгорела.

Стоят у нас самые простые osram H4. Чтобы поменять в левой фаре - есть минисекрет - горловина омывателя - съемная.


  • 0

#840
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

В общем стукнулись, нас уже 8 человек, и еще говорили не все приехали, опаздывали. Так что народ собирается , кто еще с форума? Еще вроде админ их группы напишет астанчанам.

Я уехал а они еще ждут крузоводов

Я согласен, когда на прошивку?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.