Перейти к содержимому

Фотография

Chevrolet CruzeВладельцы отзовитесь!!! Нужна информация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1001

#301
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
я первое ТО на восьми тыщах прошел, утром загнал , обедом забрал
масло названия не помню но было точно 10w40, я тогда еще подумал, а почему не 0w40 ?
  • 0

#302
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Ну так давайте крузоводы соберемся, надо понять сколько нас в Алмате :) и определимся с местом и временем.
А я по моему видел Ваш вишневый в городе)

в наурыз можно, три дня отдыхаем

может быть и видел, но я в городе редко появляюсь я больше по окраинам :)

как то в Коктеме видел синий хэтчбек круз, а-ля импреза, ничошный... потом в каскелене в точь как мой, женщина за рулем была. Да и городе тоже видел пару раз один в один как мой

Сообщение отредактировал SHEVA: 02.03.2013, 01:12:51

  • 0

#303
Dake!

Dake!
  • Частый гость
  • 61 сообщений

А разве первое ТО не на 2000 км?

Это как называется "нулевое ТО", можно сделать но непонятно зачем :)
Мне в Бипеке сказали, мол не парся с "нулевым" ТО - приезжай на 7500км либо пол года.


А что они делают на нулевом ТО? я так про 30 штук они про это мне говорили, имею ввиду на 2000 км
  • 0

#304
Dake!

Dake!
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Ну так давайте крузоводы соберемся, надо понять сколько нас в Алмате :) и определимся с местом и временем.
А я по моему видел Ваш вишневый в городе)

в наурыз можно, три дня отдыхаем

может быть и видел, но я в городе редко появляюсь я больше по окраинам :)

как то в Коктеме видел синий хэтчбек круз, а-ля импреза, ничошный... потом в каскелене в точь как мой, женщина за рулем была. Да и городе тоже видел пару раз один в один как мой


на праздники врят ли всем получится, все будут гулять)))

может быть и видел, но я в городе редко появляюсь я больше по окраинам :)

ну значит это был твой клон))))

я тоже ее видел), тоже красиво смотрится:)))
  • 0

#305
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

А что они делают на нулевом ТО? я так про 30 штук они про это мне говорили, имею ввиду на 2000 км

На нулевом ТО тебе масло поменяют на движке, у тебя там сейчас минералка должна быть вроде, по деньгам около 7000 тг выходит. А после этого на 15 000 км первое ТО там за 30 000тг будет,если не больше.
  • 0

#306
Dake!

Dake!
  • Частый гость
  • 61 сообщений


А что они делают на нулевом ТО? я так про 30 штук они про это мне говорили, имею ввиду на 2000 км

На нулевом ТО тебе масло поменяют на движке, у тебя там сейчас минералка должна быть вроде, по деньгам около 7000 тг выходит. А после этого на 15 000 км первое ТО там за 30 000тг будет,если не больше.


Все теперь понятно! Спасибо за инфу!

Ребята я заметил, что мой круз 15 литров жрет. Особо сильно не газую, максимум 3 000 обортов выжимаю, это нормально щас? до этого говорили, что со временем меньше будет хавать, если конечно не гонять:))
  • 0

#307
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
у меня поначалу тоже был расход большой щас с учетом того что притапливаю иногда, 11 литров на сотню выходит
  • 0

#308
Dake!

Dake!
  • Частый гость
  • 61 сообщений

у меня поначалу тоже был расход большой щас с учетом того что притапливаю иногда, 11 литров на сотню выходит


Ну будем надеется, что все изменится
  • 0

#309
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Нашел точку в Кар Сити где продают 16 диски которые подходят на Cruze :). А то на 17 диски зимнею резину тяжело найти, думаю свои продать и поставить эти. Ну кому может тоже интересно 4 ярус 297 бутик.
  • 0

#310
Dake!

Dake!
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Нашел точку в Кар Сити где продают 16 диски которые подходят на Cruze :). А то на 17 диски зимнею резину тяжело найти, думаю свои продать и поставить эти. Ну кому может тоже интересно 4 ярус 297 бутик.


