Перейти к содержимому

Фотография

Chevrolet CruzeВладельцы отзовитесь!!! Нужна информация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1001

#701
doodwind

doodwind
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Тогда пока нас двое, кинул предложение на российском клубном форуме, может там еще найдутся желающие.


  • 0

#702
Тоголок Молдо

Тоголок Молдо
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Да как бы не горит
  • 0

#703
doodwind

doodwind
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

а у меня давно зудит их поставить


  • 0

#704
Тоголок Молдо

Тоголок Молдо
  • Постоялец
  • 357 сообщений

  • 0

#705
doodwind

doodwind
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

мои забитые струйные вкупе с деревянными щетками (кстати, кто какие дворники ставит?) и отсутствием обратного клапана делают омыватель бессмысленным


  • 0

#706
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Тогда пока нас двое, кинул предложение на российском клубном форуме, может там еще найдутся желающие.

Я в деле, а когда ориентировочно придут? 


Сообщение отредактировал Lester: 23.01.2015, 09:30:43

  • 0

#707
doodwind

doodwind
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

а когда ориентировочно придут?

Ок, на данный момент уже три комплекта в корзине.

Закажу уже сегодня, но вот как почта отработает.. фиг знает. Последнюю посылку из штатов я ждал дней 30. Однажды получил через две недели.
Я бы был пессимистом и рассчитывал на срок не меньше месяца.
  • 0

#708
Тоголок Молдо

Тоголок Молдо
  • Постоялец
  • 357 сообщений
На другой машине поставил щетки с яляна за 1000тг, не помню как называются но чистят нормально. Дешево и сердито)))
  • 0

#709
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

 

а когда ориентировочно придут?

Ок, на данный момент уже три комплекта в корзине.

Закажу уже сегодня, но вот как почта отработает.. фиг знает. Последнюю посылку из штатов я ждал дней 30. Однажды получил через две недели.
Я бы был пессимистом и рассчитывал на срок не меньше месяца.

 

Хорошо, спасибо!


  • 0

#710
Тоголок Молдо

Тоголок Молдо
  • Постоялец
  • 357 сообщений

у меня на универсале когда омываю заднее стекло с передних тоже по чуть брызгает))) прикол, можно омывать сразу и переднее и заднее стекло))) ни у кого такого нет?


  • 0

#711
doodwind

doodwind
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

у меня на универсале когда омываю заднее стекло с передних тоже по чуть брызгает))) прикол, можно омывать сразу и переднее и заднее стекло))) ни у кого такого нет?

надо проверить..

Кстати, а на заднее стекло веерная есть, интересно?
  • 0

#712
Тоголок Молдо

Тоголок Молдо
  • Постоялец
  • 357 сообщений
О блин точно))) сзади одна сопла и льется от туда ващпе слабо, надо глянуть
  • 0

#713
doodwind

doodwind
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

О блин точно))) сзади одна сопла и льется от туда ващпе слабо, надо глянуть


глянь у себя, если там такое же, то можно заказать побольше и сзади поставить тоже. По каталогу искал - не нашел вообще ничего по пятой двери
  • 0

#714
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

 

надо проверить..

Кстати, а на заднее стекло веерная есть, интересно?

 

У меня седан, мне только перед :D


  • 0

#715
Тоголок Молдо

Тоголок Молдо
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Чуть позже гляну отпишусь, спс
  • 0

#716
doodwind

doodwind
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

во! В каталоге вагона нашел GM 95090994 партнамбер.

Сравнить бы теперь её на хече и вагоне

 

upd: В продаже нашел только на EMEX, по цене 3000тг и то из Европы, т.е. такая же, как у нас и стоит


Сообщение отредактировал doodwind: 23.01.2015, 10:26:07

  • 0

#717
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

Вот например мою машина стояла в шоу руме и от туда я забрал, езжу кайфую и заехал на дачную дорогу и на тебе сзади прям что то постукивает, именно на гравийке а так тишина. Заехал на первое ТО попросил посмотреть и мне в ответ, мы посмотрели у вас все нормально! Это как? И сзади стоит толпа и мол менеджер дает понять не задерживайте очередь)

а у них всегда один универсальный ответ на почти любую претензию - это нормально, так и должно быть!  Вся их работа сводится просто к замене расходников, сканированию на ошибки (которые с их слов всегда показывают "норму") и замене дефектной запчасти на новую (это могут и другие СТО делать), причем ждать доставки новой порой приходится довольно долго, и от них это не зависит. Сроки отдачи машин не соблюдают, т.е.заставляют ждать лишние часы. Очереди, толкучка возле манагеров при приемке и обработка клиентов т.е.заполнение разных бумажек довольно длительный процесс и нужно иметь немало лишнего времени и нервов. В выхи пытаются послать лесом мол они не принимают машины, а будни у всех заняты. Кому то может и нужен такой сервис, но СТО много, у БИПЕКа мнимая монополия - с таким отношением к работе и мошенничеством, которое увы у них имеет место быть - рассчитана на наивных и слишком трепетно относящихся к так называемой "гарантии".


  • 0

#718
doodwind

doodwind
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Складывается ощущение, что мы с Вами о разных сервисах говорим :)

Опять же по поводу выходных - я когда по телефону договаривался, мне мастер сам предложил сдать в субботу с утра дежурной смене, чтобы они успели разобрать панель и с понедельника уже мастера начали печку менять.

Пока что всё ок, если столкнусь с описанным Вами отношением - то, разумеется, такая гарантия нафиг не сдалась. На данный момент ожидания от гарантии полностью оправдываются.


  • 0

#719
Тоголок Молдо

Тоголок Молдо
  • Постоялец
  • 357 сообщений

 

Вот например мою машина стояла в шоу руме и от туда я забрал, езжу кайфую и заехал на дачную дорогу и на тебе сзади прям что то постукивает, именно на гравийке а так тишина. Заехал на первое ТО попросил посмотреть и мне в ответ, мы посмотрели у вас все нормально! Это как? И сзади стоит толпа и мол менеджер дает понять не задерживайте очередь)

а у них всегда один универсальный ответ на почти любую претензию - это нормально, так и должно быть!  Вся их работа сводится просто к замене расходников, сканированию на ошибки (которые с их слов всегда показывают "норму") и замене дефектной запчасти на новую (это могут и другие СТО делать), причем ждать доставки новой порой приходится довольно долго, и от них это не зависит. Сроки отдачи машин не соблюдают, т.е.заставляют ждать лишние часы. Очереди, толкучка возле манагеров при приемке и обработка клиентов т.е.заполнение разных бумажек довольно длительный процесс и нужно иметь немало лишнего времени и нервов. В выхи пытаются послать лесом мол они не принимают машины, а будни у всех заняты. Кому то может и нужен такой сервис, но СТО много, у БИПЕКа мнимая монополия - с таким отношением к работе и мошенничеством, которое увы у них имеет место быть - рассчитана на наивных и слишком трепетно относящихся к так называемой "гарантии".

 

ну ни че поеду на второе ТО просто так не сдамся, пусть смотрят в чем проблема. С утра на холодную тот же самый стук задняя правая стойка или еще что там.


  • 0

#720
doodwind

doodwind
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

ну ни че поеду на второе ТО просто так не сдамся, пусть смотрят в чем проблема. С утра на холодную тот же самый стук задняя правая стойка или еще что там.


У меня начинает складываться впечатление, что мастера и приемщики - разные люди. Судя по общению, мастера реально включенные люди, которым нравится делать то что они делают. А приёмщиков, как говорится, "по объявлениям набрали". Им лишь бы от них отцепились.

Попробуй по телефону с мастером обсудить после приемки. А приемщик обязан записать все замечания которые ты делаешь. У меня машина была нв временном выезде в ожидании печки и при повторной сдачи (когда она пришла) мне прям от руки в заказ-наряде дописали "проверить сальник правого привода и возможное потение под маслянным фильтром" вообще без разговоров. А если уж записано, то обязаны проверить и выдать заключение и письменный отказ если признают негарантийным. А с отказом уже можно идти или к их начальству или прямиком в GM.

У знакомых был случай со Шкодой когда коробка ёкнулась и случай признали негарантийным. Хватило просто обращения с претензией к руководителю сервиса, чтобы коробку поменяли.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.