и по чем такие? чье производство?
  • 0

#311
Dake!

Dake!
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Изображение
Ребята подскажите, что означает этот показатель?
  • 0

#312
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Изображение
Ребята подскажите, что означает этот показатель?

вроде бы текущий средний расход...
лично у меня всегда стоит инфо об остатке "сколько км ещё можно проехать"
  • 0

#313
Dake!

Dake!
  • Частый гость
  • 61 сообщений
лично у меня всегда стоит инфо об остатке "сколько км ещё можно проехать"


седня расход 15,9 показал, с каждым днем все больше и больше:))
  • 0

#314
Dake!

Dake!
  • Частый гость
  • 61 сообщений
кстати заметил, что у всех на датчике температуры двигателя отметка до середины не доходит:)
видимо глюк термометра
  • 0

#315
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений


Нашел точку в Кар Сити где продают 16 диски которые подходят на Cruze :). А то на 17 диски зимнею резину тяжело найти, думаю свои продать и поставить эти. Ну кому может тоже интересно 4 ярус 297 бутик.


и по чем такие? чье производство?

по 17400 тг, сделано Питере.
  • 0

#316
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Ребята подскажите, что означает этот показатель?

ничего себе 19.8 л на стошку :dandy: у меня никогда такого не было... надо ездить тихо,обороты не выше 3 000.
  • 0

#317
scutoff

scutoff
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Нашел точку в Кар Сити где продают 16 диски которые подходят на Cruze :). А то на 17 диски зимнею резину тяжело найти, думаю свои продать и поставить эти. Ну кому может тоже интересно 4 ярус 297 бутик.

Я в свое время искал по колесам, вот что нашел, это на R16, я решил отложить это дело до октабря:
"18500 за диск производство россия оригинал название Sakura SKAD контактные телефоны 87078111523 Юрий 87757018863 Павел"

Прикреплённые изображения:

  • H8heqnZMVh16huDT7p4.jpg

Сообщение отредактировал scutoff: 06.03.2013, 17:08:13

  • 0

#318
Dake!

Dake!
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Ребята подскажите, что означает этот показатель?

ничего себе 19.8 л на стошку :dandy: у меня никогда такого не было... надо ездить тихо,обороты не выше 3 000.

да сам в шоке, но выше ребята грят что это усредненный показатель, а другой показатель 15,9 показывал.
В том то и дело я выше 3000 не набираю, на обкатке же)
  • 0

#319
scutoff

scutoff
  • Частый гость
  • 71 сообщений


Ребята подскажите, что означает этот показатель?

ничего себе 19.8 л на стошку :dandy: у меня никогда такого не было... надо ездить тихо,обороты не выше 3 000.

Нормально, у меня на твоем пробеге было 18 литров на 100км. Сейчас у меня пробег 1100км и снизилось до 13.5. Да еще и потеплело. У соседа 35 000км и расход 11л) правда он не помнит как было по началу. Ты еще наверно долго в пробках стоишь и долго машину греешь? Я грею пока обороты до 900 не упадут и медленно начинаю ехать.
  • 0

#320
scutoff

scutoff
  • Частый гость
  • 71 сообщений



Ребята подскажите, что означает этот показатель?

ничего себе 19.8 л на стошку :dandy: у меня никогда такого не было... надо ездить тихо,обороты не выше 3 000.

да сам в шоке, но выше ребята грят что это усредненный показатель, а другой показатель 15,9 показывал.
В том то и дело я выше 3000 не набираю, на обкатке же)

Да это AVG, типо средний расход на 100. А есть текущей, показывает только в движении, если стоишь показывает - - -.
Нормально не парся. На выходных без пробок поедишь скинь его. Какой бензин льешь и где? Я последний раз на Сиинойле заправился 96, и как раз расход стал снижаться, но я думаю, что синоил тут не причем. Говорят 92 лучше не лить. Поначалу вроде разници нет, кроме как в деньгах, а потом движок начинает капризничать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.